Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

@Kattrina блин...плохо конечно. у вас вообще все странно. обычно узи делают в новом цикле и ток потом либо начинают либо нет протокол...у вас все по-другому как-то...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina блин...плохо конечно. у вас вообще все странно. обычно узи делают в новом цикле и ток потом либо начинают либо нет протокол...у вас все по-другому как-то...

Да нормально все у нас, как везде. Сделали бы, но М пришли в субботу. Так что начали, на узи на днях поеду, посмотрим количество. За 2 дня М все было ок, ну вот прогик еще не упал до конца, да... ну посмотрю его еще перед овитрелем

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

А из-за чего такой цикл? 

Говорит, что не была. :shok:Сначало вообще говорила, что родила в 30 недель сына 3500 весом. Мы ещё сказали, что богатырь какой, а в 40 недель какой бы малыш был тогда. Потом она сказала, что родила все-таки в 40 недель, но пдр точно не знала, на учёте не была, началось кровотечение, а потом и схватки. Как на самом деле было, не знаю. Прошло уже 10 лет. Но начальству тогда поплохело очень. 

Да. У меня рано животик стал заметен, недель в 16-17, хотя я и не худышка вообще, сынок крупный родился. 

Пусть сынок выздоравливает поскорее. Вирус сейчас очень странный ходит. Опять же, сезон ОРВИ. 

Ну, надбавка небольшая была. Коллеги, кто дома был тоже получали зп первые два месяца, а потом только оклад был. Но желающих выйти на работу всё равно не было . А меня вызвали потому, что безотказная и живу рядом с работой. 

Увы, у многих так... 

У меня животик с 10 нед видно. А в 17 уже никакой оверсайз не спрячет🤣. Просто мышцы все разошлись на пузе, и оно вываливается моментально... 

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ждём от девочек //! Я, похоже, из-за простуды своей в этом цикле пролетаю. Но я не расстроена даже, понимаю, что лучше сейчас выздороветь и вернуться к планированию. 

Мне этой ночью такие сны снились, ммм. Приснилось, что родила сына, такого миленького, крупного с голубыми глазами. Во сне звоню мужу и говорю, что сын родился, как назовём не знаю. И мы решили, что будет Ярослав (не знаю даже почему) или Григорий (так звали дедушку у мужа). А потом мне снится, что я на работу пошла, снега вокруг много, сугробы. И я с детьми этот снег пытаюсь убрать с участка, но сил нет. Рассказала о снах мужу. Он говорит, значит будет Гриша или Ярик. А я не готова на эти имена. :D А про снег во сне,  судя по моему соннику- это о моём желании :t8313: подсознательном, хоть и виду не показываю, но надеюсь конечно, как и все планюшечки. :kiss2:

О, мне тоже сегодня снился снег. Как будто он идёт, густыми белыми хлопьями, вокруг сугробы, и я иду по улице, у меня такой восторг! Снег так густо сыпет, что дышать даже трудно. А мне хочется танцевать, аж распирает от радости. Я начинаю руками махать, но на мне какая-то тесная зимняя одежда, и руки с трудом двигаются, как-то деревянно получается. 

То есть, мечта ещё живёт где-то глубоко, готовность есть, а вот возможности организма... Эх... Но сон очень приятный. 

Я тоже в этом цикле простыла на 10-11 дц примерно, горло заболело. Пару дней выходных дома полежала, получила, вроде почти прошло. Но как только снова побежала работать, снова накрыло, и вчера к вечеру даже температура 37.2 поднялась, слабость, ломота небольшая, дышать тяжело. Видео, вниз пошло всё. Голос осип. 

Я лежала вчера с обеда и сегодня почти до обеда (работала с обеда сегодня). Утром темп не было уже. Но слабость есть ещё... 

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, сегодня опять мазня алая к вечеру. Что за фигня? Посмотрела календаррик - 7 ДЦ. Месячные шля дня 4 и вот, мазня алая....

До 7 дней выделения норма. Больше 7 дней уже патология и нужно искать причину... 

Может, тебе пока просто Аскорутин попить? 

У меня М 5-6 дней, но пару раз за год бывает, что и на 7 дц кровит, и иногда прямо прилично, со сгустками.. 

Но на 8 дц всё, чисто

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

А раньше всё нормально было? 

Слышала, что при эрозии, полипах может мазать. У меня эрозия была, не мазало вообще. 

Эрозия была лет 10, не кровила никогда. С полипами да, мазало, однажды даже весь цикл подряд мазало. Эндометриоз ШМ тоже у меня мажет. Но если нет воспаления (в смысле, нет обострения, воспаление хроническое есть), то за 2-3 дня до М мазать начинает. 

Гиперплазия может тоже мазать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Ой, нет. Я, наверное, уже пас 🤗что-то никак не вылезу из болячек после этого КС. Никогда не думала, что это такой геморрой. Или это только у меня так получилось... Что за 3 месяца сына я уже дважды в больнице пролежала и живу на лекарствах пока🤦‍♀️

Да и чем дальше, тем больше понимаю, что не хочу я носиться на пятом десятке с двумя малышами с небольшой разницей. Сейчас с одним я прямо кайфую от большой разницы со старшими. Могу с ним часами на сисе лежать, гулять одна... Они даже в школу уже сами по будильнику уходят. Я только дочку встану заплету и снова на сисю, чтобы малыш не разгулялся.

Пусть твоё здоровье поскорее восстановится🙏

58 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Кашель только. И слабость. Стараюсь лежать. 

Если нет насморка, то это может быть бактериальная инфекция, а не вирус.. Пусть АБ не понадобятся🙏

57 минут назад, Mysterium сказал(а):

 

. Разваливаюсь я потихоньку 😄

Давай, прекращай разваливаться:malicious:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вон котяра мой

 

59A1220F-665E-4F9B-AB29-A923581D20D9.jpeg

Ого вы раскормили его😱🤣🤣🤣

Помню, раньше на фотках он намного меньше был. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Ой девочки мне от токса сегодня помогли мандарины и бананы ура

Ой меня весь день не тошнило. Я паниковать стала. А к вечеру опять тошнит( видимо он наплывами

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

мне тоже сегодня снился снег. Как будто он идёт, густыми белыми хлопьями, вокруг сугробы, и я иду по улице, у меня такой восторг! Снег так густо сыпет, что дышать даже трудно. А мне хочется танцевать, аж распирает от радости. Я начинаю руками махать, но на мне какая-то тесная зимняя одежда, и руки с трудом двигаются, как-то деревянно получается. 

То есть, мечта ещё живёт где-то глубоко, готовность есть, а вот возможности организма... Эх... Но сон очень приятный. 

Очень хороший сон! Знаешь, надежда и вера есть всегда. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Очень хороший сон! Знаешь, надежда и вера есть всегда. :molitva:

Так и есть... 

Но наступает момент, когда понимаешь, что поезд действительно ушёл и уже, наверное, лучше его не догонять... Силы не те. Однако при этом вера с надеждой ВСЁ РАВНО, БЛИН, ЕЩЁ ЕСТЬ!!!  Как их не прячь, сколько себя не уговаривай... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но наступает момент, когда понимаешь, что поезд действительно ушёл и уже, наверное, лучше его не догонять... Силы не те. Однако при этом вера с надеждой ВСЁ РАВНО, БЛИН, ЕЩЁ ЕСТЬ!!!  Как их не прячь, сколько себя не уговаривай... 

Просто не исключать возможность.... Ты очень сильная, мудрая и добрая. :almirena: Пусть будет так, как суждено. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, сегодня опять мазня алая к вечеру. Что за фигня? Посмотрела календаррик - 7 ДЦ. Месячные шля дня 4 и вот, мазня алая....

У меня так совпало, что вот такой странный цикл оказался Б. Сначала м 10 дней текли/мазали, потом сильная мазня в середине цикла была. Я уже не о Б думала, а о дальнейшем лечении, гистере, анализах и тд. Но на 28 дц случилась О и я заб) 

Что это такое было, я до сих пор не знаю. На УЗИ на 24 дц ничего плохого не нашли

Самый страшный цикл за всю жизнь и самый счастливый :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Если нет насморка, то это может быть бактериальная инфекция, а не вирус.. Пусть АБ не понадобятся🙏

:shok:мне не надо никакой инфекции.... :strashno: А при этих бак инфекциях может мутить? 

42 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Ой девочки мне от токса сегодня помогли мандарины и бананы ура

Обязательно запоминай что именно тебе помогает при токсе, и носи с собой мандарины и бананы. Я с младшим во втором триместре апельсины ела, намного легче было. Токс был иногда. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, li-light сказал(а):

С новым циклом меня,девочки

 

7 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Все девочки, я в новом цикле

C новым победным циклом вас девочки)))

6 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Да будет воля Твоя

Вот такой шлем выдали ещё во времена пандемии. 

Ekran-otkidnoy.jpg

Весь ковид с ребенком логопед в таком шлеме занималась))) Но у нее дома мама больная лежала (рак вроде) и она боялась притащить домой заразу, а работать то как-то надо

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Всем удачи в новом цикле кто вошел)))Я с вами, в новый раунд с новыми надеждами))

И тебя с новым победным!!!

Привет всем.

Мой муж сегодня СГ сдал, результаты пришли плохие(((( Я в общем в подвешенном состоянии вся

 

IMG_0265.jpeg

IMG_0266.jpeg

IMG_0267.jpeg

Да и я в этом цикле либо без овуляции, либо будет прям ну очень поздняя, жду пока(((

Хотя с такой СГ можно и не ждать, смысла нет. Эх 😞 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

 

C новым победным циклом вас девочки)))

Весь ковид с ребенком логопед в таком шлеме занималась))) Но у нее дома мама больная лежала (рак вроде) и она боялась притащить домой заразу, а работать то как-то надо

И тебя с новым победным!!!

Привет всем.

Мой муж сегодня СГ сдал, результаты пришли плохие(((( Я в общем в подвешенном состоянии вся

 

IMG_0265.jpeg

IMG_0266.jpeg

IMG_0267.jpeg

Вспоминаю себя сразу) у моего похуже было и андролог сказал не будет от него детей. Но мы плюнули. Он пил бады месяца 3 всего сперотон потом спермактив. И результат сама знаешь не зависимо от диагноза. Я тогда тоже убивалась и была в ужасном состоянии 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Вспоминаю себя сразу) у моего похуже было и андролог сказал не будет от него детей. Но мы плюнули. Он пил бады месяца 3 всего сперотон потом спермактив. И результат сама знаешь не зависимо от диагноза. Я тогда тоже убивалась и была в ужасном состоянии 

Я уже себе поназаписывала бадов🤣. Завтра у него зп и надо что- то купить и начать давать)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я уже себе поназаписывала бадов🤣. Завтра у него зп и надо что- то купить и начать давать)

Он ещё тогда курить бросил и минимум алкоголя позволяла может это ещё помогло

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Он ещё тогда курить бросил и минимум алкоголя позволяла может это ещё помогло

Мой не курит и не пьет, но его беда это энергетики, надо убирать тоже

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Мой не курит и не пьет, но его беда это энергетики, надо убирать тоже

Это да энергетики лучше убрать

30 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

C новым победным циклом вас девочки)))

Весь ковид с ребенком логопед в таком шлеме занималась))) Но у нее дома мама больная лежала (рак вроде) и она боялась притащить домой заразу, а работать то как-то надо

И тебя с новым победным!!!

Привет всем.

Мой муж сегодня СГ сдал, результаты пришли плохие(((( Я в общем в подвешенном состоянии вся

 

IMG_0265.jpeg

IMG_0266.jpeg

IMG_0267.jpeg

Да и я в этом цикле либо без овуляции, либо будет прям ну очень поздняя, жду пока(((

Хотя с такой СГ можно и не ждать, смысла нет. Эх 😞 

Мы кстати тоже тут же сдавали в Тюмени. Планировали в перенатальном центре на даудельной

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

 

C новым победным циклом вас девочки)))

Весь ковид с ребенком логопед в таком шлеме занималась))) Но у нее дома мама больная лежала (рак вроде) и она боялась притащить домой заразу, а работать то как-то надо

И тебя с новым победным!!!

Привет всем.

Мой муж сегодня СГ сдал, результаты пришли плохие(((( Я в общем в подвешенном состоянии вся

 

IMG_0265.jpeg

IMG_0266.jpeg

IMG_0267.jpeg

Да и я в этом цикле либо без овуляции, либо будет прям ну очень поздняя, жду пока(((

Хотя с такой СГ можно и не ждать, смысла нет. Эх 😞 

А раньше не сдавал? Морфология конечно никакая, но количество хорошее 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

 

C новым победным циклом вас девочки)))

Весь ковид с ребенком логопед в таком шлеме занималась))) Но у нее дома мама больная лежала (рак вроде) и она боялась притащить домой заразу, а работать то как-то надо

И тебя с новым победным!!!

Привет всем.

Мой муж сегодня СГ сдал, результаты пришли плохие(((( Я в общем в подвешенном состоянии вся

 

IMG_0265.jpeg

IMG_0266.jpeg

IMG_0267.jpeg

Да и я в этом цикле либо без овуляции, либо будет прям ну очень поздняя, жду пока(((

Хотя с такой СГ можно и не ждать, смысла нет. Эх 😞 

Фото прикольные хвосты такие длинные 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Это да энергетики лучше убрать

Мы кстати тоже тут же сдавали в Тюмени. Планировали в перенатальном центре на даудельной

У меня пц на Даудельной через дорогу от дома))), но я так и не нашла к кому туда пойти

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

У меня пц на Даудельной через дорогу от дома))), но я так и не нашла к кому туда пойти

Там андролог в 15 году дедушка можно сказать был вообще ужасный. Фамилию наверное не вспомню уже. Меняйте говорит мужа 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...