Перейти к публикации

Меня бесит одна женщина


_Caterpillar_

Полезные сообщения

5 минут назад, Сказка_123 сказал(а):

Вы не поверите меня на работе бесят ВСЕ и сама РАБОТА тоже 😁

Я дружелюбная.

Я бегу точно одну барышню. У нее со мной был конфликт. Сейчас просто ее игнорирую, но она мне фиолетова абсолютно. Не бесит. 

Ещё с одной был конфликт. Я ее тоже начала игнорировать. А она сама стала ко мне подходить. То где я маникюр делаю. То ресторан ей порекомендовать то ещё что-то. Фиг их поймёшь, у всех разный менталитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@kacandra я уже писала. В каждом немецком слове у нее ошибка. Любую задачу ей буквально как дошкольнику объясняют. Я уже сто раз поняла и сто раз бы сделала, а ей только полчаса объяснять нужно. Я, конечно, сижу молчу. 

Думаю она по блату, иначе не могу понять почему ее терпят.

Ну может ее при вас хвалят иногда. Кто-то говорил например - это надо спросить у Н, она подскажет 

Или может у неё вид такой, как будто она умница красавица, знает как правильно, и вообще не желает  считать себя тупой, а вполне довольна своими рабочими успехами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 кем на удаленке работаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет, я как раз себя считаю офигенной находкой для мужчин. Во мне есть абсолютно все. Недавно шла по улице, вижу свое отражение в витрине. И тогда подумалось 

"Должен найтись человек, который сделает все, лишь бы эта принцесса с ним была. И он захочет сделать все, чтоб она была счастлива и улыбалась"

принцессе надо корону снять и тогда точно принц прискачет)

по теме -  если коллега выглядит так как вы описываете, то ей лечиться надо, как могут быть сломаны ногти по разному))) пилку для ногтей ей подарите, про брови- это бич сегодняшнего времени, чем смешнее тем моднее, я сразу вспоминаю сказку Роу - Морозко, когда матушка натирает щеки свеклой своей дочке и говорит: Не принцесса! Королевна!

а у той еще брови такие смешные черные черные как коромысло, вот примерно так многие сегодня выглядят

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

@Nadin2511 кем на удаленке работаете? 

С людьми работаю). На предыдущем месте работы был опен спейс, 15 человек в одном помещении, постоянный галдеж, ор, чаепития и тд. Даже вопрос здесь создавала. Вот там бесили все, а на удаленке разговариваем только по делу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Naudachu сказал(а):

Ну может ее при вас хвалят иногда. Кто-то говорил например - это надо спросить у Н, она подскажет 

Или может у неё вид такой, как будто она умница красавица, знает как правильно, и вообще не желает  считать себя тупой, а вполне довольна своими рабочими успехами 

Нет))) 

2 часа назад, Кариеглазка сказал(а):

ей лечиться надо, как могут быть сломаны ногти по разному)))

Я не вру клянусь! Вот как он сломался так она и ходит неделями! Там треугольником, там трапецией, там ромбом. Углы острые остаются. Я не представляю, как ей так удобно :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

вру клянусь! Вот как он сломался так она и ходит неделями! Там треугольником, там трапецией, там ромбом. Углы острые остаются. Я не представляю, как ей так удобно :shok9:

 Даже зубами не отгрызет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, так и непонятно, почему именно она:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Короче, так и непонятно, почему именно она:think1:

Почитайте соседнюю тему про душу. Может она у вас в прошлой жизни мужика увела? 🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 23:26, СёПаСьКа сказал(а):

Я раздражаюсь, когда не понимаю человека. Вот говорим в компании о простых вещах, простым понятным языком, но одному надо выпендриться и выдать с умным лицом типа «С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов». Сссссукаааа. Хочется бить. Очень раздражает. 
Внешность, какие-то достижения чужие вообще не трогают. 

Это называются зануды , душнилы и прочее )))) да меня тоже такое раздражает , я просто игнорю человека и не общаюсь с ним, даже по работе свожу к минимуму в стиле "отчет готов?", "заказчику позвонил?" но даже в этих простых вопросах на который надо ответить "да" или "нет" они умудряются разглагольствовать ..... Я обрываю всегда , отвечаю что хочу конкретики ! Долго приходится общаться в таком стиле , но со временем они понимают , что со мной нужно общаться только в таком формате ..... Мне с ними не детей крестить, так что, если их тонкую натуру задеваю , не мои проблемы, о высшем предназначении человека могут дома поговорить.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе была учительница, которая была мне беспричинно неприятна. Прямо до ощущения тошноты.  Еле еле выдерживала ее уроки, хорошо, что они были не профильные.

До сих пор не понимаю, почему - не было никаких изъянов, обычная женщина, опрятная, одета нормально, но не могла даже смотреть на нее без  неприятного чувства. Думала, может предмет так не любила, но нет, в институте потом все нормально было и с предметом и с учителем.

До сих пор не могу понять что это было. И больше ни с кем другим не повторялось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет))) 

Я не вру клянусь! Вот как он сломался так она и ходит неделями! Там треугольником, там трапецией, там ромбом. Углы острые остаются. Я не представляю, как ей так удобно :shok9:

К каждого человека свой уровень комфорта и понимания прекрасного. Ее не парит маникюр, вот она и не замечает, и думает другие не замечают, многие красятся в черный цвет, волосы отрастают светлые с виду как проплешина, но ничего, радостно дальше ходят , не замечают. Радуйтесь, что она потом не воняет , была у меня такая коллега, ужас какая вонючая , а то что с обгрызанным маникюром и тупит , радуйтесь , бывает и хуже . у нас одна была , общалась с сыном уси пуси, говорила ему как зайти в квартиру , как раздеться, куда повесить куртку , где еда на какой полке и т.д. сначала я думала у нее ребёнок маленький нет 13 лет сыну , потом думала он особенный ребенок, нет обычный, просто мамочка очень любит сыну и считает что он дебил , разговоры эти раздражали , всегда наушники одевала , ну а что вы сделаете ? Ничего, не можете изменить ситуацию , измените отношения к ней 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Кукуслик сказал(а):

В школе была учительница, которая была мне беспричинно неприятна. Прямо до ощущения тошноты.  Еле еле выдерживала ее уроки, хорошо, что они были не профильные.

До сих пор не понимаю, почему - не было никаких изъянов, обычная женщина, опрятная, одета нормально, но не могла даже смотреть на нее без  неприятного чувства. Думала, может предмет так не любила, но нет, в институте потом все нормально было и с предметом и с учителем.

До сих пор не могу понять что это было. И больше ни с кем другим не повторялось)

Наверное вы завидовали ее замужеству :D по мнению многих форумчанок это может быть единственной причиной неприязни

39 минут назад, Elenari сказал(а):

одна была , общалась с сыном уси пуси, говорила ему как зайти в квартиру , как раздеться, куда повесить куртку , где еда на какой полке и т.д. сначала я думала у нее ребёнок маленький нет 13 лет сыну , потом думала он особенный ребенок, нет обычный, просто мамочка очень любит сыну и считает что он дебил , разговоры эти раздражали , всегда наушники одевала , ну а что вы сделаете ? Ничего, не можете изменить ситуацию , измените отношения к ней 

Да, это ужас. У меня тоже одна коллега, очень жетская. У нее сын (возраста моего) по струнке ходит. 

Один раз что-то у них в школе случилось, она сына на работу взяла. Он весь рабочий день сидел за тетрадками. Немецкий, английский, математика, чтение про себя. Не пикнул!!! Вообще незаметен был. 

Я представила, если б я своего взяла :Crazy: там ребенок запуганный ужасно, боится лишний раз пошевелиться. Мне его было жаль. По виду хороший парнишка. Но что я сделаю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Короче, так и непонятно, почему именно она:think1:

а вы ждали, что пользователи сайта как минимум ясновидящие? вам же проще самой понять, почему именно данный человек вам не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Кукуслик сказал(а):

В школе была учительница, которая была мне беспричинно неприятна. Прямо до ощущения тошноты.  Еле еле выдерживала ее уроки, хорошо, что они были не профильные.

До сих пор не понимаю, почему - не было никаких изъянов, обычная женщина, опрятная, одета нормально, но не могла даже смотреть на нее без  неприятного чувства. Думала, может предмет так не любила, но нет, в институте потом все нормально было и с предметом и с учителем.

До сих пор не могу понять что это было. И больше ни с кем другим не повторялось)

Может вы чувствительная, и считывали её неприязнь к самой себе. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ya_volna думаю, это не единственный человек, который может испытывать ко мне неприязнь) но к другим такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня. Дело было на немецком, но я переведу.

Там стояло что-то типо "это можно в течение 22 мин. использовать".

Так вот она с совершенно серьезным видом интересовалась, почему после точки слово пишется с маленькой буквы!!! :blym: Она даже видимо упрощения минуты "min." не знала... Вот как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот как?

Ну это вопрос к работодателю. Либо не маркетингом вы там все занимаетесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, неЮля сказал(а):

Ну это вопрос к работодателю. Либо не маркетингом вы там все занимаетесь :D

Чем она занимается точно для меня загадка.

@неЮля У нее свои задачи, она в арабском направлении общается и работает.

У меня с моим языками другое. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...