Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

18 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Дорогие девочки, настоящие и будущие мамочки, приглашаю всех в Чудесный Зимний Беременный Дворец:novdedsneg:

Зима- время мечтаний и чудес!:kiss2:  Пусть для каждой из Вас она будет ласковой и подарит долгожданное счастье!:aistbp:

Здесь Вас ждут удачные переносы:girl_bye: полосатые тесты:tectik:  положительные цифры ХГЧ :JC_goody: первые УЗИ с маленьким сердечком:smilie_girl_321: и лёгкие, бестоксикозные, здоровые беременности!

Дорогая Натулечка, спасибо тебе за такой красивый, волшебный, зимний домик! :embrace::kiss2:Всем девочкам желаю волшебства, исполнения желаний, удачных протоколов от самого начала и до конца! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Долго проходил ? Вроде быстрее проходит, чем розовый лишай... Там герпес разных типов... Но розовый лишай у кого то и вообще без зуда протекает 

Я изучала именно свой герпес ...он у меня был в лёгкой форме , может ещё и потому ,что не затягивала долго с лечением ....сначала чесалось незначительно...потом чаще и вылезло колечко такое .. потом зуд увеличился ,болела рука ,боль в середине сустава была ,без льда спать не могла ...да и днём ходила со льдом под мышкой ...после мазей сначала ушел зуд спустя дня 2 где-то. ...и постепенно эти прищички,когда вышли все ,засохли ....лично у меня это был герпес ветрянки ,который часто бывает в б , особенно если спровоцировать долгим воздействием ультрафиолета ... У меня как раз так и случилось...была на море неделю ..  через время вышла сыпь на руках и ногах , именно там ,где я не мазала солнцезащитным кремом .. через день прошло ,но я и не вылазила на солнце ...но ультрафиолет разбудил спящий вирус ветрянки и она выходит в форме опоясывающего герпеса ... кстати может быть очень опасная штука ,у некоторых (у кого очень туго с иммунной системой )прям трэш может происходить ...в больницу под капельницы ложат.    

Ссылка на это сообщение

Бозе мой,какой волшебный,блестючий,сказочный домик:girl_dance:.Хочу и желаю,чтобы сказка вошла в дом к каждой из нас,ведь мы такие хорошие:m0579::reverans:...Натусик,респект,умничкаimage.thumb.png.a329fa48f1fa91d6276807fc7af6c2de.png:novdedsneg:Беру вот эту малипусюлечку 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yuliya B. сказал(а):

Дорогая Натулечка, спасибо тебе за такой красивый, волшебный, зимний домик! :embrace::kiss2:Всем девочкам желаю волшебства, исполнения желаний, удачных протоколов от самого начала и до конца! :kiss2:

:smilie_girl_321: пусть с тобой случится настоящее новогоднее чудо!:molitva:🎄

1 час назад, Yuliya B. сказал(а):

Можно я заберу себе вот этого малыша? :confusion::heart:

Novosti_NG2018_GLB.thumb.jpg.60c8644db4daee83156ebaa97be176ee.jpg

Конечно!:sling:

42 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Бозе мой,какой волшебный,блестючий,сказочный домик:girl_dance:.Хочу и желаю,чтобы сказка вошла в дом к каждой из нас,ведь мы такие хорошие:m0579::reverans:...Натусик,респект,умничкаimage.thumb.png.a329fa48f1fa91d6276807fc7af6c2de.png:novdedsneg:Беру вот эту малипусюлечку 

Рада видеть тебя, Лисёнок!:embrace: не пропадай, пожалуйста!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, :Hello:поздравляю всех с новым, чудесным , для кого-то беременным:t8313: для кого-то забеременительным домиком.  Беременность — это чудесное время подготовки к появлению на свет самого большого счастья. Пусть это время будет наполнено искренней радостью и светлыми эмоциями, добрыми мгновениями волшебства и верной поддержкой близких людей. Желаю всем  взять на ручки своего сладкого карапуза, верьте девочки , все обязательно получится !!!:embrace::aistbp::mama_:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!:Hello: Я с вами переезжаю в этот прекрасный зимний домик! Примете в свои ряды?:confusion: Пусть исполнится самая заветная мечта в Новом году!:tectik: И как можно скорее планирующие девочки станут мамочками!:aistbp: А кто уже в положении:t8313:- лёгкой беременности и родов!

Себе забираю эту сладкую двойню))

image.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я изучала именно свой герпес ...он у меня был в лёгкой форме , может ещё и потому ,что не затягивала долго с лечением ....сначала чесалось незначительно...потом чаще и вылезло колечко такое .. потом зуд увеличился ,болела рука ,боль в середине сустава была ,без льда спать не могла ...да и днём ходила со льдом под мышкой ...после мазей сначала ушел зуд спустя дня 2 где-то. ...и постепенно эти прищички,когда вышли все ,засохли ....лично у меня это был герпес ветрянки ,который часто бывает в б , особенно если спровоцировать долгим воздействием ультрафиолета ... У меня как раз так и случилось...была на море неделю ..  через время вышла сыпь на руках и ногах , именно там ,где я не мазала солнцезащитным кремом .. через день прошло ,но я и не вылазила на солнце ...но ультрафиолет разбудил спящий вирус ветрянки и она выходит в форме опоясывающего герпеса ... кстати может быть очень опасная штука ,у некоторых (у кого очень туго с иммунной системой )прям трэш может происходить ...в больницу под капельницы ложат.    

Жуть конечно. Вот не ожидала, что такое может быть. Ну герпес впринципе в организме почти у всех есть. В частности после перенесенной ветрянки в детстве. Но я что-то не ожидала такого, что вылезит) видимо иммунитет снизился и он активизировался... Получилось на понедельник записаться к дерматологу, последнее время оставалось, посмотрю назначит что-нибудь или нет, сама пока ацикловиром помажу. Я вот ещё не поняла можно ли антигистаминные? Я периодически в обычной жизни пью их. У меня аллергия на шерсть, некоторые фрукты и впринципе кожа чувствительная к новому. Тут инструкцию открыла вроде пишут, что нет данных, что какой то тератогенный эффект имеет, но было наблюдение только за 1000 беременных, а это маленькое количество. Поэтому как и все остальное прием не рекомендуется. Но читала, что некоторым дерматолог  назначал при сильном зуде.

1 минуту назад, Буду мамой// сказал(а):

Всем привет!:Hello: Я с вами переезжаю в этот прекрасный зимний домик! Примете в свои ряды?:confusion: Пусть исполнится самая заветная мечта в Новом году!:tectik: И как можно скорее планирующие девочки станут мамочками!:aistbp: А кто уже в положении:t8313:- лёгкой беременности и родов!

Себе забираю эту сладкую двойню))

image.png

Привет привет )))) Добро пожаловать к нам, а то читаешь и не пишешь ) Пусть в новом году эта сладкая двойня придет к тебе :aistbp::aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Жуть конечно. Вот не ожидала, что такое может быть. Ну герпес впринципе в организме почти у всех есть. В частности после перенесенной ветрянки в детстве. Но я что-то не ожидала такого, что вылезит) видимо иммунитет снизился и он активизировался... Получилось на понедельник записаться к дерматологу, последнее время оставалось, посмотрю назначит что-нибудь или нет, сама пока ацикловиром помажу. Я вот ещё не поняла можно ли антигистаминные? Я периодически в обычной жизни пью их. У меня аллергия на шерсть, некоторые фрукты и впринципе кожа чувствительная к новому. Тут инструкцию открыла вроде пишут, что нет данных, что какой то тератогенный эффект имеет, но было наблюдение только за 1000 беременных, а это маленькое количество. Поэтому как и все остальное прием не рекомендуется. Но читала, что некоторым дерматолог  назначал при сильном зуде.

В б оказывается все может случиться....все болячки выходят наружу .я вот тоже не ожидала ,что со мной может быть подобное ..т к никогда не страдала ни аллергией,ни др кожными заболеваниями ...это хорошо,что запись на понедельник...я помню тоже хотела записаться к дерматологу ,но ближайшие время было через неделю 😬😬😬..пока я ждала у меня уже все проходить начало и я не пошла ..но все могло усугубится ,в таком случае конечно лучше сходить...

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. да нечего писать пока(( Но надеюсь, что в следующем году всё сдвинется с мёртвой точки. Мне очень хочется)

А фенистилом не пробовала мазать? Почитай, может и можно во время Б

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Буду мамой// сказал(а):

@Ekaterina V. да нечего писать пока(( Но надеюсь, что в следующем году всё сдвинется с мёртвой точки. Мне очень хочется)

А фенистилом не пробовала мазать? Почитай, может и можно во время Б

Добро пожаловать! Желаю, что б поскорее все разрешилось, что мешает тебе. Я тоже долго не могла вступить в протокол и было ощущение, что топчусь на месте, но в итоге все получилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Буду мамой// сказал(а):

@Ekaterina V. да нечего писать пока(( Но надеюсь, что в следующем году всё сдвинется с мёртвой точки. Мне очень хочется)

А фенистилом не пробовала мазать? Почитай, может и можно во время Б

Все обязательно получится,раз не в этом году, значит в следующем...для каждого из нас свое время ,свой год и свой малыш 🤗.  Главное идти в перед  .   

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем доброе утро) :aistbp::t8313:

5 дпп ХГЧ - 31,62

7 дпп - 116,6

9 дпп - 231,1

11 дпп - 665,6

14 дпп - 2623 

Всё, теперь точно жду УЗИ)

Репродуктолог на УЗИ на 11 число записала меня к себе ) ох, волнительно ) 

Ну крастота!:heart:

@//МамаКрольчиха// Леночек, как дела? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Kattrina даа дня были упаднические мысли, но стараюсь держаться. На тестах тень, но не знаю хвост от укола это или реагент.  А хгч сдать трушу жутко. 

Какой дпп сегодня ? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Буду мамой// сказал(а):

Всем привет!:Hello: Я с вами переезжаю в этот прекрасный зимний домик! Примете в свои ряды?:confusion: Пусть исполнится самая заветная мечта в Новом году!:tectik: И как можно скорее планирующие девочки станут мамочками!:aistbp: А кто уже в положении:t8313:- лёгкой беременности и родов!

Себе забираю эту сладкую двойню))

image.png

Спасибо за пожелание!:kiss2: примем, конечно, и будем ждать от тебя новостей с :tectik:

4 часа назад, Буду мамой// сказал(а):

да нечего писать пока(( Но надеюсь, что в следующем году всё сдвинется с мёртвой точки. Мне очень хочется)

Ты квоту ожидаешь?))

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем доброе утро) :aistbp::t8313:

5 дпп ХГЧ - 31,62

7 дпп - 116,6

9 дпп - 231,1

11 дпп - 665,6

14 дпп - 2623 

Всё, теперь точно жду УЗИ)

Репродуктолог на УЗИ на 11 число записала меня к себе ) ох, волнительно ) 

Прекрасные цифры, Катюша!:girl_bye: ждём первое УЗИ!)))

49 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Kattrina даа дня были упаднические мысли, но стараюсь держаться. На тестах тень, но не знаю хвост от укола это или реагент.  А хгч сдать трушу жутко. 

Надо решиться:kulachki: сдать раз, два и понять)) ведь уже какой дпп?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Какой дпп сегодня ? 

@~Бусенька~  9дпп, но у меня трехдневочка. А не будет в анализе хвост от укола? На 5дпп вечером 1000 колола.

Думаю все же до пн подождать. Начиталась, что с  трехдневочками 11дпп более показателен.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Kattrina даа дня были упаднические мысли, но стараюсь держаться. На тестах тень, но не знаю хвост от укола это или реагент.  А хгч сдать трушу жутко. 

Верю, что у тебя все будет хорошо:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@~Бусенька~  9дпп, но у меня трехдневочка. А не будет в анализе хвост от укола? На 5дпп вечером 1000 колола.

Думаю все же до пн подождать. Начиталась, что с  трехдневочками 11дпп более показателен.

Значит, ждём 11 дпп:kulachki: к тому времени тесты поярчают и тебе, и так будет всё понятно 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Kattrina сказал(а):

Верю, что у тебя все будет хорошо:molitva:

 

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, ждём 11 дпп:kulachki: к тому времени тесты поярчают и тебе, и так будет всё понятно 🤞🤞🤞

Спасибо, девочки за поддержку и веру в нас!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@~Бусенька~  9дпп, но у меня трехдневочка. А не будет в анализе хвост от укола? На 5дпп вечером 1000 колола.

Думаю все же до пн подождать. Начиталась, что с  трехдневочками 11дпп более показателен.

Чуть чуть осталось до 11 дпп ) ждём :tectik:  тестик должен будет уже поярчать ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...