Перейти к публикации

Отношения с человеком, который ничего не помнит)


КаИра

Полезные сообщения

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@КаИра он видно тоже неплозо так спит, раз не слышит скорую и тд. Завидую! 

У нас давненько вообще"анекдот" был.Свекр спал.Свекровь решила в кладовке достать что-то.Она встала вроде бы(за давностью лет уж и не помню подробностей) на спинку кровати,где спал свекр.И упала с грохотом на пол,сломав голень.Свекр даже не повернулся.Она и кричала ему.Но он все равно ничего не слышал.Как там дальше дело было тоже не помню.Так она сей случай не раз припоминала свекру,когда он в соседней комнате четко слышал,о чем мы трещим.Ещё и комментировал. Она и говорила ему,что как чужие разговоры слушать так четко слышишь.А как свалилась и ногу сломала-не слышал.

Свекр был вообще классный.С нем всегда было интересно.Мне вообще повезло с родителями мужа.Свекровь у меня вообще золотая.Вот мы с ней и привыкли уж,что нашим мужчинам надо сто раз напомнить,при этом самим перестраховаться.Чтоб потом не психовать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

26 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@КаИра он видно тоже неплозо так спит, раз не слышит скорую и тд. Завидую! 

К этому я уже привыкла. Оба раза, когда я рожала, муж или спал или вёл себя как в любой свой обычный день. Второй раз роды были полностью ночью, приехала в роддом в 10 вечера, а в 5 утра родила. Он все самое интересное проспал. Помню как мне стало обидно, и хотела прям написать ему что-нибудь язвительное написать. Но сдержалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра а почему вы его не разбудили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

@КаИра а почему вы его не разбудили? 

Я позвонила ему, когда была в роддоме, мы немного поговорили, потом он сказал, что его рубит и ему завтра на работу, так что он спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя у меня спит так, что любой грохот не разбудит. Звонили по телефону, в дверь, стучали - не проснулась в течение 2 часов.

Сын маленький был, года еще не было, полка наклонилась и ваза скатилась прямо возле кроватки, грохнулась на пол очень громко, не проснулся. Хотя сон всегда был отвратный, видимо, как раз в фазу глубокого сна ваза попала :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OlenjКa сказал(а):

У нас давненько вообще"анекдот" был.Свекр спал.Свекровь решила в кладовке достать что-то.Она встала вроде бы(за давностью лет уж и не помню подробностей) на спинку кровати,где спал свекр.И упала с грохотом на пол,сломав голень.Свекр даже не повернулся.Она и кричала ему.Но он все равно ничего не слышал.Как там дальше дело было тоже не помню.Так она сей случай не раз припоминала свекру,когда он в соседней комнате четко слышал,о чем мы трещим.Ещё и комментировал. Она и говорила ему,что как чужие разговоры слушать так четко слышишь.А как свалилась и ногу сломала-не слышал.

Свекр был вообще классный.С нем всегда было интересно.Мне вообще повезло с родителями мужа.Свекровь у меня вообще золотая.Вот мы с ней и привыкли уж,что нашим мужчинам надо сто раз напомнить,при этом самим перестраховаться.Чтоб потом не психовать.

У меня папа такой )) он на одно ухо глуховат. И всегда переспрашивает, че, а? Но ни раз было так, что он комментировал наши сплетни шепотом, когда мы шушукались в дал ней комнате за 3 стенками

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, КаИра сказал(а):

К этому я уже привыкла. Оба раза, когда я рожала, муж или спал или вёл себя как в любой свой обычный день. Второй раз роды были полностью ночью, приехала в роддом в 10 вечера, а в 5 утра родила. Он все самое интересное проспал. Помню как мне стало обидно, и хотела прям написать ему что-нибудь язвительное написать. Но сдержалась.

А меня муж не встретил в аэропорте. Я с 1.5 г ребенком одна летала, плюс огромный чемодан. А он проспал. Я его разбудила звонком уже прилетев из аэропорта. Так и не приехал встречать, отправил мужа сестры. Я была в бешенстве. Потому что всю дорогу кормила обещаниями сына, что нас папа встретит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

А меня муж не встретил в аэропорте. Я с 1.5 г ребенком одна летала, плюс огромный чемодан. А он проспал. Я его разбудила звонком уже прилетев из аэропорта. Так и не приехал встречать, отправил мужа сестры. Я была в бешенстве. Потому что всю дорогу кормила обещаниями сына, что нас папа встретит. 

Представляю.. Совсем нехорошо с его стороны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Представляю.. Совсем нехорошо с его стороны. 

Он не понял, что это я так обозлилась. До сих пор не понимает. А че такова?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...