Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

@НатаlyМама у меня с первой б была похожая ситуация, пя было 5мм в 5 недель по месячным, и мне написанли в заключении "беременность малого срока", сказали через неделю проверить снова, развивается ли. И через неделю было пя уже 15, не помню, правда, про эмбриончик. Но я тогда О не отслеживала и даже не знала о ее существовании))) 19 лет мне было) предположили, что поздняя была.

Не переживай сильно и верь в своего малыша!

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох.  Была у меня здравая мысль идти на узи в 6.5 недель.  Но нет. Сегодня потянул низ живота, нужно срочно делать узи.  По моим подсчетам, а точнее на сайте ЦИР есть счетчик с учетом дня О. А у меня она рання была,  на 11 дц, срок у меня 5,5,следовательно надеялась что увидят хотя бы эмбрион. Узисика сказала что по её подсчетам срок у меня 5.2. Начала смотреть. Пя соответствует 5.2. ПЯ 7 мм. Ни эмбриона, ни жм.  Я ей сказала,что у меня рання О и срок больше, 5.5 должен быть и у меня наверное неразвивающаяся,она сказала что размеры пя соответствуют моему сроку,  что бы я дала время и все будет.  Как то так. Зато тонуса вроде бы нет и ПЯ в матке.  Остается только верить и ждать.  

 

P40226-192252.jpg

P40226-192236.jpg

Человек расположился где положено, уже хорошо, пусть растет и развивается!:smilie_girl_321: Тут действительно только ждать, будем держать кулачки!

5 минут назад, Тритата сказал(а):

Это ты 7 планируешь? 

Нет, четверо у нас уже есть, сейчас ждем двойню, то есть пятого и шестого) Сейчас понимаю, что и против 7-го не возражала бы, но вряд ли уже успеем)

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама у подружки так было, пару раз ходила на узи, потому что сильно болел живот, не видели эмбриона, увидели на 3 раз, врач сказала , позднее прикрепление

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ко-ро-лев-на спасибо 🌹

@Тритата у меня второй муж))) с первым 15 лет прожили, я думала, что я более терпеливая, но нет

Терпеть уж точно нет. Или как то работать двоим над отношениями или расходится... А терпеть... Ради чего? 

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Да, верно)

Здорово! Лёгкой беременности 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

подружки так было, пару раз ходила на узи, потому что сильно болел живот, не видели эмбриона, увидели на 3 раз, врач сказала , позднее прикрепление

Ох не знаю. У меня вечером на 9дпо призрак уже был.  

Ссылка на это сообщение

@Тритата та не ради чего , не понимаю, чел хочет так, как он хочет, а ты молчи и делай ))) говорю, когда будут мужские поступки, тогда и буду делать , как попросишь, не ранее)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Человек расположился где положено, уже хорошо, пусть растет и развивается!:smilie_girl_321: Тут действительно только ждать, будем держать кулачки!

Да. Слава Богу маточная. Хотя бы это не гнетет

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама у нее тоже рано показывают) девочке 5 мес) 

Девочки , когда на узи пойти , у меня задержка пошла уже , я без поддержки, на 11 дпо мазать стало, а сейчас 14 дпо и нет ничего , яичник тянет только , сбой какой то

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Но я тогда О не отслеживала и даже не знала о ее существовании))) 19 лет мне было) предположили, что поздняя была.

Теперь мы лучше узистов знаем все)  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ привет, я не планирую больше , жду мес , что то подзадержались . Муж против окончательно, мы на грани развода, так что, увы и ах

Обнимаю тебя! Пусть все решиться наилучшим для тебя образом

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама у меня в 4ю беременность похоже было. Я овуляцию не отслеживала, мы тогда еще не начали планировать (собирались позднее), просто опасные дни пропускали. А вот один раз овуляция и сдвинулась на самое начало, и получился сюрприз. Тест тоже показал за 2-3 дня до задержки уже очень яркую вторую полосу. И я понимала, что срок больше, чем по КД. Но первое узи было как у тебя - срок меньше. А потом следующие узи уже показывали правильно, на 5-7 дней больше.

 

Вот 5 лет недавно сыночку исполнилось, все хорошо) и родился раньше, на 37 по официальному сроку, а реально на 38 (должен был быть мартовским, а родился 22 декабря).

Изменено пользователем CatherinS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, DashaGV сказал(а):

Спасибо 🙏🏼 в интернете уже начиталась что при отмене может кровотечение пойти и гематома образоваться, теперь боюсь ☹️

Мне врач говорила, что эстрогены будем отменять не сразу, а постепенно, и чтобы я самовольно ничего не бросала 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья читаю все твои сообщения про мужа и удивляюсь твоему долготерпению! И что советовать не знаешь - в этом вопросе нам со стороны кажется, что всё так просто... Обнимаю тебя, пусть все разрешится так, как надо тебе, именно тебе:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, CatherinS сказал(а):

Но первое узи было как у тебя - срок меньше. А потом следующие узи уже показывали правильно, на 5-7 дней больше.

 

Вот 5 лет недавно сыночку исполнилось, все хорошо) и родился раньше, на 37 по официальному сроку, а реально на 38 (должен был быть мартовским, а родился 22 декабря).

Спасибо! Очень обнадеживает! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а почему может сильно тянуть яичник (где ЖТ) в случае если Б нет, 11 ДПО. Стреляет сегодня целый день( очень больно😫 

вчера вечером поставила последний утрик

сейчас лежу и все равно тянет больно😞

это ведь не может быть ВБ? Тесты ведь полосатились при ВБ?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

И что можно попить, чтобы веселее худелось   А то вес стоит на месте

У меня плато бывает по 1 - 2 месяца... Жду 

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Tundra_S мне подруга тоже говорит , что терпение у меня бесконечное , , я знаю , по ходу я еб..тая или просто терпеливый телец , но если бахнет уже 

Я тоже телец... И тоже терпение ого го 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...