Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

7 минут назад, NastaPax сказал(а):

Слушай объясни мне, отсщипывать надо верхние листочки?

Я смотрела видос что это после того как подрастёт. В начале надо ствол сформировать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, девочки! 

У меня сегодня такой радостный сюрприз, хочу с вами поделиться! 

Я получила ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВОЛШЕБНУЮ ЗАРЯЖЕННУЮ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНУЮ ПОСЫЛОЧКУ ОТ ТАНИ! 

IMG_20240213_191249.thumb.jpg.d67bb51e54e6341cea2ca9ac47aef57f.jpg

 Открыла и прям слезы от радости! Это так неожиданно и приятно, как в детстве! 

Конечно, я кляча уже не молодая, но верю, что лучики добра в любом случае даром не пропадут и обязательно запустят реакцию счастья и чуда, каким бы оно ни было, НО БУДЕТ ОНО ТОЧНО! 

Таня, ещё раз спасибище тебе от всего сердца! 💓💓💓💓💓💓💓💓

А ещё у нас весна... 

IMG_20240213_103620.thumb.jpg.cb4099fdbb9cd4cc5cc9f012c2c71cfb.jpg

 

IMG_20240213_103728.thumb.jpg.fdf9e814c2f387cfe8eea684af2943c0.jpg

Пойду почитаю вас. Я на 131 стр. 

Привееет😍💖

Ссылка на это сообщение

@Tundra_S спасибочки ☺️

Старшая у меня меточувствительная в животе была и родилась такая же, я тоже... а у этой дамочки пдр стоит через неделю после др старшей 😄

24 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, девочки! 

У меня сегодня такой радостный сюрприз, хочу с вами поделиться! 

Я получила ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВОЛШЕБНУЮ ЗАРЯЖЕННУЮ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНУЮ ПОСЫЛОЧКУ ОТ ТАНИ! 

IMG_20240213_191249.thumb.jpg.d67bb51e54e6341cea2ca9ac47aef57f.jpg

 Открыла и прям слезы от радости! Это так неожиданно и приятно, как в детстве! 

Конечно, я кляча уже не молодая, но верю, что лучики добра в любом случае даром не пропадут и обязательно запустят реакцию счастья и чуда, каким бы оно ни было, НО БУДЕТ ОНО ТОЧНО! 

Таня, ещё раз спасибище тебе от всего сердца! 💓💓💓💓💓💓💓💓

А ещё у нас весна... 

IMG_20240213_103620.thumb.jpg.cb4099fdbb9cd4cc5cc9f012c2c71cfb.jpg

 

IMG_20240213_103728.thumb.jpg.fdf9e814c2f387cfe8eea684af2943c0.jpg

Пойду почитаю вас. Я на 131 стр. 

Ты сама как весна 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еле дочитала вас:D

8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Я и сейчас не всегда понимаю, что мне врач рассказывает 🤣🤣🤣

Я такая же, прихожу домой и не понимаю что это такое сейчас было:D

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Гранатик первый лезет:girl_bye:20240213_161520.thumb.jpg.853cc9cd49b0b78b291d7ef2b8e9b79e.jpg

Ууууу моя диета дает плоды, я сначала подумала что это аппетитные шоколадные кексики:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, NastaPax сказал(а):

Спасибо, Настюш💖А что значит 1*2?

1 капсулу по 100 2 раза в день?

Да. Эти минимальная доза. И она ничего сбить в организме не может. Единственное, у Утрика бывают побочки, даже вагинально, у некоторых молочница и дисбактериоз бывают. Если что-то насторожит, или пойдёт не так, можно допить цикл, и потом не принимать. Мало ли. Но врачи советуют курсами, особенно, если аденомиоз. 

Не все врачи считают аденомиоз показанием к  Утрику. Но лично я верю тем врачам, которые при планировании с аденомиозом назначают его после О. И мой опыт их правоту подтверждает. За 10 лет планирования и попадания в О Б наступала только на Утрике, а я не постоянно его принимала, курсами, и перерывы бывали от 2 мес до 7-8.

12 часов назад, какая есть сказал(а):

доброго денечка девочки 

а что значит во второй фазе контуры эндометрия четкие? 

не уходи)))  ты нам нужна. 

если не трудно, можете написать  вы говорили со второй фазы начинать готовить эндометрий к новому циклу. можно подробнее, что пить колоть и тд? я запишу 

на этот цикл особо не надеюсь, но со вчера начала делать тесты, пусто 

 Вообще Э, конечно, сам готовится к новому циклу. 

Но если есть проблемы, например, он слишком тонкий, можно на него мягко влиять с помощью тех же витаминов. На этом основана циклическая витаминотерапия, и даже разработаны специальные комплексы, где подобраны витамины и БАДы с учётом конкретной фазы цикла. 

Если кратко, во 2 фазе актуальны витамины Е и С, коэнзим ку10, селен, магний в6. 

Конечно, в комплексах больше состав. 

11 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Дмнамика есть и хгч хороший 🤞🤞🤞, беги к гематологу за консультацией. А вродь дюф и утрик сгущают  кровь, или я ошибаюсь? 

Сгущают. В каком-то проценте, не у всех! Но они не влияют на д димер и фибриноген! Они на другие показатели могут влиять, например, агрегацию тромбоцитов, и то это достоверно не доказано.  От дозы ещё зависит. Доза Утрика 200-400мг в день или  Дюфа 1*2 вообще не должна ни на что влиять. 

Я на Утрике 400 кровь сдавала, так она даже жидкая наоборот была. Если вагинально ставить, вообще влияние на кровь микроскопическое... 

10 часов назад, какая есть сказал(а):

Воть 

IMG_20240213_125807.jpg

сегодня получается 27 дц 

У тебя совершенно нормальный Э на этом УЗИ! Для Б достаточно! 

10 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет девочки

слушайте, у меня вопрос не по женской теме

я осенью долбанулась на озере с лестницы

скользкая деревяннная в иле

нога ушла под ступени и сильно ушибла ногу голень

2 огроменных синяка

и вот до сих пор они не проходят 

под кожей как желтизна с синеватым оттенком осталась

может кто знает что с этим делать

прелесть

мне бы такую свекровь как ты:smilie_girl_321:

 Гепарин гель попробуй! Именно гель, там доза 1000, он дорогой. Есть мазь, это не то! 

Я им вывела шишку от уколов, которая несколько месяцев не проходила, втирала утром и вечером. 

10 часов назад, CatherinS сказал(а):

Я вот тоже пытаюсь морально настроиться на марафон, вине стометровку, как обычно…

 

2.6 уже) Я до 3 лет кормлю обычно… Все таки тоже еще совсем малыши)

С 3 дня цикла до 11-12 дпо утрик ставить?

А Овуляцию не подавит?

Ну часть врачей считает, что при аденомиозе во второй половине цикла нужен прогестерон.

Ооо, как здорово! Большие детки) Пусть все пройдет хорошо!

 С 3 дпо!!! 

Есть схема приёма прога с 3-5 ДЦ, но это для лечения, и О не будет скорее всего на такой схеме. Но, скажу, и не вылечишь его так... Это лечение слабое. Как только отменишь прог, всё назад вернётся. 

Если не махровая степень аденомиоза, можно просто принимать прог после О и на нём планировать. Потому, что его вылечить нельзя в принципе, только заглушить гормонами и сразу Б стараться... Но беда в том, что после гормонов время нужно восстановиться организму. А как только О появляется месяца через 3-5-7, то аденомиоз снова тут как тут... Мало кому удаётся проскочить и забыть сразу. 

Рабочий вариант, пойти в ИК, и потом на выходе сразу эко на блокаде (при эндометриозе практикуется). 

Но это до 40 лучше успеть. И со сниженным резервом тоже рискованно... 

10 часов назад, Nazh сказал(а):

Тут на форуме очень любят самостоятельно Дюфастон и Утрожестан пить. Это ж не витамины, нужны четкие показания к приему. Если почитать докмед, то можно понять, что нужно пить после овуляции, а не как гинекологи советуют всем подряд с 16-25 день цикла. 

Абсолютно верно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, девочки! 

У меня сегодня такой радостный сюрприз, хочу с вами поделиться! 

Я получила ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВОЛШЕБНУЮ ЗАРЯЖЕННУЮ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНУЮ ПОСЫЛОЧКУ ОТ ТАНИ! 

IMG_20240213_191249.thumb.jpg.d67bb51e54e6341cea2ca9ac47aef57f.jpg

 Открыла и прям слезы от радости! Это так неожиданно и приятно, как в детстве! 

Конечно, я кляча уже не молодая, но верю, что лучики добра в любом случае даром не пропадут и обязательно запустят реакцию счастья и чуда, каким бы оно ни было, НО БУДЕТ ОНО ТОЧНО! 

Таня, ещё раз спасибище тебе от всего сердца! 💓💓💓💓💓💓💓💓

А ещё у нас весна... 

IMG_20240213_103620.thumb.jpg.cb4099fdbb9cd4cc5cc9f012c2c71cfb.jpg

 

IMG_20240213_103728.thumb.jpg.fdf9e814c2f387cfe8eea684af2943c0.jpg

Пойду почитаю вас. Я на 131 стр. 

Какая чудесная посылочка! Пусть непременно случится чудо! К тому же скоро весна. :kiss2:

К своему стыду я не знаю кто у нас Таня. :confusion:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я получила ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВОЛШЕБНУЮ ЗАРЯЖЕННУЮ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНУЮ ПОСЫЛОЧКУ ОТ ТАНИ! 

Пусть подгузник от нашего шилопопа сработает 🥰😁🤗

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

БУДЕТ ОНО ТОЧНО! 

Соску же знаешь где надо хранить? Под подушкой 🤭😄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я получила ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВОЛШЕБНУЮ ЗАРЯЖЕННУЮ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНУЮ ПОСЫЛОЧКУ ОТ ТАНИ! 

Как здорово!  

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Рабочий вариант, пойти в ИК, и потом на выходе сразу эко на блокаде (при эндометриозе практикуется). 

Но это до 40 лучше успеть. И со сниженным резервом тоже рискованно... 

Вот.  А то из ИК а 40 можно уже и не выйти. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго вечера!:udachi:

12.02.2024 в 06:01, семь-Я❤️ сказал(а):

Про рамки согласна, но они сдвигаются.. у меня был барьер сначала до 40, потом до 45, сейчас до 50 лет. Я благодарна Богу, что не зацикливаюсь на планировании, не впадаю в депрессию при неудачах. У меня есть другие, более важные цели. Ну, а чудо жду все равно:molitva::heart:

И вот и у меня так же,слово в слово,не зацикливаюсь и нет депрессии.Жду и верю в чудо!:molitva::m0591:

12.02.2024 в 07:27, НатаlyМама сказал(а):

Это на первую мочу. Они слабее,  чем вчера показывала. 

S40212-07190961.png

Натулечка,всем сердцем верю и молитвенно с тобой!:molitva:

12.02.2024 в 15:08, 아기 오세요 сказал(а):

я приболела😞. Привет. 

Викулечка,не разболеться!Выздоравливай!:smilie_girl_321:

12.02.2024 в 14:32, vesna_in_love сказал(а):

Купила тыквенный сок, другое дело, вполне заходит)))

Алёночка,пусть твой энодометрий подрастёт и станет мягкой и удобной подушечкой для малыша!:molitva:

12.02.2024 в 15:35, vesna_in_love сказал(а):

У нас сегодня+17⁰

 

IMG_20240212_151215.jpg

Одуванчики моя любовь!!  У нас сегодня чуточку тепелее,чем у вас,+23 :m0591:

@아기 오세요  буду с нетерпением ждать весенние фото!

 

12.02.2024 в 17:06, НатаlyМама сказал(а):

Замочила час назад вроде поярче стали полосочки.  

S40212-18053276.png

Наташенька,поярче!Красивые полосочки!!!:molitva:

12.02.2024 в 17:28, NastaPax сказал(а):

 

Та хоть бы один) Главное продуктивно🙏

 

12.02.2024 в 18:25, NastaPax сказал(а):

Мне бы одну, самую любимую и здоровую девочку:molitva:

Или мальчика, но здорового🙏💖

Аминь.:molitva: Настюшечка,пусть у вас всё получится и очень скоро!!!:smilie_girl_321:

17 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо.!  Очень надеюсь!

Очень плохо сплю Вот и результаты пришли.  Утром  срочно буду писать гематологу. 

S40213-03094452.png

Просто не знала что на улице творится. Вечером уже муж пошел с ней.  Бедна она тоже не спит. Малыши колобродят у нее в животе

 

Натулечка,мои самые искренние молитвы с вами!!!Береги себя!Пусть гематолог поможет и у вас всё будет хорошо!Божьих благословений!:molitva:

12 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас сегодня вечером знакомство с невестой моего сынули, помолвка:m0591:

Божьих благословений ребятам во всём!:molitva:

8 часов назад, Sveт24 сказал(а):

 хозяюшкой голосую за тебя или @семь-Я❤️ :malicious:

Поддерживаю!:class: @семь-Я❤️Ксюшечка и я за тебя!

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я почти со всеми детьми пережила переходный возраст легко, только с 4-ой дочерью не спокойно

Так и  у меня со старшими мальчишками,прошел переходный возраст,почти незаметно и легко.Ну а как будет с меньшими,это уже интересненько.:m0591:

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Пришлось вставать и идти делать меренговый рулет, вчера купили кухонную машину наконец-то, хотела сразу тестировать

С отличным приобретением!Пусть помощница служит долго и радует вас!:class:

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

 будем отмечать очередное 1 место старшей на конкурсе флейтистов

Доченьку с победой!Умничка!Дальнейших побед и достижений!:udachi:

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

У меня младший был супер спокойным и тихим в животе, муж его флегматиком называл) Я даже пару раз в панике бежала на УЗИ, потому что пацан за день ни разу не шевельнулся. Родился максимально активный шилопоп!:D:smilie_girl_321:

У меня такой был самый старший сынок.В животе такой тихушник.На УЗИ тогда не было возможности бегать.Ох я тогда и переживала.И сейчас очень спокойный.

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Гранатик первый лезет:girl_bye:20240213_161520.thumb.jpg.853cc9cd49b0b78b291d7ef2b8e9b79e.jpg

Пусть все гранатики появятся и будут расти и радовать!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Оооо, ты сразу в землю посадила. Я вначале косточки проростила а потом уж в землю их)

У меня уже вот какие красавцы

Screenshot_20240213_184904_Gallery.jpg

Росточки красавчики!!:class: А я на днях разрезала яблоко,а оттуда косточки выпали и два штучки проросшие.Такое впервые увидела.Я и не удержалась и в землю посадила.:m0591:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня сегодня такой радостный сюрприз, хочу с вами поделиться! 

Я получила ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВОЛШЕБНУЮ ЗАРЯЖЕННУЮ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНУЮ ПОСЫЛОЧКУ ОТ ТАНИ! 

IMG_20240213_191249.thumb.jpg.d67bb51e54e6341cea2ca9ac47aef57f.jpg

 Открыла и прям слезы от радости! Это так неожиданно и приятно, как в детстве! 

Конечно, я кляча уже не молодая, но верю, что лучики добра в любом случае даром не пропадут и обязательно запустят реакцию счастья и чуда, каким бы оно ни было, НО БУДЕТ ОНО ТОЧНО! 

Таня, ещё раз спасибище тебе от всего сердца! 💓💓💓💓💓💓💓💓

Аааах,какая чудесная посылочка!!!Настюша,пусть все приманочки сработают!!Будем ооооочень верить в чудо!!!!:love: @_felix_ Танюша,ты такая умничка!!:kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Росточки красавчики!!:class: А я на днях разрезала яблоко,а оттуда косточки выпали и два штучки проросшие.Такое впервые увидела.Я и не удержалась и в землю посадила.:m0591:

Спасибо,Мариша. Вот вколола себе клексан.  Первый раз сама себе укол сделала.  Надеюсь не поздно. Что то у меня сегодня живот не болит и поясницу не тянет.  Все мне не так и не эдак.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Не знаю, я нормально глотала 😁

Я их разжевывала, он  на вкус как конфеты. 

9 часов назад, NastaPax сказал(а):

Вот да , я уже столько перечитала и каждый раз врачи по разному действуют при аденомиозе. Ведь по сути то лечения особо и нет.

Кстати не раз натыкалась на тампоны с вешневским делают. (Ну блииин, он же такой вонючий)))).

Почему назначают утрик потомучто эта бяка реагирует на прогик , в бер прогика много поэтому и отступает. Чем больше прогика -тем меньше аденомиоза.

Исходя из того что я имею, беремен матку, ужасные боли при месячных и их обильность+ плюс ферритин на дне. Все же склоняюсь к тому что попробую.Ток проблема в том что запись к врачу ближайшая уже после 3 ДПО, поэтому на свой страх и риск сама себе его назначаю.

Потомучто как попало его применять не хочу.

У меня и доктора то нормального нет...

Попробую еще , может онлайн консультацию взять...

Тампоны с Вишневским никакого отношения к аденомиозу не имеют! Ими лечат воспаления, даже говорят, жидкость из труб вытягивает, у кого гидрос.

Но я бы тоже не стала ставить, муж бы был в шоке, понятно же, откуда эта вонь... Лучше уж с димексидом тогда. 

9 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки)

🌟💥🌟Нам пора выбирать новые темки для мартовского домика)🌟💥🌟

Жду ваши варианты в личку:heart:

 

А так же мартовский домик ждёт свою хозяюшку) Весенняя хозяйка отзовись)

Чет рано, ещё 13 февраля только. 

Наверное, когда мы туб больше 200 наболтаем и модераторы нас вежливо попросят, надо будет дублировать ещё февральскую темку. А мартовскую 1 марта и открыть. 

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

А у меня у собаки сегодня доношенность.  Ждем родов ее.  Малышня Шевелится во всю. 

Выписали мне препараты. Нашла Клексан.  По пол шприца на три недели. Потом контроль.  

Мне узистка сказала,  что ОК аденомиоз уже не лечат. Это прошлы  век.  Лечат как раз прогиком. Давала название клиники  и фамилию врача который этим занимается, но я посеяла телефон свой. 

Пол шприца 0.4, это 0.2?...

Доза гомеопатическая, конечно, я и не знала, что столько назначают. Но главное, чтобы всё было ок, врачу видней, конечно. Тем более, кровь нужно будет контролировать. 

Вечером делала тестик? 

6 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Олеся, я очень рада, что тебе врач назначила лечение. Пусть твой цикл нормализуется и ты вскоре увидишь настоящие (не тенюшки) //! 

Всем добрый вечер! 

У меня сегодня день решения вопросов и проблем на работе. Именно сегодня всем надо стало достать меня. :Crazy: И ведь достали, я пришла домой и симку рабочую выключила. :girl_dance:Сил нет, надо отдыхать, дома дети и муж - мой уютный мирок. :kiss2: А дела, работа пусть подождут.... 

Тоже надо иногда! Мини-отпуск, пусть и больничный, очень хорошо восстанавливает нервную систему. Отдыхай и скорейшего выздоровления! 

 Ну и правильно, все загрузы рабочие должны оставаться за порогом, иначе чокнуться можно! 

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня тоже не получилось, но когда у тебя после О начинает кровь,  алым после Па и даже после похода в туалет. Мазать коричневым и жечь, когда тебе говорят,  что у вас после О Эндометрий отслаивается и сильнейший аденомиоз  тут не знаю каким нужно обладать оптимизмом, что бы верть в Б.  Потому я просто смирилась.  

Вот это точно сказано, у меня то же самое... Вот сегодня мажет весь день и ждёт, к вечеру вроде успокоилось. И после О начинается тоже с 3-4 дпо, правда, мажет с 8 дпо примерно. 

Но я не верю в Б просто из-за возраста уже, нет як хороших... Да и у меня гиперплазия ещё, а она похуже аденомиоза и тоже не поддалась у меня никакому лечению. Конечно, верить, что весь этот клубок болячек вдруг раз - и рассосётся, это даже не знаю, как назвать... 

Я и не верю. 

Но ведь выигрывают же миллиард в лотерею... 

Только если ТАК повезёт. 

Но и за других радоваться, это тоже счастье! 💖

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Похоже после рождения так и продолжится, на погоду мы будем не спать :girl_in_dreams:

 

А ещё нет, тренирую терпение 😆 жду все семейство домой, мелкая ещё в музыкалке с папаней, сейчас приедут и будем отмечать очередное 1 место старшей на конкурсе флейтистов

У меня она сегодня как-то плохо поднялась в духовке, хотя взбита была классно

Дочу с победой, умничка! ❤

34 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Пусть подгузник от нашего шилопопа сработает 🥰😁🤗

Соску же знаешь где надо хранить? Под подушкой 🤭😄

Эх, муж найдёт, офигеет🤣🤣🤣

Но я что-нибудь придумаю😉

10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго вечера!:udachi:

И вот и у меня так же,слово в слово,не зацикливаюсь и нет депрессии.Жду и верю в чудо!:molitva::m0591:

Натулечка,всем сердцем верю и молитвенно с тобой!:molitva:

Викулечка,не разболеться!Выздоравливай!:smilie_girl_321:

Алёночка,пусть твой энодометрий подрастёт и станет мягкой и удобной подушечкой для малыша!:molitva:

Одуванчики моя любовь!!  У нас сегодня чуточку тепелее,чем у вас,+23 :m0591:

@아기 오세요  буду с нетерпением ждать весенние фото!

 

Наташенька,поярче!Красивые полосочки!!!:molitva:

 

Аминь.:molitva: Настюшечка,пусть у вас всё получится и очень скоро!!!:smilie_girl_321:

Натулечка,мои самые искренние молитвы с вами!!!Береги себя!Пусть гематолог поможет и у вас всё будет хорошо!Божьих благословений!:molitva:

Божьих благословений ребятам во всём!:molitva:

Поддерживаю!:class: @семь-Я❤️Ксюшечка и я за тебя!

Так и  у меня со старшими мальчишками,прошел переходный возраст,почти незаметно и легко.Ну а как будет с меньшими,это уже интересненько.:m0591:

С отличным приобретением!Пусть помощница служит долго и радует вас!:class:

Доченьку с победой!Умничка!Дальнейших побед и достижений!:udachi:

У меня такой был самый старший сынок.В животе такой тихушник.На УЗИ тогда не было возможности бегать.Ох я тогда и переживала.И сейчас очень спокойный.

Пусть все гранатики появятся и будут расти и радовать!:smilie_girl_321:

Росточки красавчики!!:class: А я на днях разрезала яблоко,а оттуда косточки выпали и два штучки проросшие.Такое впервые увидела.Я и не удержалась и в землю посадила.:m0591:

Аааах,какая чудесная посылочка!!!Настюша,пусть все приманочки сработают!!Будем ооооочень верить в чудо!!!!:love: @_felix_ Танюша,ты такая умничка!!:kiss2:

Какой чудесный знак!!! 

Пусть эта весна будет самой волшебной и богатой на чудеса, и на миллиардные выигрыши в лотерею! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 У меня такой был самый старший сынок.В животе такой тихушник.На УЗИ тогда не было возможности бегать.Ох я тогда и переживала.И сейчас очень спокойный.

Эх, что-то у меня в этой системе не сработало!:DУ меня прям гроза всеобщего спокойствия растет!)) Мне воспитатель в саду как-то сказала -" Я, если честно, немного радуюсь, когда Кирилл пропускает сад":hohot: В сентябре в школу, я пока даже представить себе это боюсь!))

15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Что то у меня сегодня живот не болит и поясницу не тянет.  Все мне не так и не эдак.

Так это же хорошо! В эту Б тоже так себе с симптомами, только не сильно увеличенная грудь) Сонливость в самом начале тоже была, прошла.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, _felix_ сказал(а):

В соседней теме при танюшках на тестах появляюсь я 🤣

Очень приятно познакомиться. :) И имя у тебя такое светлое и доброе, очень редкое в наше время. 

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну и правильно, все загрузы рабочие должны оставаться за порогом, иначе чокнуться можно! 

Настюша, я наконец-то стала учиться оставлять работу на работе. Сложно это, но я стараюсь. ))  Дети итак растут быстро, а если ещё и трудоголить, то так вся жизнь и пройдёт. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо,Мариша. Вот вколола себе клексан.  Первый раз сама себе укол сделала.  Надеюсь не поздно. Что то у меня сегодня живот не болит и поясницу не тянет.  Все мне не так и не эдак.

Не больно колоть? 

Я, кстати, заказала себе свечи с чистотелом🤣. На случай мазни, бывает, что она и сразу после О начинается. Может, свечами обойтись получится, а не всю эту гору пилюль повторять... 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо,Мариша. Вот вколола себе клексан.  Первый раз сама себе укол сделала.  Надеюсь не поздно. Что то у меня сегодня живот не болит и поясницу не тянет.  Все мне не так и не эдак.

Не болит, значит, прог хороший. Но будь готова, что его уровень даже на Утрике может прыгать, и периодически неприятные симптомы всё таки возвращаются... 

Особенно в этом смысле критичны 15-18 дпо, и срок 7,5-9 нед. Периоды, когда Мы должны были быть, тогда гормоны по инерции падают, а потом снова входят в норму

Ну, и после 10 нед аденомиоз скотина наконец затухает. И не болит уже, не печёт. Все мои 4 Б с аденомиозом так проходили. 

После 10 нед контролируй кровь! Если есть тенденция к сгущению, именно с этого срока может выстреливать, поэтому Клексан пусть лежит наготове! 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не болит, значит, прог хороший

Ох надеюсь. Я уже боюсь всего.  

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

критичны 15-18 дпо, и

Вот у меня завтра 15 дпо.  Пойду наверное еще раз сдам хгч.  

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

После 10 нед контролируй кровь! Если есть тенденция к сгущению, именно с этого срока может выстреливать, поэтому Клексан пусть лежит наготове! 

Три недели сказали колоть. Потом пересдавать анализы. 

10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не больно колоть?

Совсем не почувствовала как иголка вошла. Сам укол слегка болезненный. Еще секунд десять ноет и все.  

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох надеюсь. Я уже боюсь всего.  

Вот у меня завтра 15 дпо.  Пойду наверное еще раз сдам хгч.  

Три недели сказали колоть. Потом пересдавать анализы. 

Не обязательно завтра что-то начнётся плохое... Пусть все будет прекрасно и ничего нигде не тянет и не болит! Ты всё таки намного моложе меня, и аденомтоз у меня хуже и более запущенный... 

А ХГЧ сдай, конечно, динамику глянуть. 

Клексан могут и отменить, если анализы будут хорошими. Но в 10-11 нед надо будет повторить. 

В смысле, повторить анализ крови. Туплю чет... 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

, кстати, заказала себе свечи с чистотелом🤣. На случай мазни, бывает, что она и сразу после О начинается. Может, свечами обойтись получится, а не всю эту гору пилюль повторять

Ой они мне очень помогли.  В тот цикл просто просыпалась.  Даже так джение прекращались и мазня уходила.  А на этот цикл свечи вот купила. Мне они понравились.  Вместо мазни чуь бежевых козявок. 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

аденомтоз у меня хуже и более запущенный... 

Ой не знаю. У меня тоже треш.  Я лечилась уже не для планирования даже. А что бы как то половая жизнь после О была

 

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

смысле, повторить анализ крови. Туплю чет... 

Да. Написала что через три недели переделать анализ крови. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

муж найдёт, офигеет🤣🤣🤣

Скажи что посасываешь иногда для успокоения 😄

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Ой они мне очень помогли.  В тот цикл просто просыпалась.  Даже так джение прекращались и мазня уходила.  А на этот цикл свечи вот купила. Мне они понравились.  Вместо мазни чуь бежевых козявок. 

Мне однажды помогли спринцевания отваром чистотела. Мазало же с самой О. А сидеть на Утрике постоянно тоже не дело. И вот, когда я перерыв делала от Утрика, решила чистотел траву купить. Ив первом же цикле мазня была намного меньше, и стали появляться чистые дни (раньше их не было). А на второй цикл ещё меньше мазало. На третий я снова стала Утрик ставить и //.

Но то было 6 лет назад... 

Ссылка на это сообщение

IMG_20240213_214916.thumb.jpg.2e786a4b839fc7ecb012f416664f5bb5.jpg

Девочки я из плоского живота превратилась в колобка)))Так выглядят два растущих фолика:D

Что же с теми кого стимулируют🫣

А Яб можно на кулак наматывать и не раз:hohot:

Я тут абсолютно расслаблена и не надуваю живот:girl_wacko:

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...