Перейти к публикации

Как успокоиться, когда тебя постоянно оскорбляют?


Полезные сообщения

@Горлица, вы модератор или где?

Почему козу, несущую золотые яйца, пытаются зарезать, а вы молчите?

Самая активная тема за последние сколько там? Не знаю, вам виднее, меня давно не было - но и та используется как площадка для самолюбования всяких лейн и русских полей. Которые - если вы не заметили - сами не в состоянии создать хоть сколько-нибудь значимый инфоповод.

Неужели вам настолько плевать на этот форум, что вы позволяете заклевывать последнего интересного пользователя?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Бегущая сказал(а):

 

Неужели вам настолько плевать на этот форум, что вы позволяете заклевывать последнего интересного пользователя?

это вы решили что коза интересный пользователь? или кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая жмите жалобу, модератор не обязан читать все темы, да и физически нет такой возможности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Бегущая сказал(а):

Которые - если вы не заметили - сами не в состоянии создать хоть сколько-нибудь значимый инфоповод.

Это ж зачем я буду врагам все карты раскрывать о себе? )) а срачные темы-это не ко мне. Тут и так хватает "талантов".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мамитта сказал(а):

это вы решили что коза интересный пользователь? или кто?

Ну не вы-то точно

1 час назад, Лейна сказал(а):

Это ж зачем я буду врагам все карты раскрывать о себе? )) а срачные темы-это не ко мне. Тут и так хватает "талантов".

Ну как это срачные темы не к вам. Как раз-таки к вам - прийти и обосрать, покрасоваться на чьем-то фоне.

При этом сами - ничего не создаете.

По сути вы для этого форума паразит, ну типа солитера, живете за счет организма хозяина, постепенно его убивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Бегущая сказал(а):

Ну не вы-то точно

Ну как это срачные темы не к вам. Как раз-таки к вам - прийти и обосрать, покрасоваться на чьем-то фоне.

При этом сами - ничего не создаете.

По сути вы для этого форума паразит, ну типа солитера, живете за счет организма хозяина, постепенно его убивая.

Ой, кто бы говорил. 😂Паразит 😂  вы то много создаете из Грузии? Или уже и оттуда турнули в родной Ржев?

Вы, кстати, за собой бы так следили, а то в своем глазу бревна не видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мамитта сказал(а):

это вы решили что коза интересный пользователь? или кто?

Какая разница, интересный или нет. Разве это дает право на то, чтобы травить человека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Ой, кто бы говорил. 😂Паразит 😂  вы то много создаете из Грузии? Или уже и оттуда турнули в родной Ржев?

Так я ж ушла с форума, с чего это я тут буду че-то создавать вам, паразитам, на потеху. Тем более что почти все нормальные пользователи тоже ушли.

Ну и давайте-ка глянем - а что вы такие красивые умные и вообще самые клевые можете написать?.. а ничего. Иронично.

По-хорошему - вас нужно гнать ссаной тряпкой, а малышку-мамашку холить и лелеять. Но модератору на судьбу форума насрать, потому имеем, что имеем - самая активная тема за неделю - на пять страниц, и та создана не вами, и ту удушили. Что ожидаемо, ведь паразиты - штуки очень тупые, они хотят жрать, а то, что вы этим они убивают тело хозяина - никак не докумекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Бегущая сказал(а):

Так я ж ушла с форума

Ага. Оно и видно))

19 минут назад, Бегущая сказал(а):

Ну и давайте-ка глянем - а что вы такие красивые умные и вообще самые клевые можете написать?.. а ничего.

Вам на потеху? А и не собирались. 

20 минут назад, Бегущая сказал(а):

вас нужно гнать ссаной тряпкой

Вот вас гонят, гонят, и никак. Как банный лист до одного места привязалась. 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...