Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

7 часов назад, solnze249 сказал(а):

Если будет молоко, хочу кормить. Пусть бутылочки будут, чтобы не бегать потом покупать 

 

По бутылочкам моя любовь pigeon. Чтоб я отдохнула, муж утром уходил гулять в парк с ребёнком и бутылочкой со сцеженным молоком. На ГВ вообще никак не отразилось, ел как бурундук)

Брала и малышковую и большего размера позднее. 

Из аптечки пригодились: перекись, банеоцин (вместо зеленки посыпала им пупок, т.к долго не отваливался и начала паниковать), перепробовала кучу всего с семетиконом. Судокрем отличная вещь для попки и опрелостей, но большая банка - слишком много,  ещё 2/3 банки, а срок подходит к концу. Ланолиновая мазь обязательно с собой в роддом для сосков, мазать много и обильно, практически все время 😅

Screenshot_20231203-221747_OZON.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хвались, а?:girl_dance:

Та если что завтра сфоткаю,но они все обычные, голубенькие и беж, зато я купила 4 вещи по цене 1))

Как раз на недельку-две хватит прка не вырастет

Хочу наверно еще 1 человечек 56 взять, а остальные куплю 62 повеселее))

Ну и в роддом хочу что-то прикольненькое)чтобы пофоткать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Та если что завтра сфоткаю,но они все обычные, голубенькие и беж, зато я купила 4 вещи по цене 1))

Как раз на недельку-две хватит прка не вырастет

Хочу наверно еще 1 человечек 56 взять, а остальные куплю 62 повеселее))

Ну и в роддом хочу что-то прикольненькое)чтобы пофоткать)

Я тоже завтра планирую в Детский Мир сходить, глянуть, что у них там на распродаже;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Блиииин. . обидно конечно,но лучше перенести,если не все так ,как хотелось бы....чем уверенней мы входим пюв протокол ,тем выше шансы ....месяц это не год ждать , если честно.... 🙏🙏🙏🙏

 

Я вообще мало сплю ...засыпаю в 23...просыпаюсь в часа 3.. 4 утра и засыпаю потом в 5....6 до 8 и встаю .... И все.....всегда движнячила ,но сейчас не могу ...последние 2 дня какая то боль появилась в зоне бикини в левой ноге ...а мой крестец и копчик прошли ...видать кости начались расходится ....уже совсем скоро 😬

 

И я ))))))))потом выпить кофею спокойно .но это было раньше ....

 

Мой врач ,перед вступлением в крио всегда говорил мне прог ,эстрадиол ,ТТГ сдавать и пролактин ....всегда... 

 

Пусть ))))) хотя не знаю,правда или нет это ...в общем потом обязательно узнаем ))))))

Показывай милоту ))))))

Завтра сфотаю...

У меня болит там когда в машину захожу и выхожу и ноги расставляю ...не  знаю что это такое и что за кости там и почему они уже месяц болят..

А копчик прошел когда живот поднялся вверх...но эта вечная изжога пипец((такое же дурацкое ощущение как и в начале когда был токс

То подташнивает, то нет

В идеале это на голодную но тоже какое-то неприятное ощущение жжения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже завтра планирую в Детский Мир сходить, глянуть, что у них там на распродаже;)

Я просто помню как только родились большое все...а потом дней через 10 все маленькое...и 62 размер так же на неделю

Это было капец как обидно, а я тогда вещей маленьких набрала тонну

Я вот думаю нужен ли мне махровый человечек?или только тонкие...есть мохнатые совсем но вот думаю первый месяц мы не особо будем куда-то ходить же...

И нужны ли кофточки на молнии на байке не знаю🙄

Если бы не крвид и не сезон простуд можно было бы полазить ,а так наверно поберечься надо

И вопрос комбеза...брать его сразу или после родов уже купить...

И девочки постоянно тапули пинеточки хотят малышу купить,но у нас они не пользовались спросом ...

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Настасия11 сказал(а):

🙏🙏🙏🙏Дай бог так и будет )))) и страшно,но в тоже время очень хочется уже   ..

 

У меня ещё бедра сами по себе узкие ...когда широкие , наверное легче ..мылышу больше пространства ..ну уже как есть ,потерпим ..🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀

Все будет отлично!Не переживай!

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Завтра сфотаю...

У меня болит там когда в машину захожу и выхожу и ноги расставляю ...не  знаю что это такое и что за кости там и почему они уже месяц болят..

А копчик прошел когда живот поднялся вверх...но эта вечная изжога пипец((такое же дурацкое ощущение как и в начале когда был токс

То подташнивает, то нет

В идеале это на голодную но тоже какое-то неприятное ощущение жжения

Я просто помню как только родились большое все...а потом дней через 10 все маленькое...и 62 размер так же на неделю

Это было капец как обидно, а я тогда вещей маленьких набрала тонну

Я вот думаю нужен ли мне махровый человечек?или только тонкие...есть мохнатые совсем но вот думаю первый месяц мы не особо будем куда-то ходить же...

И нужны ли кофточки на молнии на байке не знаю🙄

Если бы не крвид и не сезон простуд можно было бы полазить ,а так наверно поберечься надо

И вопрос комбеза...брать его сразу или после родов уже купить...

И девочки постоянно тапули пинеточки хотят малышу купить,но у нас они не пользовались спросом ...

Я брала и махровый и вязанный  и теплый зимний,я в январе рожала.Брала 62 все, а зимний 74 чтоб как конверт был

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Все будет отлично!Не переживай!

Я брала и махровый и вязанный  и теплый зимний,я в январе рожала.Брала 62 все, а зимний 74 чтоб как конверт был

То есть мне больше 56 размера ничего не покупать?

Блин я вообще ничего не помню...помню только что старшей не хватало постоянно вещей мне и  в роддоме передавали,покупали,так как реально то памперс протек,то то ,то это.. а с малой было проще лето конец июня она лежала загорала возле окна на солнышке, никто естественно не заморачивался с вещами, она месяц в одном памперсе пролежала точно...или 2

Вот а вспомнить то,что было 9 лет назад ох как непросто, я ее родиоа в начале февраля тогда,с комбезом не угадали, с вещами тоже, их было мегамало да и денег не было на то чтобы много купить...

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Маленькому нет, наверное)) 

Ну вот а я смотрела в магазине там прям много таких...а ты на байке человечки брала или тонкие?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда поздновато, да( а как в свежем так получилось?

Моя ре в отпуск ушла, передала другой, а как получилось, хз, вроде на вск выпало. А перенос в пн. Так же как в этот раз, поэтому и на этой схеме, чтоб не рисковать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

То есть мне больше 56 размера ничего не покупать?

Блин я вообще ничего не помню...помню только что старшей не хватало постоянно вещей мне и  в роддоме передавали,покупали,так как реально то памперс протек,то то ,то это.. а с малой было проще лето конец июня она лежала загорала возле окна на солнышке, никто естественно не заморачивался с вещами, она месяц в одном памперсе пролежала точно...или 2

Вот а вспомнить то,что было 9 лет назад ох как непросто, я ее родиоа в начале февраля тогда,с комбезом не угадали, с вещами тоже, их было мегамало да и денег не было на то чтобы много купить...

Ну вот а я смотрела в магазине там прям много таких...а ты на байке человечки брала или тонкие?

Нет, не набирайся много 56.5 бодиков и 5 селовечков тебе хватит на первые недели..Остальное бери 62 и тоже не много.За первый месяц мои дети набирали от 1700 до 2000кг, и сразу 56 отлетал

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

Моя ре в отпуск ушла, передала другой, а как получилось, хз, вроде на вск выпало. А перенос в пн. Так же как в этот раз, поэтому и на этой схеме, чтоб не рисковать 

Это завтра перенос или в следующий понедельник?

Только что, Тройная мама сказал(а):

Нет, не набирайся много 56.5 бодиков и 5 селовечков тебе хватит на первые недели..Остальное бери 62 и тоже не много.За первый месяц мои дети набирали от 1700 до 2000кг, и сразу 56 отлетал

Да у меня во вторую неделю отлетали...то есть 56 еще взять все же?у меня пока только 1 человечек, 3 бодика и 2 пары штанов

И носки надо купить я думаю...а кофты по-моему не зашли тонкие

А человечки на байке брать?

И я смотрела теплые шапки...вот с шапками проблема...с первой вообще ни одна шапка не налазила, а со второй все большие были😁😁😁

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Ланолиновая мазь обязательно с собой в роддом для сосков, мазать много и обильно, практически все время 😅

А как и в какое время ты мазала соски ?? Перед кормлением надо было мыть их ?? Я в смысле не попадает ли эта мазь в рот ребенку ???

 

12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня болит там когда в машину захожу и выхожу и ноги расставляю ...не  знаю что это такое и что за кости там и почему они уже месяц болят..

Воооооот ....и у меня так ... Но только с правой стороны,с левой вообще все прошло ,но немного промежность побаливает при определенных движениях ...копчик и крестец прошли . В общем читала я ...что в б вырабатывается гормон релаксин ,который влияет на наши кости и суставы ,делает их более подвижными и гибкими что ли ,для того ,что бы во время родов они были более подвижными и ребенку легче было выйти ...вот этот и гармон и действует на наши кости и межкостные ткани ,кот тоже размягчаются и растягиваются ....а так же нехватка кальция может влиять на боль в костях .

 

17 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

.но эта вечная изжога пипец((такое же дурацкое ощущение как и в начале когда был токс

Изжоги у меня вообще нет и не было ,не смотря на то ,что могла обжираться как слон )))))но не могу сказать,что живот прям сильно поднимался ,от груди не шел никогда ....в положении лёжа малая да,доставала чуть ли не до груди 😋😂

 

15 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Все будет отлично!Не переживай!

Я брала и махровый и вязанный  и теплый зимний,я в январе рожала.Брала 62 все, а зимний 74 чтоб как конверт был

Вот и я все брала ...и до сих пор думаю ,не мало ли ....но когда читаю ,что через 10дней вырастает ,то думаю ,что много ....но я влюбилась во все вещички .....я думаю ,не смогу потом от них просто так избавиться ...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

А как и в какое время ты мазала соски ?? Перед кормлением надо было мыть их ?? Я в смысле не попадает ли эта мазь в рот ребенку ???

 

Воооооот ....и у меня так ... Но только с правой стороны,с левой вообще все прошло ,но немного промежность побаливает при определенных движениях ...копчик и крестец прошли . В общем читала я ...что в б вырабатывается гормон релаксин ,который влияет на наши кости и суставы ,делает их более подвижными и гибкими что ли ,для того ,что бы во время родов они были более подвижными и ребенку легче было выйти ...вот этот и гармон и действует на наши кости и межкостные ткани ,кот тоже размягчаются и растягиваются ....а так же нехватка кальция может влиять на боль в костях .

 

Изжоги у меня вообще нет и не было ,не смотря на то ,что могла обжираться как слон )))))но не могу сказать,что живот прям сильно поднимался ,от груди не шел никогда ....в положении лёжа малая да,доставала чуть ли не до груди 😋😂

 

Вот и я все брала ...и до сих пор думаю ,не мало ли ....но когда читаю ,что через 10дней вырастает ,то думаю ,что много ....но я влюбилась во все вещички .....я думаю ,не смогу потом от них просто так избавиться ...

Это все прекрасно,но у меня он как-то рано вырабатываться начал😁

Завтра 26 недель и я уже немного спокойнее стала, понятно что малыш еще не доношен, но шансов с этого срока у него намного больше,чем 2-3 недели назад

Я вот вообще не обжираюсь,но сегодня поела буритос и изжога дичайшая хотя там кроме говядины лаваша сыра и листьев салата ничего нет..отчего такая тяжесть я не понимаю...начала пробиотики пить

Может я когда-то пойму как люди по 30 кг за Б набирают,но пока мне сложно представить

Я набрала 5.5 кг к этому сроку,но с каждым днем я меньше и меньше ем, хотя и отеки есть,но мои порции прямопропорционально уменьшаются,так как достаточно чуть скушать и все. Живот у меня с девочками был внизу, а сейчас прямо от груди идет.

В прошлые Б я почти ничего не ела с 25 недель и в эту поняла,что лучше есть еще меньше...мы иногда едим 2 раза: в 11-12 завтрак и в 5 обед 

Ну и вот вечером какую-то вкусняху,на этом все...

10 минут назад, Настасия11 сказал(а):

 

Я кстати соски не мазала ни разу ничем

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Это все прекрасно,но у меня он как-то рано вырабатываться начал😁

Нееет...пишут что со второго триместра ,с 24 недели где-то и могут начаться всякого рода боли и тд,советуют носить бандаж ,чтоб меньше нагрузка была на позвоночник...у меня с 34 или 35 началось ,не помню 

 

20 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

😁я вот вообще не обжираюсь,но сегодня поела буритос и изжога дичайшая хотя там кроме говядины лаваша сыра и листьев салата ничего нет..отчего такая тяжесть я не понимаю...начала пробиотики пить

Может я когда-то пойму как люди по 30 кг за Б набирают,но пока мне сложно представить

Я набрала 5.5 кг к этому сроку,но с каждым днем я меньше и меньше ем, хотя и отеки есть,но мои порции прямопропорционально уменьшаются,так как достаточно чуть скушать и все. Живот у меня с девочками был внизу, а сейчас прямо от груди идет.

В прошлые Б я почти ничего не ела с 25 недель и в эту поняла,что лучше есть еще меньше...мы иногда едим 2 раза: в 11-12 завтрак и в 5 обед 

Ну и вот вечером какую-то вкусняху,на этом все...

 

 

Я просто физически не могу в себя много впихнуть ....глазами ем прям все ... особенно чёт сладенькое .  Но стараюсь не переедать ,иначе тяжело потом дышать ...пью йогурты с пробиотиками ,иначе тяжело в туалет идти ...и так редко хожу..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Нееет...пишут что со второго триместра ,с 24 недели где-то и могут начаться всякого рода боли и тд,советуют носить бандаж ,чтоб меньше нагрузка была на позвоночник...у меня с 34 или 35 началось ,не помню 

 

Я просто физически не могу в себя много впихнуть ....глазами ем прям все ... особенно чёт сладенькое .  Но стараюсь не переедать ,иначе тяжело потом дышать ...пью йогурты с пробиотиками ,иначе тяжело в туалет идти ...и так редко хожу..

У меня ни в одну Б тьфу тьфу не было проблем с туалетом, это то ,на что все жаловались,но меня пока обходило стороной.а ты йогурты с пробиотиками сама делаешь или покупаешь? Я вот отдельной пробиотики решила пить, с ним сразу мне получше, без них как-то так себе в желудке.

Ты наверно мало набрала веса?не знаешь сколько?

Мне врач так строго настрого запретила бандаж до 28 недель...говорит нельзя иначе ребенок не перевернется вниз головой🙄

У меня еще странный вопрос...а колготы надо покупать?мальчики носят колготы?в таком юном возрасте?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня ни в одну Б тьфу тьфу не было проблем с туалетом, это то ,на что все жаловались,но меня пока обходило стороной.а ты йогурты с пробиотиками сама делаешь или покупаешь? Я вот отдельной пробиотики решила пить, с ним сразу мне получше, без них как-то так себе в желудке.

Ты наверно мало набрала веса?не знаешь сколько?

Мне врач так строго настрого запретила бандаж до 28 недель...говорит нельзя иначе ребенок не перевернется вниз головой🙄

У меня еще странный вопрос...а колготы надо покупать?мальчики носят колготы?в таком юном возрасте?

Я с 3х мес колготы сыну одевала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня ни в одну Б тьфу тьфу не было проблем с туалетом, это то ,на что все жаловались,но меня пока обходило стороной.а ты йогурты с пробиотиками сама делаешь или покупаешь? Я вот отдельной пробиотики решила пить, с ним сразу мне получше, без них как-то так себе в желудке.

Ты наверно мало набрала веса?не знаешь сколько?

Мне врач так строго настрого запретила бандаж до 28 недель...говорит нельзя иначе ребенок не перевернется вниз головой🙄

Сама не делаю ,покупаю ..так и написано питьевой йогурт с пробиотиками и витамином д3,на каких то с В6 .(активия)...мне помагает ..2раза в день .ну и стараюсь побольше жидкого и вареного ,хотя не могу отказаться от фруктов ...топчу их.

Про бандаж ...ну пишут ,что с 25недель носят ,но не более 10ч и то ,надо периодически снимать ...и бандажи разные есть ещё ...но у тебя вообще особый случай ,поэтому может и не стоит рисковать то ...а чтоб перевернулся вниз головой советуют часто стоять в коленно локтевой позе ,так малышу более свободно ...но не более 15мин ....

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

а ты на байке человечки брала или тонкие?

Какие человечки?:Crazy: у меня пока чепчик и 4 шапки в арсенале:hohot: у меня всё в избранном на ВБ лежит, ещё ничего не заказывала, не покупала))) но планирую либо плотный хлопок, либо на баечке на 56 размер, да))

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Моя ре в отпуск ушла, передала другой, а как получилось, хз, вроде на вск выпало. А перенос в пн. Так же как в этот раз, поэтому и на этой схеме, чтоб не рисковать 

Ты меня запутала:Crazy: мы про свежий говорили, где перенос на 7дпо, где пролёт. А сейчас ты говоришь, что на этой же схеме идёте. Идёте вы на другой, на удачной ведь?))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Это завтра перенос или в следующий понедельник?

Это когда был пролетный свежий) а щас будет в субботу 9.12

16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

меня запутала:Crazy: мы про свежий говорили, где перенос на 7дпо, где пролёт. А сейчас ты говоришь, что на этой же схеме идёте. Идёте вы на другой, на удачной ведь?))

Блин, я разучилась излагаться😂 в свежем перенос выпал на вск, но тк там и врач другая, и вск не работают - перенесли в пн. На 7день

И в этот раз так же выпадает на вск, поэтому подключили ХГЧ)) чтоб перенести в сб. 

В прошлый крио у меня только прогестерон был. Полноценный ец)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

И в этот раз так же выпадает на вск

Ааа, вот в чём сходство:D

 

17 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

В прошлый крио у меня только прогестерон был. Полноценный ец)

Лайт-вариант)))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ого, уже с пятницы новый домик. А я ж в пятницу заходила на сайт, как не увидела про новый домик, не знаю даже)) 

Ну в общем про Пайпель биопсию понятно все, что нафиг она нужна тогда)) не буду делать. Гистеру тоже,  для меня очень травматична она, потом годами не растет эндик, сейчас еле еле препаратами растим, кое как. А без них тоже тонкий.  

@~Бусенька~ еще вот что вспомнила, я когда у меня бхб были и Б получилась, я ж на Метипреде была, на минималке,  а сейчас без него. Может на клетки -киллеры сдать анализ?  или тоже нет доказательной базы тут, связь вроде как не доказана:Crazy::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Сама не делаю ,покупаю ..так и написано питьевой йогурт с пробиотиками и витамином д3,на каких то с В6 .(активия)...мне помагает ..2раза в день .ну и стараюсь побольше жидкого и вареного ,хотя не могу отказаться от фруктов ...топчу их.

Про бандаж ...ну пишут ,что с 25недель носят ,но не более 10ч и то ,надо периодически снимать ...и бандажи разные есть ещё ...но у тебя вообще особый случай ,поэтому может и не стоит рисковать то ...а чтоб перевернулся вниз головой советуют часто стоять в коленно локтевой позе ,так малышу более свободно ...но не более 15мин ....

Так мне нужен этот йогурт..и этот бандаж тоже))

Ну пока у меня не было проблем с переворотами

Поперек его положение мне конечно не очень ,но что делать

В этой позе стою когда тонус даа))

55 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какие человечки?:Crazy: у меня пока чепчик и 4 шапки в арсенале:hohot: у меня всё в избранном на ВБ лежит, ещё ничего не заказывала, не покупала))) но планирую либо плотный хлопок, либо на баечке на 56 размер, да))

Ты меня запутала:Crazy: мы про свежий говорили, где перенос на 7дпо, где пролёт. А сейчас ты говоришь, что на этой же схеме идёте. Идёте вы на другой, на удачной ведь?))

Аа блин...я подумала что у тебя лежит,а не в корзине...

Так то у меня по разным сайтам куча всего лежит тоже..а все же будешь на байке или хлопок покупать?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Это завтра перенос или в следующий понедельник?

Да у меня во вторую неделю отлетали...то есть 56 еще взять все же?у меня пока только 1 человечек, 3 бодика и 2 пары штанов

И носки надо купить я думаю...а кофты по-моему не зашли тонкие

А человечки на байке брать?

И я смотрела теплые шапки...вот с шапками проблема...с первой вообще ни одна шапка не налазила, а со второй все большие были😁😁😁

Бери на байке.я теплую шапку брала 56-58

Только что, Тройная мама сказал(а):

Бери на байке.я теплую шапку брала 56-58

И 56 возьми ,чтоб 5 боди и 5 человечков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Так мне нужен этот йогурт..и этот бандаж тоже))

Ну про йогурты ,просто на некоторых написан с пробиотиками..я на это и клюнула и мне прям зашёл ,мне вообще активия нравится и как простой йогурт .  А бандаж я считаю надо мерить , их много вариантов . Читать отзывы.

 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну пока у меня не было проблем с переворотами

Поперек его положение мне конечно не очень ,но что делать

Так ведь и срок то не такой уж и большой,чтоб должен вниз головой быть.мне на 34н сказали,что перевернулась ,а перед этим УЗИ я была на  28н и лежала поперек .. интересно,а обратно могла ли перевернуться ??? 

Кстати, читала что положение плода и резкий его вес ,а это где-то после 25н так же может влиять на тазовые боли . Я вот заметила ,что попа ее была у меня справа,а конечностями била постоянно только в левый бок. Сейчас поменялось наоборот ,только в правом боку вылазит рука или нога,а на левом выпячивается попа и в этот период поменялась локация боли ... 

Т.е копчик и крестец перестали болеть когда и она перевернулась вниз головой   . Не думаю,что это совпадение . Но то,что активничать нам сильно в 3м триместре не стоит ,я лично уже это поняла ..

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Так то у меня по разным сайтам куча всего лежит тоже..а все же будешь на байке или хлопок покупать?

Байка или хлопок ?? Байка это и есть хлопок ...вид материала ..есть ещё трикотаж ,он тоже может быть теплым и тонким ..  но байка это моя любовь 🥰..она такая мягенькая ,приятная к телу ...я половину точно на байке брала .и пеленки тоже ,постельное правда не нашла , только ситец ..ну,думаю мне не к чему сейчас оно ...а когда понадобится то и тепло уже будет )))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Может я когда-то пойму как люди по 30 кг за Б набирают,но пока мне сложно представить

Я набрала 5.5 кг к этому сроку,но с каждым днем я меньше и меньше ем, хотя и отеки есть,но мои порции прямопропорционально уменьшаются,так как достаточно чуть скушать и все. Живот у меня с девочками был внизу, а сейчас прямо от груди идет.

В прошлые Б я почти ничего не ела с 25 недель и в эту поняла,что лучше есть еще меньше...мы иногда едим 2 раза: в 11-12 завтрак и в 5 обед 

Ну и вот вечером какую-то вкусняху,на этом все...

Блин, а я как раз таки боюсь, как бы не набрать за беременность 30 кг. У меня жор прям дикий какой-то. Поем, а будто и не ела. Токсикоза нет, вот и ем... Вчера правда днём накрыло, так сильно тошнило и голова кружилась жуть. Поспала и все прошло. Но есть хочется прям постоянно...

Сегодня ещё сон приснился, что у меня кровь алая на белье. Я теперь хожу и трясусь и переживаю... Записалась на прием к врачу в жк на 18 декабря. Думаю не рано ли на учёт вставать. 19 декабря будет 7 недель ровно получается, если от месячных. Но там с записью у нас проблематично очень, особенно если к определенному врачу. Открывается день на 2 недели вперёд и в 8 утра уже оставалось 1 свободное место на 18 декабря, я быстро и заняла. 11 декабря та УЗИ будет, но не факт что сердечки услышат. Но вообще вроде с 6 недель уже можно становится на учёт говорят...

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Блин, а я как раз таки боюсь, как бы не набрать за беременность 30 кг. У меня жор прям дикий какой-то. Поем, а будто и не ела. Токсикоза нет, вот и ем... Вчера правда днём накрыло, так сильно тошнило и голова кружилась жуть. Поспала и все прошло. Но есть хочется прям постоянно...

Не переживай ,жор отпустит ...я жрать хотела , помню,аж руки тряслись ...по моемому в недель 12...13 отпускает .тоже токса не было ,но до 8ой недели точно ела как в последний раз...😂😂

27 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Сегодня ещё сон приснился, что у меня кровь алая на белье. Я теперь хожу и трясусь и переживаю... Записалась на прием к врачу в жк на 18 декабря

Когда снится плохой сон , посмотри в окно и 3раза скажи ,куда ночь туда и сон ,аминь ...и переверни подушку ...чтоб плохие сны не сбывались ..👊👊👊👊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...