Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет) спасибо) да кот уже здоровее всех наверно, толстый как конь снова))бока отьел. Но мы его посадили полностью на корм Зилли и видимо ему он хорошо подошел. 

Ммм, хорошо🤗а то я читала-читала эти домики, пока беременной ходила, но так и не дочитала 😄все убежали из той темки, а мне же интересно, как у кого дела 😄Лазила тут искала, когда Неонатура двойняшек родила. Нашла🤗

У тебя новости классные. Очень рада:embrace:пдр-то прямо где-то близко с нами, мне кажется? В июне ведь? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Ммм, хорошо🤗а то я читала-читала эти домики, пока беременной ходила, но так и не дочитала 😄все убежали из той темки, а мне же интересно, как у кого дела 😄Лазила тут искала, когда Неонатура двойняшек родила. Нашла🤗

У тебя новости классные. Очень рада:embrace:пдр-то прямо где-то близко с нами, мне кажется? В июне ведь? 

пдр 1 июля. Но тк будет кс думаю середина июня если все хорошо

Ссылка на это сообщение

@Kattrinaтебя с самым полосатым 11.11 циклом!!! :kulachki:

Всех, кого знаю и не знаю, закидываю нашими памперсами! Пусть сладкий ноябрь обязательно принесёт всем :tectik:

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пдр 1 июля. Но тк будет кс думаю середина июня если все хорошо

Обязательно все хорошо! По-другому и не будет!

Ну точно, как я😄у меня сначала по месячным пдр на 07.07, потом по узи сдвинулся на 30.06. В итоге КС 22.06.23🤗

  • Нравится 3
  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет) спасибо) да кот уже здоровее всех наверно, толстый как конь снова))бока отьел. Но мы его посадили полностью на корм Зилли и видимо ему он хорошо подошел. 

Как хорошо, а то я переживала за твоего котика 🥰

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

@Kattrinaтебя с самым полосатым 11.11 циклом!!! :kulachki:

Всех, кого знаю и не знаю, закидываю нашими памперсами! Пусть сладкий ноябрь обязательно принесёт всем :tectik:

Спасииибо, Дианочка:embrace:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

@Kattrinaтебя с самым полосатым 11.11 циклом!!! :kulachki:

Всех, кого знаю и не знаю, закидываю нашими памперсами! Пусть сладкий ноябрь обязательно принесёт всем :tectik:

Обязательно все хорошо! По-другому и не будет!

Ну точно, как я😄у меня сначала по месячным пдр на 07.07, потом по узи сдвинулся на 30.06. В итоге КС 22.06.23🤗

может по узи еще че тож изменится. это мне программы считают на 1 июля...а так пока хз.

 

@Kattrina пусть цикл будет победным! ты начала стиму я так понимаю? когда на узи то?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina Кать, не могу найти по домикам... Ты в протоколы уже ходила? 

@Princess Frog Не знаю, поздравляли тут или нет... Подглядела сейчас у тебя на страничке... Сынок родился 01.11.2023:JC_goody:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья тебе и малышу, много молочка, спокойных ночей :love:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina пусть цикл будет победным! ты начала стиму я так понимаю? когда на узи то?

Спасибо) да, начала, вчера ширнулась первый раз :D по узи с репкой созвонились, завтра перезвонит, назначит. Ну вот на днях. Не жду я от пурегона ничего хорошего правда..

16 минут назад, Mysterium сказал(а):

@Kattrina Кать, не могу найти по домикам... Ты в протоколы уже ходила? 

Вот пошла)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо) да, начала, вчера ширнулась первый раз :D по узи с репкой созвонились, завтра перезвонит, назначит. Ну вот на днях. Не жду я от пурегона ничего хорошего правда..

Вот пошла)

Нуу ты давай думай о хорошем, пусть возьмут норм фоликов, пусть все растут. Может еще что добавит

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Вот пошла)

Ааааа... Супер! Это я прямо вовремя зашла😄 Чихи тебе напрямую от Леона, но девчачьи!!! И персональный памперс вдогонку😄

Все обязательно получится :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо) да, начала, вчера ширнулась первый раз :D по узи с репкой созвонились, завтра перезвонит, назначит. Ну вот на днях. Не жду я от пурегона ничего хорошего правда..

Вот пошла)

Пусть Бог благословит 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо 🤗 аж не удобно как-то... Мне ж полоски не нужны уже🙈

Да подожди отнекиваться, у тебя там тест еще в запасе есть 😁

4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Kattrina ух! Пусть этот протокол принесет вам долгожданное чудо :heart:

Спасибо, Полечка:heart:

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нуу ты давай думай о хорошем, пусть возьмут норм фоликов, пусть все растут. Может еще что добавит

Спасибо, Наташ) стараюсь на позитиве быть) но...

прогик так себе, кстати...

1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Ааааа... Супер! Это я прямо вовремя зашла😄 Чихи тебе напрямую от Леона, но девчачьи!!! И персональный памперс вдогонку😄

Все обязательно получится :kulachki::kulachki::kulachki:

Спасииибо, Леончик 💋 прям двойным ударом 😁  мне хоть девчачьи, хоть пацанячьи)

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть Бог благословит 🙏🙏🙏

Спасибо, Ксюшенька:embrace:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да подожди отнекиваться, у тебя там тест еще в запасе есть

Ой, нет. Я, наверное, уже пас 🤗что-то никак не вылезу из болячек после этого КС. Никогда не думала, что это такой геморрой. Или это только у меня так получилось... Что за 3 месяца сына я уже дважды в больнице пролежала и живу на лекарствах пока🤦‍♀️

Да и чем дальше, тем больше понимаю, что не хочу я носиться на пятом десятке с двумя малышами с небольшой разницей. Сейчас с одним я прямо кайфую от большой разницы со старшими. Могу с ним часами на сисе лежать, гулять одна... Они даже в школу уже сами по будильнику уходят. Я только дочку встану заплету и снова на сисю, чтобы малыш не разгулялся.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

@Mysterium Дианочка,привет!как Леон?большой уже мальчишечка,наверное❤️

Привееет:embrace:вы так технично все переселились, что мы с Машей Ухтыж там чуть ли не вдвоём остались 😄

Растем, да, спасибо 🤗даже на сисе пока до сих пор😄как бы не сглазить🤦‍♀️вот уж до прикорма почти дотянули, надеюсь, и дальше моё ГВ будет длиться. Смесью, правда, папке приходилось докармливать, когда я в больнице лежала, чтобы нацеженое молочко быстро не кончилось и хватило до выписки. То есть первый раз он был на смешанном пару дней в возрасте 1 мес. Почти своего молока хватило, да и кушал тогда не много же в силу возраста. А в 3 месяца уже неделю был на СВ. 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Mysterium ого..а что у тебя такое?

Да хз, что🤷‍♀️ первый раз 23 июля в больницу загремела. Мне кажется, я в той теме рассказывала, как меня в рд отшили с температурой, как сама в воскресенье поехала в больницу и домой уже не отпустили с сильнейшим воспалением в матке. Температура 38,6, выделения жёлто-зелёные. Поставили диагноз субинволюция матки тогда. И в 3 месяца то же самое - опять температура и выделения. Но по узи все спокойно. Зато в мазке лейкоциты аж 100. Диагноз врач еле из пальца высосала - хроническая воспалительная болезнь матки 🤷‍♀️при том, что по узи воспаления нет🤦‍♀️в общем, неизвестный науке зверь😄перед второй госпитализацией сдавала фемофлор, мазок на чистоту и узи. Ничего особо не было. Только Стрептококк 10 в 5. Не так уж и много, вроде. Но, видимо, иммунитет не вывозит. Провставляла тогда Флуомизин, Лактожиналь, Ацилакт и туда, и сюда... После второй выписки была и иммунолога, у гастроэнтеролога... Сдала кучу анализов. Ничего особо нет🤷‍♀️ Пью сейчас прямо на ГВ Валацикловир (так как герпес трижды за эти 3 месяца вылазил на губах, что говорит о сильном падении иммунитета), живые бактерии для кишечника Биовестин, Пробифор, Креон. В общем, пока так... Поэтому какие уж тут тесты... Разваливаюсь я потихоньку 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привееет:embrace:вы так технично все переселились, что мы с Машей Ухтыж там чуть ли не вдвоём остались 😄

Растем, да, спасибо 🤗даже на сисе пока до сих пор😄как бы не сглазить🤦‍♀️вот уж до прикорма почти дотянули, надеюсь, и дальше моё ГВ будет длиться. Смесью, правда, папке приходилось докармливать, когда я в больнице лежала, чтобы нацеженое молочко быстро не кончилось и хватило до выписки. То есть первый раз он был на смешанном пару дней в возрасте 1 мес. Почти своего молока хватило, да и кушал тогда не много же в силу возраста. А в 3 месяца уже неделю был на СВ. 

Ага,мы как то сюда перебрались все почти.

умница,что ГВ сохранила даже с больницей!

ттт на вас.пусть подольше с сисей будет.

тебе здоровья.читала про твои проблемы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina а что с прогиком? тебе на узи б попасть в новом цикле

Повыше 1 фазы. Вообще не знаю, критично ли. 0.5, а значения 0.1-0.3... надеялась, конечно, что будет прям в нормах, а как увидела, сразу настроение рухнуло:(

18 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ой, нет. Я, наверное, уже пас 🤗что-то никак не вылезу из болячек после этого КС. Никогда не думала, что это такой геморрой. Или это только у меня так получилось... Что за 3 месяца сына я уже дважды в больнице пролежала и живу на лекарствах пока🤦‍♀️

Да и чем дальше, тем больше понимаю, что не хочу я носиться на пятом десятке с двумя малышами с небольшой разницей. Сейчас с одним я прямо кайфую от большой разницы со старшими. Могу с ним часами на сисе лежать, гулять одна... Они даже в школу уже сами по будильнику уходят. Я только дочку встану заплету и снова на сисю, чтобы малыш не разгулялся.

Ну то, что два малыша, это дааа... а вообще, я после ЕР два месяца страдала... так что, как повезет что ли

13 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привееет:embrace:вы так технично все переселились, что мы с Машей Ухтыж там чуть ли не вдвоём остались 😄

 

Не, там я еще) только тихо, и вообще пишу нечасто

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...