Перейти к публикации

❄✨ЧУДО В ДЕКАБРЕ СЛУЧИТСЯ - В СЕНТЯБРЕ МАЛЫШ РОДИТСЯ! ✨❄


Полезные сообщения

42 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. Вот он, долгожданный выходной, а настроения и сил нет( на день раньше пришли М, видимо цикл действительно ановуляторный был. Лежу и страдаю. Вчера снова нахлынула волна отчаяния, провожали молодую коллегу в декрет, ещё одной такой же молодой все пророчили быть следующей (тактично ть, нет, не знаем), а я сидела и думала, вот куда я тут между этими молодыми пытаюсь пролезть((((

Выше нос! Ты молодая ещё. Не зацикливайся. Я серьёзно. :girl_bye:

Меня на работе вообще уже списали, из списка возможных декретниц удалили, так как стара я стала. И что? Да и ничего. :DСоберусь в декрет, удивлю их точно, ну некоторых то уж наверняка заставлю удивиться. :m0591:

С новым циклом! 

12 минут назад, NastaPax сказал(а):

Очки полоскоразглядители не одела

:D

Нет, дорогая, я лгать не умею, неа. :I_do_not: Особенно в деле планирования. 

Если вижу полосочку, то так и пишу, а если нет, то и нет. :(

8 минут назад, Милаа сказал(а):

примерно 10-11 дпо

Ну тут только ждать дня Х. :girl_in_dreams:

А я побежала в гости к подруге. :girl_dance: Постараюсь там со своей  правдой не вылазить сильно. :D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Выше нос! Ты молодая ещё. Не зацикливайся. Я серьёзно. :girl_bye:

Меня на работе вообще уже списали, из списка возможных декретниц удалили, так как стара я стала. И что? Да и ничего. :DСоберусь в декрет, удивлю их точно, ну некоторых то уж наверняка заставлю удивиться. :m0591:

С новым циклом! 

Ага ,как мне сказали вот в декабре директриса :Олеся ,в какой опять декрет ты собралась ?? Хорош уже !!У тебя клиенты тут табунами к тебе хотят ,давай работай ! Куда мы их потом ???  

По -поводу удивить : девочка знакомая забеременела внепланово третьим в 41 год .А должна была в сентябре выходить из декрета .И вот ее все ждали ,что вот она выходит на работу ,а она вышла ,чтобы уйти заново в декрет. ))) Все упали ,когда она с пузом пришла )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ага ,как мне сказали вот в декабре директриса :Олеся ,в какой опять декрет ты собралась ?? Хорош уже !!У тебя клиенты тут табунами к тебе хотят ,давай работай ! Куда мы их потом ???  

По -поводу удивить : девочка знакомая забеременела внепланово третьим в 41 год .А должна была в сентябре выходить из декрета .И вот ее все ждали ,что вот она выходит на работу ,а она вышла ,чтобы уйти заново в декрет. ))) Все упали ,когда она с пузом пришла )

У нас тоже есть такая коллега. Четверо детей, младшего в 40 родила. Так коллеги есть косточки перебирали, ух. Что только не говорили. А она молодец! В то время, как одни ждут внуков, и переживают из-за веса лишнего, у неё младший на ГВ, фигура супер, о внуках и не думает даже. Вот это я понимаю. :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы поняли мне настроение😁 купили мне подарок-новый утюг 🤗 я ещё себе платье мешок выбрала и свитерок 😁 и сережки с мишками-мармеладными 😂 за продуктами и домой! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас тоже есть такая коллега. Четверо детей, младшего в 40 родила. Так коллеги есть косточки перебирали, ух. Что только не говорили. А она молодец! В то время, как одни ждут внуков, и переживают из-за веса лишнего, у неё младший на ГВ, фигура супер, о внуках и не думает даже. Вот это я понимаю. :girl_bye:

Эххх...Злые языки хуже пистолета🥴

Только что, Sevgi сказал(а):

Мы поняли мне настроение😁 купили мне подарок-новый утюг 🤗 я ещё себе платье мешок выбрала и свитерок 😁 и сережки с мишками-мармеладными 😂 за продуктами и домой! 

Какие приятности🥰

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Sevgi сказал(а):

Мы поняли мне настроение😁 купили мне подарок-новый утюг 🤗 я ещё себе платье мешок выбрала и свитерок 😁 и сережки с мишками-мармеладными 😂 за продуктами и домой! 

С обновками !!!)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Кто как новогоднее настроение поднимает? Подскажите? 

Никак не поднимаю... Плохое настроение, как плохая погода, само проходит, надо переждать. 

Тебя с новым циклом, обязательно победным и счастливым!!! 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Доброе утро 🌹 Поиграем в гляделки?))

Но а мама чек ток лупой разглядывать.Вера такой призрак хорошенький))А на фото вообще нифига не видно😂

 

 

IMG_20231230_094537.jpg

IMG_20231230_093310.jpg

На Вере вижу🧐

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Ну что сказать ,погрустить чуток и снова в бой !!! Простите,я может пропустила .,давно планируете ? Что -то уже проверили ? Сколько годиков уже вам ?( или тебе )?
 

Я тоже вчера погрустила погрустила и взяла себя в руки .Подводим итоги :в январе начали планировать ,к концу года,а точнее 29 декабря -хоть знаем причину невынашивания 🙏Двигаемся дальше ,в надежде на лучшее ! Значит ,время для малыша еще не наступило ,и все идет так как должно идти ! 

А какой дпо? 

Вы правильно двигаетесь! А главное, у вас есть ВРЕМЯ!!! 

Пусть наступающий год будет для вас урожайным! 🥰

1 час назад, NastaPax сказал(а):

IMG_20231230_100310.thumb.jpg.55e588eedb5ea945269bb74330e59f89.jpg

Блин какой симпотный цветной прадед)))

Вот тут хорошо вижу. 

Зажимаю 👊👊👊👊👊👊👊👊🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛

58 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Тестики ещё не мочила. И не тянет. :I_do_not: А знаешь почему? Не хочу разглядывать тенюшки и обнадеживаться. Всё вот эти МПП, призрак и тени, ну.... При Б полосочка будет точно, а МПП.... только лгать себе, что что-то там есть.... Зачем? я вполне адекватно оцениваю возможности в каждом цикле.

Впереди НГ, сейчас подготовка идёт полным ходом, с утра по магазинам проехались, класс. А так бы сидела с фонариком, высматривая тенюшки и мечтала, ага. :Crazy:

А я в прошлом и в этом циклах без гормонов во 2 фазе... Поэтому начинаю рассматривать бесячие тени с 9 дпо. Потому, что уже мажет, как правило, и без поддержки никак. Поэтому приходится этой фигнёй маяться, вдруг именно в этом цикле Чудо, а я проморгаю. 

Со следующего цикла опять буду прог принимать после О, и НИКАКИХ НАФИГ ТЕСТОВ НА 9 ДПО, НЕ РАНЬШЕ 11 ДПО!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

И я и я сегодня нытик))) Меня муж бесит, хочу его занести в черный список чтоб не бесил, завтра бы выпустила от туда, но он же блин обидится, поэтому я просто телефон убрала подальше от себя:D

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, vlad04ka сказал(а):

И я и я сегодня нытик))) Меня муж бесит, хочу его занести в черный список чтоб не бесил, завтра бы выпустила от туда, но он же блин обидится, поэтому я просто телефон убрала подальше от себя:D

Присоединяюсь,я тоже нытик чего-то🤭И иногда псих,но я такая всегда перед дорогой 😅

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

И так подробности:

:tectik::t8313::pregnant:

УРААААА!!! :JC_goody:

Я знала, я знала!!! :JC_goody:

Чудо новогоднее в действии!!! 

Давай кидай нам тестики полосатые, а то мы тут чего-то приуныли, СРОЧНО НУЖЕН БЕРЕМЕННЫЙ ЗАРЯД!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Никак не поднимаю... Плохое настроение, как плохая погода, само проходит, надо переждать. 

Тебя с новым циклом, обязательно победным и счастливым!!! 

На Вере вижу🧐

Вы правильно двигаетесь! А главное, у вас есть ВРЕМЯ!!! 

Пусть наступающий год будет для вас урожайным! 🥰

Вот тут хорошо вижу. 

Зажимаю 👊👊👊👊👊👊👊👊🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛

А я в прошлом и в этом циклах без гормонов во 2 фазе... Поэтому начинаю рассматривать бесячие тени с 9 дпо. Потому, что уже мажет, как правило, и без поддержки никак. Поэтому приходится этой фигнёй маяться, вдруг именно в этом цикле Чудо, а я проморгаю. 

Со следующего цикла опять буду прог принимать после О, и НИКАКИХ НАФИГ ТЕСТОВ НА 9 ДПО, НЕ РАНЬШЕ 11 ДПО!!! 

Ох, Настюш, я тебя просто обнимаю и надеюсь вместе с тобой! :almirena: Ты очень сильная, очень и сможешь всё преодолеть! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Меня на работе вообще уже списали, из списка возможных декретниц удалили, так как стара я стала. И что? Да и ничего. :DСоберусь в декрет, удивлю их точно, ну некоторых то уж наверняка заставлю удивиться. :m0591:

Ты не представляешь, как у меня все в буквальном смысле ОХРЕНЕЛИ в прошлом году, когда я ехала на работу подписывать договор на сокращение (увольнение по соглашению сторон типа), а приехала с новостью 😄

Правда, потом ту беременность я потеряла... Дочка мне работу сохранила, пришла очень вовремя, но так ненадолго. Потом в перерыве 3 месяца после чистки меня на удивление так и не сократили. Видимо, шок был настолько силен, что не сразу очухались😄ну а потом я снова уже ходила :t8313:

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ага ,как мне сказали вот в декабре директриса :Олеся ,в какой опять декрет ты собралась ?? Хорош уже !!У тебя клиенты тут табунами к тебе хотят ,давай работай ! Куда мы их потом ???  

По -поводу удивить : девочка знакомая забеременела внепланово третьим в 41 год .А должна была в сентябре выходить из декрета .И вот ее все ждали ,что вот она выходит на работу ,а она вышла ,чтобы уйти заново в декрет. ))) Все упали ,когда она с пузом пришла )

Я вот все думаю... Сделать ли мне так же, только четвёртым и планово😄

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас тоже есть такая коллега. Четверо детей, младшего в 40 родила. Так коллеги есть косточки перебирали, ух. Что только не говорили. А она молодец! В то время, как одни ждут внуков, и переживают из-за веса лишнего, у неё младший на ГВ, фигура супер, о внуках и не думает даже. Вот это я понимаю. :girl_bye:

Даёшь четвёртого в 43!!??😄Это я себе лозунг сочинила :hohot:так как в 40 тоже родила младшего, но только третьего😄

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 а я говорила! :D Хорошая выдержка у тебя! И правильно, если Б есть, то это уж точно без всяких МПП и теней.  поздравляю! :m0591:

Я тоже так хочу молча дождаться момента и :pregnant: уже по факту написать! :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

И так подробности:

:tectik::t8313::pregnant:

:JC_goody:поздравляю!!! Растите и развивайтесь здоровыми, чтобы вирусы все мимо шли и не прицеплялись до самых родов🤗

Срок-то какой, партизан ты наш? 😄Сердечко уже слушали? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

Ты не представляешь, как у меня все в буквальном смысле ОХРЕНЕЛИ в прошлом году, когда я ехала на работу подписывать договор на сокращение (увольнение по соглашению сторон типа), а приехала с новостью 😄

Правда, потом ту беременность я потеряла... Дочка мне работу сохранила, пришла очень вовремя, но так ненадолго. Потом в перерыве 3 месяца после чистки меня на удивление так и не сократили. Видимо, шок был настолько силен, что не сразу очухались😄ну а потом я снова уже ходила :t8313:

Я вот все думаю... Сделать ли мне так же, только четвёртым и планово😄

Даёшь четвёртого в 43!!??😄Это я себе лозунг сочинила :hohot:так как в 40 тоже родила младшего, но только третьего😄

 

Можно и в 42 уже тогда! Разница 2 года хорошая, будут вместе играть. Ну, а чо? Прекрасное желание👍👍👍. И вполне ещё плодотворный возраст! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

Ты не представляешь, как у меня все в буквальном смысле ОХРЕНЕЛИ в прошлом году, когда я ехала на работу подписывать договор на сокращение (увольнение по соглашению сторон типа), а приехала с новостью 😄

Правда, потом ту беременность я потеряла... Дочка мне работу сохранила, пришла очень вовремя, но так ненадолго. Потом в перерыве 3 месяца после чистки меня на удивление так и не сократили. Видимо, шок был настолько силен, что не сразу очухались😄ну а потом я снова уже ходила :t8313:

Я вот все думаю... Сделать ли мне так же, только четвёртым и планово😄

Даёшь четвёртого в 43!!??😄Это я себе лозунг сочинила :hohot:так как в 40 тоже родила младшего, но только третьего😄

 

Ну это ж классно! :) Представляю реакцию на работе! :Crazy: У нас тёти от радости такой обрадуются сильно-сильно. :D

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В НОВЫЙ ЯНВАРСКИЙ ДОМИК!!! 

 

Я хотела завтра скинуть ссылку, но вы уже там, шустрые такие🤣🤣🤣, поэтому кидаю сегодня. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Можно и в 42 уже тогда! Разница 2 года хорошая, будут вместе играть. Ну, а чо? Прекрасное желание👍👍👍. И вполне ещё плодотворный возраст! 

Ох, не знаю... Я с разницей в 3 года со старшими подустала, когда моложе была 😄

Но в целом я просто боюсь... Боюсь носить, вирусов этих боюсь, боюсь, что здоровья не хватит, так как после третьего никак себя не соберу... 

Вот была на корпоративе... Как ни хорохорься, а рожа-то старая уже:hohot:а там, где не улыбаюсь, так вообще уголки губ вниз, как у старухи :hohot:

Не цитируйте только, плиз, удалю потом этот страх 😄

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение

Блин, вот я тупая.... :dash_kolob_girl:

Представляете, открыла 1 страничку декабрьского домика, сама не пойму как, вроде же на последней была... И увидела там вас, и решила, что это вы в новом домике уже.... 

Короче, немного я поспешила с приглашением... 

Но домик новый есть, и туда можно будет заселяться, когда удобно, и это очень классно👍👍👍

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mysterium как хорошо ты выглядишь, на свой возраст! Статусная, ухоженная. Молодая мамочка. :m0591:

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Блин, вот я тупая.... :dash_kolob_girl:

Представляете, открыла 1 страничку декабрьского домика, сама не пойму как, вроде же на последней была... И увидела там вас, и решила, что это вы в новом домике уже.... 

Короче, немного я поспешила с приглашением... 

Но домик новый есть, и туда можно будет заселяться, когда удобно, и это очень классно👍👍👍

 

Спасибо! Мы с Наденькой уже переезжаем! :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...