Перейти к публикации

Как успокоиться, когда тебя постоянно оскорбляют?


Полезные сообщения

11 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Да-да-да. Приходите с конкретикой. Тыкайте меня носом, чтоб я краснела от стыда, как я могла. Пока вижу общие фразы. И если вы пишите между строк, подсвечивайте. Не телепат я, не телепат... 

Коза, еще раз, для тех, кто в танке. Открывайте и перечитывайте свои темы. Не надо заниматься детским садом и прикидываться дурой. Вы реально думаете, что сейчас все брошу и побегу освежать вашу память в ваших же темах?  

Вы не только не телепат, но еще и фиговый психолог и воспитатель. Но это не мешает вам раздавать советы и поучать всех вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Коза, еще раз, для тех, кто в танке. Открывайте и перечитывайте свои темы. Не надо заниматься детским садом и прикидываться дурой. Вы реально думаете, что сейчас все брошу и побегу освежать вашу память в ваших же темах?  

Вы не только не терепат, но еще и фиговый психолог и воспитатель. Но это не мешает вам раздавать советы и получать всех вокруг.

И я ещё раз. Если вы что-то утверждаете, то вы должны нести доказательства. А не я. Если нет доказательств - вы пустробрех. 

Ну а про психолога и воспитателя, я не утверждала, что являюсь таковым. И да, не мешает )) А вам чем мешают мои советы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

И я ещё раз. Если вы что-то утверждаете, то вы должны нести доказательства. А не я. Если нет доказательств - вы пустробрех. 

К счастью, пустобрех здесь только вы. Ведь так удобно сказать "а найдите в моих темах гдея такое писала, а то у меня склероз". Хорошо что большая часть читателей ваших тем не страдает склерозом и отлично помнит все ваши опусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лейна сказал(а):

К счастью, пустобрех здесь только вы. Ведь так удобно сказать "а найдите в моих темах гдея такое писала, а то у меня склероз". Хорошо что большая часть читателей ваших тем не страдает склерозом и отлично помнит все ваши опусы.

Ещё удобнее написать, Лейна призналась, что совокуплялась с бульдогом. Где? На форуме. Все помнят, я вам искать не буду, идите ищите, где вы написали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Ещё удобнее написать, вы признались, что совокупляетесь с бульдогом. Где? В вашей теме. Все помнят, я вам искать не буду, идите ищите, где вы написали. 

Вы не в себе? Иначе откуда такие сравнения? Женщина, окститесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза уже реально утомили со своим занудством. Как не зайдешь, так везде эта коза нудит и учит толерантности.

Да, как сторонний наблюдатель говорю- получаете, оскорбляете участников. Вы думаете об их чувствах? Добрее надо быть, помогать людям, окружать их заботой и любовью. Атата

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лейна сказал(а):

Вы не в себе? Иначе откуда такие сравнения? Женщина, окститесь!

Я в себе. А вы? Нашли доказательства?

5 минут назад, Меллори// сказал(а):

@Коза Дереза уже реально утомили со своим занудством. Как не зайдешь, так везде эта коза нудит и учит толерантности.

Да, как сторонний наблюдатель говорю- получаете, оскорбляете участников. Вы думаете об их чувствах? Добрее надо быть, помогать людям, окружать их заботой и любовью. Атата

Где я оскорбила участника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Нашли доказательства?

И не собиралась. Не мне это надо, вам. Читайте свои темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза  @Коза Дерезадостаточно почитать любую тему, где вы появились, неся доброе, теплое, светлое. Имя ваше - срач. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Я в себе

Не похоже. Фантазии с совокупляющимся бульдогом не могут рождаться у здорового человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

Приятно познакомится.

Как же не участвуете? Зашли и оставили комментарий - значит участвовали. Не знаю я что это за стиль. Но вот уже 9 месяцев оно у меня такие ассоциации вызывает. Это мои проблемы, не переживайте. Вам то что до моих ассоциаций? Догадываюсь, что вам не приятно было это прочитать, судя по реакции. Или вам важно, чтобы вы не создавали у меня таких ассоциаций? Если нет, то забудьте и заходите в следущий раз в своей же манере.

То есть первую часть моего сообщения вы пропустили, ок. 
 

9 месяцев, офигеть вы за мной следите… это где же я вам так сильно дорогу перешла, что вы аж до сих пор на мои комменты внимание обращаете 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Не похоже. Фантазии с совокупляющимся бульдогом не могут рождаться у здорового человека.

Мне бы и в голову такое не пришлр, если бы вы такое сами не написали. Фу.

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

То есть первую часть моего сообщения вы пропустили, ок. 

Как жишь пропустила? Ответила же ;-)

10 минут назад, Меллори// сказал(а):

@Коза Дереза  @Коза Дерезадостаточно почитать любую тему, где вы появились, неся доброе, теплое, светлое. Имя ваше - срач. 

 

Вот от вас вижу оскорбление. Вместе с докозательством. А теперь вы докажите.

26 минут назад, Меллори// сказал(а):

@Коза Дереза уже реально утомили со своим занудством. Как не зайдешь, так везде эта коза нудит и учит толерантности.

Что плохого в том, чтобы показать людям, которые делают больно другому человеку, указать на то, как их поступки влияют? 

Что плохого в толерантности? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Мне бы и в голову такое не пришлр, если бы вы такое сами не написали. Фу.

Че правда? Я написала? Офигеть....

А не ваше ли это сообщение?  Ну и пустобреха же вы. Продолжайте позориться.

54 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Лейна призналась, что совокуплялась с бульдогом.

 

Толерантная вы наша. Тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

 

Как жишь пропустила? Ответила же ;-)

 

Я попросила охарактеризовать мой стиль общения))) раз вы аж 9 месяцев за ним следите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Че правда? Я написала? Офигеть....

А не ваше ли это сообщение?  Ну и пустобреха же вы. Продолжайте позориться.

 

Толерантная вы наша. Тьфу.

Да вы писали. Еще и подробности описывали. Вспоминать не хочется. Тьфу.

Ну да, это мое сообщение. Но как оно отменяет того, что вы не писали этого о себе? 

Лейна, я лишь вас отзеркалила. Вы именно таким же способом позоритесь. Вам не видно? 

Найдете доказательства вашего утверждения, я даже извинюсь перед вами. Или же жду ваших извинений. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

 

Что плохого в том, чтобы показать людям, которые делают больно другому человеку, указать на то, как их поступки влияют? 

Что плохого в толерантности? 

Ну вот с себя и начните. Плохо у вас это получается, а других поучать лезете.

Все, мне можете больше не отвечать, многовато моего внимания и так получили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Как же не участвуете? Зашли и оставили комментарий - значит участвовали. Не знаю я что это за стиль. Но вот уже 9 месяцев оно у меня такие ассоциации вызывает. Это мои проблемы, не переживайте. Вам то что до моих ассоциаций? Догадываюсь, что вам не приятно было это прочитать, судя по реакции. Или вам важно, чтобы вы не создавали у меня таких ассоциаций? Если нет, то забудьте и заходите в следущий раз в своей же манере.

А этого вы не заметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Найдете доказательства вашего утверждения

"А ты купи слона" (детская игра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Меллори// сказал(а):

Ну вот с себя и начните. Плохо у вас это получается, а других поучать лезете.

Все, мне можете больше не отвечать, многовато моего внимания и так получили

Ну то есть оскорбить и оболгать это для вас в порядке вещей.  Ок. Заметанно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Да вы писали. Еще и подробности описывали. Вспоминать не хочется. Тьфу.

Коза, ну вы и дура. По другому тут и не скажешь. 40 лет бабе, а мозгов на 6 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

А этого вы не заметили?

Понятно, что за стиль не знаете, но мимо не прошли - веское слово вставили)))  

Как то я прям не удивлена, что у вас подруг нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Понятно, что за стиль не знаете, но мимо не прошли - веское слово вставили)))  

Как то я прям не удивлена, что у вас подруг нет

И я рада, что вы увидели ответ на свой вопрос. Зря обвинили меня в том, что я невнимательна к вашим вопросам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

И я рада, что вы увидели ответ на свой вопрос. Зря обвинили меня в том, что я невнимательна к вашим вопросам. 

За это извиняюсь, не увидела. Надеюсь это наш последний с вами разговор :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chistyakova сказал(а):

За это извиняюсь, не увидела. Надеюсь это наш последний с вами разговор :reverans:

Мне жаль, что так обидно получилось. Этот стиль не только у вас. Он в принципе здесь приветствуется и одобряется. Мне даже жаль, что именно вы вчера мне под руку попались, было бы менее жаль, если бы попался бы мне менее симпатичный персонаж. Хотя каждый имеет право на то, чтобы его не обижали. Нужно было это написать в более нейтральной форме. Не обращаясь лично к вам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Меллори// сказал(а):

@Коза Дереза уже реально утомили со своим занудством. Как не зайдешь, так везде эта коза нудит и учит толерантности.

Да, как сторонний наблюдатель говорю- получаете, оскорбляете участников. Вы думаете об их чувствах? Добрее надо быть, помогать людям, окружать их заботой и любовью. Атата

С языка сняли. Невозможно читать многие темы.

Везде коза в 'диалоге"/монологе. 

У меня уже отторжение. Душно стало на форуме 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...