Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем доброе утро) :aistbp::t8313:

5 дпп ХГЧ - 31,62

7 дпп - 116,6

9 дпп - 231,1

11 дпп - 665,6

14 дпп - 2623 

Всё, теперь точно жду УЗИ)

Репродуктолог на УЗИ на 11 число записала меня к себе ) ох, волнительно ) 

Ой ну какая красота! Представляю как волнительно и чудесно ждать 11!
Еще @Glorika 13))) две беременяшки вместе) Ждём с нетерпением!

 

Еще страничка! Всем подарочков!

IMG_2981.jpeg

3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Kattrina даа дня были упаднические мысли, но стараюсь держаться. На тестах тень, но не знаю хвост от укола это или реагент.  А хгч сдать трушу жутко. 

Пусть все будет хорошо! Тень на тестах уже прекрасная надежда!!! Спокойствия тебе! Держись! :kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Kattrina даа дня были упаднические мысли, но стараюсь держаться. На тестах тень, но не знаю хвост от укола это или реагент.  А хгч сдать трушу жутко. 

Чую что и у меня будет такое же состояние..Тоже буду трусить хгч сдавать.Я еще не вступила в протокол а уже трушу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:smilie_girl_321: пусть с тобой случится настоящее новогоднее чудо!:molitva:🎄

Спасибо, милая! :heart:

17 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Привет девочки, :Hello:поздравляю всех с новым, чудесным , для кого-то беременным:t8313: для кого-то забеременительным домиком.  Беременность — это чудесное время подготовки к появлению на свет самого большого счастья. Пусть это время будет наполнено искренней радостью и светлыми эмоциями, добрыми мгновениями волшебства и верной поддержкой близких людей. Желаю всем  взять на ручки своего сладкого карапуза, верьте девочки , все обязательно получится !!!:embrace::aistbp::mama_:

Приветик! :girl_bye:Большое спасибо за прекрасные пожелания! :kiss2:Взаимно! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Чую что и у меня будет такое же состояние..Тоже буду трусить хгч сдавать.Я еще не вступила в протокол а уже трушу))

Ой я тоже трусиха, я ужасно боюсь делать тесты! Просто до умопомрачения, до дрожи в коленях и до тахикардии! боюсь увидеть одну полоску(

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, kat_wait сказал(а):

Ой я тоже трусиха, я ужасно боюсь делать тесты! Просто до умопомрачения, до дрожи в коленях и до тахикардии! боюсь увидеть одну полоску(

Приятно что я не один трус такой)

Все у нас будет у всех хорошо))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем доброе утро) :aistbp::t8313:

5 дпп ХГЧ - 31,62

7 дпп - 116,6

9 дпп - 231,1

11 дпп - 665,6

14 дпп - 2623 

Всё, теперь точно жду УЗИ)

Репродуктолог на УЗИ на 11 число записала меня к себе ) ох, волнительно ) 

Поздравляюююююююююююю.    Отличный рост))))👊👊👊👊👊👊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток, милые девушки:love:. Я чуть было не пропустила переезд в новый домик. Наташа, он такой уютный 🤗 думаю он будет самый удачные для нас🙏 заберу себе этого малыша, уж очень он похож на мою дочку в детстве :girl_dance:

Читаю вас девочки, когда есть время, перед новым годом завал на работе. Новостей пока никаких, я в ожидании квоты. Клиника говорит, что в конце января - февраль обычно выдают. Так что я пока ждун 🤣

Всем нам, девчата, хочу пожелать удачи в этом домике, в зависимости от этапа, здоровых эмбриончиков, полосатых тестов, узи с сердечками и беременностей лёгких, ну и деток на ручках 🤗🤗🤗💓💓💓

1616-1-1000x1000.jpg.e5edf95d1740f384c0f71f8036ddb572.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем доброе утро) :aistbp::t8313:

5 дпп ХГЧ - 31,62

7 дпп - 116,6

9 дпп - 231,1

11 дпп - 665,6

14 дпп - 2623 

Всё, теперь точно жду УЗИ)

Репродуктолог на УЗИ на 11 число записала меня к себе ) ох, волнительно ) 

Катюша, какие прекрасные циферки!!! У меня были практически такие же)💪 тихонько поздравляю!

Подскажите по овитрелю) там надо будет воздух спустить, да? А то я запамятовала что то😬 колоть под прямым углом?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

 

Подскажите по овитрелю) там надо будет воздух спустить, да? А то я запамятовала что то😬 колоть под прямым углом?

Не надо спускать, просто пузырик легонько отогнать к поршню и под прямым углом впендюрить)

Ссылка на это сообщение
01.12.2023 в 11:45, Тройная мама сказал(а):

Девоньки, примите и меня в свой такой чудесный,добрый и уютный зимний домик)Я в ожидании протокола с понедельника))

Всем здоровых беременностей,удачных протоколов и здоровых малышат)

Читала вас долго и вот наконец решилась попроситься к вам)

Зовут меня Юлия.

Привет, рады видеть))) добро пожаловать в самый забеременительный домик, пусть здесь тебя настигнет зимнее чудо и две полосочки станут приветом от твоего малыша уже в предстоящем протоколе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@~Бусенька~  9дпп, но у меня трехдневочка. А не будет в анализе хвост от укола? На 5дпп вечером 1000 колола.

Думаю все же до пн подождать. Начиталась, что с  трехдневочками 11дпп более показателен.

Тюю какой след на 9 дпп? Точно твоя.

@Ekaterina V. с отличными циферками

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
01.12.2023 в 13:06, Glorika сказал(а):

Всех с Новым Домиком!!!

Всем здоровых и рожденных в срок малышей и малышек🩷🩷🩷

Забираю эту красотку)))

02.jpg.4cdc85238e6c453d1bb88e7a643939a2.jpg

И я врываюсь в новый домик:

3,06 5дпп

26 7дпп

78 9дпп

660 13 дпп

Здорово, поздравляем тихонечко, пусть все дальше будет отличненько.

Хороший знак, положительный ХГЧ уже на первой же страничке, супер забеременительный домик))

15 часов назад, Буду мамой// сказал(а):

Всем привет!:Hello: Я с вами переезжаю в этот прекрасный зимний домик! Примете в свои ряды?:confusion: Пусть исполнится самая заветная мечта в Новом году!:tectik: И как можно скорее планирующие девочки станут мамочками!:aistbp: А кто уже в положении:t8313:- лёгкой беременности и родов!

Себе забираю эту сладкую двойню))

image.png

Привет, заходи к нам, желаю в этом домике исполнения желаний, чтоб  сладенькая двойня была у тебя в пузике)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Привет, рады видеть))) добро пожаловать в самый забеременительный домик, пусть здесь тебя настигнет зимнее чудо и две полосочки станут приветом от твоего малыша уже в предстоящем протоколе

Спасибо большое за теплые слова)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем доброе утро) :aistbp::t8313:

5 дпп ХГЧ - 31,62

7 дпп - 116,6

9 дпп - 231,1

11 дпп - 665,6

14 дпп - 2623 

Всё, теперь точно жду УЗИ)

Репродуктолог на УЗИ на 11 число записала меня к себе ) ох, волнительно ) 

Поздравляю, все обязательно будет отлично, ждем всесте с тобой хороших новостей)))

10 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Kattrina даа дня были упаднические мысли, но стараюсь держаться. На тестах тень, но не знаю хвост от укола это или реагент.  А хгч сдать трушу жутко. 

Не боись, может и не тени? Покажи хоть один) сдавай хгч смело:chih::chih::chih:

3 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Доброго времени суток, милые девушки:love:. Я чуть было не пропустила переезд в новый домик. Наташа, он такой уютный 🤗 думаю он будет самый удачные для нас🙏 заберу себе этого малыша, уж очень он похож на мою дочку в детстве :girl_dance:

Читаю вас девочки, когда есть время, перед новым годом завал на работе. Новостей пока никаких, я в ожидании квоты. Клиника говорит, что в конце января - февраль обычно выдают. Так что я пока ждун 🤣

Всем нам, девчата, хочу пожелать удачи в этом домике, в зависимости от этапа, здоровых эмбриончиков, полосатых тестов, узи с сердечками и беременностей лёгких, ну и деток на ручках 🤗🤗🤗💓💓💓

1616-1-1000x1000.jpg.e5edf95d1740f384c0f71f8036ddb572.jpg

Приветик, ну вот с нами в этом чудном домике и дождешься)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Доброго времени суток, милые девушки:love:. Я чуть было не пропустила переезд в новый домик. Наташа, он такой уютный 🤗 думаю он будет самый удачные для нас🙏 заберу себе этого малыша, уж очень он похож на мою дочку в детстве :girl_dance:

Читаю вас девочки, когда есть время, перед новым годом завал на работе. Новостей пока никаких, я в ожидании квоты. Клиника говорит, что в конце января - февраль обычно выдают. Так что я пока ждун 🤣

Всем нам, девчата, хочу пожелать удачи в этом домике, в зависимости от этапа, здоровых эмбриончиков, полосатых тестов, узи с сердечками и беременностей лёгких, ну и деток на ручках 🤗🤗🤗💓💓💓

1616-1-1000x1000.jpg.e5edf95d1740f384c0f71f8036ddb572.jpg

Привет, Анечка!:embrace: очень рада тебя видеть!:kiss2: надеюсь, что квоту тебе дадут в январе и уже совсем скоро ты сообщишь нам радостные вести!:heart:пиши, не пропадай надолго)))

4 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Подскажите по овитрелю) там надо будет воздух спустить, да? А то я запамятовала что то😬 колоть под прямым углом?

Не, ничего не спускаем)) а колем да, как и препараты стимуляции

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Приятно что я не один трус такой)

Все у нас будет у всех хорошо))

Привет)

Не надо ничего бояться, все равно от судьбы не убежишь))надо делать смело💓

7 часов назад, kat_wait сказал(а):

Ой я тоже трусиха, я ужасно боюсь делать тесты! Просто до умопомрачения, до дрожи в коленях и до тахикардии! боюсь увидеть одну полоску(

Будет 2 не переживай🙏верим в самое лучшее)

Главное что организм умеет беременеть,значит все получится💓

13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем доброе утро) :aistbp::t8313:

5 дпп ХГЧ - 31,62

7 дпп - 116,6

9 дпп - 231,1

11 дпп - 665,6

14 дпп - 2623 

Всё, теперь точно жду УЗИ)

Репродуктолог на УЗИ на 11 число записала меня к себе ) ох, волнительно ) 

Шикарный хгч))

Как ты так долго еще будешь до узи держаться)

Я в 6 неделек пошла, но сейчас думаю как я дотерпела)

Надо было на 5😁

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Привет)

Не надо ничего бояться, все равно от судьбы не убежишь))надо делать смело💓

Будет 2 не переживай🙏верим в самое лучшее)

Главное что организм умеет беременеть,значит все получится💓

Шикарный хгч))

Как ты так долго еще будешь до узи держаться)

Я в 6 неделек пошла, но сейчас думаю как я дотерпела)

Надо было на 5😁

А это и получается 6 недель, если по месячным. В этот вторник будет 5 недель и 12го во вторник будет ровно 6 недель. А у меня УЗИ 11го. Это на 24 дпп. Я надеюсь эмбриончики уже будет видно. Сердцебиение не факт, но хотя бы эмбриончики )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

А это и получается 6 недель, если по месячным. В этот вторник будет 5 недель и 12го во вторник будет ровно 6 недель. А у меня УЗИ 11го. Это на 24 дпп. Я надеюсь эмбриончики уже будет видно. Сердцебиение не факт, но хотя бы эмбриончики )

Уже и сердечко-и скорее всего будут будут;):kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

А это и получается 6 недель, если по месячным. В этот вторник будет 5 недель и 12го во вторник будет ровно 6 недель. А у меня УЗИ 11го. Это на 24 дпп. Я надеюсь эмбриончики уже будет видно. Сердцебиение не факт, но хотя бы эмбриончики )

У меня были уже сердечки в 6)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то знает, сколько часов в животике спит малыш?:m0591: также долго, как и новорождённые? Мой такой тихоня:smilie_girl_321: он так деликатно толкается)) иногда я задумываюсь, точно ли это нормально? Но читаю, что на этом сроке ещё не наблюдают и не высчитывают частоту шевелений, из чего вроде как получается, что всё норма:notknow:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, кто-то знает, сколько часов в животике спит малыш?:m0591: также долго, как и новорождённые? Мой такой тихоня:smilie_girl_321: он так деликатно толкается)) иногда я задумываюсь, точно ли это нормально? Но читаю, что на этом сроке ещё не наблюдают и не высчитывают частоту шевелений, из чего вроде как получается, что всё норма:notknow:

У меея толкается каждый час и так недель с 20 часто

С 18 до 20 недель раз в 2 часа

С 16 до 18 где-то 5-6 раз было в сутки но подолгу по утрам и перед сном

До 16 недель в основном по ночам и по утрам но где-то по часу

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

У меея толкается каждый час и так недель с 20 часто

С 18 до 20 недель раз в 2 часа

С 16 до 18 где-то 5-6 раз было в сутки но подолгу по утрам и перед сном

До 16 недель в основном по ночам и по утрам но где-то по часу

На тебя я вообще не ориентируюсь:D ты уж прости)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

На тебя я вообще не ориентируюсь:D ты уж прости)))

Ну это норма,я смотрела и у врача в 21 нед спрашивала она сказала что раз в час как раз норма.

Иногда очень резкие движения

Вот позавчера я 2 часа не могла уснуть

Он лег поперек раздвинул мне ребра и когда я ложилась на бок то один бок, то другой-  ногами и головой мне давил в бока...на спине тонус начинался

Короче я не знала как уже мне лечь,чтобы ему было удобно

Вот подушку смотрю для Б

У тебя живот небольшой?подушка еще не нужна?я растерялась брать или нет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну это норма,я смотрела и у врача в 21 нед спрашивала она сказала что раз в час как раз норма

Ну, вот если я такую активность буду считать за норму, соответственно, буду считать, что у меня нет и накручивать себя, то ничего хорошего не будет(( где-то я встречала информацию, что с 28 недель должно быть 10 шевелений зафиксировано, а это даже не раз в час- и что же это не норма? Не думаю:think1: в общем, у тебя сильно активный ребёнок))) мой тихонький:smilie_girl_321: мне бы просто понять, что всё хорошо)) завтра поеду к платной Ги, расспрошу ещё её

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У тебя живот небольшой?подушка еще не нужна?я растерялась брать или нет

Мне кажется, что большой:D но спать на боку мне норм, когда не могу улечься, подкладываю свёрнутый узкой подушкой флисовый пледик, он мягкий и тёплый, с ним комфортно)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...