Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Привет всем! Спасибо за новый домик!

Переезжаю с вами...такое впечатление что получу М в подарок от Деда Мороза :this_1:

Ты меня прости, но я твои графики глянула... А у тебя вообще есть О? Подтверждала её УЗИ, тестами? 

Графики стрессовые, скачками, фазы не видно толком, где какая. Я знаю, конечно, что есть женщины, у которых БТ вообще не показывает фазы, а Б наступает, такая особенность у организма. 

Но я б насторожилась... 

Ты не на гв? 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя  У меня после ПА подскакивает БТ. О есть, и даже в графиках иногда отображается. И по узи проверяла, и тесты делала. Ну и по ощущениям есть она у меня...

Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova 

Твой случай уникален!... 

Глядя на график, вообще не верится, что есть О

Значит, такие женщины всё таки существуют! 

Я просто реально такое первый раз вижу! 

А перед предыдущей Б графики выглядели также? 

У меня, девочки, ещё одна печалька... Я за два дня поправилась на 1300,ВООБЩЕ не меняя никак питание. 

Ещё праздники не начались, а меня уже разносит.... Блин, держался же летний вес, ну, +1 кг было... 

А теперь я поросёнок. Причём голодный поросёнок, потому, что после взвешивания кушать себе запрещаю. 

Вот реально как на дрожжах. 

Не хочуууу ууу😭😭😭

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Какой милый ушастый домик!))🐇🐇🐇   :heart:

 

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Девочки,у нас с этой ново кошкой случились приключения. Она у нас несколько дней назад сбежала. Нигде не было. Ну,думали может домой пошла. Наши кошки наконец вышли из углов,стали кушать,спать с нами. Сегодня приехали с магазинов, заходим в дом,а в сенках под полом кто-то мяукает. Пришлось вскрывать пол,а там эта дурында сидит )))) так что их снова три у нас )

Вот дуреха))))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, -Murka- сказал(а):

Нам только 8.1 ) Всё хорошо, у нас два малыша 

Однояйцевые, но с перегородкой.  У каждого свое место)

Поздравляю!  🤗 Это естественная б? 

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

@-Murka- легкой беременности!!) 

Да мне пока нельзя все -равно планировать . Буду подглядывать ))

зато уже найдена вероятная причина, осталось её устранить и вперёд,  на встречу малышу! :mama_:🤞🤞🤞

@Mur1kНастасья милота! 🤗🤗🤗

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это одна як поделилась?

Ага)

2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Это естественная б? 

Нет. Эко. Переносили 1 пятидневку 4аа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Привет всем! Спасибо за новый домик!

Переезжаю с вами...такое впечатление что получу М в подарок от Деда Мороза :this_1:

 

55 минут назад, Remy. сказал(а):

@MarinaUdaltsova я тоже 😞

головой понимаю, что шансов у нас 1%, но вера сильнее здравого смысла )

Я с вами, девочки. У нас тоже у самих шансов практически нет. 

Ээх,  раскисла я сегодня на прогулке. :bye2:Так хорошо гуляли по городу, много народа, туристы... и так много пар с двумя и больше детишками. А тут ещё мелодия такая грустная заиграла и песня на французском. У меня аж слезы из глаз. Пмс в полную силу, чтоб его! Я рада т безмерно благодарна за сына и мужа, особенно сейчас я понимаю,  как же нам повезло, что он у нас получился быстро и здоровый, ттт. Стыдно грустить, ведь всё хорошо, но так хотелось бы второго ребёнка. Пройдёт,  конечно, но вот иногда как накатит...:smiley0091:

3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Ага)

Нет. Эко. Переносили 1 пятидневку 4аа

Ого!! Как же здорово! 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Поздравляю!  🤗 Это естественная б? 

зато уже найдена вероятная причина, осталось её устранить и вперёд,  на встречу малышу! :mama_:🤞🤞🤞

@Mur1kНастасья милота! 🤗🤗🤗

 

Спасибо 🙏 Надеюсь , что решится все в ближайшие месяцы ! Пусть и вам аист скорее принесет малышей 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lenivchik эх я Вас понимаю, у меня вот детей пока нет, а хотелось бы быстрее хоть одного

Блин, у меня так сильно грудь болит до сих пор, так сильно она у меня не болела особенно левая  болит сильнее(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Милаа сказал(а):

@Lenivchik эх я Вас понимаю, у меня вот детей пока нет, а хотелось бы быстрее хоть одного

Блин, у меня так сильно грудь болит до сих пор, так сильно она у меня не болела особенно левая  болит сильнее(

Представляю, особенно тяжело,  когда детей нет вообще,  а очень хотелось бы. 🫂

А какой дц?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NastaPax сказал(а):

@Это по любви❤ Ты как,солнце?❤️

С переменным успехом, спасибо) то простуда, то температура, то насморк... Липнут все вирусы. Ещё на работе все болели от ковида до ОРВИ. Жду первых чисел января, чтоб сбегать на УЗИ, проверить всё ли ок. Все жалуются как плохо от токсикоза, но им не понять, насколько страшно, когда признаков Б вообще нет. Первые недели ещё тяжко было как пьяная ходила, даже в телефоне сидеть не могла, а ща резко прошло всё... Сцу:strashno:

4 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Только сегодня тебя вспоминала, как ты? 

В кратце выше написала) нам вроде около 8 неделек. Я ни приложений, ничего такого не скачивала, поэтому говорю примерно+по УЗИ пока тоже округляют срок, без дней. Чуть позже буду знать точно) у тебя как, есть призраки Б?)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

у тебя как, есть призраки Б?))

Я жру как не в себя

Иногда сильно тошнит и еда невкусная

А так, только грудь болит, особенно ночами и очень стрёмно становится когда не чувствую боли. Я сначала маечку на ночь одевала, чтобы меньше болела, а сейчас плюнула, пусть болит мне так спокойнее

2 часа назад, Remy. сказал(а):

Девочки, привет! Чудесный домик!! 
@NastaPax спасибо большое ☺️ Я все все пропущенное из-за работы прочла и так очень верю в чудо и держу кулачки 🥰

@-Murka- @아기 오세요 поздравляю вас, девочки, это волшебно ❤️ благослови Бог деток 🙏🏻💙

Благодарю ☺

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Lenivchik сказал(а):

 

Я с вами, девочки. У нас тоже у самих шансов практически нет. 

Ээх,  раскисла я сегодня на прогулке. :bye2:Так хорошо гуляли по городу, много народа, туристы... и так много пар с двумя и больше детишками. А тут ещё мелодия такая грустная заиграла и песня на французском. У меня аж слезы из глаз. Пмс в полную силу, чтоб его! Я рада т безмерно благодарна за сына и мужа, особенно сейчас я понимаю,  как же нам повезло, что он у нас получился быстро и здоровый, ттт. Стыдно грустить, ведь всё хорошо, но так хотелось бы второго ребёнка. Пройдёт,  конечно, но вот иногда как накатит...:smiley0091:

Ого!! Как же здорово! 

Мне вот втройне стыдно грустить, у меня пятеро деток и скоро внуки будут, наверное... А я всё жду чуда... И сама от себя это ожидание прячу. 

Вот точно, как курица, которая в ноябре сидит на пустом гнезде и верит. 

Как сказал бы ослик ИА, жалкое зрелище. 

Конечно, я живу и радуюсь, переживаю за детей, работаю, жизнь бурлит. 

Но вот знаю, что у меня где-то внутри, возможно, есть хотя бы одна здоровая Як, и может, именно в этом цикле она созреет. И эта реальность делает меня и счастливой, и несчастной одновременно. 

Наверное, только климакс меня вылечит🤪🤪🤪

45 минут назад, Милаа сказал(а):

@Lenivchik эх я Вас понимаю, у меня вот детей пока нет, а хотелось бы быстрее хоть одного

Блин, у меня так сильно грудь болит до сих пор, так сильно она у меня не болела особенно левая  болит сильнее(

А почему болит грудь? Фкм? Какой дц? 

22 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот новогодние отметишь праздники и можно к лету сбрасывать лишнее)) 

Вот точно, после праздников надо будет на диету садиться 😡

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, NastaPax сказал(а):

...Тебе шевелюх ждать,чтоб успокоится)))

Ну не знааааааааю, мне так вообще не спокойно. Я так один раз ездила в больницу, не шевелится долго. Ну мне укол вкололи  разбудили ляльку и сделали ктг

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне вот втройне стыдно грустить, у меня пятеро деток и скоро внуки будут, наверное... А я всё жду чуда... И сама от себя это ожидание прячу. 

Вот точно, как курица, которая в ноябре сидит на пустом гнезде и верит. 

Как сказал бы ослик ИА, жалкое зрелище. 

Конечно, я живу и радуюсь, переживаю за детей, работаю, жизнь бурлит. 

Но вот знаю, что у меня где-то внутри, возможно, есть хотя бы одна здоровая Як, и может, именно в этом цикле она созреет. И эта реальность делает меня и счастливой, и несчастной одновременно. 

Настюш, может тебе постараться отвлечься? Я тебя очень понимаю, очень. :(:almirena: 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

Стыдно грустить, ведь всё хорошо, но так хотелось бы второго ребёнка. Пройдёт,  конечно, но вот иногда как накатит...

Это один в один мои мысли. Держись пожалуйста 🙏🏻 очень обнимаю тебя 🤗 будем верить ❤️

@Да будет воля Твоя Настя, очень пожалуйста, подскажи 🙏🏻 Как ты думаешь? Тут мне некого спросить - французские врачи вообще не поддерживают разговоров о груди. Я сейчас спрашиваю не в плане Б, я понимаю, у нас 1% из 100, просто хочу понять, что с организмом происходит, что он мне говорит. О в этом цикле была аж на 14 дц (хотя обычно на 10) и примерно на 3 ДПО начала болеть грудь. Я обрадовалась, что организм расшевелился и есть вторая фаза, но три дня поболела и перестала ((( это что значит? Что рухнул прогестерон?  

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня конечно гребёт по полной программе. На эко нас не взяли, шансы на ЕБ .. ну что сказать..  и так трудно представить, как нам с М просто отпустить идею о единственном нашем ребенке и продолжать жить свою очень взрослую жизнь.. 

 

завтра наш любимый праздник, готовимся как полагается, но М такой грустный ходит, и все все понятно, даже спрашивать не о чем 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне вот втройне стыдно грустить, у меня пятеро деток и скоро внуки будут, наверное... А я всё жду чуда... И сама от себя это ожидание прячу. 

Вот точно, как курица, которая в ноябре сидит на пустом гнезде и верит. 

Как сказал бы ослик ИА, жалкое зрелище. 

Конечно, я живу и радуюсь, переживаю за детей, работаю, жизнь бурлит. 

Но вот знаю, что у меня где-то внутри, возможно, есть хотя бы одна здоровая Як, и может, именно в этом цикле она созреет. И эта реальность делает меня и счастливой, и несчастной одновременно. 

Наверное, только климакс меня вылечит🤪🤪🤪

А почему болит грудь? Фкм? Какой дц? 

Вот точно, после праздников надо будет на диету садиться 😡

Да, вот эта надежда на чудо и одновременно понимание, что  оно вряд ли случится... Тяжко.

1 час назад, Remy. сказал(а):

Это один в один мои мысли. Держись пожалуйста 🙏🏻 очень обнимаю тебя 🤗 будем верить ❤️

@Да будет воля Твоя Настя, очень пожалуйста, подскажи 🙏🏻 Как ты думаешь? Тут мне некого спросить - французские врачи вообще не поддерживают разговоров о груди. Я сейчас спрашиваю не в плане Б, я понимаю, у нас 1% из 100, просто хочу понять, что с организмом происходит, что он мне говорит. О в этом цикле была аж на 14 дц (хотя обычно на 10) и примерно на 3 ДПО начала болеть грудь. Я обрадовалась, что организм расшевелился и есть вторая фаза, но три дня поболела и перестала ((( это что значит? Что рухнул прогестерон?  

Спасибо за поддержку! Конечно, будем ждать вместе!🫂🤞🤞🤞

1 час назад, Remy. сказал(а):

Девочки, меня конечно гребёт по полной программе. На эко нас не взяли, шансы на ЕБ .. ну что сказать..  и так трудно представить, как нам с М просто отпустить идею о единственном нашем ребенке и продолжать жить свою очень взрослую жизнь.. 

 

завтра наш любимый праздник, готовимся как полагается, но М такой грустный ходит, и все все понятно, даже спрашивать не о чем 

Почему не взяли? В другой стране попробовать эко не вариант? 

А я как-то не могу решиться на эко. Предложили нам как единственный выход. Я до последнего надеялась,  что найдут какую-то причину, которую можно вылечить/удалить. Но нет. Ещё и ни гистеру, ни чего больше не предлагают, так как МФ. Ну а до этого его ж не было, а не получалось. Не может же быть только в этом дело?!

Ссылка на это сообщение

@Lenivchik у нас одновременно и МФ и ЖФ (( у мужа терато, а у меня АМГ ниже плинтуса, плюс возраст (( поэтому как единственный выход нам предложили эко с донорской як (женской).. а это, ну это ведь не наш ребенок будет ((( 

я записалась на конец января к другому ре, попробую еще одно мнение узнать. Но имеем то, что имеем. Я верю, что на все воля Божья и будет как будет, а нам нужно смиряться. Но вот эта надежда .. ❤️ ну что с ней сделаешь 

@Lenivchik и да, решиться на эко сложно было и нам. Но мечтаем о ребенке и думаем, может, это наш шанс 🙏🏻 в другой стране не знаю, пока попробуем тут 🙏🏻 а дальше, как Бог даст. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...