Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

5 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

Привет

Лапару сделали

Одну трубу удалили ,совсем плохпя была

а вторая сказала в спайках, непроходима

Я с ней говорила сразу после того как проснулась, и чегото не врубаюсь почему нельзя было проходимость восстановить😢

 

Ее оставили

Утром спрошу

Хреново капец, бошка болела сильно

🫂🫂🫂держись, друг 🫂 Пусть полегчает и не болит ничего! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Люличкин сказал(а):

Мы только в начале пути. Вот только вспоминаю какие витамины надо принимать мне и мужу. Может подскажете ?

И мы тоже в начале. )) Пью фольку, вит Д, Е . Муж -витамины + диета у нас (ну это так мои уже заморочки) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 фольку и Вит Е помню но хочу еще чем то дополнить. Цинк еще вроде важен в прошлые Б не принемала. А тут вычитала что цинк тоже важен в качестве спермы и для будущей мамы тоже необходим.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Так страшно если честно, что не получится или выкидыш(((

Таакс, ну что за настрой на самом старте)Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@vaver4an9tka может восстановили, раз оставили?

Ну вот я не поняла

Мужу рвсстроенная писала

Говорю эко наверное теперь толтко

Он- разберемся😁

Ему приказала всем говорить что все отлично. 

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Люличкин сказал(а):

Так страшно если честно, что не получится или выкидыш(((

Судя по твоему профилю, мы ровесницы. :m0591:И мысли у меня такие же точно... Говорю себе, всё будет хорошо! 

2 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

Ну вот я не поняла

Мужу рвсстроенная писала

Говорю эко наверное теперь толтко

Он- разберемся😁

Ему приказала всем говорить что все отлично. 

Поговори ещё с врачами, как полегче станет. Держись. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

Привет

Лапару сделали

Одну трубу удалили ,совсем плохпя была

а вторая сказала в спайках, непроходима

Я с ней говорила сразу после того как проснулась, и чегото не врубаюсь почему нельзя было проходимость восстановить😢

 

Ее оставили

Утром спрошу

Хреново капец, бошка болела сильно

Скорейшего восстановления. Не всегда можно восстановить проходимость труб. ((( скорей всего не было возможности это сделать , спайки наверно убрали, но не факт что проходимость полная будет. Зато нашлась причина и если что на эко сразу получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Люличкин сказал(а):

 фольку и Вит Е помню но хочу еще чем то дополнить. Цинк еще вроде важен в прошлые Б не принемала. А тут вычитала что цинк тоже важен в качестве спермы и для будущей мамы тоже необходим.

Мне Цикловита понравилась, хоть и принимала один цикл, но витаминов там много, и сами витаминки по фазам цикла. Думаю, если что, то начну пить снова. 

К Г я так и не могу записаться. Сначало она была на больничном, потом и я заболела. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, NastaPax сказал(а):

Таакс, ну что за настрой на самом старте)Все будет хорошо)

Ой просто были не удачные попытки. Завтра постараюсь все рассказать если будет вам интересно.

12 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

Ну вот я не поняла

Мужу рвсстроенная писала

Говорю эко наверное теперь толтко

Он- разберемся😁

Ему приказала всем говорить что все отлично. 

 

Главное муж настроен в бой. Все обязательно будет ХО-РО-ШО!

 

11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Судя по твоему профилю, мы ровесницы. :m0591:И мысли у меня такие же точно... Говорю себе, всё будет хорошо! 

Поговори ещё с врачами, как полегче станет. Держись. 

Это да просто закрадываются мысли про возраст и чем старше тем сложнее.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Это да просто закрадываются мысли про возраст и чем старше тем сложнее.

Я когда Г так сказала, она ответила, что всё возможно, но откладывать не стоит. Вот пытаюсь успеть в тот самый "последний вагон". :sling:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Люличкин добро пожаловать к нам. А есть еще детки?

Есть. Боюсь сказать даже сколько так как может не многие поймут зачем еще…. Но это не объяснить …

4 сладких сердечек 

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Я когда Г так сказала, она ответила, что всё возможно, но откладывать не стоит. Вот пытаюсь успеть в тот самый "последний вагон". :sling:

Все точно получится! Я верю!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Люличкин сказал(а):

Ой просто были не удачные попытки. Завтра постараюсь все рассказать если будет вам интересно.

Мы здесь все не просто так... У каждого своя история и опыт. Так что можешь рассказывать, как будет возможность. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я когда Г так сказала, она ответила, что всё возможно, но откладывать не стоит. Вот пытаюсь успеть в тот самый "последний вагон". :sling:

У вас дети есть ? Или это первый малыш в планах?

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Мы здесь все не просто так... У каждого своя история и опыт. Так что можешь рассказывать, как будет возможность. 

Расскажу обязательно там длинная история 

Ссылка на это сообщение
Только что, Люличкин сказал(а):

У вас дети есть ? Или это первый малыш в планах?

У меня двое сынишек, школьники. 14 и 10 лет. После вторых родов не хотелось больше детей, но со временем мысли о третьем ребёнке все чаще проскальзывали. Потом задержка весной, сбой цикла, и я поняла, что хочу, очень хочу ещё одного ребёнка. Полгода готовила  мужа ненавязчиво. ) И вот мы планируем третьего малыша. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Люличкин сказал(а):

Есть. Боюсь сказать даже сколько так как может не многие поймут зачем еще…. Но это не объяснить …

4 сладких сердечек 

Все точно получится! Я верю!

А какой возраст? Там есть жизнь после 3-го?)))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня двое сынишек, школьники. 14 и 10 лет. После вторых родов не хотелось больше детей, но со временем мысли о третьем ребёнке все чаще проскальзывали. Потом задержка весной, сбой цикла, и я поняла, что хочу, очень хочу ещё одного ребёнка. Полгода готовила  мужа ненавязчиво. ) И вот мы планируем третьего малыша. 

У меня такое ощущение было после третьего. Потом 4 года вообще не думала. И выкидыш Б потом самопроизвольный выкидыш и после желание еще одного малыша.

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

А какой возраст? Там есть жизнь после 3-го?)))

Конечно есть конечно не без сложностей но я живу ими. 
Старшие погодки 11, 10, 8 и маленькая правительница 2.4

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Люличкин сказал(а):

У меня такое ощущение было после третьего. Потом 4 года вообще не думала. И выкидыш Б потом самопроизвольный выкидыш и после желание еще одного малыша.

Конечно есть конечно не без сложностей но я живу ими. 
Старшие погодки 11, 10, 8 и маленькая правительница 2.4

Мне очень интересно как с первыми тремя справлялись?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Мне очень интересно как с первыми тремя справлялись?

Даже незнаю … но точно помню как я боялась рожать третьего будущим уже Б третьим . Прям страх был что я не справлюсь со всеми и недодам ласки и любви. А по факту оно все само собой приходит. И все важные дела успеваешь делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Есть. Боюсь сказать даже сколько так как может не многие поймут зачем еще…. Но это не объяснить …

4 сладких сердечек 

Все точно получится! Я верю!

Не думаю что тут кто-то может не так понять, да и вообще с каких пор большая семья это что-то не то))Это здорово

У меня двое пацанов, второй сыночек с инвалидностью(так уж вышло по не понятным причинам).Бывает безумно тяжело, но мы так мечтаем о дочке)))Вот прям не хватает нам принцессы, особенно мне (в доме трое мужиков, собака кобель и попугай пацан-ну никакой у меня женской солидарности)))))

.Меня вообще пол родни не поймет:DВсе почему то думают что мы несчастные, а мы оооочень даже счастливы и любим нашу семью.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...