Перейти к публикации

Идёт камень из почки, что делать?


MamLu

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! Подскажите, что можно пить, что бы облегчить свое состояние?

Тесты пару дней как заполосатились. Сегодня проснулась от дискомфорта, сходила в туалет(думала из-за полного мочевого дискомфорт). Потом началась жуткая боль в пояснице слева(подумала, киста опять лопнула). Я выпила но-шпу. Через время боль я перестала чувствовать(что на лопнувшую кисту не похоже), но чувствую мочеточник. Его периодически тянет. Уже два раза у меня выходили камни из почек, поэтому уверена, что снова камень идёт. Что можно пить при беременности, что бы помочь камню выйти? Бруснику? Канефрон? 

К врачу попасть не могу, к сожалению, ребенок болеет(((

 

Можно ли ренотинекс пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня в начале беременности были кристаллы оксалаты в моче, уролог только Канефрон прописал в таблетках, диету молочно-растительную, обильное питьё: простая вода или морсы из брусники, клюквы. До беременности ещё пила отвары из листа Брусники, но в беременность их нельзя.

Желаю, чтобы поскорее прошло!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это же очень серьезно, почему вы не лечитесь? Отцу в ноябре удаляли, но планово, без приступа. Сейчас пьет препарат,чтобы не образовывавлись камни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, моя хорошая) Канефрон можно, но лучше с врачом проконсультироваться, пусть все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Канефрон и Но-шпу. Мне ещё в Б кололи баралгин. Больше ничего ( И обильное питье конечно.

Вообще препараты, которые помогают камню именно выйти, и не в беременность-то не сильно безопасны (мне в больнице давали). Так что арсенал довольно мал

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность колола кеторол и платифиллин. Еще канефрон пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu добрый день! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@heyday идёт камушек. Если в начале тянуло весь мочеточник, то сейчас уже на выходе тянет. Пью но-шпу, Канефрон, моры брусники и клюквы. Почки не чувствуются. Жить можно, но жду, когда тянуть не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...