Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

14 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а почему может сильно тянуть яичник (где ЖТ) в случае если Б нет, 11 ДПО. Стреляет сегодня целый день( очень больно😫 

вчера вечером поставила последний утрик

сейчас лежу и все равно тянет больно😞

это ведь не может быть ВБ? Тесты ведь полосатились при ВБ?

Может еще быть киста желтого тела. Грудь как себя проявляет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Почти все пузики спят плохо, это из-за гормонов. 

Много :kulachki:на встречу с бусинками! 

Я в 15-16 недель чувствовала первые пиночки, но это наверное. При первой Б позже, а в последующие - рано. 

Все у тебя в норме, дорогуль.❤️

На малых сроках часто присутствуют слабые тянущие боли, это норма. Главное, чтобы не было мажущих В. 

Обнимаю тебя, Катюнь. Пусть твоё настроение поскорее изменится💐🌺💖

ТТ повышеная? 

Я смотрю в списки и набираю Ники девочек, которые давно не появляются. 

ТТ 37-37.1 Но это моя обычная ТТ во 2 фазе. Так что не знаю. Наверное, не повышена. 

52 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох.  Была у меня здравая мысль идти на узи в 6.5 недель.  Но нет. Сегодня потянул низ живота, нужно срочно делать узи.  По моим подсчетам, а точнее на сайте ЦИР есть счетчик с учетом дня О. А у меня она рання была,  на 11 дц, срок у меня 5,5,следовательно надеялась что увидят хотя бы эмбрион. Узисика сказала что по её подсчетам срок у меня 5.2. Начала смотреть. Пя соответствует 5.2. ПЯ 7 мм. Ни эмбриона, ни жм.  Я ей сказала,что у меня рання О и срок больше, 5.5 должен быть и у меня наверное неразвивающаяся,она сказала что размеры пя соответствуют моему сроку,  что бы я дала время и все будет.  Как то так. Зато тонуса вроде бы нет и ПЯ в матке.  Остается только верить и ждать.  

 

P40226-192252.jpg

P40226-192236.jpg

Ох, вот хочется успокоиться а получается ещё больше нервов от этих ранних УЗИ... 

Ну, сделала так сделала, Б маточная, уже отлично, пя соответствует сроку. А всего остального на таком крохотном сроке может просто быть ещё не видно! 

Живот перестал тянуть? 

Когда следующее УЗИ

47 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ну что ты болтаешь, Натусь, в яйце вон 2 точки видно - двойняшки что ль? 

 Вот кстати тоже обратила внимание, что внутри пя что-то явно виднеется. 

Помню, делала УЗИ в 8-9 нед, так там большое пя и возле самой стеночки мааааленькая козявочка... То ли аппарат такой был, то ли ракурс, но без подсказки узиста подумала бы, что пя пустое. 

31 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Спасибо 🙏🏼 в интернете уже начиталась что при отмене может кровотечение пойти и гематома образоваться, теперь боюсь ☹️

Ну, тогда допей. Если одна таблетка осталась, она погоды не сделает. 

А есть возможность врачу завтра позвонить проконсультироваться? 

24 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@НатаlyМама у нее тоже рано показывают) девочке 5 мес) 

Девочки , когда на узи пойти , у меня задержка пошла уже , я без поддержки, на 11 дпо мазать стало, а сейчас 14 дпо и нет ничего , яичник тянет только , сбой какой то

Насть, пару-тройку дней ждите ещё! 2 фаза в норме до 16 дней. А вот если дольше, можно на УЗИ идти. 

6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а почему может сильно тянуть яичник (где ЖТ) в случае если Б нет, 11 ДПО. Стреляет сегодня целый день( очень больно😫 

вчера вечером поставила последний утрик

сейчас лежу и все равно тянет больно😞

это ведь не может быть ВБ? Тесты ведь полосатились при ВБ?

Вб так рано себя не проявляет, обычно в 5-6 нед. 

У меня бывает перед М за пару дней стреляют Я. И в 1 ду могут ещё. Не знаю, почему. Может, в Я движуха и перестройка к новому циклу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Живот перестал тянуть? 

Когда следующее УЗИ

Кажется да и это может быть был... Кишечник зараза. Заметила как борщ поем с капустой так у меня тонус.  

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax грудь хорошо набухшая, такой не было с того цикла когда была анэмбриония 

Я просто помню кто-то писал из девочек, что киста жт и грудь сильно реагировала на это

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Может еще быть киста желтого тела. Грудь как себя проявляет?

Ты тестик делала сегодня? 

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюш, у меня вторая фаза уже несколько лет без поддержки 11 дней,’ спасибо , подожду еще пару дней, записаться же же еще нужно

 А бывает и дольше 11 дней, в случае, если жт выросло больше обычного. Да и на нервах вы, это тоже влиять может. 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Когда следующее УЗИ

14.03 мне Г назначила.  А там кто знает какая моча мне еще в голову ударит 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя очень надеюсь, что это все из-за подготовки к М. Сегодня еще выделения стали как прозрачный ЯБ, а до этого были ярко желтые.

@NastaPax этот цикл конечно максимально странный у меня 🤦🏼‍♀️

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

тестик делала сегодня? 

Конечно, но там ничего интересного что словила бы камера(

Я думаю что уже ничего и не будет. Но график конечно у меня интересный , ничего не скажешь)) Дает волю фантазии и надежде:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas спасибо солнце, 🥹обидно как то , то я дурак, то ли мужчин выбирать не умею , и не сваливает же , почему не умотать, раз плохо

Все очевидно. Ему не плохо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я знаю , по ходу я еб..тая или просто терпеливый телец , но если бахнет уже 

Точно второй вариант! И я согласна с Катей, какой смысл ему трепыхаться, у него всё хо-ро-шо.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Кажется да и это может быть был... Кишечник зараза. Заметила как борщ поем с капустой так у меня тонус.  

У меня был по ощущениям вот самый настоящий тонусище! В 8 нед. И жгло, и давило, и распирало, и напрягалось,я аж ходила согнувшись и спала в позе эмбриона, держась за живот и давясь слезами... Была в отъезде тогда. 

Когда приехала домой, бегом в стационар на УЗИ! И даже сумки собрала. Была уверена, что зб. Тонус отпустил немного, но не прошёл, хорошо чувствовался. А перед УЗИ от страха в баранку скрутило, думала, прям сейчас выкину. 

А врач смотрит, ну что, говорит, нормальная у вас Б. Отслойки нет, тонуса нет, малыш на 10 дней опережает. Мы вас не положим, показаний нет! 

Я такая: БЛИИИН, ТАК ЧТО ЖЕ У МЕНЯ ТАК БОЛИИИИТ!!!???... 

А врач: не знаю, это не по нашей части, иди к терапевту, пусть разбирается. 

То есть, тонус по ощущениям вполне может оказаться не тонусом😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя да , делала , тени достали, посмотри в графике , там что то бросала 

Ага, не слабые такие у тебя там Танюши:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

У меня в этом цикле тоже без реагентов не обошлось 🤬 как же это надоело( причем на эвиках и мамачеках

первый-это эвик на 8 дпо

второй это мамачек на 11 дпо

IMG_7068.jpeg

IMG_7147.jpeg

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...