Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

8 минут назад, Mysterium сказал(а):

Странная схема:Crazy:

У меня всё всегда странное :Crazy: Не как у нормальных людей

Как минимум, сначала планировали естественный цикл, потом пришлось перейти на "модифицированный", но в конце концов вообще на полный ЗГТ посадили и тянули до 19 дц и только после этого перевели во 2 фазу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@_felix_ коньяк🤣

@_felix_ у меня вон вообще м не начинаются и не б и нима)) и грудьвчера не болела , а сення опять ноет)

@_felix_ мне мой сказал, что если я хочу секса, мне нужно идти в аптеку, за презиками , а так он со мной спать вообще не будет

Я его послала в аптеку, чтобы он сам туда шел , гондон за гондонами

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ коньяк🤣

@_felix_ у меня вон вообще м не начинаются и не б и нима)) и грудьвчера не болела , а сення опять ноет)

В общем я тебе разрешаю хоть с пепси, хоть с корицей, хоть с хорошей компанией. Мужа не бери!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

И сказала, что он со мной спать не будет, значит кто то будет другой

@_felix_ с соседкой вчера вина выпила самодельного

@_felix_ блииин, сопьюсь)) и подруга все в гости зовет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня в этом цикле тоже без реагентов не обошлось 🤬 как же это надоело( причем на эвиках и мамачеках

первый-это эвик на 8 дпо

второй это мамачек на 11 дпо

IMG_7068.jpeg

IMG_7147.jpeg

Какой красивый маникюр) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Tundra_S сказал(а):

У меня всё хорошо, Ксюш) Сплю, правда, фигово, но это мелочи) Ну и животик уже намечается, не втянешь:DСегодня ровно 11 недель, в среду на УЗИ, хотела терпеть и не идти до скрининга, но нет, пойду, проведаю:smilie_girl_321:

А насчет шевелюшек, я ни в одну Б не чувствовала их раньше 17 недель, так что пока не жду!

А почему еще на учет не встала? До 12 недели ставят же

6 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет.

@семь-Я❤️ я вас читаю.

Просто у пеня пессимистическое настроение, вот и не пишу

Не писсмимизди😁

4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ко-ро-лев-на спасибо 🌹

@Тритата у меня второй муж))) с первым 15 лет прожили, я думала, что я более терпеливая, но нет

Да уж чего чего, а терпения у тебя хватает

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох не знаю. У меня вечером на 9дпо призрак уже был.  

И у меня был. А по УЗИ мои сроки с их сроками нифига не сошлись. В 5,5 плодное яйцо только увидели, в 7,2 уже сб было. 

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

И что можно попить, чтобы веселее худелось   А то вес стоит на месте

Чтоб веселее вискарь пей🤣

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas спасибо солнце, 🥹обидно как то , то я дурак, то ли мужчин выбирать не умею , и не сваливает же , почему не умотать, раз плохо

Ага. Щаззз. Хрен выгонишь еще. Кормишь и готовишь как в ресторане, постираный, секс когда хош и где хош. Сама б на тебе женилась, если б мужиком была🤣🤣🤣

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

14.03 мне Г назначила.  А там кто знает какая моча мне еще в голову ударит 

Как раз около 7-8 недель будет и всё уже там видно. Отстань от ребенка, пусть растет. А то мы все такие нетерпеливые, надо чтоб прям от зачатия уже ручкой нам махал 🤣

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas но страдает чел

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax хороший график у тебя

@Miracle❤️Ashas дааа, не любит он меня , говорит, не заслужила

@Tundra_S письмо написать можно  

Ой, ты ля какая он пися королева. Не заслужила ты. Страдалец прям. Пожалейте его несчастного. 

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas что жить со мной приходится, а живет он ради дочки)

@КэтиКэтиС завтра поярчает

Так, если уйдет, алименты платить придется. Это ж у мужиков самая страшная фобия

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas спасибо , солнышко

@Да будет воля Твоя да бог его знает, мне и живот не болит, запоры только мучают , капусту ем , и кровь на 11 дпо пошла, думала м начинаются, а они не начались 

@Да будет воля Твоя удобно, наверное, но это же семья, отношения

Он у тебя как паразит какой-то. Ты ему и то и это, а отдачи нет. Как глисты, никакой пользы

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium к мамке пусть идет ) 

@_felix_ еще нет)) а с пепси можно?)

@_felix_ приезжай)) квартира моя))) 

а корицу как пить?

Мамка так как ты вряд ли будет ему сопли подтирать.

Корицу в кофе вкусно добавлять. Вообще в кефир надо. Булочки с корицей конечно вкуснее, но нифига на худительно

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 ой. Ируся, надоело то как , я начинаю понимать женщин, которые живут с мужьями только из за денег и общей жил площади

@Ирина886 он сказал, что мне нужно поменяться))) тупая я) не развиваюсь) и от него только сперма хочу) 

Так сам так захотел, вместе пойти куда то ,говорит, если тебе хочется, организовывай) те , если мне хочется куда то выехать , то я должна организовать, если с друзьями, то святое

@Ирина886 мамка будет сопли подтирать , но еще методично мозг ибать ), а у мальчика ее характер далеко не золотой

@Ирина886 ты знаешь, даже как то обидно, я столько книг перечитала, что ему и не снилось ) ну не люблю я фильмы смотреть) да и пишу я более грамотно, чем он ) и понимаешь, предложения составлять я не умею, потому что у меня словарного запаса мало))) 

Короче дура я без..лая) 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sellteria сказал(а):

У меня всё всегда странное :Crazy: Не как у нормальных людей

Как минимум, сначала планировали естественный цикл, потом пришлось перейти на "модифицированный", но в конце концов вообще на полный ЗГТ посадили и тянули до 19 дц и только после этого перевели во 2 фазу :Crazy:

Я в далёком 2009 году начинала свое планирование с полной ЗГТ, так как циклов просто не было. По 3 месяца не было М и соответственно никакой овуляции. В итоге вызвали монстры дюфом и на полной ЗГТ со стимуляцией клостилбегитом два цикла пролетных. Врач сказала, что три цикла стимуляции и дальше "может, подумаешь об ЭКО?" Я в расстройстве на третий цикл все закупила - клост, укол хгч, гормошки... И пить не стала. НГ на носу декабрь был. Отметили. И во второй цикл отмены стимуляции в феврале получился старший сын🤗

Вообще говорят, что на стимуляции там все сухо, поэтому спермики и не добегают. А на отмене чаще получается из-за того, что естественная смазка восстанавливается, а действие клоста (ну или любого стимулирующего препарата) пролонгированное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ, ДЕВЧУЛИЧКИ, ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!:love: Мне сегодня нужно собрать необходимые вещи, чтобы завтра проснуться, позавтракать и сразу в путь.

image.thumb.png.64678801c696f120d61d273de2f61db9.png

10 часов назад, Тритата сказал(а):

Сколько твоим деткам? 

Хотелось бы ещё двоих) 

Может просто кризис отношений? 

25, 21, 15, 12, 11 ( 4 дочки и 1 сыночек:D)

Кто у тебя?

10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох.  Была у меня здравая мысль идти на узи в 6.5 недель.  Но нет. Сегодня потянул низ живота, нужно срочно делать узи.  По моим подсчетам, а точнее на сайте ЦИР есть счетчик с учетом дня О. А у меня она рання была,  на 11 дц, срок у меня 5,5,следовательно надеялась что увидят хотя бы эмбрион. Узисика сказала что по её подсчетам срок у меня 5.2. Начала смотреть. Пя соответствует 5.2. ПЯ 7 мм. Ни эмбриона, ни жм.  Я ей сказала,что у меня рання О и срок больше, 5.5 должен быть и у меня наверное неразвивающаяся,она сказала что размеры пя соответствуют моему сроку,  что бы я дала время и все будет.  Как то так. Зато тонуса вроде бы нет и ПЯ в матке.  Остается только верить и ждать.  

 

P40226-192252.jpg

P40226-192236.jpg

Через 4-5 дней уже будет эмбриончик:smilie_girl_321::molitva:

10 часов назад, Тритата сказал(а):

У нас в прошлом году 21 год отношений был и такой кризис, что на грани развода были...но ничего пережили вроде 

Слава Богу, что вы его пережили!

9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

это ведь не может быть ВБ? Тесты ведь полосатились при ВБ?

При ВБ тесты хорошо полосатятся.

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ТТ 37-37.1 Но это моя обычная ТТ во 2 фазе. Так что не знаю. Наверное, не повышена. 

Какой у тебя дпо?

9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня в этом цикле тоже без реагентов не обошлось 🤬 как же это надоело( причем на эвиках и мамачеках

первый-это эвик на 8 дпо

второй это мамачек на 11 дпо

IMG_7068.jpeg

IMG_7147.jpeg

На нижнем хорошая полосочка!

Ждем сегодняшний тестик:kulachki:

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Да видимо. :girl_wacko:но я себе уже в голове нафантазировала.  Еще градь переставала болеть,  уже на узи снова заболела.  Одни нервы.

Ты же знаешь, что грудь это не показатель..

7 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

Я в таком цейтноте с этим обучением, просто капец🤦‍♀️:Crazy:

Прямо крещение огнём у меня этот первый год жизни малыша совмещённый с обучением сразу на 2 диплома :girl_wacko:

 

Успешной тебе учебы, дорогуль:kulachki:

5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 ой. Ируся, надоело то как , я начинаю понимать женщин, которые живут с мужьями только из за денег и общей жил площади

@Ирина886 он сказал, что мне нужно поменяться))) тупая я) не развиваюсь) и от него только сперма хочу) 

Так сам так захотел, вместе пойти куда то ,говорит, если тебе хочется, организовывай) те , если мне хочется куда то выехать , то я должна организовать, если с друзьями, то святое

@Ирина886 мамка будет сопли подтирать , но еще методично мозг ибать ), а у мальчика ее характер далеко не золотой

@Ирина886 ты знаешь, даже как то обидно, я столько книг перечитала, что ему и не снилось ) ну не люблю я фильмы смотреть) да и пишу я более грамотно, чем он ) и понимаешь, предложения составлять я не умею, потому что у меня словарного запаса мало))) 

Короче дура я без..лая) 

Ох.. Просто хочу тебя обнять и пожелать принять правильное и мудрое решение:smilie_girl_321:

6 минут назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет. У меня в этот раз даже вера пустая 😁

IMG_20240227_054457_620.jpg

IMG_20240227_054414_466.jpg

Может еще рано? Ты же не знаешь, когда была овулька?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро и хорошего дня !!

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 ой. Ируся, надоело то как , я начинаю понимать женщин, которые живут с мужьями только из за денег и общей жил площади

@Ирина886 он сказал, что мне нужно поменяться))) тупая я) не развиваюсь) и от него только сперма хочу) 

Так сам так захотел, вместе пойти куда то ,говорит, если тебе хочется, организовывай) те , если мне хочется куда то выехать , то я должна организовать, если с друзьями, то святое

@Ирина886 мамка будет сопли подтирать , но еще методично мозг ибать ), а у мальчика ее характер далеко не золотой

@Ирина886 ты знаешь, даже как то обидно, я столько книг перечитала, что ему и не снилось ) ну не люблю я фильмы смотреть) да и пишу я более грамотно, чем он ) и понимаешь, предложения составлять я не умею, потому что у меня словарного запаса мало))) 

Короче дура я без..лая) 

Ох ,Настя ,желаю тебе найти верное и правильное решение .Ты сильная женщина ,может и без него лучше будет .Как в том афоризме .. « С мужчиной должно быть хорошо ,плохо жить я и сама смогу» 

18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

ПРИВЕТ, ДЕВЧУЛИЧКИ, ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!:love: Мне сегодня нужно собрать необходимые вещи, чтобы завтра проснуться, позавтракать и сразу в путь.

 

Ксюша,доброй дороги вам !!

@НатаlyМама ,хорошо ,что сходила ,я бы тоже не смогла терпеть .Растите дальше 🤞🤗

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Короче дура я без..лая) 

У меня сестра сейчас разводится.  Долго она терпела,пока до рукопрекладства не дошло. Говорит, мол ты меня не ценишь. Что там ценить, ежедневные пьянка и приход домой в пять утра. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 ой. Ируся, надоело то как , я начинаю понимать женщин, которые живут с мужьями только из за денег и общей жил площади

@Ирина886 он сказал, что мне нужно поменяться))) тупая я) не развиваюсь) и от него только сперма хочу) 

Так сам так захотел, вместе пойти куда то ,говорит, если тебе хочется, организовывай) те , если мне хочется куда то выехать , то я должна организовать, если с друзьями, то святое

@Ирина886 мамка будет сопли подтирать , но еще методично мозг ибать ), а у мальчика ее характер далеко не золотой

@Ирина886 ты знаешь, даже как то обидно, я столько книг перечитала, что ему и не снилось ) ну не люблю я фильмы смотреть) да и пишу я более грамотно, чем он ) и понимаешь, предложения составлять я не умею, потому что у меня словарного запаса мало))) 

Короче дура я без..лая) 

Ну, судя по отсутствию беременности, сперма у него тоже так себе. Да и с мозгами. Чтоб такую как ты просрать, это ума должно быть как у ракушки. Откуда у тебя столько терпения только

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!  

54 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

ПРИВЕТ, ДЕВЧУЛИЧКИ, ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!:love: Мне сегодня нужно собрать необходимые вещи, чтобы завтра проснуться, позавтракать и сразу в путь

Хорошей вам дороги! 

55 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

же знаешь, что грудь это не показатель

Да. Но мозг почему то сразу о плохом думает

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя мне Г назначила 2*2 

@Mysterium вот и мне Г так прописала по 2 табл 2 раза в день. Вот с фолликулометрией засада( моя врач в отпуске с 1 по 11 марта(((( попробую в другое место куда-нибудь записаться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

мой сказал, что если я хочу секса, мне нужно идти в аптеку, за презиками , а так он со мной спать вообще не будет

Я его послала в аптеку, чтобы он сам туда шел , гондон за гондонами

Ой прям напугал, за тобой очередь выстроится, так ему и сообщи. 

8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Он у тебя как паразит какой-то. Ты ему и то и это, а отдачи нет. Как глисты, никакой пользы

От глистов польза есть - с них худеют как раз 😂 Нааааасьь, @Mur1kНастасья, а заведи лучше глистов, этого выгони, сразу 2 зайцев 🤭

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох.  Была у меня здравая мысль идти на узи в 6.5 недель.  Но нет. Сегодня потянул низ живота, нужно срочно делать узи.  По моим подсчетам, а точнее на сайте ЦИР есть счетчик с учетом дня О. А у меня она рання была,  на 11 дц, срок у меня 5,5,следовательно надеялась что увидят хотя бы эмбрион. Узисика сказала что по её подсчетам срок у меня 5.2. Начала смотреть. Пя соответствует 5.2. ПЯ 7 мм. Ни эмбриона, ни жм.  Я ей сказала,что у меня рання О и срок больше, 5.5 должен быть и у меня наверное неразвивающаяся,она сказала что размеры пя соответствуют моему сроку,  что бы я дала время и все будет.  Как то так. Зато тонуса вроде бы нет и ПЯ в матке.  Остается только верить и ждать.  

 

P40226-192252.jpg

P40226-192236.jpg

нууу срок 5.2 и 5.5 не особо значения имеет. Эти 3 дня разницы сейчас ничего не дадут...как правило по месячным считают вне зависимости от овули....вот поэтому я всегда за сдачу хгч и динамику. По нему можно понять чего ждать и если что отменить все и не затягивать. а щас не особо понятно. Пока только ожидать. Но жм через пару дней по идее должен уже быть. Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...