Перейти к публикации

Меня бесит одна женщина


_Caterpillar_

Полезные сообщения

21 минуту назад, kacandra сказал(а):

Вот поэтому вас она и раздрожает, что при ее тупости и неухоженности она не одинока и скорее всего счастлива, а вы вся такая идеальная без конкретности в личной жизни. 

Почему меня другие счастливые в личной жизни не бесят?

11 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

А за что этих некрасивых приятельниц любят?

Они умные

53 минуты назад, неЮля сказал(а):

@_Caterpillar_ а если бы она изменилась внешне, ногти подстригла...? Перестала бы бесить?

И чуть поумнела. Думаю, что тупость больше всего бесит. 

40 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

вы очень стараетесь по всем перечисленным пунктам

Да что там стараться, ногти пилочкой подпилить 5 минут дела. Брови углем не мазать вообще времени не требуется))) 

Вот чтоб поумнеть, то да. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Почему меня другие счастливые в личной жизни не бесят?

Вот и ответ

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Они умные

Этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да что там стараться, ногти пилочкой подпилить 5 минут дела. Брови углем не мазать вообще времени не требуется))) 

Вот чтоб поумнеть, то да. :D

Ну теперь вы ушли в глухую защиту, по классике прям - к второй странице большинство жалующихся на мужа начинают его защищать:DПо тому, что вы описываете вы ооочень стараетесь, даже не физически, а мысленно. Но конечно можно и проще отмахнуться от глубокого обдумывания себя, и продолжить беситься от коллеги, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да что там стараться, ногти пилочкой подпилить 5 минут дела. Брови углем не мазать вообще времени не требуется))) 

Вы себя не любите безусловно. И других оцениваете. Каждый заслуживает принятия, каков бы он ни был. Тупой, с большими бровями или ломанными ногтями.

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну теперь вы ушли в глухую защиту, по классике прям - к второй странице большинство жалующихся на мужа начинают его защищать

Кого я защищаю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Лелечка сказал(а):

Я думаю это от личной неустроенности, на старой работе я бесила многих своим умом, красотой, шмотками, семейными отношениями(((( открыто меня не гнобили, но любви от них я не чувствовала((( ушла и жизнь заиграла новыми красками, хотя и на новом месте может кого то уже бешу, раз болеть стала)))

Я даже не представляю себе такого. Может, вы свои достоинства и шмотки напоказ выставляли? Хвастались? Вот это может бесить. А если девушка умница, красавица, хорошо одета, и семья у нее хорошая, как это может кого бесить? Если она при этом в меру скромная и с характером без закидонов ))

А по теме, меня непроходимо тупые тоже бесят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ElvieElly сказал(а):

 

А по теме, меня непроходимо тупые тоже бесят.

Ну раз она работает, значит не совсем непроходимо тупая 😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ElvieElly сказал(а):

А по теме, меня непроходимо тупые тоже бесят

Меня не тупые бесят. А комбинация активные+ тупые )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ а потому что эта женщина, по вашему мнению, полный антипод вам. У других нет маникюра, но они умные, другие ухоженные, хоть и некрасивые от природы и тоже не дуры, третьи дуры, но внешность на высоте. Поэтому они вас не бесят, потому что в чем-то, но ни во всем вам "проигрывают". 

Я много раз встречала такое рассуждение, что раз ты тупая, некрасивая и неухоженная, то и счастливой ты не должна быть, а я вот вся такая распрекрасная, а в личной жизни штиль полнейший, нафиг никому со своим умом и красотой не сдалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Брови углем не мазать вообще времени не требуется))) 

А вдруг это их натуральный цвет? 👀

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

И чуть поумнела. Думаю, что тупость больше всего бесит. 

У меня тоже аллергия на тупых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kacandra сказал(а):

много раз встречала такое рассуждение, что раз ты тупая, некрасивая и неухоженная, то и счастливой ты не должна быть, а я вот вся такая распрекрасная, а в личной жизни штиль полнейший, нафиг никому со своим умом и красотой не сдалась. 

Любопытно. Задумаюсь. Но она меня бесить стала с первого взгляда. Я тогда ещё не знала, что она замужем. Ну и насколько у нее счастливый брак я вообще не в курсе. Я его не видела и она про него мало что рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает, что бесит, когда человек себе позволяет то, чего не можем позволить мы. Например, толстая девушка считает себя красавицей и флиртует с парнями , а стройная на неё бесится, потому что сама бы, если бы была толстой, стеснялась бы себя/боялась бы флиртовать, то есть ее бесит то, что какого фига толстая в себе так уверена) вместо толстой/стройной можно подставить что угодно.

В таком случае это не буквально зависть к внешности или семейному положению, а к состоянию и самоощущению человека)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

А вдруг это их натуральный цвет? 👀

У меня тоже аллергия на тупых)

Смотря что автор понимает под словом "тупая". 

Например, работает человек в одной фирме много лет, но его переводят на другую ветвь другой должности, которая только соприкасается какими-то задачами от предыдущей занимаемой должности.. Ясное дело, что в новой ветке человек не понимает ничего и чтобы понять, он обращается за помощью к тем, кто работает в данном направлении  долгое время. Спросит одного вторго, третьего, а четверный скажет, что она дура и ничего не пон мает вообще. Хотя человек ни дурак вовсе. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

и нас бесит то, что есть в нас, а не сам человек.

Да уж конечно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Любопытно. Задумаюсь. Но она меня бесить стала с первого взгляда. Я тогда ещё не знала, что она замужем. Ну и насколько у нее счастливый брак я вообще не в курсе. Я его не видела и она про него мало что рассказывала.

В вашем понимании наверное имеется такое, что человек имеющий неприглядный, не ухоженный вид вообще не должен находиться там, где вы находитесь такая распрекрасная. Что это люди низшего ранга и с таким внешним видом только в подьезде полы мыть или дворы мести. А потом еще узнаете, что женщина, опять же по вашему мнению, недалекого ума и вишенка на  торте, что она замужем. 

Хотя, если верить знакомой, которая, живет в Германии, немки вообще не озабочены своим внешнем видом и тем не менее, создаются семьи, рождаются дети.

 

6 минут назад, anyaN_tim сказал(а):

Иногда бывает, что бесит, когда человек себе позволяет то, чего не можем позволить мы. Например, толстая девушка считает себя красавицей и флиртует с парнями , а стройная на неё бесится, потому что сама бы, если бы была толстой, стеснялась бы себя/боялась бы флиртовать, то есть ее бесит то, что какого фига толстая в себе так уверена) вместо толстой/стройной можно подставить что угодно.

В таком случае это не буквально зависть к внешности или семейному положению, а к состоянию и самоощущению человека)

 

Я с вами соглашусь.. Очень интересное течение мысли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra я уже писала. В каждом немецком слове у нее ошибка. Любую задачу ей буквально как дошкольнику объясняют. Я уже сто раз поняла и сто раз бы сделала, а ей только полчаса объяснять нужно. Я, конечно, сижу молчу. 

Думаю она по блату, иначе не могу понять почему ее терпят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra я как-то себя на подобном поймала и долго копалась, что же меня так триггерит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Хотя, если верить знакомой, которая, живет в Германии, немки вообще не озабочены своим внешнем видом и тем не менее, создаются семьи, рождаются дети.

Я уже писала, в нашем отделе немцев нет. Она арабка. 

Только что, anyaN_tim сказал(а):

@kacandra я как-то себя на подобном поймала и долго копалась, что же меня так триггерит) 

Нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ да) мое умозаключение выше как раз) завидовала самоощущению девушки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, anyaN_tim сказал(а):

@kacandra я как-то себя на подобном поймала и долго копалась, что же меня так триггерит) 

А я вспомнить не могу, кто меня тотально бесит, как Гусеницу, чтоб прикинуть, в чем может быть дело.

Иногда поступками кто-то подбешивает. А прям вот так, не могу вспомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

вашем понимании наверное имеется такое, что человек имеющий неприглядный, не ухоженный вид вообще не должен находиться там, где вы находитесь такая распрекрасная

Наоборот, пусть. Мне же больше внимания :Crazy:

Почему все вцепились в это замужем? Я там тоже была. И что? Мне не понравилось и я не хочу больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@kacandra я уже писала. В каждом немецком слове у нее ошибка. Любую задачу ей буквально как дошкольнику объясняют. Я уже сто раз поняла и сто раз бы сделала, а ей только полчаса объяснять нужно. Я, конечно, сижу молчу. 

Думаю она по блату, иначе не могу понять почему ее терпят.

Вы знаете, какая у нее была раньше работа? Какое у нее вообще образование? Может раньше эта женщина вообще в данной сфере не работала и ей действительно нужно разжевывать. Главное, чтобы то, что ей обтяснчли не выветривалось из головы, как только за обьясняюшим закрылась дверь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тайный страх такой же быть?  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза меня довольно редко кто-то бесит, поэтому я и начала в себе разбираться) это была девушка из нашей театральной группы, поэтому для меня было важно это понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Наоборот, пусть. Мне же больше внимания :Crazy:

Почему все вцепились в это замужем? Я там тоже была. И что? Мне не понравилось и я не хочу больше)

Не лгите себе сами. Просто то, что она неухоженая и тупая замужем поставила окончательную точку неприязни к ней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...