Перейти к публикации

❄✨ЧУДО В ДЕКАБРЕ СЛУЧИТСЯ - В СЕНТЯБРЕ МАЛЫШ РОДИТСЯ! ✨❄


Полезные сообщения

4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ну это ж классно! :) Представляю реакцию на работе! :Crazy: У нас тёти от радости такой обрадуются сильно-сильно. :D

У нас есть сильно полный мужчина сотрудник... Так вот фигурой моей больше всех он восторгался. Правда, с грустью какой-то даже. Бедняга, конечно. Вес большой, давление шарашит, а ему только 33 года 😔хороший, без зависти и злости он просто говорил, ну как же так, вон Диана троих родила.. А ему девчонки пытались объяснить, что это генетика. 

А девчонки как раз про фигуру не сказали ничего😄хотя когда я вышла из гардероба, видно было реакцию. Одна только немного язвительно - волосы какие отрастила... Я говорю, это уже одна треть осталась, от того, что было 😄руками их вынимаю, так что скоро обстигу😄 хоть этому порадуются пусть:hohot:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Mysterium ты отлично выглядишь, Диан! 

Конечно, в 40 не будет лицо, как в 18, но поверь, некоторые и в 25 выглядят отекшими тетками, с пузом на коленках, тройным подбородком и морщинками не только в уголках губ... 

Тебе можно только позавидовать, так выглядеть через полгода после родов, это вообще просто подвиг!!! 

Я свои фотки смотрела старые, так в 27 я уже была поплывшей тёткой с лиловыми гроздями вен на ногах, вот где печаль и ужас... И всё равно родила ещё двоих детей потом! 

Вообще не должно быть такой цели, выглядеть на 18 и переживать, что ожидания не соответствует действительности. Главное, чувствовать себя комфортно и уверенно, и чихать на то, кто чего там думает и говорит. Сейчас время такое, что старые стереотипы многие разрушены и уже вообще никто ничему не удивляется!. 

Поэтому, когда здоровье подтянуть и малыш подрастёт немного, В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!! 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

У нас есть сильно полный мужчина сотрудник... Так вот фигурой моей больше всех он восторгался. Правда, с грустью какой-то даже. Бедняга, конечно. Вес большой, давление шарашит, а ему только 33 года 😔хороший, без зависти и злости он просто говорил, ну как же так, вон Диана троих родила.. А ему девчонки пытались объяснить, что это генетика. 

А девчонки как раз про фигуру не сказали ничего😄хотя когда я вышла из гардероба, видно было реакцию. Одна только немного язвительно - волосы какие отрастила... Я говорю, это уже одна треть осталась, от того, что было 😄руками их вынимаю, так что скоро обстигу😄 хоть этому порадуются пусть:hohot:

Да не обращай внимание, это у них зависть женская. :) По своему окружению скажу, многие женщины только тихонько мечтают о таком. А ты молодец! :flower:

Я когда говорю, что малыш делает моложе женщину, многие фыркают, типа, я итак ничего, подумаешь. :Crazy: А ведь видно невооружённым глазом молодую мамочку по взгляду, по лёгкости какой-то, по планам и образу жизни. Да даже по разговору понятно уже всё. И это факт, как бы больно кому-то не было . :)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mysterium сказал(а):

У нас есть сильно полный мужчина сотрудник... Так вот фигурой моей больше всех он восторгался. Правда, с грустью какой-то даже. Бедняга, конечно. Вес большой, давление шарашит, а ему только 33 года 😔хороший, без зависти и злости он просто говорил, ну как же так, вон Диана троих родила.. А ему девчонки пытались объяснить, что это генетика. 

А девчонки как раз про фигуру не сказали ничего😄хотя когда я вышла из гардероба, видно было реакцию. Одна только немного язвительно - волосы какие отрастила... Я говорю, это уже одна треть осталась, от того, что было 😄руками их вынимаю, так что скоро обстигу😄 хоть этому порадуются пусть:hohot:

 От девочек комплиментов не дождёшься... Небось от зависти позеленели! 

Нет, ну реально, ты как будто и не рожала! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Блин, вот я тупая.... :dash_kolob_girl:

Представляете, открыла 1 страничку декабрьского домика, сама не пойму как, вроде же на последней была... И увидела там вас, и решила, что это вы в новом домике уже.... 

Короче, немного я поспешила с приглашением... 

Но домик новый есть, и туда можно будет заселяться, когда удобно, и это очень классно👍👍👍

 

Ну тогда я свою новогоднюю(мне правда больше нравится Рождественскую) напишу в новом домике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да не обращай внимание, это у них зависть женская. :) По своему окружению скажу, многие женщины только тихонько мечтают о таком. А ты молодец! :flower:

Я когда говорю, что малыш делает моложе женщину, многие фыркают, типа, я итак ничего, подумаешь. :Crazy: А ведь видно невооружённым глазом молодую мамочку по взгляду, по лёгкости какой-то, по планам и образу жизни. Да даже по разговору понятно уже всё. И это факт, как бы больно кому-то не было . :)

Вот тут согласна... От ощущения старости, которое было до решения рожать, не осталось и следа😄 

Немного накрывало, конечно, когда по больницам и по врачам моталась. Но чем лучше становится, тем чаще заползает в голову эта, пока маааленькая мыслишка... А вдруг ещё раз смогу... 

Хотя, когда я просила где-то сверху, после потери, третьего... Мысленно обращалась, что, пожалуйста, ещё один раз... Живого и здорового... 

А так получается, что не один что ли раз-то😄

17 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 От девочек комплиментов не дождёшься... Небось от зависти позеленели! 

Нет, ну реально, ты как будто и не рожала! 

Спасибо :embrace:засмущала прямо :girl_in_love_2:

Помню, когда я через 6 дней после КС прискакала в офис буквой ЗЮ, не накрашенная, ещё с пузом и в беременном платье, за справкой какой-то, эта же девчонка, которая сейчас про волосы сказала, более радостным взглядом меня встретила 😄 

А сейчас... Чуть не подавилась :hohot:

Изменено пользователем Mysterium
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Mexica ловлю девчачий памперс! :girl_bye: Какие вы классные с дочей! 

14 минут назад, Mysterium сказал(а):

Вот тут согласна... От ощущения старости, которое было до решения рожать, не осталось и следа😄 

Немного накрывало, конечно, когда по больницам и по врачам моталась. Но чем лучше становится, тем чаще заползает в голову эта, пока маааленькая мыслишка... А вдруг ещё раз смогу... 

Хотя, когда я просила где-то сверху, после потери, третьего... Мысленно обращалась, что, пожалуйста, ещё один раз... Живого и здорового... 

А так получается, что не один что ли раз-то

Если прям хочется и можется, то значит надо сходить за четвёртым. :girl_bye:

 

14 минут назад, Mysterium сказал(а):

Помню, когда я через 6 дней после КС прискакала в офис буквой ЗЮ, не накрашенная, ещё с пузом и в беременном платье, за справкой какой-то, эта же девчонка, которая сейчас про волосы сказала, более радостным взглядом меня встретила 😄 

А сейчас... Чуть не подавилась 

Я ж говорю, женская зависть это. Не обращай внимание. 

Представляешь, если бы ты на корпоратив в том виде после КС пришла, чтобы та сотрудница сказала? :Crazy:А ты молодец! :flower:

34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 От девочек комплиментов не дождёшься... Небось от зависти позеленели! 

Потому что сами не решились или не смогли. Это жизнь. И надо учиться принимать факты, какими бы они ни были. Со мной в группе работает няня, детишек у неё нет, у сожалению. Но они никогда, вот вообще никогда ни про одну нашу декретницу ничего плохого не сказала. Хоть ей и тяжело очень было, ЭКО, ИКСИ, ВМ, множество гистер, куча времени и сил, и слез.... Но она справилась и осталась человеком. Это очень важно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mexica @Mysterium ну, что это такое, я снова ваши фоточки пропустила:(

Ленулька, приветик:embrace: Сколько уже твоей принцессе, 5 или 6 месяцев? 

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

 

 

А я побежала в гости к подруге. :girl_dance: Постараюсь там со своей  правдой не вылазить сильно. :D

Приятного вам общения💞

3 часа назад, Лиса26 сказал(а):


По -поводу удивить : девочка знакомая забеременела внепланово третьим в 41 год .А должна была в сентябре выходить из декрета .И вот ее все ждали ,что вот она выходит на работу ,а она вышла ,чтобы уйти заново в декрет. ))) Все упали ,когда она с пузом пришла )

👍👍👍

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Мы поняли мне настроение😁 купили мне подарок-новый утюг 🤗 я ещё себе платье мешок выбрала и свитерок 😁 и сережки с мишками-мармеладными 😂 за продуктами и домой! 

С приятностями тебя, дорогуль:smilie_girl_321:

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

но я такая всегда перед дорогой 😅

Куда собралась? 

2 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

И так подробности:

:tectik::t8313::pregnant:

Наконец-то, поздравляю🎂💐💞!!!!! Лёгких тебе неделек, дорогуль🙏🙏🙏

Кидай нам свои тестики и чихай поскорее😉

44 минуты назад, Mexica сказал(а):

Я так редко захожу. Думала ух, на фоточку успела. Но опоздала 🤣

 

Всем привет! Кидаюсь памперсами во все стороны, ловите, кому нужно 😅

А кому не нужно - поберегитесь!😁

Привет вам от моей летней девочки!

Не цитируйте плиз. Покажемся и удалю 😅

 

Снова пропустила фотку :malicious:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Я так редко захожу. Думала ух, на фоточку успела. Но опоздала 🤣

 

Всем привет! Кидаюсь памперсами во все стороны, ловите, кому нужно 😅

А кому не нужно - поберегитесь!😁

Привет вам от моей летней девочки!

Не цитируйте плиз. Покажемся и удалю 😅

 

Ой, Лена, привет!!! 🥰

Новогодний салют из памперсов очень кстати! 

Как старшая дочка, помогает с малышкой? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Ну что сказать ,погрустить чуток и снова в бой !!! Простите,я может пропустила .,давно планируете ? Что -то уже проверили ? Сколько годиков уже вам ?( или тебе )?

Это 8й цикл уже, летом делала узи, все в норме, а годиков уже 38, ко мне на ты) 

Вот думаю, осчастливлена же я двумя детьми, чего я ещё ною

5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Выше нос! Ты молодая ещё. Не зацикливайся. Я серьёзно. :girl_bye:

Меня на работе вообще уже списали, из списка возможных декретниц удалили, так как стара я стала. И что? Да и ничего. :DСоберусь в декрет, удивлю их точно, ну некоторых то уж наверняка заставлю удивиться. :m0591:

С новым циклом! 

Спасибо) я с такими же мыслями на работе сижу:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Это 8й цикл уже, летом делала узи, все в норме, а годиков уже 38, ко мне на ты) 

Вот думаю, осчастливлена же я двумя детьми, чего я ещё ною

Хочется третьего чуда, вот и ноешь, как ты выразились. И это нормально. Хотеть, переживать и ждать. 

Я вот тоже жду. :smilie_girl_321:

3 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Спасибо) я с такими же мыслями на работе сижу:D

Ну вот, и я не одинока совсем! Ещё не вечер, поверь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@아기 오세요 ураааа🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Чудо новогоднее 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 

Ещё какое. Описание в новом домике☺

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Наконец-то, поздравляю🎂💐💞!!!!! Лёгких тебе неделек, дорогуль🙏🙏🙏

Спасибо🙏💕

Ссылка на это сообщение

Это капец, девочки. Муж узнал, что у меня новый цикл и выразился "что ж ты такая незалетная, я стараюсь, стараюсь, а ты никак не залетишь" вот как с ним после этого разговаривать

  • Грустно 3
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Это капец, девочки. Муж узнал, что у меня новый цикл и выразился "что ж ты такая незалетная, я стараюсь, стараюсь, а ты никак не залетишь" вот как с ним после этого разговаривать

Неудачно пошутил😬Не обижайся на мужа❤️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Я так редко захожу. Думала ух, на фоточку успела. Но опоздала 🤣

 

Всем привет! Кидаюсь памперсами во все стороны, ловите, кому нужно 😅

А кому не нужно - поберегитесь!😁

Привет вам от моей летней девочки!

Не цитируйте плиз. Покажемся и удалю 😅

 

Ооооо, какие люююди!!!! :embrace:я почаще захожу, но на твои фоточки тоже опоздала😄

Как вы там? Какой вес-рост? Вам ведь где-то 4 месяца с копейками? 

Мы вот во вторник были у педиатра. Рост 71 см, вес 7950🤗

Вы на сисе? 

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Mexica ловлю девчачий памперс! :girl_bye: Какие вы классные с дочей! 

Если прям хочется и можется, то значит надо сходить за четвёртым. :girl_bye:

 

Я ж говорю, женская зависть это. Не обращай внимание. 

Представляешь, если бы ты на корпоратив в том виде после КС пришла, чтобы та сотрудница сказала? :Crazy:А ты молодец! :flower:

Потому что сами не решились или не смогли. Это жизнь. И надо учиться принимать факты, какими бы они ни были. Со мной в группе работает няня, детишек у неё нет, у сожалению. Но они никогда, вот вообще никогда ни про одну нашу декретницу ничего плохого не сказала. Хоть ей и тяжело очень было, ЭКО, ИКСИ, ВМ, множество гистер, куча времени и сил, и слез.... Но она справилась и осталась человеком. Это очень важно. 

Так вот в том и вопрос - хочется и можется, хочется, но не можется, или вообще не хочется😄осталось выбрать из трех вариантов 😄потому что страшно уже за здоровье и свое, и ребёнка (каждый раз у меня эти мысли - не дай бог, если что не так, слушать потом, что не надо было так поздно рожать и портить жизнь уже существующим здоровым детям), и маленькую разницу на старости лет уже тяжело как-то 😄 

24 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Это капец, девочки. Муж узнал, что у меня новый цикл и выразился "что ж ты такая незалетная, я стараюсь, стараюсь, а ты никак не залетишь" вот как с ним после этого разговаривать

Мдя... 🤔Неприятно, конечно, но он ведь не со зла... Не надо ругаться, накануне НГ🤗

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Это капец, девочки. Муж узнал, что у меня новый цикл и выразился "что ж ты такая незалетная, я стараюсь, стараюсь, а ты никак не залетишь" вот как с ним после этого разговаривать

Во-первых, он неудачно выразился. Во-вторых, он тоже переживает. И если первое обидно, то второе понять можно и нужно. Поговори с ним, надо выговориться обоим, и станет легче. По крайней мере, в душе обиды не будет ни у тебя, ни у него. 

33 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Так вот в том и вопрос - хочется и можется, хочется, но не можется, или вообще не хочется😄осталось выбрать из трех вариантов 😄потому что страшно уже за здоровье и свое, и ребёнка (каждый раз у меня эти мысли - не дай бог, если что не так, слушать потом, что не надо было так поздно рожать и портить жизнь уже существующим здоровым детям

Такие же мысли и у меня. Вдруг что, не дай Бог, а вероятность такая есть всегда и у всех... Корить себя потом всю жизнь... Поэтому решила просто планировать, спокойно, с максимально трезвой головой. Прошла обследование, пью витаминки и жду. Есть в голове некие сроки планирования, всё-таки понимаю, что всему своё время (ну серьёзно если, без всяких стереотипов), да и старшим детям хочется помочь на первых порах взросления. А на то нужны силы и время, я уж про финансы не говорю. 

Если судьба, то малыш обязательно будет, а если нет, то видимо на то воля Божья. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Корить себя потом всю жизнь...

За что корить, за то, что решилась родить? 

Ну так, проблемы в любом возрасте могут быть. И может родиться здоровый ребёнок, а потом заболеть, покалечиться, стать инвалидом, овощем... И с нами может когда угодно случиться что угодно! 

У каждого свой путь. И мы его либо проходим, либо начинаем хитрить, юлить и пытаться сложные участки пропустить, а выходит ещё тяжелее потом. 

Женщина устроена, чтобы дарить жизнь. Себя корить за это нельзя! 

А как наши предки жили? Рожали бабы до самого климакса! Просто принимали свою судьбу, своё предназначение. 

А мы другие, мы планы строим, лёгкого пути ищем, себе и деткам, и это вроде не предосудительно...

Но вот на деле выходит порой всё равно очень нелёгкий путь. 

4 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Это капец, девочки. Муж узнал, что у меня новый цикл и выразился "что ж ты такая незалетная, я стараюсь, стараюсь, а ты никак не залетишь" вот как с ним после этого разговаривать

Я думаю, это шутка... Но обидно, конечно. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

И так подробности:

:tectik::t8313::pregnant:

Ну наконец-то рассекретилась))) Поздравляю! :smilie_girl_321:

7 часов назад, Mexica сказал(а):

Я так редко захожу. Думала ух, на фоточку успела. Но опоздала 🤣

 

Всем привет! Кидаюсь памперсами во все стороны, ловите, кому нужно 😅

А кому не нужно - поберегитесь!😁

Привет вам от моей летней девочки!

Не цитируйте плиз. Покажемся и удалю 😅

 

Леночкааааа, привет! Ну как дела-то у вас? На фотку не успела, но знаю, что  там прелестнейшая куколка :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...