Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Да будет воля Твоя очень мудрая позиция 🤗 спасибо тебе за нее

@КэтиКэтиС это правда ) в самое сердце 🧡 

 

У нас удивительная метаморфоза произошла с дочкой. Она вела себя как совершенно нормальный подросток, родители уже нужны по столько по сколько, все сама, интересы сугубо подростковые.. а сейчас буд-то ей снова детства захотелось: просит вечером с ней посидеть, спеть что-то, почитать 👀 приготовить детское совсем блюдо..  или она нам с мужем помогает себя родителями почувствовать..

IMG_0027.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sevgi сказал(а):

как интересно 😁 мне всегда интересно про межнациональные браки было.  Я и сегодня весь день сморю передачу "Замуж зарубеж" 😁 

Не слышала о такой передачи, но догадываюсь о чем😃я первые 5 лет живя в Финляндии твердила 2 вещи: 1) никогда не выйду замуж за финна и 2) никогда не куплю себе свой дом ( так как задолбаюсь его убирать) 😂😂😂 как показала практика, не отвечая я за слова 😂😂😂

Сижу ломая голову.. как бы интересно сообщить дочке о то , что у нее скоро будет сестричка/братик 😃 доче 6 лет 😊😊

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС я вижу!! Вижу ))) я никогда не вижу на фото девочек ((( думала, что у меня что-то с цветопередачей телефона (( а сейчас вижу!! ❤️❤️ дай Бог!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@КэтиКэтиС держу кулачки 🤗 и все будет слава Богу ❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя все верно.. я себя постоянно твержу, что организм лучше знает.. если посчитает, что что-то идет не так.. значит тому быть … как мне раз психолог сказал: «от просто думания, ничего не измениться, если можешь изменить ситуация влияй, а если нет , то и не думай об этом.. это как с жаждой.. если ты пить хочешь и стоит на столе вода, то тебе надо встать и взять стакан ( от того, что ты просто думаешь, что пить хочется, легче не станет). А вот если ты в ситуации , что воду тупа не найти.. то и смысл тогда думать о жажде.. делай то, что можешь.. встал пошел в магазин.. нашей то что не тебе поможет..

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя У меня фарингит обострился,хроника..Выше 38 наверное не поднималась ,я один раз всего меряла,бабуля малинкой выдернула быстро)))

57 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Lenivchik спасибо ❤️ сейчас пошла глянуть высохший, а там полоска еще лучше видна 

IMG_5690.jpeg

Очень серая ,пока не понятно(мож у меня тел так показывает,я с другого сижу).Пускай завтра будет ярче и бер на весь срок🙏

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

бледно для 10 дпо

Вот нет!Бывает что только на 12-13 дпо начинает показывать,а для 10 так вообще норм.

Голос осип от фарингита,но караоке поем ,ещё больше сел😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax да, когда сырой тест был-была розовая, а как высох-стала серая

Завтра будет розовый розовый)))Так сыночек показался,сначало серый призрак но видный видный-а на следущий день уже норм полоска ))

Я в этот раз чего-то сильно расстроилась пролету.Прям загрузилась,не свойственно мне .Может болезнь конечно сказывается.Но какая-то чувствительность, плакать охота...Хотя смешно конечно,всего третий месяц пробуем..

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@NastaPax я по себе знаю, не важно, какой по счету цикл или еще что, а так обидно, когда надежда не оправдывается. Очень тебя понимаю. Голова и сердце- разные инстанции, и не всегда увязываются. Обнимаю тебя и надеюсь на скорые полосатые эмоции 🫂

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, нет, ты что!?... 

Муж против категорически! Дети у нас уже большие, их надо учить, помогать на ноги встать. А эко в мои годы только платно... Да и не возьмут меня с моими болячками. 

Ну, и денег нет, мы ж обычные люди, рабочий класс, миллионы не печатаем. 

Да я смирилась уже... Так, иногда грустно бывает, но, может, оно и к лучшему. Мало ли, здоровье бы крякнулось, или ещё чего. Бог, если не даёт того, чего ты просишь, имеет на это причины и никогда не ошибается. Стараюсь это всегда напоминать себе, когда грусть находит. 

Да и внуки, даст Бог, скоро будут, какие уж тут дети?... 

У меня муж тоже против ЭКО, да и я сама как бы тоже... Но это совершенно другая тема, поднимать её не буду, тут индивидуально, как говорится. 

А верить надо всегда, пока есть возможность. Мы когда планировать третьего начали, я мужу сказала, что если бы мы не решились, то потом мне лично было бы тяжело осознавать, что хотелось ещё малыша, а не решились. А так я, по крайней мере, могу сказать, что решились, но не получается. Да, больно в душе, очень, но вот так как-то. Планируем пора ещё не так давно, но я ж себе некое время дала. Если будет воля Бога, то с радостью приму малыша, а если нет, то... с болью придётся и это принять. 

И да, внуки, это не то, совсем не то. У них есть свои родители, своя мама, которая уж точно не согласится отдать дите на воспитание бабушке и дедушке, да ещё и после рождения. Кто бы что не говорил, но я так считаю, и примеры в жизни, увы, есть. А для поняньчить, можно наверно. 

Всем доброе утро! :)

6 часов назад, NastaPax сказал(а):

Я в этот раз чего-то сильно расстроилась пролету.Прям загрузилась,не свойственно мне .Может болезнь конечно сказывается.Но какая-то чувствительность, плакать охота...Хотя смешно конечно,всего третий месяц пробуем..

Не расстраивайся, ты ещё молода, и всё обязательно получится. Поверь. :)

Я с каждый циклом при планировании понимаю, что не зря решились, не зря. Потом мне легче будет, да, не получилось, да, ещё верю, хотя понимаю, что, млин, не надо бы уже верить то... Но сердцу не прикажешь. И детки у меня есть, отрада моя, а хочется ещё....Вот дуреха то я....:girl_cray:

Скорейшего выздоровления! И жду тестик от тебя//! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Сделала тест-такой же, прадед как вчера и был. И БТ (базальная температура) вообще ниже плинтуса 🙄 И мне даже легче стало. Хочется изначально, чтобы все норм шло, а не хвататься за призрачную надежду. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настюш, я от всего сердца желаю тебе счастья, простого женского счастья! И радости. Ты очень добрый и светлый человечек. И хочется, чтоб именно с тобой произошло чудо в этом году! Спасибо, что делишься своим опытом, поддерживаешь и советуешь. :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Маринка- это точно, что не знаешь что и лучше. У меня у подружки лучшей два года ни намека на вторую полоску, а у меня каждый цикл что-то рисуется🤦🏼‍♀️

ну в этот раз я и не ждала ничего. И слишком «алкогольный» был декабрь 😅поэтому у меня никакой грусти, а наоборот облегчение 😁

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, _felix_ сказал(а):

 

В итоге проветрилась?

Да, конечно)))

Сегодня -32 и я опять пойду:D, потому что вчера забыла купить листья салата.

Доброго утра всем

Изменено пользователем vlad04ka
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Remy. сказал(а):

сейчас буд-то ей снова детства захотелось: просит вечером с ней посидеть, спеть что-то, почитать 👀 приготовить детское совсем блюдо

Может быть такое, что была влюблена и это прошло? Сколько ей лет?

Доброго дня всем!

10 часов назад, FluFfyKsy сказал(а):

Сижу ломая голову.. как бы интересно сообщить дочке о то , что у нее скоро будет сестричка/братик 😃 доче 6 лет 😊😊

У неё есть игрушка-пупс? Можно подарить, а потом в игре сказать. Либо отложить на попозже, когда она живот заметит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня -32 и я опять пойду:D, потому что вчера забыла купить листья салата.

Ох уж эти листья салата 😄

Холодно у вас, конечно. У нас дождь и +2 сегодня, а вчера снега было полно и с сыном на горку ходили.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...