Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя @Ирина886 спасибо , девочки)

С поддержкой прога должно всё получиться. Принимать точно нужно будет, пока полностью не сформируется плацента. Потом по обстоятельствам. У меня утрик отменили к 38 неделе только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Тогда дам себе время еще завтра сделать тест. Боже, я молюсь:molitva: дай мне сил моральных.

Олесечка,крепчайшие кулачки!!!:kulachki:

3 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Девочки! Всех с переездом, всём исполнения желаний, а я к вам со своими заразно-забеременительными бацилочками

1AUN.gif

Викулечка,ловлю ваши бацилочки!Будьте здоровы!Спасибо!:kiss2:

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки) подсох)

IMG_8542.jpeg

Ну есть же полосочка?Есть!

2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Я не знаю что думать. Пришёл хгч 34, делала на 29 дц. Даже если предположительно О была на 14дц (обычно чувствую раньше) то на 15дпо как по мне маловато. 

Прогестерон 33,6 нмоль/л

Нужно думать,как быстрее попасть к врачу и всё держать под контролем!Это начало новой жизни!Ты же не знаешь когда имплантация была.Верить,что всё будет хорошо и беречь себя!!:molitva:  Веснушечка,напомни пожалуйста,как твоё имя.Мне с именем больше нравится обращаться.:m0591:

@Elizavet@ Лизочка,какое красивое фото!!Такой животик хорошенький!Вы красивая пара!:heart:

1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ сказал(а):

Добрый вечер, красотки! Я давно, очень давно отмечалась здесь, но решила снова отметиться:D очень много новых девочек))) стареньких только в мамочках увидела, чему несказанно рада!!! Всё-таки совместное ожидание и поддержка очень поднимают веру в Чудеса... Главное, кто идёт к цели-не опускать руки!!!  И да, я Катя:reverans:

Катюшенькааааа!!!Приветик!!!!!Как же я рада тебя видеть в домике!!!!:kiss2:Как ты?Как мальчики твои?За доченькой не надумала?

15 минут назад, Тари сказал(а):

Мы,наверное, в марте ещё попробуем) я хоть три месяца к тому времени отработаю, как раз испытательный срок закончится) если не получится, тогда летом уже, наверное, начнем активно. Начиталась вас, теперь действительно переживаю, что потом буду жалеть😣

Умничка!Отличный настрой!Всё получится!!:smilie_girl_321:

6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Сижу вся в соплях. Собаке поплохело, поехали в ветеринарку. Объехали штук 6, пока нашли УЗИ вечером. В общем пиометра, не стали даже УЗИ сердца делать, экстренно забрали на операцию. При том, что мы приехали в 21.30, клиника до 22.00, вернули срочно хирурга, она уже ушла. И до утра после операции, она сидеть с собакой будет. Сижу жду звонка что там как. 

Ох,бедная собачка.Пусть операция пройдёт успешно и поможет!Восстановления и здоровья собачке!!!Держим крепкие кулачки!:molitva::molitva: Ирочка, расскажи нам потом, как всё прошло.Я буду очень ждать новостей.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Тари сказал(а):

Будем тогда вместе в сторонке стоять, поддерживать) но может, у тебя что поменяется???

Я уже писала выше, вряд ли поменяется. Тему эту больше не поднимали, вижу, что мужу не до этого сейчас. @Тари

 

14 минут назад, Тари сказал(а):

Мы,наверное, в марте ещё попробуем) я хоть три месяца к тому времени отработаю, как раз испытательный срок закончится) если не получится, тогда летом уже, наверное, начнем активно. Начиталась вас, теперь действительно переживаю, что потом буду жалеть😣

Вот так оно и есть. Если есть хотя бы мысли о планировании Б, то успокоиться уже не получится. Да, можно отложить на год-два, но вдруг тогда какие-то проблемки будут. Будешь переживать только, и думать почему тогда не начали планировать, почему тогда отступила . Поэтому давай решайся, всё обязательно получится! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Сижу вся в соплях. Собаке поплохело, поехали в ветеринарку. Объехали штук 6, пока нашли УЗИ вечером. В общем пиометра, не стали даже УЗИ сердца делать, экстренно забрали на операцию. При том, что мы приехали в 21.30, клиника до 22.00, вернули срочно хирурга, она уже ушла. И до утра после операции, она сидеть с собакой будет. Сижу жду звонка что там как. 

Скорейшего выздоровления собачке! Всё будет хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 охх звери(( как дети(( здоровья песику

26 минут назад, Mama7 сказал(а):

И плюсом к НМГ из-за АФС и кучи выскабливаний я пила Метипред

Ой я его и без афс пила до 12 нед)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин как на больничном так все хорошо. Как мне на работу так самочувствие отстой(( это ппц какой-то. Организм не хочет

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, у меня это всё реагенты) пришел хгч 0,1 )

Странно на что так тесты реагируют(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Девочки! Всех с переездом, всём исполнения желаний, а я к вам со своими заразно-забеременительными бацилочками

1AUN.gif

Спасибо 🍀🍰

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, блин. Ну в смысле самые, самые оптимистки:hohot:

@아기 오세요 меня можно даже пнуть или укусить:D

По попе отшлёпать)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ирина886 охх звери(( как дети(( здоровья песику

Ой я его и без афс пила до 12 нед)

 Я даже больше не из-за АФС, а из-за хронического эндометрита. А вы по какой причине? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Мы сегодня отфотосеськались, теперь жду результат, должны быть крутые 

Ждём вместе с тобой 🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, у меня это всё реагенты) пришел хгч 0,1 )

Может, на складах их как-то неправильно хранят? Температурный режим не сохраняют, например. Столько реагентов в темах, прям обидно. 

Я представляю, как ты волновалась, пока ждала результата. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин как на больничном так все хорошо. Как мне на работу так самочувствие отстой(( это ппц какой-то. Организм не хочет

Психосоматика. Организм тем самым говорит, что ему лучше дома, в спокойной обстановке. У меня тоже так было. Я сначала и не понимала как так, дома всё нормально, на работе тока и низ живота тянуло. А потом поняла. С больничного выходила на несколько дней и опять уходила на больничный. До отпуска дотянула, а там и декрет.

Держись! Отдыхай побольше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lenivchik сказал(а):

Укусите что ли и меня кто-нибудь, чихи не помогают

Хочешь тебя мой двухлетка покусает? 😁😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин как на больничном так все хорошо. Как мне на работу так самочувствие отстой(( это ппц какой-то. Организм не хочет

Странно на что так тесты реагируют(

Ну и сиди на больничных. Закрыла, открыла новый. 

11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, у меня это всё реагенты) пришел хгч 0,1 )

Подключай прог. Может не цепляется из-за того, что он низкий

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Психосоматика. Организм тем самым говорит, что ему лучше дома, в спокойной обстановке. У меня тоже так было. Я сначала и не понимала как так, дома всё нормально, на работе тока и низ живота тянуло. А потом поняла. С больничного выходила на несколько дней и опять уходила на больничный. До отпуска дотянула, а там и декрет.

Держись! Отдыхай побольше. 

Я вообще не выходила. Закрывала и на следующий день открывала новый. И так до декрета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Тари сказал(а):

Я чего вдруг подумала. У меня ковид был в августе 21 года. Мне потом назначили кардиоманнил. Вот попила я его неделю, начались М в срок ииии... Боже, у меня было жуткое кровотечение. Как бы всегда были обильные М, а тут треш и угар. С работы уехала, помню, вызвала скорую. Мне сделали укол транексама, сказали, если не поможет, повторно вызывать и в больничку. Но помогло. Я рассказала о кардиомагниле, предположили, что может из-за него, срочно прекращать пить. С тех пор пологода меня мучали кровотечения в М. Первые 2-3 дня. Ходила по врачам, УЗИ делала , всё нормально. Предлагали кок начать пить. Но потом вроде всё наладилось. Сейчас, думая о своей зб, - а вдруг с кровью что случилось? После ковида. Хотя больше соглашусь с тем, что ХА было.. ХГЧ я не сдавала, но тесты медленно ярчали, ктр очень плохо рос

Я аспирин отменяю за 3-4 дня до М, если на тестах нет никаких намёков. И М не становятся обильнее, хотя аспирин ещё неделю примерно действует по убывающей после отмены. 

Но ковид по-разному действует на кровь у разных людей. Он может как сгущать, так и разжижать кровь. Наверное, у тебя второй вариант. 

40 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Сижу вся в соплях. Собаке поплохело, поехали в ветеринарку. Объехали штук 6, пока нашли УЗИ вечером. В общем пиометра, не стали даже УЗИ сердца делать, экстренно забрали на операцию. При том, что мы приехали в 21.30, клиника до 22.00, вернули срочно хирурга, она уже ушла. И до утра после операции, она сидеть с собакой будет. Сижу жду звонка что там как. 

Бедная собака!...  Хорошо, что оперативно среагировали и сразу на операцию. Пусть скорее восстанавливается! 

38 минут назад, Mama7 сказал(а):

Анамнез + АФС 

Тут я с ним в корне не согласна

У меня всегда это в норме было 

 АФС это серьёзно... Сильно были повышены ат? 

Я сдавала, у меня всё отрицательно... 

35 минут назад, Mama7 сказал(а):

И плюсом к НМГ из-за АФС и кучи выскабливаний я пила Метипред

Кстати, нигде у нас в аптеках не продают Метипред таблетки, только уколы... Я хотела пачку взять, на всякий. Может, и не буду пить, но спокойнее, когда есть. Хз, что там у меня вылезет еще... 

34 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

С поддержкой прога должно всё получиться. Принимать точно нужно будет, пока полностью не сформируется плацента. Потом по обстоятельствам. У меня утрик отменили к 38 неделе только

До 38, ого... С шейкой были проблемы? 

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, у меня это всё реагенты) пришел хгч 0,1 )

 Секретный ингредиент😎

Вот у кого-то всё время тесты в конце цикла с дедом, а у других чистые. На что-то другое реагируют точно! 

Но почему это другое у одних есть, ау других нет? 🤔🤔🤔

Только что, Mama7 сказал(а):

 Я даже больше не из-за АФС, а из-за хронического эндометрита. А вы по какой причине? 

Метипред от эндометрита!?... 

А какая связь? Снижать воспалительную реакцию? 

Слушай, у меня тоже эндометрит, и постоянно рецидивирует. Только пролечила вот... 

Мне точно нужно достать метипред. Не пригодится, подарю потом кому-нибудь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...