Перейти к публикации

Меня бесит одна женщина


_Caterpillar_

Полезные сообщения

1 час назад, Лелечка сказал(а):

А вы представьте бабский серпентарий, где большинство неудачниц))) по поводу шмоток ну не все женщины любят себя, не любят тратить на себя, ухаживать за собой и т.д. и их бесят те, кто любит себя и вот это все, в нашем отделе было трое, две любили, третья нет и вот эту третью бесило что мы каждый день меняли платья, причем она была начальницей и считала что мы зарабатываем больше нее))) причем мы не хвастались никогда, просто следили за собой и хотели быть красивыми)))) я до сих пор не понимаю, почему мы их бесили, в итоге и я и вторая уволились два месяца назад и пришли в совершенно другой коллектив.

У меня тоже была давно такая коллега. А ещё одна знакомая на корпоративе расплакалась увидев кольцо коллеги, никто не понял причину слез, потом она только избранным рассказала что все из за колечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, КаИра сказал(а):

У меня тоже была давно такая коллега. А ещё одна знакомая на корпоративе расплакалась увидев кольцо коллеги, никто не понял причину слез, потом она только избранным рассказала что все из за колечка.

Ну я зависть свою знаю. Когда плачу, видя влюбленные парочки. Это другое. Зависть я хорошо свою различаю. 

Этой девочке я совершенно не завидую. 

Может правда на каком-то энергетическом уровне неприязнь. 

Когда ко мне другие коллеги с какими-то вопросами подходят, я вот с удовольствием помогаю, объясняю. А когда она, то прям аж взрываюсь внутри. (Внешне с улыбкой объясняю). Не знаю почему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Есть у меня одна сотрудница. И она меня прямо бесит. Я понимаю, что проблема во мне, и нас бесит то, что есть в нас, а не сам человек. 

Может поможете разобраться? 

Меня бесит, как она выглядит. Вообще все в ее внешности. Меня бесят ее ногти. Каждый сломан по-разному. Некоторые концы прям острые, как она себя не царапает? :toks:

Бесят ее брови брежневские, ещё и супер черным намазанные. 

Бесит ее тупость. Вот реально беспросветно тупой человек. Ей говорят - она не понимает. Надо сказать и объяснить, как в 1 классе. Когда пишет - в каждом слове ошибка! Каждом!!! 

Я не понимаю, чего именно она меня настолько напрягает. Какое мне, собственно, дело до ее внешности и тупости? К моей работе она отношения не имеет. Разве что иной раз подойдёт что-то переспросить или чтоб ей объяснили. 

Диванные психологи, что посоветуете?

Господи,как меня бесят типичные женщины,которые, сидя на работе,все подметят во внешности других, все обсудят....вместо того,чтобы сосредоточиться на работе.....и делать свои обязанности. Такая это бабская тупость, капец, для меня сразу -100 балов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, freshfish сказал(а):

Господи,как меня бесят типичные женщины,которые, сидя на работе,все подметят во внешности других, все обсудят....вместо того,чтобы сосредоточиться на работе.....и делать свои обязанности. Такая это бабская тупость, капец, для меня сразу -100 балов

Вас бесят женщины которых что-то бесит) вы ничем не лучше их

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ElvieElly сказал(а):

Ну да, ну да )))

Ну я вот не хожу по салонам, и на работу не наряжаюсь, но меня такие не бесят )))

Ну это вас не бесят, меня, а есть куча завистливых теток, которых это бесит да и не только это, а просто что ты есть))) просто бесишь и все, как вот в случае автора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лелечка сказал(а):

Ну это вас не бесят, меня, а есть куча завистливых теток, которых это бесит да и не только это, а просто что ты есть))) просто бесишь и все, как вот в случае автора)))

Ну в случае автора есть хотя бы, что реально может бесить - тупость. А у вас по описанию нет, только если реально вы делали постоянно акцент на своих достоинствах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 А меня бесят на работе тетки,которые каждый день в новом свитере с рожденственскими мотивами.сколько микропластика выделяется при стирке этой акриловой одежки.Бездумные золотые рыбки.

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, irabora сказал(а):

 А меня бесят на работе тетки,которые каждый день в новом свитере с рожденственскими мотивами.сколько микропластика выделяется при стирке этой акриловой одежки.Бездумные золотые рыбки.

Ну тогда и жопу пальцем вытирайте, столько деревьев убивают ради бумаги! А ведь лес - легкие планеты!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, irabora сказал(а):

 А меня бесят на работе тетки,которые каждый день в новом свитере с рожденственскими мотивами.сколько микропластика выделяется при стирке этой акриловой одежки.Бездумные золотые рыбки.

А вы в чем ходите , стесняюсь спросить? Так то все ткани очень вредные в производстве , а уж стирка-вообще беда.  И моющие средства, и энергия, и вода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раздражаюсь, когда не понимаю человека. Вот говорим в компании о простых вещах, простым понятным языком, но одному надо выпендриться и выдать с умным лицом типа «С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов». Сссссукаааа. Хочется бить. Очень раздражает. 
Внешность, какие-то достижения чужие вообще не трогают. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, irabora сказал(а):

 А меня бесят на работе тетки,которые каждый день в новом свитере с рожденственскими мотивами.сколько микропластика выделяется при стирке этой акриловой одежки.Бездумные золотые рыбки.

Я как раз в этом месяце купила себе свитер рождественский :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я как раз в этом месяце купила себе свитер рождественский :confusion:

Ну хоть не 5)Ты меня не бесишь,ты же лапочка)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я как раз в этом месяце купила себе свитер рождественский :confusion:

Тоже что ли прикупить, у меня такого никогда не было. Зато есть с динозаврами 🦖🦕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _felix_ сказал(а):

Тоже что ли прикупить, у меня такого никогда не было. Зато есть с динозаврами 🦖🦕

Да, в этом году прям захотелось. Раньше у меня не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я как раз в этом месяце купила себе свитер рождественский :confusion:

А я не рождественский,  и пара акриловых точно есть. Или только рождественские вредные😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Русское поле сказал(а):

А я не рождественский,  и пара акриловых точно есть. Или только рождественские вредные😂

Главное - не стирать! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СёПаСьКа сказал(а):

Главное - не стирать! 

Тогда понятно зачем 5 рождественских! Как раз хватит на сезон, можно не стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Русское поле сказал(а):

Тогда понятно зачем 5 рождественских! Как раз хватит на сезон, можно не стирать

У нас на работе жарко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

У нас на работе жарко 

И что? Стирать придется. Это ужасно, вам написали же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

И что? Стирать придется. Это ужасно, вам написали же

Я о том, что сильно в свитерах не походишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я о том, что сильно в свитерах не походишь)))

А, ну вам легче, всего 1 свитерок, ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Русское поле сказал(а):

А, ну вам легче, всего 1 свитерок, ничего)))

Да, переживу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irabora сказал(а):

 А меня бесят на работе тетки,которые каждый день в новом свитере с рожденственскими мотивами.сколько микропластика выделяется при стирке этой акриловой одежки.Бездумные золотые рыбки.

Зато сколько пластиковых бутылок они утилизировали?! Так бы они валялись на помойке. А тетки их на себе носят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СёПаСьКа сказал(а):

Я раздражаюсь, когда не понимаю человека. Вот говорим в компании о простых вещах, простым понятным языком, но одному надо выпендриться и выдать с умным лицом типа «С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов». Сссссукаааа. Хочется бить. Очень раздражает. 
Внешность, какие-то достижения чужие вообще не трогают. 

А ещё бесят любители абревиатур. Скука, я почему должна каждый раз играть в битву экстрасенсов и угадывать, что ты хотел написать в резалюции? Например: ЗДЗП или ЗДОВ. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите меня на работе бесят ВСЕ и сама РАБОТА тоже 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...