Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, привет всем!

Пятачок Бу, а у нас стобой срок одинаковый) Нам сегодня тоже 5 неделек)

А я в среду еще раз сдавала ХГС. На той неделе был 1074, в среду уже 8500. Растем)

На УЗИ нас тоже смотрели - все хорошо. Бусинка в матке! Так что растем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, поздравляю вас :giverose: :giverose: :giverose: Мы тоже должны были быть апрельчатами, но молучились мартята :D Легкой вам беременности, здоровых деток и много положительных эмоций, удачи :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет апрельчатам 2010 от апрельских карапузов 2009 ;)

Поздравляем с беременностью!!!! Меньше переживаний вам мамочки и только положительных эмоций!!!!!!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ой сколько новеньких :friends: . Всей легкой беременности и родов, и чтобы малыш был здоровеньким!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу родственникам сообщить на ДР сынишки, это 18 августа. На работе буду стараться как можно позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на работе своему руководителю сказала. Потому что у меня много командировок и перелетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная пчелка, я тоже с вами :wave:

Natuсik, прими первые поздравления с хорошей новостью! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pusika, привет!!! Рада, что ты с нами! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы на УЗИ только горошинки видете или уже можно зародышь разглядеть на этих сроках? Мне Г сделал УЗИ, и написал размеры 4,4х4,8мм. Это размеры плодного яйца? Или зародыша? Извините, если дурацкий вопрос :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pusika, я УЗИ еще не делала, буду как по плану 12-13 недель, но по поводу размера, который написала ты это явно размеры не зародыша. Может размер матки? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sneg, это же в мм (4,4 мм х 4,8мм), всего 4милиметрика. А матку он мне определил 5,9см.

Все-таки что такле 4,4 мм- плодное яйцо?

Иду через 4 дня к Г, там постараюсь все выяснить. :cray:

 

Девчата, наши замечательные будущие мамочки, всем хороших выходных. Берегите себя! До понедельника! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Пятачок Бу, а у нас стобой срок одинаковый) Нам сегодня тоже 5 неделек)

А я в среду еще раз сдавала ХГС. На той неделе был 1074, в среду уже 8500. Растем)

На УЗИ нас тоже смотрели - все хорошо. Бусинка в матке! Так что растем!!!

Привет!

напиши, плиз, на какой ДЦ сдавала в оба раза, уточни, ты сдавала альфа-хгч? а то у меня в среду оно было 1477..... чёта непонятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким ПОЗДРАВЛЯЮ!!!И добро пожаловать будем ждать наших малышей вместе!!!

А у меня вот постоянное чувство тяжести в желудке,нельзя даже сидеть нормально,и по утрам тошнить стало.Вот так вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кальций дополнительно принимать нужно,если я пью Прегнавит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ, ДЕВЧАТА!!!!

Принимайте и меня к Вам!! П Д Р 10 апреля. сделала тестик после 2 дней задержки и увидела эти долгожданные 2 полосюшки.. как я вас люблю...особенно вторую!!! :friends:

из ощущений это нервозность, сильно реагирую на запахи (особенно дыма сигарет), утомленность...постоянно спать хочеться...иногда покалывало в области яичников, но 2 дня где-то, выделения светло-желтые (это норма, главное, чтобы не розовые). и самое главное ощущение это неописуемая радость, :clap: :clap: :clap: что я мамочка))))))) и у меня лялечка))))) с мужем хотим рассказать близким на мое день рожденье 28 августа и ребёночек точно прикрепиться и мы спокойней будем)))))

девчата, за всех всех всех вас держу кулочки и желаю вам, чтоб беременность стала для вас самым шикарным событием в вашей жизни и жизни ваших близких!!! :giverose:

Как-то все уже полюбились, мы все как единое целое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тоже к вам. Расскажите кто уже ко врачу успел сбегать? Я вот только на следующей неделе планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я рада!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaets3, Bobrichok, Поздравляю!!!

А я вот некоторых родственников уже обрадовала,не могу держать язык за зубами :grin: .А к врачу тоже собираюсь через недельку,а на узи в 9-10 неделек а может и попозже!!!А мне стали так противно вонять жареные котлеты,аж жуть :sick: И когда муж выпьет пива,так рядом сидеть не могу,воротит,а когда с сыном ходила,так наоборот очень пива хотелось :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, запахи это что-то....каждый день реакция просто неописуемая. Я вот не могу разобраться в одном. когда надо начинать принимать комплек витаминов, типо vitrum prenatal, terovit. одни говорят, что после 12 недель, а до этого только фолиевую кислоту, другие и то и другое вместе...что вы принимайте и с какого срока? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaets3, Bobrichok, привет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

zaets3, а у нас одинаковый ПДР 10 апреля :friends: .

Я пью элевит и добавляю фольку+йод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaets3, моя Г комплекс витаминов отменила до 12 недель (я пила Витрум пренатал во время планирования). Назначила фольку и йодомарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Фолио тут никтоне пьет? там и фолька и йод вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sneg как классно, ну теперь дело осталось за малым)))

Девчата, объясните мне тогда, пожалуйста, почему не надо пить комплекс витиминов до 12 недель?

Я вообще уже запуталась, врач говрит одно, гинеколог другое, подружки, которые не раз рожали третье?

Говорят, что в витруме фольки не достаточно, а она сейчас нам всем важна, т.к. отвечает за деление клеток и нормального развития зародыша, и ее надо дополнительно попивать?

Ещё Г сказала, если малейшие покалывание, чувствую тонус или вообще дискомфорт какой-то, то сразу свечку ПАПАВЕРИНА. (прошлая беременность закончилась выкидышом, не обращала на боли через день, отслоение плода).

спасибо всем за ответики :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я тут новичок, часто читала, но не писала, а сейчас тоже хочу к вам присоединится, у меня 4 недельки, ПДР 7 апреля-)))) Дай Бог вам всем здоровья! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel_83, приветик!!! поздравляю!!! как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...