Перейти к публикации

❄✨ЧУДО В ДЕКАБРЕ СЛУЧИТСЯ - В СЕНТЯБРЕ МАЛЫШ РОДИТСЯ! ✨❄


Полезные сообщения

17 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А через какое время после курса аб была лапара?

В июле была гистера после нее курс антибиотиков, на следующий цикл забеременела, потом замершая в 9 недель, потом чистка и опять антибиотики, и через 3 недели после чистки лапара, где взяли биопсию.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

В июле была гистера после нее курс антибиотиков, на следующий цикл забеременела, потом замершая в 9 недель, потом чистка и опять антибиотики, и через 3 недели после чистки лапара, где взяли биопсию.

То есть, аб после чистки не помогли? 

У меня в крайнюю Б (зб на 8 нед) тоже была чистка, на следующий день меня отпустили и назначили аб пить. Но мне вообще не помогли, и я через день с эндометритом в позе зю вернулась в стационар. Там меня прокапали, прокололи, и вот этого лечения хватило ооочень надолго потом! 

Всё таки стационарное лечение лучше! 

А на биопсии много увидели этих сд138, или единичные? 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение

После чистки пила как «профилактику», типа положено. ЗБ на 9 неделях, чистили почти в 11, сказали надо пропить.

А на лапаре я сама попросила, чтоб биопсию взяли, надо же было проверить, что там твориться.

На первой ИГХ 138 были единичные, на второй ИГХ было уже 0.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кошка-лукошка сказал(а):

После чистки пила как «профилактику», типа положено. ЗБ на 9 неделях, чистили почти в 11, сказали надо пропить.

А на лапаре я сама попросила, чтоб биопсию взяли, надо же было проверить, что там твориться.

На первой ИГХ 138 были единичные, на второй ИГХ было уже 0.

Я читала, единичные не мешают Б, если нет симптомов. Но как на самом деле, никто не знает. 

Вон, есть девушки, до сих пор десятками аборты делают, неужели прям никакого воспаления у них нет там!?... И залетают только так... 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NastaPax сказал(а):

Держи)))Вера -хороший тест никаких реагентов)

IMG_20231228_131445.jpg

В кофе мочи не обнаружено😅

Реагентов нет, но видно розовый призрак, пусть ярчает✌️

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Ритульке хорошо и интересно отдохнуть!:udachi: А я обрадовалась,подумала,что Элечка приехала.Я мысленно с тобой!:heart:

Я верила и буду верить до победы в ваше чудо чудесное!:molitva:

 

 

Спасибо, милая😘💞💋

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Реагентов нет, но видно розовый призрак, пусть ярчает✌️

Спасибо, милая😘💞💋

Ты тоже это видишь? :blym:

Ты вечером мочила тест? Или завтра уже? 

@Mur1kНастасья

Настя, куда-то ты пропала, как твой тестик? 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня из пятерых детей трое в високосный год родились, 2000,2004, 2008. И между ними ещё двое. 

Вот и у меня 2000г ;)

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но всё таки жалко теперь, что никакой памяти не осталось, ни имён, ни могилок, ни одной фотки, как будто и не было моих деток😢. Только горькая и светлая память. И только у меня. Больше ни для кого их не было... 

А так была бы фотка, ушедшие детки были бы реальней для всех. 

У меня с 2017г остались и тесты и  обычное  узи и 3д со скрининга.И после чистки пошла в душ и рухнула там,сознание потеряла,так ещё и шрам над бровью есть.Это уж точно на память..:(

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот, кстати, Давид, свежезамоченный. 

IMG_20231228_162351.thumb.jpg.92fcddfa55b22c4cccde686e516529e0.jpgЗавтра, чую, будет ещё ярче😊

 

Уууух,какой красивый тестик!!!!Будем очень верить!:t8313: Я тоже хотела Давидов заказать,но доставка сейчас платная и дороже чем их цена.

4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Теперь официально могу чихать на всех желающих 12 недельный апчхиииии 🥰

7A6C9698-756A-4B2D-9192-4D85A5F6E4AB.jpeg

Такая сладость!Чих ваш ловлю с радостью!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот, кстати, Давид, свежезамоченный. 

IMG_20231228_162351.thumb.jpg.92fcddfa55b22c4cccde686e516529e0.jpgЗавтра, чую, будет ещё ярче😊

А потом я успокоюсь и буду дальше лечиться. Немного поигралась, и хватит. 

Какое чудесное фото🥰🥰🥰

Это платно делают? 

Плодотворной О :tectik:пусть случится новогоднее Чудо🙏

@семь-Я❤️ , пусть это будет первый приветик от малыша:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Вот и у меня 2000г ;)

У меня с 2017г остались и тесты и  обычное  узи и 3д со скрининга.И после чистки пошла в душ и рухнула там,сознание потеряла,так ещё и шрам над бровью есть.Это уж точно на память..:(

Уууух,какой красивый тестик!!!!Будем очень верить!:t8313: Я тоже хотела Давидов заказать,но доставка сейчас платная и дороже чем их цена.

Такая сладость!Чих ваш ловлю с радостью!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

Да, Давид крутые тесты! Поэтому их и расхватывают сразу... Но у вас, наверное, другие тесты хорошие есть, которых у нас нет😉

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

@семь-Я❤️ @Да будет воля Твоя Это все Дошики:hohot:

Блин ,а я ничего не вижу)))

Дошики с креветками, наверное? 

15 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя привет, ерунда у меня(  это утро

IMG_7521.jpeg

Это день 

IMG_7531.jpeg

IMG_7532.jpeg

IMG_7549.jpeg

С вечер ерунда

IMG_7563.jpeg

IMG_7561.jpeg

Я везде тени вижу, особенно на нижнем... 

Но что не ярчают, плохо. А у тебя другие есть тесты, может, бу тормозит? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, неужели последний рабочий день в этом году 🎉🎉🎉 что то устала...

Мне сегодня последнийкитайский тест решил выдать реагент😂😂😂 я их до этого сё измучила, остался последний и привет. 

 

IMG_20231229_053645_018.jpg

10 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Теперь официально могу чихать на всех желающих 12 недельный апчхиииии 🥰

7A6C9698-756A-4B2D-9192-4D85A5F6E4AB.jpeg

Ттт на вас! Какая милота ❤ с девчушкой вас! У папы будет три принцессы королева 🥰

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Доброе утро, неужели последний рабочий день в этом году 🎉🎉🎉 что то устала...

Мне сегодня последнийкитайский тест решил выдать реагент😂😂😂 я их до этого сё измучила, остался последний и привет. 

IMG_20231229_053645_018.jpg

 

Так, может, на последнем просто уже поярчало?)))

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Нас вчера узихали, записали видео, так все подробно показали, особенно девочковую писюху 😆 шейку вагинальным намерили 47 мм, вот это уже моя обычная длина при всех Б, не то что 28 на первых порах. Малявка спала, моську спрятала, потом уже получилось снять, анфас, сладкие губешки, мне показалось, что мой носик, ну посмотрим потом...

Какая прелесть 🥰:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Kattrina не, рано еще. 23 дц, дпо не знаю. Я их в том цикле мочила. Он просто последний валялся.

Нуууу теоретически 23 дц может быть 10 дпо) так что ниче не знаю, иди еще за тестами 😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

В этом цикле полная тишина, нет никаких намеков на Б

Когда нет никаких намёков на Б, больше всего вероятна Б 😉🤗🤞

Привет всем 

17 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ты одела очки с полоскоразглядителем:class:

У @Sveт24взяла?🤭

15 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Теперь официально могу чихать на всех желающих 12 недельный апчхиииии 🥰

Спасибо 💮

15 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я жалею, что ни разу не сделала... 

Ещё сделаешь 💫🤗

У нас на платном узи к результатам всегда фото прикрепляют - что к обычному, что в Б.

15 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но всё таки жалко теперь, что никакой памяти не осталось, ни имён, ни могилок, ни одной фотки, как будто и не было моих деток😢. Только горькая и светлая память. И только у меня. Больше ни для кого их не было... 

А так была бы фотка, ушедшие детки были бы реальней для всех. 

Можно сделать место памяти или сундучок памяти - выбрать/посадить деревце, приходить к нему, когда тянет, оставлять игрушки или вешать ленточки. А в коробочку памяти что угодно можно положить - тестик, записочку, результаты анализов в те Б, можно просто сосочку купить, носочки, игрушку 🤗 Можно дать деткам имена даже если не знаешь пол 💚

У нас есть в шкафу полочка Лёвы - там статуэтки ангелочков, львы, свечи красивые, поделки (мне девочки с такой же бедой присылали посылочки). Мы с мужем камешки-голыши акриловой краской расписывали. Там, правда, и фото стоят, и могилка у сына есть, но это уже отдельная история.

Обнимаю каждую, кто пережил потерю, и каждую, кому сейчас эта поддержка очень нужна 🫂🤗 В праздники очень обостряются чувства 💚

Изменено пользователем _felix_
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Мне сегодня последнийкитайский тест решил выдать реагент😂😂😂 я их до этого сё измучила, остался последний и привет

Придется ещё покупать:girl_in_dreams:Ну видно же:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Mysterium сказал(а):

Тогда были точно такие же фото, как и сейчас. Их никто не предлагает по сути. Я сама всегда прошу распечатать.

В обычных жк не допросишься даже за деньги. Бумаги у них, видите ли нет. Я в Б младшим просила хоть на экране остановить/снять, у них второй экран никогда не включается 🤬🤦‍♀️, а монитор врача отвёрнут, плюс толпа таких же беременных в коридоре...

14 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но мне вообще не помогли, и я через день с эндометритом в позе зю вернулась в стационар.

Дело могло быть не в аб, могла матка плохо сокращаться и всё, что не отходило, дало воспаление 🫂

11 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Вот и у меня 2000г ;)

А моя старшая 2001го))

11 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

У меня с 2017г остались и тесты и  обычное  узи и 3д со скрининга.И после чистки пошла в душ и рухнула там,сознание потеряла,так ещё и шрам над бровью есть.Это уж точно на память..:(

И тебя крепко обнимаю 🫂

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя привет, ерунда у меня(  это утро

IMG_7521.jpeg

Это день 

IMG_7531.jpeg

IMG_7532.jpeg

IMG_7549.jpeg

С вечер ерунда

IMG_7563.jpeg

IMG_7561.jpeg

Так-так-так 🤞ты первая что ли?)) После молчунов, конечно 😉🤭🤗💫

6 часов назад, Sevgi сказал(а):

Мне сегодня последнийкитайский тест решил выдать реагент😂😂😂 я их до этого сё измучила, остался последний и привет. 

Реагент ли 😉:kulachki::malicious::aistbp:

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

показалось, что мой носик, ну посмотрим потом...

Наш такой курнос был на узи, таким и выбрался на свет 😄😄😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет,я из читающих,но не пишущих😂 посмотрите,что-то мне мерещится..Тесты мама чек,они реагентят?.Еше очень рано,(7дпо,отслеживала по узи),обычно так рано не мочу😂но т.к впереди 12 часовая поездка на машине и гулянкии в новогодние праздники,пришлось замочить тестик.В анамнезе 3 б.х.б,поэтому сильно не надеюсь,да и на узи нашли полип и готовлюсь после нового года его удалять. Всех с наступающим Новым годом,желаю заветных полосочек // ❤️

347E97CD-590B-4302-8F94-AEFE1ED5E86E.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...