Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Почитала как у других , посмотрела таблицы.  ПЯ соответстыует сроку. Надеюсь и дальше всё будет хорошо.  

@ღКусочек счастьяღ Наташ.  Что лучше сдавать коаголограмму или АФС и АНФ для анализа свертываемости крови? Мне Гематолог говорила первое сдать.  Но пишут сейчас якобы ориентируются больше на АФС.  У меня контроль скоро.  

коагулограмма, ддимер и фибриноген. Если по афс ранее были проблемы, тогда и афс

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Почитала как у других , посмотрела таблицы.  ПЯ соответстыует сроку. Надеюсь и дальше всё будет хорошо.  

@ღКусочек счастьяღ Наташ.  Что лучше сдавать коаголограмму или АФС и АНФ для анализа свертываемости крови? Мне Гематолог говорила первое сдать.  Но пишут сейчас якобы ориентируются больше на АФС.  У меня контроль скоро.  

Мне назначали коаголограмму,врач говорила,что главное АЧТВ в нем должно быть хорошее.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Как раз около 7-8 недель будет и всё уже там видно. Отстань от ребенка, пусть растет. А то мы все такие нетерпеливые, надо чтоб прям от зачатия уже ручкой нам махал

Ага.  Вот и мне вчера узисика сказала,  у вас всё соотетсвует.  Вот говорить и не люблю в 5 недель брать на узи,  всем эмбрионов и сб подпвай

 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

коагулограмма, ддимер и фибриноген. Если по афс ранее были проблемы, тогда и афс

АФС и не сдавала. Наверное нужно сдать. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!:Hello: Нам сегодня вернули почти зимнюю погоду, небольшой мороз и солнце, хорошо!:love:

9 часов назад, Ирина886 сказал(а):

А почему еще на учет не встала? До 12 недели ставят же

Почему не встала?:think1: Встала, давно, даже 7 недель не было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

все-таки не понимаю - почему у некоторых тесты кристально чистые, а у меня каждый цикл хорошие такие реагенты на эвиках и МЧ((( может все таки у меня пытается каждый месяц что-то закрепиться и срывается на раннем этапе

Может, меня тоже мучали призраки.  И ещё почему я смирилась.  После чистки больше тесты мне не показывали массово призраков. Да,  были ложноположитнлтные,  но так что бы как раньше на всех тестах тени нет.  И решила,  что все и даже попыток больше нет имплантации. Но что это было на самом деле с уверенностью нн могу сказать.   

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

мутации это какие анализы?

Мне назначили Тромбоасс только после анализа на полиморфизмы и у меня были выведены поломки в генах. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ага.  Вот и мне вчера узисика сказала,  у вас всё соотетсвует.  Вот говорить и не люблю в 5 недель брать на узи,  всем эмбрионов и сб подпвай

 

АФС и не сдавала. Наверное нужно сдать. 

сдай все показатели...а афс чуть позже...мне говорила врач его недель в 9-10 сдавать повторно, но я так и не сдавала его в итоге.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

афс чуть позже...мне говорила врач его недель в 9-10 сдавать

Будет все хорошо,так и сделаю. У меня есть еще поломка в одном гене, отвечающим за вынашивание до 18 недели или с 18 . Уже не помню. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем. У меня опять вопрос. Хочу в следующем цикле наконец-то сдать гормошки, но сейчас болею (темпа 37,3 горло), надеюсь к пятнице быть огурцом. Не повлияет ли моя болезнь на результат анализов. Сдавать буду нас следующей неделе.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Будет все хорошо,так и сделаю. У меня есть еще поломка в одном гене, отвечающим за вынашивание до 18 недели или с 18 . Уже не помню. 

да тогда афс лучше сдай, но чуть попозже. сейчас главное посмотреть густоту

Только что, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро всем. У меня опять вопрос. Хочу в следующем цикле наконец-то сдать гормошки, но сейчас болею (темпа 37,3 горло), надеюсь к пятнице быть огурцом. Не повлияет ли моя болезнь на результат анализов. Сдавать буду нас следующей неделе.

на гормоны вряд ли повлияет

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Блин, не пить мне что ли этот тромбоасс:think1: а им можно вообще хуже сделать?

Кровь разжижает.  Перед чисткой его отменила, что бы кровотечение не вызвать.  Я бы пропила раз назначили, но с осторожностью. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Блин, не пить мне что ли этот тромбоасс:think1: а им можно вообще хуже сделать?

ддимер у тебя как? в норме?фибринрген?

Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

Девочки, пришёл прогестерон - 15,03 нг/мл. Это же мало?

нет..это нормальный прогестерон)))он же в нг....а это примерно 47 нмоль

Ссылка на это сообщение

Милые девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня и отличного настроения!!:udachi:

Не смогла усидеть в кустах,когда увидела такие прекрасные новости!Я их так ждала!

25.02.2024 в 06:25, Жемчужина87 сказал(а):

Всем доброе утро! :smilie_girl_321:

IMG_20240225_055421.jpg

Иришенька,я знала!Я чувствовала!:kiss2:  Моя интуиция меня не подвела!Я поздравляю и очень рада за вас!Крепитесь очень-очень крепко друг за дружку до самых родов в срок!Пусть Господь благословит каждый ваш шаг с малышом!:molitva:

25.02.2024 в 10:16, vesna_in_love сказал(а):

 А я совсем расклеилась, кашель разошелся((( коллега ноет, что не хочет за двоих работать и я ее прекрасно понимаю, а я не хочу больная на работу ходить, детей много и так болеет. Сейчас отправлю мужа за лимоном и буду лечиться)🍋

Алёнушка,не разболеться!Выздоравливай!:smilie_girl_321:

25.02.2024 в 06:31, NastaPax сказал(а):

У меня пока пустенько

 

25.02.2024 в 11:58, NastaPax сказал(а):

я писала что пуфто...

В тестомании поубавился энтузиазм)) Когда вот вот должно решиться пролет или нет:strashno:

Всё будет и очень скоро!Верим и ждём!:molitva:

25.02.2024 в 13:23, Да будет воля Твоя сказал(а):

Меня ОРВИ всё таки накрыла, хорошо, хоть температуры нет и голос пока не пропал, работать могу. 

Но плющит, колбасит, морозит, нос и горло дерет, вниз пошло уже. И бессонница ещё, проснулась в 3 с чем-то и часа полтора валялась, ломает, горло болит, муж рядом сопит и хрюкает, сна ни в одном глазу, еле уснула утром. 

Даже лёгкая ОРВИ всё равно ГААААДОСТЬ😡😡😡

Настюшенька,самого скорейшего выздоровления!!!Пусть скорее самочувствие улучшается!:molitva: Подскажи пожалуйста,масло Примулы можно вместе с Омегой пить?Совместимы?

25.02.2024 в 14:13, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Sveт24 дорогая, спасибо большое за посылочку)) я ее забрала)) ураа!)) костюм с кепкой вообще зачётный)) фраер будет))

 

881B7068-8BCF-48D0-A50B-985ACFCCA6DA.jpeg

Ааах,какая прелесь!!Красота!:class: @Sveт24 Олесечка,умничка!:love:

25.02.2024 в 15:25, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, прикол 😂 заказала тестики на О давиды на озоне, пошла сейчас забирать -а вместо тестов прислали вибромассажер для яичек🤣🤣🤣

я еще обычно в пункте выдачи тесты не открываю, а в упаковке озона несу домой. А тут чувствую-такая коробка объемная и тяжелая 😂😂 думаю-проверю) открываю-а там черная коробка такая красивая и непонятно что написано 😂ну я мельком глянула, отдаю продавцу и говорю-ой мне не то прислали) она говорит-давайте посмотрю сейчас) она смотрит в базе и говорит-да у вас должны были быть тесты на овуляцию) я говорю- да да) она потом дальше смотрим и говорит-а вам прислали товар 18+🤣 массажер для яичек и давай смеяться 🤣🤣🤣 Хоспади, хорошо мы с ней были одни там 😂😂😂 она говорит-вам надо? Или будем оформлять возврат 🤣🤣🤣🤣 я конечно отказалась 😂😂😂 жесть блин 😁😁😁

Ух,вот так неожиданная замена!!Шутники!:D

25.02.2024 в 18:26, Жемчужина87 сказал(а):

Под вечер живот начало распирать, не как на М, а чувство наполненности. Прилегла, легче стало, пошли с собакой гулять, и опять живот надулся. Лежу. А завтра на работу, там не полежишь. Вот и переживаю как буду работать, мне и присесть порой некогда. (

Да не в тестиках дело, с ними всё хорошо, ттт. 

Мысли всякие в голове крутятся. Эх... (

Иришенька,гони от себя все не хорошие мысли.!Мысли только хорошие!Думать,мечтать только о прекрасном!:heart: У меня но-шпа всегда с собой была,как нитроглицерин для сердечников.:confusion:

25.02.2024 в 19:23, _felix_ сказал(а):

А мне со львёнком очень нравится 🥰🦁 львы для меня теперь радость и боль

:embrace::kiss2:

25.02.2024 в 19:23, _felix_ сказал(а):

Мы на празднике роллов, торта и домашней пахлавы наелись, а дома потом картошки нажарила и лечо открывала 🙈 весы меня утром не признают 😁

Мммм,сколько вкуснотищи!!!А от лечо я сейчас бы не отказалась!:m0591:

26.02.2024 в 08:42, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро. Сходила в пк, взяла больничный. Деревья все уже в цвету, красота)) и погода хорошая) всем весну!!!

IMG_20240226_090635.jpg

Необыкновенная красота!Спасибо!:love:

26.02.2024 в 06:01, Жемчужина87 сказал(а):

Всем доброе утро! :kiss2:

IMG_20240226_062727.jpg

Чудесная полосочка!Красота!!!:smilie_girl_321:

26.02.2024 в 05:11, DashaGV сказал(а):

Доброе утро! 14 дпо, девочки скажите что это не реагент 😭 поеду сегодня хгч сдам 

EC31306E-A802-4188-999A-BE9FE6268CCC.jpeg

Красивая беременная полосочка!!!Ярчайте!:kulachki:

17 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Сегодня ровно 11 недель, в среду на УЗИ, хотела терпеть и не идти до скрининга, но нет, пойду, проведаю:smilie_girl_321:

Женечка,с новой неделькой!:smilie_girl_321: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2: Мы с тобой на УЗИ!;)

17 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Мариша 99 где вы, потеряшечки? Как у вас дела??????

Спасибо,Ксюшенька,за твоё внимание!Очень приятно и дорого для меня!:kiss2: Я в порядке,в кустиках....не грущу,но так будет лучше.

16 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Но пока я грущу

Катюша,очень-очень крепко обнимаю тебя!:heart: И не перестану верить и молиться за ваше чудо!:molitva:

16 часов назад, Тритата сказал(а):

 Жду овуляцию через пару дней

Желаю очень плодотворной овуляции!!!:tectik: А у меня четверо деток.Очень бы хотелось пятого.:m0591:

15 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

да, он умеет только брать ) только , чтобы подчинялись ему, как сказал он

Настюшенька,обнимаю тебя!!Сил тебе и тепрения,очень много!!Пусть всё разрешится очень мудро и правильно!:embrace:

14 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох.  Была у меня здравая мысль идти на узи в 6.5 недель.  Но нет. Сегодня потянул низ живота, нужно срочно делать узи.  По моим подсчетам, а точнее на сайте ЦИР есть счетчик с учетом дня О. А у меня она рання была,  на 11 дц, срок у меня 5,5,следовательно надеялась что увидят хотя бы эмбрион. Узисика сказала что по её подсчетам срок у меня 5.2. Начала смотреть. Пя соответствует 5.2. ПЯ 7 мм. Ни эмбриона, ни жм.  Я ей сказала,что у меня рання О и срок больше, 5.5 должен быть и у меня наверное неразвивающаяся,она сказала что размеры пя соответствуют моему сроку,  что бы я дала время и все будет.  Как то так. Зато тонуса вроде бы нет и ПЯ в матке.  Остается только верить и ждать.  

 

P40226-192252.jpg

P40226-192236.jpg

Наташенька,всё у вас хорошо и скоро ты увидишь свой бриллиантик!:molitva:

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 Мне сегодня нужно собрать необходимые вещи, чтобы завтра проснуться, позавтракать и сразу в путь.

Ксюшечка,доброй вам дороги!!!Отлично отдохнуть!:heart:

@КэтиКэтиС Катюша,с новым циклом!Чудесным и самым победным!:aistbp:

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ вот что я сдавала ТТГ, Т4 своб, а/т к ТПО, а/т к ТГ, кортизол, пролактин, ГСПГ, тестостерон, ферритин, 25-он витамин Д, ФСГ, ЛГ, АМГ Полиморфизм генов тромбофилии (2 и 5 фактор), гомоцистеин, антитела к кардиолипину, антитела к б2-гликопротеину, антитела к аннексину, антитела к протромбину, волчаночный антикоагулянт
 

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ вот что я сдавала ТТГ, Т4 своб, а/т к ТПО, а/т к ТГ, кортизол, пролактин, ГСПГ, тестостерон, ферритин, 25-он витамин Д, ФСГ, ЛГ, АМГ Полиморфизм генов тромбофилии (2 и 5 фактор), гомоцистеин, антитела к кардиолипину, антитела к б2-гликопротеину, антитела к аннексину, антитела к протромбину, волчаночный антикоагулянт
 

так тут нету на свертываемость ничего и густоту. Сдай коаколограмму, фибриноген и ддимер прежде чем пить тромбоасс...а если кровь у тебя итак жидкая? то ты так вызвать кровотечения ж можешь.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нет..это нормальный прогестерон)))он же в нг....а это примерно 47 нмоль

Спасибо, Наташа 🤗

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Милые девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня и отличного настроения!!:udachi:

Не смогла усидеть в кустах,когда увидела такие прекрасные новости!Я их так ждала!

Иришенька,я знала!Я чувствовала!:kiss2:  Моя интуиция меня не подвела!Я поздравляю и очень рада за вас!Крепитесь очень-очень крепко друг за дружку до самых родов в срок!Пусть Господь благословит каждый ваш шаг с малышом!:molitva:

Алёнушка,не разболеться!Выздоравливай!:smilie_girl_321:

 

Всё будет и очень скоро!Верим и ждём!:molitva:

Настюшенька,самого скорейшего выздоровления!!!Пусть скорее самочувствие улучшается!:molitva: Подскажи пожалуйста,масло Примулы можно вместе с Омегой пить?Совместимы?

Ааах,какая прелесь!!Красота!:class: @Sveт24 Олесечка,умничка!:love:

Ух,вот так неожиданная замена!!Шутники!:D

Иришенька,гони от себя все не хорошие мысли.!Мысли только хорошие!Думать,мечтать только о прекрасном!:heart: У меня но-шпа всегда с собой была,как нитроглицерин для сердечников.:confusion:

:embrace::kiss2:

Мммм,сколько вкуснотищи!!!А от лечо я сейчас бы не отказалась!:m0591:

Необыкновенная красота!Спасибо!:love:

Чудесная полосочка!Красота!!!:smilie_girl_321:

Красивая беременная полосочка!!!Ярчайте!:kulachki:

Женечка,с новой неделькой!:smilie_girl_321: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2: Мы с тобой на УЗИ!;)

Спасибо,Ксюшенька,за твоё внимание!Очень приятно и дорого для меня!:kiss2: Я в порядке,в кустиках....не грущу,но так будет лучше.

Катюша,очень-очень крепко обнимаю тебя!:heart: И не перестану верить и молиться за ваше чудо!:molitva:

Желаю очень плодотворной овуляции!!!:tectik: А у меня четверо деток.Очень бы хотелось пятого.:m0591:

Настюшенька,обнимаю тебя!!Сил тебе и тепрения,очень много!!Пусть всё разрешится очень мудро и правильно!:embrace:

Наташенька,всё у вас хорошо и скоро ты увидишь свой бриллиантик!:molitva:

Ксюшечка,доброй вам дороги!!!Отлично отдохнуть!:heart:

@КэтиКэтиС Катюша,с новым циклом!Чудесным и самым победным!:aistbp:

Спасибо большое! :heart:

Всем привет. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Блин, не пить мне что ли этот тромбоасс:think1: а им можно вообще хуже сделать?

А в какой дозировке назначили?Наверное небольшой,я думаю ничего не будет с нее.Я на ночь пила и сон как у младенца был,давно так не высыпалась

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...