Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

8 минут назад, Glorika сказал(а):

Всех с Новым Домиком!!!

Всем здоровых и рожденных в срок малышей и малышек🩷🩷🩷

Забираю эту красотку)))

02.jpg.4cdc85238e6c453d1bb88e7a643939a2.jpg

И я врываюсь в новый домик:

3,06 5дпп

26 7дпп

78 9дпп

660 13 дпп

:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Glorika сказал(а):

Всех с Новым Домиком!!!

Всем здоровых и рожденных в срок малышей и малышек🩷🩷🩷

Забираю эту красотку)))

02.jpg.4cdc85238e6c453d1bb88e7a643939a2.jpg

И я врываюсь в новый домик:

3,06 5дпп

26 7дпп

78 9дпп

660 13 дпп

Шикардосики:girl_dance: отличный рост))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Glorika сказал(а):

@Kattrina @~Бусенька~ спасибо))) кажись оттаяла наша снежинка))) узи назначили через 12дн, 13.12 получается)))

Еще как оттаяла и прицепилась, умница :mama:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @~Бусенька~

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Натуля, как новая работка?

Пока не знаю Наташ, я вчера последний день отработалана старом месте,на новой работе т.к начало месяца предложили во вторник начать.Эх тяжело вчера было прощаться как-то,но понимаю что пора и надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~

Пока не знаю Наташ, я вчера последний день отработалана старом месте,на новой работе т.к начало месяца предложили во вторник начать.Эх тяжело вчера было прощаться как-то,но понимаю что пора и надо.

Ничего, Натулик, хорошие перемены- это замечательно!:embrace: но очень приятно, что со старой работы отпускали тебя тяжело, значит, ценят и полюбили за годы твоего труда!:kiss2: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки, примите и меня в свой такой чудесный,добрый и уютный зимний домик)Я в ожидании протокола с понедельника))

Всем здоровых беременностей,удачных протоколов и здоровых малышат)

Читала вас долго и вот наконец решилась попроситься к вам)

Зовут меня Юлия.

Добро пожаловать) Приятно когда появляются новые девочки! Прекрасно что у тебя уже есть детки! Пусть будут еще! Удачи в первом же протоколе! 💫

2 часа назад, Glorika сказал(а):

Всех с Новым Домиком!!!

Всем здоровых и рожденных в срок малышей и малышек🩷🩷🩷

Забираю эту красотку)))

02.jpg.4cdc85238e6c453d1bb88e7a643939a2.jpg

И я врываюсь в новый домик:

3,06 5дпп

26 7дпп

78 9дпп

660 13 дпп

Ух какой прекрасный рост! Ну все! Можно немножко выдохнуть и ждать встречи с малышом на УЗИ:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, kat_wait сказал(а):

Добро пожаловать) Приятно когда появляются новые девочки! Прекрасно что у тебя уже есть детки! Пусть будут еще! Удачи в первом же протоколе! 💫

Ух какой прекрасный рост! Ну все! Можно немножко выдохнуть и ждать встречи с малышом на УЗИ:kiss2:

Спасибо:flower:реакции закончились..

Очень хочется верить что с первого раза получится))

Столько мыслей, будет ли достаточно фоликов,все ли выживут,приживутся ли..ночами плохо сплю.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

Всех с Новым Домиком!!!

Всем здоровых и рожденных в срок малышей и малышек🩷🩷🩷

Забираю эту красотку)))

02.jpg.4cdc85238e6c453d1bb88e7a643939a2.jpg

И я врываюсь в новый домик:

3,06 5дпп

26 7дпп

78 9дпп

660 13 дпп

Отличное начало зимнего дворца 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀...хороший рост ...пару дней и на УЗИ 🤗 ТТТ)&

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Столько мыслей, будет ли достаточно фоликов,все ли выживут,приживутся ли..ночами плохо сплю.

Ну, это ты зря)) начинай принимать магний и мыслить позитивно. И пойми, что всё, что ты перечислила, не зависит от тебя... Прими это:yes: от тебя нужно: только вовремя принимать препараты и верить, что результат будет положительным!:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, это ты зря)) начинай принимать магний и мыслить позитивно. И пойми, что всё, что ты перечислила, не зависит от тебя... Прими это:yes: от тебя нужно: только вовремя принимать препараты и верить, что результат будет положительным!:girl_bye:

Я принимаю Фертиловит с инозитолом и мио инозитол.Сегодня последний день естрожель и прогинорм.В понедельник на стимуляцию.

Я то успокоюсь,то разволнуюсь...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Glorika сказал(а):

Всех с Новым Домиком!!!

Всем здоровых и рожденных в срок малышей и малышек🩷🩷🩷

Забираю эту красотку)))

02.jpg.4cdc85238e6c453d1bb88e7a643939a2.jpg

И я врываюсь в новый домик:

3,06 5дпп

26 7дпп

78 9дпп

660 13 дпп

Ух, какая цифра шикарная, а ты переживала )) как самочувствие ? Вот тебе уже УЗИ назначили, а мне контроль ещё завтра... Но по моим подсчётам УЗИ тоже должно быть в районе 13го )

5 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки, примите и меня в свой такой чудесный,добрый и уютный зимний домик)Я в ожидании протокола с понедельника))

Всем здоровых беременностей,удачных протоколов и здоровых малышат)

Читала вас долго и вот наконец решилась попроситься к вам)

Зовут меня Юлия.

Добро пожаловать) Пусть случится новогоднее чудо и в новогоднюю ночь с вами уже будет ваш 4ый малыш :aistbp:

А у меня розовый лишай видимо поселился.... Кожа сохнет, с положительного теста началось сильнее, ну и морозы у нас начались как раз, сначала просто чесалась думала аллергия... А утром сегодня появились пятна характерные на голенях ... в виде колец такие... ну и просто по ногам сыпь периодически... Хожу мучаюсь , чешусь, не пойму откуда.... Погуглила, поняла что при беременности часто со снижением иммунитета вылазит... прям везёт блин. А он же проходит ещё долго, ничем мазать нельзя, эх....

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ух, какая цифра шикарная, а ты переживала )) как самочувствие ? Вот тебе уже УЗИ назначили, а мне контроль ещё завтра... Но по моим подсчётам УЗИ тоже должно быть в районе 13го )

Добро пожаловать) Пусть случится новогоднее чудо и в новогоднюю ночь с вами уже будет ваш 4ый малыш :aistbp:

Спасибо))это моя мечта)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки, примите и меня в свой такой чудесный,добрый и уютный зимний домик)Я в ожидании протокола с понедельника))

Всем здоровых беременностей,удачных протоколов и здоровых малышат)

Читала вас долго и вот наконец решилась попроситься к вам)

Зовут меня Юлия.

Добро пожаловать! Пусть первый же протокол окажется удачным!

4 часа назад, Glorika сказал(а):

Всех с Новым Домиком!!!

Всем здоровых и рожденных в срок малышей и малышек🩷🩷🩷

Забираю эту красотку)))

02.jpg.4cdc85238e6c453d1bb88e7a643939a2.jpg

И я врываюсь в новый домик:

3,06 5дпп

26 7дпп

78 9дпп

660 13 дпп

Отлично врываешься! Молодцы вы с крохой! Продолжайте в том же духе до самых родов в срок.

43 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ух, какая цифра шикарная, а ты переживала )) как самочувствие ? Вот тебе уже УЗИ назначили, а мне контроль ещё завтра... Но по моим подсчётам УЗИ тоже должно быть в районе 13го )

Добро пожаловать) Пусть случится новогоднее чудо и в новогоднюю ночь с вами уже будет ваш 4ый малыш :aistbp:

А у меня розовый лишай видимо поселился.... Кожа сохнет, с положительного теста началось сильнее, ну и морозы у нас начались как раз, сначала просто чесалась думала аллергия... А утром сегодня появились пятна характерные на голенях ... в виде колец такие... ну и просто по ногам сыпь периодически... Хожу мучаюсь , чешусь, не пойму откуда.... Погуглила, поняла что при беременности часто со снижением иммунитета вылазит... прям везёт блин. А он же проходит ещё долго, ничем мазать нельзя, эх....

Вот же напасть! Совсем никак нельзя лечить получается?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. самочувствие разбитое и вечно спать хотящее))) а ребенок дома болеет второй месяц( а с ним даже не полежишь не выдохнешь) 

как ты?) Значит вместе пойдем на узи)

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ух, какая цифра шикарная, а ты переживала )) как самочувствие ? Вот тебе уже УЗИ назначили, а мне контроль ещё завтра... Но по моим подсчётам УЗИ тоже должно быть в районе 13го )

Добро пожаловать) Пусть случится новогоднее чудо и в новогоднюю ночь с вами уже будет ваш 4ый малыш :aistbp:

А у меня розовый лишай видимо поселился.... Кожа сохнет, с положительного теста началось сильнее, ну и морозы у нас начались как раз, сначала просто чесалась думала аллергия... А утром сегодня появились пятна характерные на голенях ... в виде колец такие... ну и просто по ногам сыпь периодически... Хожу мучаюсь , чешусь, не пойму откуда.... Погуглила, поняла что при беременности часто со снижением иммунитета вылазит... прям везёт блин. А он же проходит ещё долго, ничем мазать нельзя, эх....

Привет, может от каких-то препаратов?а не тошнит?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Вот же напасть! Совсем никак нельзя лечить получается?

Ну из того, что чаще назначают по инструкции, а это гормоны, ничего нельзя к сожалению.. записалась к дерматологу, но только  на вторник. Но спать не возможно , ночью сильнее все чешится блин... Можно было бы попробовать ацикловир, если это действительно розовый лишай, то это герпес. Но страшновато, не знаю можно ли его. По инструкции неоднозначная информация 

7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Привет, может от каких-то препаратов?а не тошнит?

Ну на ногах самих сыпь просто красная, но на голенях прям кольца характерные для розового лишая.. поэтому не думаю, что это препараты какие то... Тошноты нет

9 минут назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. самочувствие разбитое и вечно спать хотящее))) а ребенок дома болеет второй месяц( а с ним даже не полежишь не выдохнешь) 

как ты?) Значит вместе пойдем на узи)

Не считая того, что наоборот не могу спать из за зудящеся сыпи, все хорошо ) но это ночью не могу. Днём периодически тоже сонное разбитое состояние

11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Привет, может от каких-то препаратов?а не тошнит?

Вряд-ли это аллергия ((

IMG_20231201_104725.jpg

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Glorika сказал(а):

Всех с Новым Домиком!!!

Всем здоровых и рожденных в срок малышей и малышек🩷🩷🩷

Забираю эту красотку)))

02.jpg.4cdc85238e6c453d1bb88e7a643939a2.jpg

И я врываюсь в новый домик:

3,06 5дпп

26 7дпп

78 9дпп

660 13 дпп

Как здорово! 🙏Поздравляю:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

у меня розовый лишай видимо поселился.... Кожа сохнет, с положительного теста началось сильнее, ну и морозы у нас начались как раз, сначала просто чесалась думала аллергия... А утром сегодня появились пятна характерные на голенях ... в виде колец такие... ну и просто по ногам сыпь периодически... Хожу мучаюсь , чешусь, не пойму откуда.... Погуглила, поняла что при беременности часто со снижением иммунитета вылазит... прям везёт блин. А он же проходит ещё долго, ничем мазать нельзя, эх....

У меня герпес был летом ...или опоясывающий лешай его часто называют...помогли мази ....я думаю,что в б некоторые мази можно ,это скорее всего во внутрь ничего лучше не принимать ....доктору не говорила ничего ?

@Ekaterina V. Мазь ацикловир можно,....

Мой герпес выглядит так ....кольцом. ..но он выходит только под правой или левой грудью ,переходящий на спину ,за что и получил название опоясывающий лешай ....мазала сначала ацикловиром ,потом пенчикоовир ,он круче .....и мне помогло. ..но чтоб по всему телу ...хз....

20230806_110027.jpg

20230807_095736.jpg

20230731_200008.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

У меня герпес был летом ...или опоясывающий лешай его часто называют...помогли мази ....я думаю,что в б некоторые мази можно ,это скорее всего во внутрь ничего лучше не принимать ....доктору не говорила ничего ?

@Ekaterina V. Мазь ацикловир можно,....

Нет, не говорила.. днём увидела сегодня , но сильного зуда не было, прочитала что часто вообще ничего не назначают и он сам проходит. А вот уже ночью какой-то дикий зуд начался...ну вот посмотрела запись к дерматологу записалась... Репродуктологу как раз завтра буду писать по поводу контроля ХГЧ. Завтра попробую ацикловир ещё купить наверное...

8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

У меня герпес был летом ...или опоясывающий лешай его часто называют...помогли мази ....я думаю,что в б некоторые мази можно ,это скорее всего во внутрь ничего лучше не принимать ....доктору не говорила ничего ?

@Ekaterina V. Мазь ацикловир можно,....

Долго проходил ? Вроде быстрее проходит, чем розовый лишай... Там герпес разных типов... Но розовый лишай у кого то и вообще без зуда протекает 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...