Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

11 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

И тебе, не разболеться

Спасибо. 

 

12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

В моем окружение тоже много людей болеют, в нашей семье пока тихо, слава Богу.

У меня тоже много знакомых болеет. Сезон ОРВИ явно затянулся. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДОБРОГО ВСЕМ НОВОГОДНЕГО УТРА, С НАСТУПИВШИМ!!!

11 часов назад, _felix_ сказал(а):

У тебя водительское удостоверение есть?

Привет всем! С новым годом 🐉 🐲 🍾

Ой, чур меня🤣

Я даже велосипед водить не умею. Я в этом деле бестолочь абсолютная и боюсь машин до смерти... 

У нас машины нет вообще, хотя у мужа права есть. 

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Доброе утро и с наступившим новым годом🤗🤗🤗🤗 желаю каждой хорошего настроения, исполнения желаний, пусть старый год унесёт все печали невзгоды, а новый подарит веру в чудеса ❤❤❤❤

Вчера вечером леди чек решил выдать мне деда 😁

А утром, всё пусто, какя и думала. Перепроверила эвиком. 

IMG_20231231_231733_980.jpg

IMG_20240101_104857_886.jpg

Поль, мне кажется, цепляется, но не может удержаться... Конечно, и реагенты могут быть, но тут прям хорошо видно. 

Тебе Утрик не советовали принимать после О? Если со стороны Э есть проблема, то Утрик 100% поможет. А если проблема в самом эмбрионе, то нет. Но попытка не пытка. 

У меня на Утрике только наступали Б. С такими болячками, с которыми вообще не планируют... 

1 час назад, li-light сказал(а):

Девчули,всем привет!

С Наступившим Новым годом!всем счастья!🎄❤️

я поставила себе  + в график вчера на счастье тоже🥰

переезжаю в новый домик со своей лялей 

IMG_8241.jpeg

Поля,на всех вижу //:sorry:🤞🏻

@NastaPax домик замечательный!:kiss2:

Какое счастье!растите здоровыми и рождайтесь в срок!ттт на вас.

Вот ведь счастье новогоднее!растите здоровыми и рождайтесь в срок!ттт на вас

Привет, как дела, редко заходишь... 

И тебя с праздником! 😊

46 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

С новым годом!!!

1704049134877.thumb.jpg.bd975951a76d57bb1c4429faa51c6f09.jpg

Просто почитайте состав и можно посмотреть описание каждого компонента, вероятно есть те, что могут вызвать аллергию. Не всегда запрет для использования беременным обоснован. Дело в том, что у нас никто не хочет вкладываться в исследования. Проще запретить. Что с лекарствами, что с косметикой. 

 

А я таки заболела 😟

Вчера начала чувствовать легкое першение в носоглотке и десны заныли. Сегодня уже насморк, кашель (зуд и боль в бронхах), болит кожа. Оставила дочку бабушке и уехала домой, пару дней подальше от ребёнка побуду, чтобы от меня не хватанула.

Это всё из-за коллег на работе. Там такой хор кашляющих был 😕 хоть в масках, но концентрация бацилл видать превысила возможности масок.

Привет, Женя, с праздником вас!!! Красавицы! 🥰

Поправляйтесь, не разболеться вам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя нет Насть, я эти 2 цикла решила без ничего. Ну, может в новом цикле появится желание что-то отслеживать, пока нету что-то 😳

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° привет 👋👋👋 как вы? Переехали? 😊

Ссылка на это сообщение

@Sevgi :Hello: соскучилась по вам. Надеюсь новых пузиков хватает) уже очень давно не заходила и не читала.

У нас жизнь бурлит, не соскучишься. Пока не переехали. Билеты на 15 число. Так что по сути на низком старте. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем. Переезжаю  в новый домик. Всех с наступившим новым годом, исполнения самых заветных мечт.

Я вчера одна у елки скакала:D, настроение было отличное))

ZbgeGxzPZIU.thumb.jpg.0992b3f20a90ab0807e04c27d6652078.jpg

Молодец! 

А мы в новогоднюю ночь от свекров решили пешочком пойти домой. Такая красота на улице, снежок идёт, тепло и в дали от нас ДМ со Снегуркой идут. :blym:Младший сынок аж запрыгал от восторга. Стали приближаться к ним, гляжу, что-то с ДМ не так, походка неровная, штормит его, шапка сползла, посох волоком тащит за собой. Потом и вовсе ДМ устал и упал в сугроб, встать не может, Снегурка его тянет, а он не встаёт. :DМладший запереживал, говорит, как же ДМ подарки детям разносить будет, если он из сугроба выбраться не может. :hohot: Муж у меня не растерялся, стал тянуть ДМ из сугроба, как репку в сказке, только со Снегуркой. Тянем - потянем, ага. А Снегурка у ДМ спрашивает, ты телефон взял с собой, тот бормочет, нет, забыл. А Снегурка такая, ох и зря ты забыл телефон. :D В общем вытянули деда, отряхнули, бороду с шапкой поправили, посох вручили и отправили со Снегуркой. :hohot:

Идём дальше, старший мой идёт молча, а младший приуныл, молчит. Ну я и говорю, вот видите, как ДМ тяжело ребятам подарки разносить, он устал, прилёг в сугроб, как на перину, отдохнул и дальше пошёл, полный сил. Старший говорит, лишь бы этот ДМ чего не напутал, а то мало ли что в таком то состоянии. :D

И я желаю всем, чтоб в этом году ДМ ничего не напутал! :novdedsneg:

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки :Hello:

А я думаю, чего это так тихо и пусто в том домике вчера, наверное, все заняты приготовлениями... А вы оказывается все уже тут и 7 страниц уже настрочили 😄

30.12.2023 в 16:14, -Murka- сказал(а):

Нам только 8.1 ) Всё хорошо, у нас два малыша 

Однояйцевые, но с перегородкой.  У каждого свое место)

Ой, как здорово!!! :kiss2:

30.12.2023 в 14:25, 아기 오세요 сказал(а):

Более детальные подробности нашего ЧУДА:

с 5 по 9 ДЦ я пью Летрозол и иду на ФМ 

13дц Результат: Э - 8,3мм  ПЯ - до 7 мм ЛЯ до 10мм ДФ -14мм пишу ре по поводу укола ХГЧ, она говорит не надо, просто живите ПЖ и через 7дней переделать УЗИ

20дц Результат: Э - 13,9 мм ПЯ -29мм ЛЯ - до 13мм

Программа выставляет О  на 19 ДЦ, но узнаю я об этом естественно через 3 дня измерений. Т. К выходит, что это 3 дпо я начинаю пить дюфастон, чтобы вызвать М и, чтобы ушла киста, которая к тому же зараза такая больнючая. Иду на ФМ посмотреть, что там

24дц Результат: Э - 10мм ПЯ - до 7 мм

АО - 28мм ЛЯ - до 9мм 

Заключение: Эхографические признаки персистенции фолликула справа. 

Со слов врача О нет и не предвидится. 

Ну я как путная Маша ( Маши простите) пью дюфастон на 9 дпо по графику зачем то делаю тест и как будто бы что то вижу, делаю другой фирмы и вроде бы ничего нет. Делаю вечером опять, что то маячит и на следующий день и так по 2 - 3 раза в день. Иду на ХГЧ

1) 32,2

2) 74,8+

Сообщила мужу, т. к он стал меня бесить

3) 184+

На следующий день т. к была записана к ре иду на приём, смотрит на УЗИ, беременность в матке, ХГЧ по любому не больше 500 , увидела. Сказала пересдать через несколько дней ХГЧ и придти опять к ней

4) 1812++

УЗИ у ре : срок по М 6 недель и 1 день

Назначила повторное УЗИ через 10-14 дней у другого врача т. к она уходит в отпуск. 

Еле выдержала эти 2 недели

Результат: по М срок 8 недель и 1 день , сердцебиение + 170 уд /мин

Мой фоллик переросток на месте, ещё на 3-й ФМ не писали про фоллик в ЛЯ который то 13 то 14 мм я так и думала, что О была в ЛЯ, но по УЗИ ЖТ в ПЯ и откуда тогда О не понятно, чудо оно и есть чудо☺☺☺

 

IMG_20231224_220028.jpg

Ещё раз поздравляю 🤗 у меня все детки из ПЯ. У тебя признаки персистенции справа, и в итоге //, у меня так же старший сын получился с заключением МФЯ и ановуляторный цикл😄Такие вот узисты слепошарые😄

Это лишний раз подтверждает, что невзирая на все заключения всегда есть место чуду! :kiss2:

30.12.2023 в 21:21, -Murka- сказал(а):

 

Нет. Эко. Переносили 1 пятидневку 4аа

Ну точно чудо!! 🥰

Очень рада за вас:molitva:

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня тоже много знакомых болеет. Сезон ОРВИ явно затянулся. 

Не то слово, как затянулся. У нас НГ прошёл при полном лазарете. У сына с дочкой 37,4 у обоих, причём у дочки уже неделю темпа держится. Утром 36,8, к вечеру вверх ползёт. Но они ночью все-таки ходили петарды/салюты взрывать. У малыша темпы, вроде, нет, но какой-то капризный. Просыпается и плачет, чего не было раньше. Не пойму, в чем дело. Носик немного хрючит, капаю ЛинАкву часто. Боюсь, как бы не уши. Нажимаю, на козелок снаружи ушка, иногда плачет, иногда нет. Когда не капризничает, не плачет от нажатия, когда сосет и во сне тоже не плачет. А просыпается со слезами. Сверху ещё десны набухшие. Как будто правый верхний резец ещё близко. Может, из-за этого...

Мороз ещё у нас опять до - 29 ожидается. В общем, не были уже неделю на улице и ещё минимум неделю не выйдем, похоже. 

Всех с Новым годом! 🤗

 

IMG-f25d5945bf68a06a02678480693471d5-V.jpg

Screenshot_20240101_132132_ru.yandex.searchplugin_edit_2391445586468940.jpg

Изменено пользователем Mysterium
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mysterium сказал(а):

то слово, как затянулся. У нас НГ прошёл при полном лазарете. У сына с дочкой 37,4 у обоих, причём у дочки уже неделю темпа держится. Утром 36,8, к вечеру вверх ползёт. Но они ночью все-таки ходили петарды/салюты взрывать. У малыша темпы, вроде, нет, но какой-то капризный. Просыпается и плачет, чего не было раньше. Не пойму, в чем дело. Носик немного хрючит, капаю ЛинАкву часто. Боюсь, как бы не уши. Нажимаю, на козелок снаружи ушка, иногда плачет, иногда нет. Когда не капризничает, не плачет от нажатия, когда сосет и во сне тоже не плачет. А просыпается со слезами. Сверху ещё десны набухшие. Как будто правый верхний резец ещё близко. Может, из-за этого...

Мороз ещё у нас опять до - 29 ожидается. В общем, не были уже неделю на улице и ещё минимум неделю не выйдем, похоже. 

Всех с Новым годом! 🤗

 

IMG-f25d5945bf68a06a02678480693471d5-V.jpg

Скорейшего выздоровления деткам! НГ только начался. 

У нас тоже похолодание обещают, до -25. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за душевный приём :kiss2: Счастливого нового года! 

У меня второй цикл менструация по 20 дней, ерунда какая-то.. И очень скудные((

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Привет, красотки. И с наступившим Новым годом всех :smilie_girl_321:

 

IMG_20240101_113140.jpg

Привет, Анечка💞. Как ты, дорогуль?

Очень редко к нам забегаешь😔

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем. Переезжаю  в новый домик. Всех с наступившим новым годом, исполнения самых заветных мечт.

Я вчера одна у елки скакала:D, настроение было отличное))

ZbgeGxzPZIU.thumb.jpg.0992b3f20a90ab0807e04c27d6652078.jpg

Красотулечка💖

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@Sevgi :Hello: соскучилась по вам. Надеюсь новых пузиков хватает) уже очень давно не заходила и не читала.

У нас жизнь бурлит, не соскучишься. Пока не переехали. Билеты на 15 число. Так что по сути на низком старте. 

Мы тоже скучаем💞

Благополучного вам переезда🙏

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Молодец! 

А мы в новогоднюю ночь от свекров решили пешочком пойти домой. Такая красота на улице, снежок идёт, тепло и в дали от нас ДМ со Снегуркой идут. :blym:Младший сынок аж запрыгал от восторга. Стали приближаться к ним, гляжу, что-то с ДМ не так, походка неровная, штормит его, шапка сползла, посох волоком тащит за собой. Потом и вовсе ДМ устал и упал в сугроб, встать не может, Снегурка его тянет, а он не встаёт. :DМладший запереживал, говорит, как же ДМ подарки детям разносить будет, если он из сугроба выбраться не может. :hohot: Муж у меня не растерялся, стал тянуть ДМ из сугроба, как репку в сказке, только со Снегуркой. Тянем - потянем, ага. А Снегурка у ДМ спрашивает, ты телефон взял с собой, тот бормочет, нет, забыл. А Снегурка такая, ох и зря ты забыл телефон. :D В общем вытянули деда, отряхнули, бороду с шапкой поправили, посох вручили и отправили со Снегуркой. :hohot:

Идём дальше, старший мой идёт молча, а младший приуныл, молчит. Ну я и говорю, вот видите, как ДМ тяжело ребятам подарки разносить, он устал, прилёг в сугроб, как на перину, отдохнул и дальше пошёл, полный сил. Старший говорит, лишь бы этот ДМ чего не напутал, а то мало ли что в таком то состоянии. :D

И я желаю всем, чтоб в этом году ДМ ничего не напутал! :novdedsneg:

😃😃😃

5 минут назад, ryadom сказал(а):

 

У меня второй цикл менструация по 20 дней, ерунда какая-то.. И очень скудные((

Может просто сбой.. 

Обычно сколько дней длится цикл? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо, Ксюнь :kiss1: столько за эти 2 месяца изменилось, голова кругом. Планирование таки оставили позади. Грустно. Столько усилий, обследований... и когда уже нашел причину, тяжело сходить с дистанции. Ну ладно.

Жизнь открывает новые возможности. Но что я поняла точно, никогда не нужно сдаваться и опускать руки. Возможно когда то в далёком будущем, где нибудь из жаркой Флориды я напишу, что мы обосновались навсегда и я снова :t8313: мечты... а вдруг) только тут вас наверное уже не будет :girl_cray: но главное чтоб каждая со своими маленькими крохами :smilie_girl_321:

У меня последние 2 цикла были на дюфе с 10 дц. Чтоб киста рассасывались. Вот первый свой цикл. Организм наконец то отходит от лошадиных доз препаратов разных и витаминов. Немного сыпет, блин бесит конечно, но так наверное организм пытается справиться. 

А ещё стал вопрос с предохранением. Теперь кок нельзя при тромбофилии, а так было удобно. Меня они выручали раньше. А от резинок какой то дискомфорт и сухость, даже кажется зуд. Короче не знаю, не нравятся они мне( но выбор невелик, увы. Я так понимаю или они или ппа.

Детей перевела на семейное обучение. Со школой и садом попрощались. С кружками тоже. Документы почти готовы.

А ещё забыла похвастаться. Чтоб не сидеть дома в чужой стране, решила обзавестись новыми навыками. Окончила курсы по маникюру в 2 разных школах. Получила супер навыки и закупилась. Даже на дому сейчас девочек принимать стала. Нравится мне это занятие очень. Так что если прям зарабатывать не получится, то хотя бы общение со своими будет и руки заняты, чтоб не грустить по дому.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ryadom сказал(а):

Девочки, спасибо за душевный приём :kiss2: Счастливого нового года! 

У меня второй цикл менструация по 20 дней, ерунда какая-то.. И очень скудные((

Второй цикл М по 20 дней или весь цикл всего 20 дней? Может стоит к врачу обратиться? 

Пусть цикл нормализуется. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо, Ксюнь :kiss1: столько за эти 2 месяца изменилось, голова кругом. Планирование таки оставили позади. Грустно. Столько усилий, обследований... и когда уже нашел причину, тяжело сходить с дистанции. Ну ладно.

Жизнь открывает новые возможности. Но что я поняла точно, никогда не нужно сдаваться и опускать руки. Возможно когда то в далёком будущем, где нибудь из жаркой Флориды я напишу, что мы обосновались навсегда и я снова :t8313: мечты... а вдруг) только тут вас наверное уже не будет :girl_cray: но главное чтоб каждая со своими маленькими крохами :smilie_girl_321:

Ты умничка, и мне очень нравится твой позитивный настрой💞! Пусть у вас обязательно случится чудо, и Господь подарит вам малыша🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Не теряем надежды красоточки! Бабуля с внучкой. :smilie_girl_321: Добавлю - молодая бабуля! :girl_bye:

24 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

А ещё забыла похвастаться. Чтоб не сидеть дома в чужой стране, решила обзавестись новыми навыками. Окончила курсы по маникюру в 2 разных школах. Получила супер навыки и закупилась. Даже на дому сейчас девочек принимать стала. Нравится мне это занятие очень. Так что если прям зарабатывать не получится, то хотя бы общение со своими будет и руки заняты, чтоб не грустить по дому.

Молодец! Отличный навык. :)

Изменено пользователем Жемчужина87
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, чур меня🤣

Ну ты думала чем голову занять 😁😁😁 Сдашь и подумаете о покупке машины)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. С наступившем вас девочки 😍 как вы сегодня измеряли БТ (базальная температура)? Я обычно измеряю в 06.45, а сегодня легли только в 6) в 6.45 измерила конечно, но получается ведь не показательна она? Потом после сна в 14ч измерила-БТ такая же)

Я вот думаю, что щас ближайшие дни все такие у нас будут😁 получается БТ не информативна(

Я в этом цикле просто наблюдаю за БТ. По всем признакам цикл не беременный. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, Анечка💞. Как ты, дорогуль?

Очень редко к нам забегаешь😔

Красотулечка💖

Мы тоже скучаем💞

Благополучного вам переезда🙏

😃😃😃

Может просто сбой.. 

Обычно сколько дней длится цикл? 

В марте было прерывание. Апрель-май-июнь пила противозачаточные. Июль, август, сентябрь циклы по 29-30 дней как и всегда. И вот ноябрь-декабрь по 20 дней (( Переживаю. 

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Второй цикл М по 20 дней или весь цикл всего 20 дней? Может стоит к врачу обратиться? 

Пусть цикл нормализуется. :kulachki:

К врачу пока сложно попасть. На узи записалась на 9 января. Боюсь.

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ryadom сказал(а):

В марте было прерывание. Апрель-май-июнь пила противозачаточные. Июль, август, сентябрь циклы по 29-30 дней как и всегда. И вот ноябрь-декабрь по 20 дней (( Переживаю. 

К врачу пока сложно попасть. На узи записалась на 9 января. Боюсь.

Спасибо! 

Крепкие :kulachki:на УЗИ

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем приветик. С наступившем вас девочки 😍 как вы сегодня измеряли БТ? Я обычно измеряю в 06.45, а сегодня легли только в 6) в 6.45 измерила конечно, но получается ведь не показательна она? Потом после сна в 14ч измерила-БТ такая же)

Я вот думаю, что щас ближайшие дни все такие у нас будут😁 получается БТ не информативна(

Я в этом цикле просто наблюдаю за БТ. По всем признакам цикл не беременный. 

Ты и сегодня собралась ложиться спать только утром? Если да, то БТ (базальная температура) не информативна. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем прекрасного настроения:smilie_girl_321:  

Мои мужчины сегодня уехали на братское служение, а мы с девочками дома хозяйничаем, вечером планируем в кино поехать на фильм Холоп.

 А у вас какие планы на сегодня?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...