Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@НатаlyМама как у тебя дела? Как самочувствие? :)

Девочки, меня вчера в аптеке спалили. Провизор, которая работает в аптеке у нашего дома, она меня знает давно, ещё с юных лет. Вечером пришли с мужем в аптеку за витаминами ему и мне при Б, и но-шпу взяла я, так как заканчивается она уже. А провизор такая спрашивает - Вы что в положении? Я - в смысле? Она - ну просто у вас типичный набор для первого триместра беременности. :Crazy:Муж вклинился в разговор, говорит - нет, мы витамины всей семьёй пьем. А вам то что? Провизор такая - ну не хотите говорить и ладно. :girl_wacko:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Девочки! Про кружки я помню, нас тут немного в больницу положили с подозрением на пиелонифрит. Как выпишут, отправлю

Скорейшего выздоровления! :molitva:

У тебя какие-то симптомы были? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Скорейшего выздоровления! :molitva:

У тебя какие-то симптомы были? 

Спасибо🙏💕 🤗

Очень сильно почка болела, прям до слез, я на работе была попросила сменщицу выйти за меня. Позвонила директору предупредить о смене, а она сказала вызывать скорую, и вот я лежу в красном кресте

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🤗

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Рост и 100 см - это идеальный вес, но я при таком весе была доской. Сейчас у меня 61 кг, при росте 165 см,  хочу сбросить 3 кг и будет супер.

 

Я домохозяйка, а моего милого отпускают с работы без проблем. Мы надолго не уезжаем, обычно на 3-5 дней.

Насколько я знаю, рост минус 100 - это норма после 50 лет. А до - рост минус 110. Я при росте 170 себя в 70 кг просто даже в страшном сне представить не могу😄 всю жизнь 52-55 кг. Сейчас 57 и то с пузиком после 3 родов и на ГВ. 

А дети где каждые эти 5 дней? 

4 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

А и при поступлении ОАМ был ужасный по цвету и с хлопьями

А температура? У меня дважды пиелонефрит был по молодости и каждый раз темпа высоченная. Первый раз до 41,3 дотянула по незнанию, второй раз при 39 сама в больничку приехала. 

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

А температура? У меня дважды пиелонефрит был по молодости и каждый раз темпа высоченная. Первый раз до 41,3 дотянула по незнанию, второй раз при 39 сама в больничку приехала. 

Температура при поступлении 37, в приёмном отделении вырвало 3 раза

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@아기 오세요 выздоравливай 🤗

Спасибо🙏💕 🤗

Посмотрим, что анализы покажут. Врач вчера сказал, что матка почку придавила. Стою в коленно локтевой, возможно и пиелонифрита нет

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, меня вчера в аптеке спалили.

Именно поэтому не хожу в нашу аптеку к дома))  

42 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

у тебя дела? Как самочувствие? :)

Сон вроде наладился.  Но сегодня ночью проснулась от того что ужасно болят груди.  Они то сильно болят,  то два дня слабенько сегодня вот дали жару.  Немного тошнило сегодня. Ты как спишь ночью?  

19 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Позвонила директору предупредить о смене, а она сказала вызывать скорую, и вот я лежу в красном кресте

Выздоравливай!  

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Спасибо🙏💕 🤗

Очень сильно почка болела, прям до слез, я на работе была попросила сменщицу выйти за меня. Позвонила директору предупредить о смене, а она сказала вызывать скорую, и вот я лежу в красном кресте

 

23 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

А и при поступлении ОАМ был ужасный по цвету и с хлопьями

Давайте лечитесь. Пусть всё будет хорошо. 

24 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 я не знаю точно, но примерно 10-11. Так что можно больше не мочить, ждать М.

До М ещё время есть. Так что ждём. 

8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Именно поэтому не хожу в нашу аптеку к дома))  

Сон вроде наладился.  Но сегодня ночью проснулась от того что ужасно болят груди.  Они то сильно болят,  то два дня слабенько сегодня вот дали жару.  Немного тошнило сегодня. Ты как спишь ночью?  

Выздоравливай!  

У меня до сих пор бессоница и мутит периодически в течении дня. И я до сих пор не верю в то, что это происходит со мной. :confusion: Грудь у меня вполне спокойная, но так и со старшими было. 

Ну и продолжаю "жить в трусах".... :Crazy: 

Изменено пользователем Жемчужина87
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Ура, я наконец выяснила причину, почему не принимают мои документы на налоговый вычет 😂😂😂

@НатаlyМама я последнее время тоже плохо сплю. Постояннопросыпаюсь до будильника и потом дремлю. Причём в выходные сплю хорошо😂😂😂😂

@Жемчужина87 нет я уже не верю. Что то бы непременно вылезло. Так что еще один месяц "+" в копилочке пролётных циклов. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

я последнее время тоже плохо сплю. Постояннопросыпаюсь до будильника и потом дремлю. Причём в выходные сплю хорошо😂😂😂😂

У меня так было из-за нервоза на работе. Могла ночами вообще не спать. Вот и сейчас ждём очередную проверку, а мне как-то фиолетово в этот раз. :Crazy:Коллеги бегают, нервничают, руками машут, а я спокойна абсолютно. 

12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Именно поэтому не хожу в нашу аптеку к дома))  

Вечером неохота было куда-то далеко идти, вот и зашли в ближайшую аптеку. Откуда ж я знала, что у этого провизора все покупатели под контролем. :D Ну и ладно. ) 

5 минут назад, Sevgi сказал(а):

нет я уже не верю. Что то бы непременно вылезло. Так что еще один месяц "+" в копилочке пролётных циклов. 

Не расстраивайся. :almirena: Ты же вроде к какой то процедуре готовишься? Или я что-то путаю? :think1:

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 да уже давно не расстраиваюсь 😁 

Да, готовлюсь к проверке труб. На следующей неделе сдам анализы, договорилась на работе сделать ЭКГ, надо ещё мочу тоже на работе будет сдать на следующей неделе.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

Да, готовлюсь к проверке труб. На следующей неделе сдам анализы, договорилась на работе сделать ЭКГ, надо ещё мочу тоже на работе будет сдать на следующей неделе.

Отлично! Пусть всё процедуры и анализы будут только на пользу. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Через два дня ждем твоих тестиков

Доброе утро. Мои тесты идеально белые. Планирую сдать гормоны и попасть к врачу. Но если она мне прог не назначит, есть ли смысл назначить его самой себе? Смотрю тут много кто назначает)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lenivchik девочки - да) мальчики - козлы) не все , но много

У меня бывший муж тоже козерог-тот ещё козёл 🤣

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Здорово!  А мы в Питер собрались на майские с друзьями.  Но если все будет хорошо, то наверное придется отменить. 

 

Мы в конце апреля тоже едем в Питер,на несколько дней.Питер-это моя мечта🥰Муж сказал мечты должны сбываться))

18 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, спасибо за пожелания) и советы) встала на весы 69 кг, вот разожралась , как не знаю кто, тошно смотреть на себя

Эх,я никогда худышкой не была,с 16 лет вес 58 кг,стабильно такой и был до 3 беременности-рожать пошла 78 кг!!!Потом сбросила до 60,вес держался 5 лет такой,а как замуж вышла ещё 5 кг набрала,муж у нас кухней заведует,у него прям пунктик,боится,что я с голоду помру🤣Всё время меня пытается накормить,на работу обеды собирает,и отказы не принимаются.Вот перешла на ИГ,воюем с ним теперь,зато -2 кг за 10 дней.Сейчас вес 63,хочу хотя бы до 58 своих скинуть.Но у меня и рост крохотный,всего 154 см

Всем приветик!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 Поправляйся скорее, и пусть пиелонефрит не подтвердится:kulachki:

52 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро 🤗

Насколько я знаю, рост минус 100 - это норма после 50 лет. А до - рост минус 110. Я при росте 170 себя в 70 кг просто даже в страшном сне представить не могу😄 всю жизнь 52-55 кг. Сейчас 57 и то с пузиком после 3 родов и на ГВ. 

 

Тут еще надо на кость смотреть, мне при росте в 170 вес 70 кг идеальный, а при 65  уже прям костлявая:D

Всем привет

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ хорошего вам отдыха! Ждем красивые фоточки 🤗

Да не знаю про бт 😁 хотела, тут как-то, но не смогла проснуться 😂

Ок😊

Завтра измерб БТэшку, будешь хоть знать, когда придут М. Но лучше пусть не придут 🙌

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Здорово!  А мы в Питер собрались на майские с друзьями.  Но если все будет хорошо, то наверное придется отменить. 

 

Всё будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

@семь-Я❤️ отличного отдыха вам! :)

Спасибо, пузичек❤️

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Девочки! Про кружки я помню, нас тут немного в больницу положили с подозрением на пиелонифрит. Как выпишут, отправлю

Ох.. Скорейшего тебе выздоравления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

52 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 

А дети где каждые эти 5 дней? 

А температура? У меня дважды пиелонефрит был по молодости и каждый раз темпа высоченная. Первый раз до 41,3 дотянула по незнанию, второй раз при 39 сама в больничку приехала. 

За девочками присматривает старший сын и моя мамулечка. Дочки уже большие, младшей 11 лет. 

8 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро. Мои тесты идеально белые. Планирую сдать гормоны и попасть к врачу. Но если она мне прог не назначит, есть ли смысл назначить его самой себе? Смотрю тут много кто назначает)

Для 8 дпо белые тесты - это нормально. 

Ждём дальше :kulachki:

5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@아기 오세요 

Тут еще надо на кость смотреть, мне при росте в 170 вес 70 кг идеальный, а при 65  уже прям костлявая:D

Всем привет

Вот и я при весе (рост минус 100см) была, как кощей🙃

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не у всех полоски становятся одинаковыми..

Какой у тебя дпо?

Уже 16 дпо сегодня. Но пришел хгч, так что на полосочки уже можно подзабить 😌

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...