Перейти к публикации

Меня бесит одна женщина


_Caterpillar_

Полезные сообщения

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Может тайный страх такой же быть?  

О! Это точно правда! Может боюсь что оно заразно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни тоже быди люди, которые меня дико раздрожали. Но это скорее всего не сошлись на каком-то вербальном уровне. 

А уж скольких я бесила людей не перечесть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

О! Это точно правда! Может боюсь что оно заразно?)))

 Не можете себе это разрешить, забить на внешний вид, тупить задавая много вопросов. А она может. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

О! Это точно правда! Может боюсь что оно заразно?)))

А почему бы вам не подойти и не поинтересоваться, что она делает с бровями и почему ногти разные и поломанные?  Что ей это не совсем идет, и если приведет себя  в аккуратный вид, то будет выглядить просто супер. А восточные женщины, в большенстве своем красивы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брови на это похожи 

kEmeSJI4Hv1Mc63PJKVxR5kpTwsIylzWQ3xKHIH0.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Брови на это похожи 

kEmeSJI4Hv1Mc63PJKVxR5kpTwsIylzWQ3xKHIH0.jpeg

А как же толерантность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

А почему бы вам не подойти и не поинтересоваться, что она делает с бровями и почему ногти разные и поломанные?  Что ей это не совсем идет, и если приведет себя  в аккуратный вид, то будет выглядить просто супер. А восточные женщины, в большенстве своем красивы. 

Мы не подруги, чтоб я лезла не в свое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мы не подруги, чтоб я лезла не в свое дело.

Может пора подружиться?))

На прошлой работе меня раздражала девочка-стажер, прошло много лет с тех пор, как мы с той работы уволились, а до сих пор дружим)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Может пора подружиться?))

Я ж говорю, она мне неприятна. Вот эти брови и грязь под ногтями противна. У меня нет желания к ней вообще подходить. А уж о чем общаться с тупыми? Хотя есть у меня меня одна тупая подружка, но она веселая и красивая))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

но она веселая

Так может и эта весёлая) надо дать ей шанс 😎😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Брови на это похожи 

kEmeSJI4Hv1Mc63PJKVxR5kpTwsIylzWQ3xKHIH0.jpeg

Вы знаете, как раз сегодня иду по улице, навстречу девушка с уколотыми губами. Ну блин, там капец пельмени. Даже тупой сразу догадается, что это не от природы такие пухлые губки. А ей норм, наверное, нравится. Может и вашей арабке ее брови кажутся секси шмекси))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova это ладно. Я как-то к ветеринару сидела. Болтали там с людьми кто тоже ждал. Был там один мужчина тоже общался. И вдруг заходит его жена... Там и ринопластика и видимо комки биша удаляла и губы и наверное скулы и все так неудачно! И так видно... Все там переглядываются и тихо хихикать стали. Некрасиво конечно,но вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Наоборот, пусть. Мне же больше внимания :Crazy:

Почему все вцепились в это замужем? Я там тоже была. И что? Мне не понравилось и я не хочу больше)

Ну не про замуж вцепились, а в то, что у неё есть мужик :D это ж ваше слабое место.

В мысленом экеперементе, если б вы узнали, что это муж ей ногти ломал и бьет еще каждый день, вы б её все равно на дух не переносили?

1 час назад, kacandra сказал(а):

А почему бы вам не подойти и не поинтересоваться, что она делает с бровями и почему ногти разные и поломанные?  Что ей это не совсем идет, и если приведет себя  в аккуратный вид, то будет выглядить просто супер. А восточные женщины, в большенстве своем красивы. 

Это вообще не тактично. И вообще ничье дело, то как она выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну не про замуж вцепились, а в то, что у неё есть мужик :D это ж ваше слабое место.

В мысленом экеперементе, если б вы узнали, что это муж ей ногти ломал и бьет еще каждый день, вы б её все равно на дух не переносили?

Ну вы и жестокая :I_do_not:

3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

есть мужик 

Мне сейчас никого не хочется. Даже в тиндер не захожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вы и жестокая :I_do_not:

))) почему? В мысленном эксперементе она так же противна? Если да, то значит не в мужике дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мы не подруги, чтоб я лезла не в свое дело.

Но вас же это раздрожает. Почему вы считаете что ни ваше дело, как она выглядит, но в красках расписали, как она выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вас бесит что она вот такая, вся не суразная и странная живет на ровне с вами , работает, получает зарплату и не парится, тогда как вам нужно соответствовать , думать как выглядеть ровнять себя, к стандарту ?

Отстаньте от себя и от нее одновременно . позвольте ей жить так как она живёт , а себе так как живёт вы. 

Каждый имеет право быть тем кто он есть, ну не всем даётся чувство стиля или мозг, что нам сжигать таких на костре ?)))

Счастливые люди не обращают на такие мелочи внимание , они живут своей жизнью и работают свою работу 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Но вас же это раздрожает. Почему вы считаете что ни ваше дело, как она выглядит, но в красках расписали, как она выглядит?

Да. Мозгами я понимаю, что ну вообще меня не касается. Ни как она выглядит ни как работает :sorry:

Но почему-то каждый раз меня это трогает...

2 минуты назад, Elenari сказал(а):

Отстаньте от себя и от нее одновременно . позвольте ей жить так как она живёт , а себе так как живёт вы. 

Так пусть. Я вообще не против! Но почему мне ее видеть всегда нервно? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза почему не тактично? Просто завести беседу и поинтересоваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ElvieElly сказал(а):

Я даже не представляю себе такого. Может, вы свои достоинства и шмотки напоказ выставляли? Хвастались? Вот это может бесить. А если девушка умница, красавица, хорошо одета, и семья у нее хорошая, как это может кого бесить? Если она при этом в меру скромная и с характером без закидонов ))

А по теме, меня непроходимо тупые тоже бесят.

А вы представьте бабский серпентарий, где большинство неудачниц))) по поводу шмоток ну не все женщины любят себя, не любят тратить на себя, ухаживать за собой и т.д. и их бесят те, кто любит себя и вот это все, в нашем отделе было трое, две любили, третья нет и вот эту третью бесило что мы каждый день меняли платья, причем она была начальницей и считала что мы зарабатываем больше нее))) причем мы не хвастались никогда, просто следили за собой и хотели быть красивыми)))) я до сих пор не понимаю, почему мы их бесили, в итоге и я и вторая уволились два месяца назад и пришли в совершенно другой коллектив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Да. Мозгами я понимаю, что ну вообще меня не касается. Ни как она выглядит ни как работает :sorry:

Но почему-то каждый раз меня это трогает...

Так пусть. Я вообще не против! Но почему мне ее видеть всегда нервно? :dash_kolob_girl:

Ну вот так есть в мире. 

Стычки были или бешение исключительно на поведенческих повадках? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лелечка сказал(а):

поводу шмоток ну не все женщины любят себя, не любят тратить на себя, ухаживать за собой и т.д.

Мне тут многие месяцы доказывают, что я себя вообще не люблю. 

По вашей логике обожаю. Я ежедневно трачу на себя деньги. Балую вкусненьким и одежкой и косметикой и ТД. Люблю и не жалею на себя тратить. Ухаживаю. Пытаюсь высыпаться. Занимаюсь спортом. Организовываю себе оргазмы и прочий интересный опыт) путешествую.

Но все говорят, это не равно любви к себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне тут многие месяцы доказывают, что я себя вообще не люблю. 

По вашей логике обожаю. Я ежедневно трачу на себя деньги. Балую вкусненьким и одежкой и косметикой и ТД. Люблю и не жалею на себя тратить. Ухаживаю. Пытаюсь высыпаться. Занимаюсь спортом. Организовываю себе оргазмы и прочий интересный опыт) путешествую.

Но все говорят, это не равно любви к себе)))

Вы себя не любите в плане мужчин, готовы с первым встречным как то так... Я так понимаю это. 

Вы слишком доступны для мужчин, а они не ценят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@kacandra я уже писала. В каждом немецком слове у нее ошибка. Любую задачу ей буквально как дошкольнику объясняют. Я уже сто раз поняла и сто раз бы сделала, а ей только полчаса объяснять нужно. Я, конечно, сижу молчу. 

Думаю она по блату, иначе не могу понять почему ее терпят.

Дай ей шанс, дай ей шанс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Ну раз она работает, значит не совсем непроходимо тупая 😂😂

Ну да, ну да )))

1 час назад, Лелечка сказал(а):

А вы представьте бабский серпентарий, где большинство неудачниц))) по поводу шмоток ну не все женщины любят себя, не любят тратить на себя, ухаживать за собой и т.д. и их бесят те, кто любит себя и вот это все, в нашем отделе было трое, две любили, третья нет и вот эту третью бесило что мы каждый день меняли платья, причем она была начальницей и считала что мы зарабатываем больше нее))) причем мы не хвастались никогда, просто следили за собой и хотели быть красивыми)))) я до сих пор не понимаю, почему мы их бесили, в итоге и я и вторая уволились два месяца назад и пришли в совершенно другой коллектив.

Ну я вот не хожу по салонам, и на работу не наряжаюсь, но меня такие не бесят )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...