Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я прошу прощения, Хахатуха, ты кто?:D мне очень приятны твои реакции, но покажись нам:malicious:

@Хахатуха

Я вообще сначала грешным делом решила, что это ты сменила ник и аву сменила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Возьму себе эту милую красотульку.

Screenshot_20240127_132035_Chrome.thumb.jpg.80bb5c8be033ed106e8d13f63997408f.jpg

Эта мне, кстати, тоже приглянулась 🥰

Пусть придёт к тебе поскорее 🍀💫

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как мне дороги эти реагенты.:girl_cray: Вот вам и эвики. Ну, девочки, у меня теперь мысль: может завтра еше тестик купить? А если там пусто, то в обед сдать? Можно ведь или обязательно с утра?

20240128_201238.jpg

3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

@Хахатуха

Я вообще сначала грешным делом решила, что это ты сменила ник и аву сменила)))

Нее, это точно не я. :D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Сделала я тестик, на свою воду. Ну, конечно, я на нем вижу тень. Но в моем случае-это пустой тест :this_1:

20240128_195602.jpg

20240128_195704.jpg

20240128_195844.jpg

20240128_195805.jpg

Ну слушай, ну есть же тенюшка! :kulachki: Может дпо ещё мало, но что-то есть точно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Как мне дороги эти реагенты.:girl_cray: Вот вам и эвики. Ну, девочки, у меня теперь мысль: может завтра еше тестик купить? А если там пусто, то в обед сдать? Можно ведь или обязательно с утра?

20240128_201238.jpg

Нее, это точно не я. :D

И на эвике что-то есть. 

Я за тестик на завтра, а там уже видно будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Как мне дороги эти реагенты.:girl_cray: Вот вам и эвики. Ну, девочки, у меня теперь мысль: может завтра еше тестик купить? А если там пусто, то в обед сдать? Можно ведь или обязательно с утра?

20240128_201238.jpg

Нее, это точно не я. :D

У меня реакции закончились) а у Хахатухи ещё нет 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

@Жемчужина87 это я скидываю один и тот же тест в процессе высыхания. Я только 1 тестик купила

Я везде вижу! Или это твоя бусинка или это тест на что-то другое реагирует. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я знаю, что я реагентовская. Просто, я себя соплю, наконец-то настроила сдать гормоны. Хоть что-то начать делать, а не сидеть и ныть. И специально купила эвик, так как цикл странный, меськи странные и грудь еще... а гормоны денег стоят. А тут эвик выдал еще мокрый... ну я же этот реагент вижу и дура верю, что я :t8313:

@Жемчужина87 там прям яркий дед. Фото не передает

Вот и вопрос: хочу завтра сделать еще тест. Если нет, то нет. Если Б, то должно быть ярче. Можно ли на гормоны сдать в обед, с учетом того, что не буду кушать

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А у весны так хгч и не пришел? Или я снова прозевала?

У меня так голова трещит сегодня. Что соображаю с трудом

Нет, не скидывала еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, я знаю, что я реагентовская. Просто, я себя соплю, наконец-то настроила сдать гормоны. Хоть что-то начать делать, а не сидеть и ныть. И специально купила эвик, так как цикл странный, меськи странные и грудь еще... а гормоны денег стоят. А тут эвик выдал еще мокрый... ну я же этот реагент вижу и дура верю, что я :t8313:

@Жемчужина87 там прям яркий дед. Фото не передает

Ну вот смотри, когда О у тебя была ты не знаешь, па были, значит шансы есть. Возможно это твои полосочки и привет от малыша, а возможно и нет. Поэтому давай уже завтра мочи тестик и видно будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Можно ли на гормоны сдать в обед, с учетом того, что не буду кушать

От лабы зависит, в какое время они анализы берут. Тебе зачем сейчас на гормоны сдавать? Это те, которые в начале цикла? Не информативно будет. У тебя сейчас какой ДЦ

Только что, Sveт24 сказал(а):

@Жемчужина87 спасибо. Если всё таки у меня вот такие непонятные меськи и завтра тест будет с кукишом, то 4 ДЦ для анализов норм будет? 

Я на 3 ДЦ сдавала. Может девочки посоветуют чего ещё. 

У тебя прям М или нет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

От лабы зависит, в какое время они анализы берут. Тебе зачем сейчас на гормоны сдавать? Это те, которые в начале цикла? Не информативно будет. У тебя сейчас какой ДЦ

Ну смотри: в пятницу я писала, что из меня вышла кака с прожилками. Потом пусто. В субботу на бт немного и на прокладке капилюшки. Я вчера и поставила 1 ДЦ. Сегодня пусто. Я даже там внутри проверила, нет ничего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Ну смотри: в пятницу я писала, что из меня вышла кака с прожилками. Потом пусто. В субботу на бт немного и на прокладке капилюшки. Я вчера и поставила 1 ДЦ. Сегодня пусто. Я даже там внутри проверила, нет ничего. 

Это не М у тебя. Или гормональный сбой, при котором бывают реагенты, или это бусинка прикрепилась только только. И поэтому тест с тенью. 

А вообще, если не считать эти капелюхи, какой ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...