Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Сижу голову ломаю - как только появлюсь в ЖК, сразу посадят на утрик или дюфастон. У меня 3 ЗБ в анамнезе. А сына родила от 2-й Б без единой таблетки. Блин, как распознать, правильно ли будет его принимать? У нас, кстати, всех на дюфастон садят с первого появления в ЖК. Поголовно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Привет,девочки ! :friends:

Я тоже забеременнела на дюфастоне. Считаю ничего в этом нет. Пополняет недостаток прогестерона, и всё. Правда пить придется до 12-13 неделек.

А на счёт реакции мужа, такие уж они мужчины. Вроде готовишь их, а когда происходит это они в расстерянности. Сами как дети малые. Нужно время ! Когда фото с первого узи покажешь, шевелюшки почуствует, сразу оттает. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу и думала, что как увижу //, сразу начну утрик вставлять. Проблема только в том, что у меня ТТ 37,3, паршиво себя чувствую, боюсь, на утрике еще хуже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а почему думаешь хуже будет? если я правильно понимаю, то это практически тоже самое, что Дюф. Лично мне его выписывали для поддержания 2 фазы, чтобы малыш лучше прикрепился... А у тебя живот постоянно тянет как перед М (в профиле посмотрела)... может лучше попринимать?

Я не врач, это просто мое мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik: Утрик такой же прогестерон. Назначают как вагинально, так и внутрь.Даже многие девочки пишут, что лучше его переносят. А насчет 37.3 это что ТТ ? Почему она тебя волнует...БТ нормуль... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oj, devchonki, naznachili mne uzi , bila segodnja. Dazhe vnutrivaginal'no smotreli - no nichego ne uvideli.. Zastavili sdat' krov' opjat' na progesteron, zavtra rezul'tati. Kto uzhe bil na uzi s takim srokom (4 aprelja), i u kogo skol'ko progesteron? Zhivot tjanet, pochti postojanno - eto chto, nizkij progesteron? V proshluju sredu bil 520..

 

03_-5_14422_3399ff_ffff00_6e616d20757a686520.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем мамочкам!!! Принимайте в свои ряды, вроде по подсчетам получилось ПДР 1 апреля! Также делала УЗИ 27 июля было 3-4 недели эмбриональные, сказали числа 7 августа подойти на УЗИ и можно наверно послушать уже сердечко, но думаю подождать до следующей недели чтоб уж точно было. :wave:

01_8_14419_3399ff_6699cc_cdcfc5cdd520d0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, да знаешь вроде ничего не болело, но начиталась в интернете всякой ерунды, вот и стала переживать. Сейчас перестала читать всякую ерунду, покупаю журналы вроде "Мой ребенок", много интересного и позновательного. Я такая нетерпеливая, тоже нечаянно да проболтаюсь. Мне многие говорят ерунда все это, главное верить в то что все будет хорошо и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, привет, принимай наши поздравления :wave: Здоровья тебе и пузику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oj, devchonki, naznachili mne uzi , bila segodnja. Dazhe vnutrivaginal'no smotreli - no nichego ne uvideli.. Zastavili sdat' krov' opjat' na progesteron, zavtra rezul'tati. Kto uzhe bil na uzi s takim srokom (4 aprelja), i u kogo skol'ko progesteron? Zhivot tjanet, pochti postojanno - eto chto, nizkij progesteron? V proshluju sredu bil 520..

привет! я только что с узи, у меня диаметр плодного яйца 4,8 мм, желточный мешочек 2,2 мм, по узи 5 недель и 1 день, по последним менам 5 недель и 4 дня, узистка сказала пока все в норме,

прогестерон 49,9 - в пределах нормы, но нормы надо по лабе смотреть, т.к. у каждой лабы свои нормы,

может у тебя овуляция была поздня, потому плодное яйцо еще маленькое и его не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Крепкого здоровья и хорошего самочуствия!!!

Вчера повторно сдала ХГЧ - 17633 (20ДПО), до этого был 900 (13ДПО), показатели немного завышены, возможно у меня двойня :D Кто-то еще следит за динамикой хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятачок Бу, молодцы! рада за вас :) Растете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Крепкого здоровья и хорошего самочуствия!!!

Вчера повторно сдала ХГЧ - 17633 (20ДПО), до этого был 900 (13ДПО), показатели немного завышены, возможно у меня двойня :D Кто-то еще следит за динамикой хгч?

как здорово! :clapping: это первые дети? я сдавала хгч на 19 и 21 дпо было 1477 и 3481 соответственно,

папа уже знает про возможную двойню? как отреагировал? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятачок Бу, угу, первые и долгожданные :) Папа у нас осторожничает, говорит у нас всегда по одному было в семье, да и у меня тоже честно говоря :pardon: ... надо подождать УЗИ, хотя конечно сияет как самовар :D . Мы еще никому не говорили, наверное, по тому, что очень долго ждали этого. К Г планирую идти на 7 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, привет, принимай наши поздравления :wave: Здоровья тебе и пузику

Женечка_22 спасибо, тебе тоже здоровья и твоему пузяке.

у тебя какой срок? тут линеечку вставила недавно :)

01_8_14419_3399ff_6699cc_cdcfc5cdd520d0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, у меня эти линеечки неправильно показывают, У меня овуляция рано прошла, когда у всех срок 2 недели у меня 3. Была на УЗИ неделю назад ставили 3-4 недели, а по ХГЧ 4-5 нед. Поэтому я такую линеечку не делаю. По таким линеечкам у меня ПДР 12 апреля, а если еще и по овуляции считать то 6 апреля.Как чувствуешь себя? Токсикоза нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки !

Soja : У меня ПДР 4 апреля. На УЗИ собираюсь 6 августа. Может действительно у тебя поздняя овуляция, и поэтому пока не видно.

 

Пяточок БУ: Поздравляю с отличным УЗИ ! :giverose:

Скорей бы и мне попасть на него.

 

Женечка 22: Привет, землячка ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛОР, привет. Ты откуда именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка 22: Я с так называемой нефтяной столицы г. Атырау. Не была у нас ? Как самочувствие ? Не жарко там у вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛОР, нет у вас я не была. У нас по утрам прохладно и по вечерам, а днем душно. Самочувствие нормальное. Сама как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, у меня эти линеечки неправильно показывают, У меня овуляция рано прошла, когда у всех срок 2 недели у меня 3. Была на УЗИ неделю назад ставили 3-4 недели, а по ХГЧ 4-5 нед. Поэтому я такую линеечку не делаю. По таким линеечкам у меня ПДР 12 апреля, а если еще и по овуляции считать то 6 апреля.Как чувствуешь себя? Токсикоза нет?

Женечка_22 Чувствую вроде хорошо, правда бывает иногда тошнит, в основном когда голодная что ли, я так заметила, а ты как чувствуешь себя? У меня еще почему то учащенное сердцебиение у тебя такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка 22: У нас жара, мрак..Чувствую себя временнами замечательно, а иногда потягивает животик. То кольнет...На Узи охота... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще не была на УЗИ? У меня тоже то вроде нормально, то слабость. 2 дня подташнивает, желудок тяжелый, не пойму почему. Сегодня устроила себе разгрузочный день. Подташнивает слегка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня никакого токсикоза... Еще рано что ли? Тоже иногда живот покалывает, но совсем слегка и грудь как бы тяжелая. Больше ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!Новеньких ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Я иду вот 11 августа на учет становится,уже с врачем договорилась.В ЖК не хочу т.к. там стояла на учете с старшеньким,отношение ужасное.Ем как слоник,тошнит слегка с утра и немного ночью,а так все ок!!!Сынок говорит:Мама а я сестричку буду в коляске катать и подарок ей куплю большой-большой!!!Так что надеемся не обмануть ожидания сынульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...