Перейти к публикации

Как успокоиться, когда тебя постоянно оскорбляют?


Полезные сообщения

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

@Лимон-ка @lesyai если насильник напал, то это тоже жертва виновата?  Она разрешила?

Вы что-то не то сравниваете (хотя в некоторых случаях жертва сама виновата). В случае автора, она в какой-то момент сама допустила такое отношение к себе. Если меня оскорбят или будут орать на меня, я не буду молчать, до оскорблений обычно не опускаюсь, но хорошенько наорать тоже могу. Когда мой ребёнок огрызнулся в мой адрес он получил по губам. Может быть грубо, но эффективно, больше не огрызается. Когда мои дети  не проявляют уважения ко мне или к моим просьбам, папа заступается за меня и если нужно прочитает им лекцию и накажет. И это правильно! Потому что к родителям так относиться нельзя и если это спускать, то в будущем можно и физически огрести от собственных детей.

Автору даже сейчас не поздно начать отстаивать свои права и границы. Достаточно не молчать. Свекрови или любому другому можно противостоять. Ну а если допустим от мужа будет физически прилетать, то тут уже совсем другой разговор и совсем другие действия должны быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан вас в буллинге уже обвинили? В травле? Если нет, ждите, сейчас будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы общаетесь в командно-приказном тоне, естесственно нормальных отношений нет ни с кем. Дети повторяют, взрослые считают вас не.. правильной мягко говоря. 

Попробуйте неделю не командовать а если что то надо - мягко попросите, обьясните почему,  договоритесь по хорошему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Коза, мы вам не мешаем, сочувствуйте на здоровье сколько влезет, в чем вопрос? Главное, не сотрите пальцы :-) 

Так я вас не заставляю. За внимание к моим пальцам, отдельное спасибо.  Это очень приятно, когда о тебе заботятся. 

29 минут назад, lesyai сказал(а):

хотя в некоторых случаях жертва сама виновата

Например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

@Лимон-ка @lesyai если насильник напал, то это тоже жертва виновата?  Она разрешила?

Если "насильник" и "жертва" практикуют "изнасилование" регулярно, всегда именно друг с другом, при этом не ограничивая волю друг друга, то это не изнасилование. Это ролевые игры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, lesyai сказал(а):

Когда мой ребёнок огрызнулся в мой адрес он получил по губам

У-ла-ла... Вы ещё и абъюз к детям оправдываете.

30 минут назад, lesyai сказал(а):

Когда мои дети  не проявляют уважения ко мне или к моим просьбам, папа заступается за меня и если нужно прочитает им лекцию и накажет

Вы знаете только один способ, как получить уважение от детей? Наказание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Так я вас не заставляю.

не заставляю, но постоянно цепляюсь

не надо нас воспитывать, это бесполезное мероприятие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Наисчастливейший таракан вас в буллинге уже обвинили? В травле? Если нет, ждите, сейчас будет))

Давно хотела написать, но все стеснялась. Но сегодня я не в ресурсе, болею, поэтому прорвало. Ваша манера общения напоминает мне шакала из Маугли. Который сам ничего не может, только за тигром падаль подбирает, и выкрикивает

 

13 минут назад, Thirteen сказал(а):

Если "насильник" и "жертва" практикуют "изнасилование" регулярно, всегда именно друг с другом, при этом не ограничивая волю друг друга, то это не изнасилование. Это ролевые игры. 

Не дай бог вам попасть в такую ситуацию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза вы можете меня добавить в игнор))))) а обзываться плохо, вас мама не учила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза Никогда и никого не учите воспитывать детей,даже собственных детей не учите воспитывать ваших внуков. Своих детей можете как угодно воспитывать, но НИКОГДА не вмешивайтесь в воспитание чужих. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

не заставляю, но постоянно цепляюсь

не надо нас воспитывать, это бесполезное мероприятие

Погодите, кто сегодня за кого зацепился? Я вас не трогала, вы зацепились за мое сообщение, я тратила свое время, объясняла, искала цитаты. 

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

@Коза Дереза вы можете меня добавить в игнор))))) а обзываться плохо, вас мама не учила? 

А где я обзывалась? ))

Только что, lesyai сказал(а):

@Коза Дереза Никогда и никого не учите воспитывать детей,даже собственных детей не учите воспитывать ваших внуков. Своих детей можете как угодно воспитывать, но НИКОГДА не вмешивайтесь в воспитание чужих. 

Не собиралась вас учиь. Но то, что вы бьете детей- это недопустимо. И как член общества, я обязана вам это сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Ваша манера общения напоминает мне шакала из Маугли. Который сам ничего не может, только за тигром падаль подбирает, и выкрикивает

 

 

Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза без комментариев 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Вот

Ну и где я вас обозвала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну и где я вас обозвала? 

А шакал из маугли это не обзывательство? Можете мне не отвечать ни в этой, ни в других темах. 
Учите людей принятию и сочувствию, а сами только и можете оскорблять незнакомых людей в интернете. Всего доброго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Погодите, кто сегодня за кого зацепился? Я вас не трогала, вы зацепились за мое сообщение, я тратила свое время, объясняла, искала цитаты. 

вы начали рассказывать людям, что автору срочно нужно сочувствие и что мы все тут неправильно с ней общаемся, рассказывая, что только она все это сотворила со своей жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova я вас не оскорбляла. Я написала, что ваша манера общения мне напоминает... Разницу не чувствуете?

27 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вы начали рассказывать людям, что автору срочно нужно сочувствие и что мы все тут неправильно с ней общаемся, рассказывая, что только она все это сотворила со своей жизнью.

Таракан, если вы вернетесь на предыдущую страницу, вы убедитесь, что ничего этого не было. 

Разговор начался с того, что я написала, что несправидливо обвинять человека в том, что его оскорбляют. Дальше вы присоединились к дисскуссии и стали спрашивать, а я вам пояснять. Никого я не учила, и не призывала. 

57 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вы начали рассказывать людям, что автору срочно нужно сочувствие и что мы все тут неправильно с ней общаемся, рассказывая, что только она все это сотворила со своей жизнью.

Не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза то есть вы никого ни к чему не призываете, просто так буквы на клавиатуре нажимаете, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Коза Дереза то есть вы никого ни к чему не призываете, просто так буквы на клавиатуре нажимаете, да?

А третьего не дано? Или /или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза а потом еще рассказываете про травлю… пхаха))) пальто у вас такое белое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

@Коза Дереза а потом еще рассказываете про травлю… пхаха))) пальто у вас такое белое

Узнали себя? Поэтому так задело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

А третьего не дано? Или /или?

Удивите меня, что же третье может быть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Удивите меня, что же третье может быть :think1:

Отвечаю на ваши вопросы, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коза Дереза сказал(а):

Отвечаю на ваши вопросы, например.

Я вам тогда вопрос не задавала, вы решили высказаться, что недопустимо указывать человеку, что он сам виноват в том, что его оскорбляют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Я вам тогда вопрос не задавала, вы решили высказаться, что недопустимо указывать человеку, что он сам виноват в том, что его оскорбляют. 

Я написала, что это не совсем справедливо. Да, я так считаю.  Разве это призыв? Или просто тырканье не кнопки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...