Перейти к публикации

В детской инфекционке кладут в одну палату всех подряд


Liya15

Полезные сообщения

@Liya15 было, но не от переедания, а от инфекции 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 364
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересно выписку глянуть 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о ужас, в больнице больные люди!! кошмар!! конечно, надо жаловаться. Для вас отдельную построят :-) @Liya15 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@Liya15 я тоже в шоке что творится! К той боли в животе и почти потере сознания, ещё белый весь и лежит не встает.. а у вас "переедание".. И снова есть более глобальные причины для паники, теоретические. А вот фактические, внутреннее кровотечение, например, по фигу. Может ребенок что-то проглотил. Я бы сдала кал на кровь, как минимум. 

 

Анализ крови общий скиньте, его вам точно делали при поступлении. 

Обычно в больнице делают рентген , чтобы исключить подобное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

В общем, это реально ппц. Мы с сыночком 2,2 года попали в инфекционную больницу. Как выяснилось, у нас ничего такого, просто переел и пошло поехало. По анализам все в норме . А вот в палате  как оказалось мы лежали 3 дня с теми, у кого грипп и ротавирус.... И они говорили, что в этом отделении только с кишечными проблемами😱🤦. Девочки, теперь реальная вероятность, что снова заболеем? (((Я поэтому и боялась этих инфекционных. Но я просто не знала как иначе, в субботу сынок не вставал с постели, был белый, его рвало , кожа сухая, я подумала нужны капельницы, ведь поить самой практически нереально. Думала как обычно, нас привезут в примный покой и все будет как должно быть. А нет..... В этот раз приемный покой мы объехали стороной, так как до нас стояло 10 машин скорых , нас кинули сразу в палату с мальчиком у которого подозрение на менингит. 3 часа мы провели с ним вместе , как только я узнала об этом, срочно переселили нас в другую палату. И вот с субботы до сегодняшнего дня мы лежали с гриппозными и вчера девочку привезли, года 3 , блюет не переставая.... Мать говорит что весь детский сад слег. Подозрение на ротавирус. Короче, ужасно виню себя!!!! У нас нет вируса!!!! Я никуда с ребёнком не хожу!!! В сад не ходим!!!! В общественном месте не бываем особо!!!И я ужасно виню себя, что теперь из за меня, он нахватался не пойми чего в этой больнице.... Чего только там не было. Каких контактов только  не было..... И вот этот беспредел , что кладут всех вместе , объезжая приемный покой , подвергая всех детей риску!!!! Это вообще мне кажется беспредел! Можно как то пожаловаться или бесполезно? Написала расписку , схватила сына и бегом убежали. Теперь страшно, что были в контакте и мененгитным , с ротовирусным и с гриппозным..... Подскажите, как можно обезопасить ребёнка? Может, экстренно вакцины какие? Я слышала, что если эпидемия кори, то срочно ставят вакцину от кори(даже если они уже стоят). А если был контакт с менингитом, тоже экстренно делают прививку от мененгита(если она уже есть)  или нет? У нас поставлены 2 менактры и 2 превенара. Есть 3 пентаксима, четвертый должен был быть сегодня (ревакцинация), но сейчас не до него.... Подскажите пожалуйста, как помочь ребёнку, чтобы не заболел? Может, профилактические средства какие нибудь подавать или КАК? Умоляю, подскажите пожалуйста. Теперь сама не своя.... Очень переживаю за него

Лия, как вы поступите с следующий раз при аналогичных симптомах у ребенка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта-Барбара, 365 серия... Что ни день, то новая история. И каждый раз всё жёстче и жёстче. То ножницы радиоактивные, то ребёнок с менингитом... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen а никакой. Анализы в норме, чуть повышен с реактивный белок. На мой вопрос-что у нас было? Я не получила никакого ответа.... Лечили? Глюкозу и физ раствор кололи. Плюс давали смекту. И 1 раз энтеросгель. 

@annyutta нет. Переел он салата овощного ещё неделю назад. От ткда все пошло. @Thirteen а никакой. Анализы в норме, чуть повышен с реактивный белок. На мой вопрос-что у нас было? Я не получила никакого ответа.... Лечили? Глюкозу и физ раствор кололи. Плюс давали смекту. И 1 раз энтеросгель. 

@Русское поле дело не в том, что я не скажу!!!!! Чего бы мне не говорить???? Написано - неуточненная кишечная инфекция 

@kralechka естественно я знаю об этом. 

@kacandra да, я в себе! А вы? Нас всех в палате держали в больнице в выходные дни, так как не было врачей!!! Только дежурные, которые даже не пытались прийти к нам.... И никто до сегодняшнего дня не знал что с ним такое! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 ну то есть сегодня врач пришел, сказал, что все в порядке и выписал? Или все-таки под расписку ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна анализ сдавали, все в норме сказали по нему. Я считаю, что у нас было действительно переедание. Потом рвота этим содержимым была. Потом жидкий стул. А обезвоживание произошло на фоне того, что долго весь вечер был жидкий стул, вот и потерял влагу. Иначе бы, анализы что то бы нашли и нас бы не выпустили никуда. 

@Thirteen они мне объяснили так, что обязаны держать 3 дня больных. Но если все в норме по анализам, то нефиг тут находиться, бегите. Вторая девочка с ребёнком двухлеткой тоже убежала сегодня, так как тоже у них расстройство кишечника было и анализы в норме пришли. Да, под расписку. Без расписки нужно было дожидаться завтрашнего дня. Нафига? Неееет, спасибо. 

@неЮля обещали прислать на почту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 с реактивный белок от переедания не повышается

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда, ничего не понятно из-за того, как Вы пишите. То сознание теряет, то встать на ноги не может...

Потом оказывается ну просто вырвало, бывает...  И врачи (что в скорой, что в больнице) проблем не видят. 

Или Вы изначально все преувеличиваете в сто раз, или я не знаю... Аномальная зона у Вас там...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Почему Вы находясь в больнице не попросили/настояли на УЗИ и/или рентгене? У Вас ну очень стремные симптомы… начиная с того, что резко поплохело, до обморока(возможно болевой шок), температура, рвота, сначала задержка стула, потом очень жидкий…  ребенок ничего почти не ел - от этого, видимо, слабость и бледность… Вы не на то акцент сделали… инфекции и переедание не так проявляются обычно…

Здоровья Вашему малышу. Если это действительно от неправильного питания такая дисфункция случилась, то пересмотрите Ваше отношение к кормлению ребенка. От этого напрямую зависит его здоровье.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кича сказал(а):

Сахар проверяли?

Да, потенциально опасными иглами

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Liya15 сказал(а):

Написано - неуточненная кишечная инфекция 

Это и значит, что инфекция была. Только возбудитель не уточнен.

Я считаю, что это было правильное решение поехать в больницу. Если ребенок был обезвожен и другого пути, как капельницы другого способа срочно восстановить ребенка не было. Не отпоили бы его в том состоянии, что он был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15  почему у вас всегда все так ужасно? Бесконечные плохие события! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Это и значит, что инфекция была. Только возбудитель не уточнен.

Я считаю, что это было правильное решение поехать в больницу. Если ребенок был обезвожен и другого пути, как капельницы другого способа срочно восстановить ребенка не было. Не отпоили бы его в том состоянии, что он был. 

А он был обезвожен? Вы это видели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

А он был обезвожен? Вы это видели? 

Это же врачи скорой помощи сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- переедание спровоцировало кишечную инфекцию и спазм , который у нас был.. Блин... Ну я же вроде описываю понятно... 

@Margarishka да про узи вообще никто и не говорил даже... Должны еще какие то анализы прийти , не все готовы.

@Кича да, все впорядке

@Коза Дереза вот поэтому я и поехала, что я понимала, что срочно нужны капельницы...

@Ola-la- врачи сказали по скорой и я сама видела. 

@Агнесс а вы видите в инфекционнке что то хорошее и позитивное!?

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- переедание спровоцировало кишечную инфекцию и спазм , который у нас был.. Блин... Ну я же вроде описываю понятно... 

 

Вам самой понятно что Вы описываете? 

Вы писали, что не было у ребенка кишечной инфекции, просто он переел. Теперь оказывается была, но потому что он переел? Это как?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- переедание спровоцировало кишечную инфекцию и спазм , который у нас был.. Блин... Ну я же вроде описываю понятно... 

@Margarishka 

Какой бред...

Надеюсь, вы тролль

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly если нет, то ребенка оч.жаль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 какие маркеры обезвоживпния были? И как оно наступило так быстро? 

18 минут назад, Thirteen сказал(а):

Вам самой понятно что Вы описываете? 

Вы писали, что не было у ребенка кишечной инфекции, просто он переел. Теперь оказывается была, но потому что он переел? Это как?

Ну что вы не понимаете. Засор возник, вот и вся причина этой истории. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 да, в 2,4 и 6 месяцев. Зато эффект на 7 лет. Куча контактов с ротавирусными была, не цапанули ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Liya15 сказал(а):

 

@Margarishka да про узи вообще никто и не говорил даже... Должны еще какие то анализы прийти , не все готовы.

 

А Вы с докторами могли поговорить? Высказать свои опасения? Типа с животом хрень непонятная - может узи и рентген сделаем? Настоять на полном обследовании?

Вам до госпитализации еще писали, что это и приступ аппендицита может быть. Иногда аппендицит переходит в хроническую стадию. Моего брата трижды госпитализировали, но операцию так и не сделали. А у меня  аппендицит с гнойным перитонитом менее, чем за сутки развился. Все по разному. Просто будучи в больнице лучше было бы сразу обследоваться. Сейчас планово тоже можно - педиатр назначит УЗИ брюшной полости, но это ж время… те же походы по поликлиникам с теми же вирусами…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...