Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

Доброе утро. Мои М прорываются) Пока только пару капель коричневых. Овариамин начну пить с завтрашнего дня.

И все-таки не понимаю - почему у некоторых тесты кристально чистые, а у меня каждый цикл хорошие такие реагенты на эвиках и МЧ((( может все таки у меня пытается каждый месяц что-то закрепиться и срывается на раннем этапе

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Да будет воля Твоя подскажи, пожалуйста, а во время приема овариамина не надо никакие витамины (и льняное масло и масло тмина) отменять?

И еще девочки, кто-нибудь пил для Э тромбоасс? мне Г назначила с 5 по 25ДЦ.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро. Мои М прорываются) Пока только пару капель коричневых. Овариамин начну пить с завтрашнего дня.

И все-таки не понимаю - почему у некоторых тесты кристально чистые, а у меня каждый цикл хорошие такие реагенты на эвиках и МЧ((( может все таки у меня пытается каждый месяц что-то закрепиться и срывается на раннем этапе

лг нормальное? может тесты реагируют на лг как вариант

@КэтиКэтиС я пила эликвис, я так понимаю назначения плюс минус одинаковые...но не для Э , а для улучшения кровотоков. сейчас на кардиомагниле

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ЛГ 5.93 на 2 ДЦ, нормальный показатель)

@ღКусочек счастьяღ ну вот тромбоасс тоже для кровотоков как я поняла.

ты сдавала  ж мутации? обычно такие препараты гематологи назначают, а не ги. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, CatherinS сказал(а):

@Mur1kНастасья сочувствую… Пусть все решится к лучшему для вас (тебя и деток)!

 

@семь-Я❤️ хорошей дороги вам, с Богом!

@Тритата привет! У нас тоже 5 деток, планируем 3 цикл.

Здорово) у меня 2 цикл планирования. Сколько твоим деткам?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я сдавала на АФС и скрининг генетич факторов тромбофилии

не знаю - оно это или нет

да оно. а вот с ними ты к гематологу ходила? поломки там есть?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тритата сказал(а):

Здорово) у меня 2 цикл планирования. Сколько твоим деткам?

Старшей дочке почти 14. Сыновьям 9.8, 8, 5, 2.7.

А твоим сколько?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ там по всем показателям все хорошо, никаких отклонений. Мне назначала эти анализы гинеколог, она посмотрела результаты и сказала, что тут все отлично.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ там по всем показателям все хорошо, никаких отклонений. Мне назначала эти анализы гинеколог, она посмотрела результаты и сказала, что тут все отлично.

на своем примере могу сказать, что ги и гематологи смотрят эти анализы по-разному...Ибо 2 гематолога мне сказали про поломки, а ГИ сказала проблем нет...но ты сама там можешь увидеть есть поломки или нет..если есть, то сходи лучше к гематологу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Не, там нет поломок. все хорошо по анализам

тогда нафига тромбоасс? высокий ддимер?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нууу срок 5.2 и 5.5 не особо значения имеет. Эти 3 дня разницы сейчас ничего не дадут...как правило по месячным считают вне зависимости от овули....вот поэтому я всегда за сдачу хгч и динамику. По нему можно понять чего ждать и если что отменить все и не затягивать. а щас не особо понятно. Пока только ожидать. Но жм через пару дней по идее должен уже быть. Пусть все будет хорошо!

Почитала как у других , посмотрела таблицы.  ПЯ соответстыует сроку. Надеюсь и дальше всё будет хорошо.  

@ღКусочек счастьяღ Наташ.  Что лучше сдавать коаголограмму или АФС и АНФ для анализа свертываемости крови? Мне Гематолог говорила первое сдать.  Но пишут сейчас якобы ориентируются больше на АФС.  У меня контроль скоро.  

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя подскажи, пожалуйста, а во время приема овариамина не надо никакие витамины (и льняное масло и масло тмина) отменять?

И еще девочки, кто-нибудь пил для Э тромбоасс? мне Г назначила с 5 по 25ДЦ.

Мне назначили Курантил25 3 раза ,а тромбоасс сказала можно попить,но его при Б нельзя,до 12недель во всяком случае

Тромбоассс 100 назначала

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Вообще говорят, что на стимуляции там все сухо, поэтому спермики и не добегают. А на отмене чаще получается из-за того, что естественная смазка восстанавливается, а действие клоста (ну или любого стимулирующего препарата) пролонгированное. 

А еще ты расслабилась. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...