Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

@Мама трех карапузов расскажи хоть немного о планировании своей Б. Хочется позитива, ну и, чего уж скрывать, хоть какую-то надежду, что и у нас всё получится. :girl_bye:

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

С новым  полосатым циклом вас, дорогулечки

Спасибо! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):
1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

 

завтра пойду к платному терапевту. скажу болит горло, не дышит нос и голова сильно болит пусть открывает. Это дурдом какой-то..лучше б я в жк сходила свою так норм отношение.

Пусть терапевт даст больничный:kulachki:

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Всем доброе утро☀ 🌝

У моей подруги 1 и не то, что третьего она даже второго не хочет

Может у нее были сложные роды, поэтому не хочет..

37 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 у меня 6 ДЦ) жую ананасы, тыкву и тд для эндометрия) Завтра иду на УЗИ, поглядим что там со сгустками)

Много :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

:D иди, обниму! :almirena:

Спасибки. Да, сейчас я уже быстро отхожу от пролетов. Но внутри всё равно каждый раз кошки скребут, особенно, когда тестоманка просыпается:this_1: всё таки хочу :cry:

Ну погрущу, а через несколько месяцев опять закидаю весь бп саоими тестоглюками:D

@NastaPax @семь-Я❤️ спасибки:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Спасибки. Да, сейчас я уже быстро отхожу от пролетов. Но внутри всё равно каждый раз кошки скребут, особенно, когда тестоманка просыпается:this_1: всё таки хочу :cry:

Понимаю тебя. Надо причину искать почему не получается заб. От этого и идти. Врачи вообще что говорят?

Пусть всё получится! :)

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ну погрущу, а через несколько месяцев опять закидаю весь бп саоими тестоглюками:D

В прошлый раз (много-много лет назад :D) девочки эвики разрезали пополам, чтоб надолго хватило. :Crazy: Правда, иногда реагенты растекались по тесту, но мы всё равно призраков видели. :D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Понимаю тебя. Надо причину искать почему не получается заб. От этого и идти. Врачи вообще что говорят?

Пусть всё получится! :)

Я знаю причину. 1 трубы нет, вторая непроходима. В лапаре отказали по причине риска для здоровья. Боятся, что из-за сильных спаек могут повредить осиальные органы, да и вероятность, что вторую трубу можно реанимировать очень мала. А если отрежут вторую трубу, то вариантов вообще нет. На эко муж категорически идет в отказ. Двое детишек есть и слава богу. Как-то так. Поэтому я редко сейчас тестоманюсь и всех тестами достаю. Надежду на чудо у меня никто не отнимет.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, NastaPax сказал(а):

У меня второй день -разошлись М, заливает, живот ппц болит, тут бы лежать а надо ехать в Реаб.центр..Печааааль:girl_cray:Еще и за окном льет дождик, хееехххх...

Держись. :)Всё будет хорошо! 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Я знаю причину. 1 трубы нет, вторая непроходима. В лапаре отказали по причине риска для здоровья. Боятся, что из-за сильных спаек могут повредить осиальные органы, да и вероятность, что вторую трубу можно реанимировать очень мала. А если отрежут вторую трубу, то вариантов вообще нет. На эко муж категорически идет в отказ. Двое детишек есть и слава богу. Как-то так. Поэтому я редко сейчас тестоманюсь и всех тестами достаю. Надежду на чудо у меня никто не отнимет.

Понимаю. Конечно надежда есть всегда! 

Сколько тебе лет? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nazh сказал(а):

@Лиса26 меня муж уговаривал на 2-го 8 лет)

Меня мой милый 7 лет уговаривал на 6-го ребеночка,  и я очень жалею, что раньше не согласилась. Тогда, может быть и смогла бы выносить.  А пока, за 4,5 года только три ЗБ и две ББ:(

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я знаю причину. 1 трубы нет, вторая непроходима. В лапаре отказали по причине риска для здоровья. Боятся, что из-за сильных спаек могут повредить осиальные органы, да и вероятность, что вторую трубу можно реанимировать очень мала. А если отрежут вторую трубу, то вариантов вообще нет. На эко муж категорически идет в отказ. Двое детишек есть и слава богу. Как-то так. Поэтому я редко сейчас тестоманюсь и всех тестами достаю. Надежду на чудо у меня никто не отнимет.

Ты молодчинка, что не унываешь:kiss2: Пусть чудо случится:molitva:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Nazh о здорово) будем вместе тестоманить и О ловить:D ты когда начинаешь?

У меня обычно на 18 день она. Я и без тестов чувствую. 

Ссылка на это сообщение

Я второго через 4 года только захотела. Чтоб разница побольше была. Пила коки, прям очень боялась залета 😁а сейчас бы и рада , "залететь", но не залетается🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Может у нее были сложные роды, поэтому не хочет..

Нет, просто опять пелёнки, распашонки, а муж в командировках постоянно кто мне будет помогать? Да я и так с ним никуда не хожу,а как я с коляской буду? да там много чего, она меня иногда этим бесит, потому, что такую х... ню несёт

Ссылка на это сообщение
Только что, 아기 오세요 сказал(а):

Нет, просто опять пелёнки, распашонки, а муж в командировках постоянно кто мне будет помогать? Да я и так с ним никуда не хожу,а как я с коляской буду? да там много чего, она меня иногда этим бесит, потому, что такую х... ню несёт

🤣😂

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...