Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

Только что, Nazh сказал(а):

А раньше не сдавал? Морфология конечно никакая, но количество хорошее 

Перед первым ребенком сдавал, но это было лет 12 назад😁, ну и конечно же все было отлично. Жаль что количеством нельзя взять)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Перед первым ребенком сдавал, но это было лет 12 назад😁, ну и конечно же все было отлично. Жаль что количеством нельзя взять)))

Все будет у вас хорошо я уверенна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Фото прикольные хвосты такие длинные 

Я сама любовалась сидела 😁

1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Там андролог в 15 году дедушка можно сказать был вообще ужасный. Фамилию наверное не вспомню уже. Меняйте говорит мужа 😂

Хороший врач🤣

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Перед первым ребенком сдавал, но это было лет 12 назад😁, ну и конечно же все было отлично. Жаль что количеством нельзя взять)))

Как раз таки можно. Такая морфология при концентрации 30 млн гораздо хуже. Я б полечила пол года и на ЭКО топала. Морфологию почти не реально поднять, но это не исключает естественную беременность. Но риск замерших и анэмбрионий большой. Да и ждать можно долго. Ну и женщина должна быть абсолютно здорова 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вон котяра мой

 

59A1220F-665E-4F9B-AB29-A923581D20D9.jpeg

Ну теперь он явно здоров) красавец 🥰

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой меня весь день не тошнило. Я паниковать стала. А к вечеру опять тошнит( видимо он наплывами

А от пурегона может подташнивать? 🤢

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Nazh сказал(а):

Как раз таки можно. Такая морфология при концентрации 30 млн гораздо хуже. Я б полечила пол года и на ЭКО топала. Морфологию почти не реально поднять, но это не исключает естественную беременность. Но риск замерших и анэмбрионий большой. Да и ждать можно долго. Ну и женщина должна быть абсолютно здорова 

Ну да проблема в том что и я не здорова, под вопросом мфя/спкя пока врач не уверена в диагнозе. А на эко я не хочу, получится, хорошо, если нет, то значит так и надо. Уже двое деток есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго вечера девочки. Примете в свои ряды? 
Меня зовут Юля, планируем малыша или малышку )))) так сложилось что очень захотелось стать еще раз мамой это общее решение с мужем .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Ну да проблема в том что и я не здорова, под вопросом мфя/спкя пока врач не уверена в диагнозе. А на эко я не хочу, получится, хорошо, если нет, то значит так и надо. Уже двое деток есть)))

Я такого же мнения. Мы на эко точно не пойдём. Как суждено, так и будет. Надеемся и верим, на всё воля Божья. И так мне намного легче планировать . Спокойно жду задержку, не ищу признаков, попутно лечусь от простуды своей. Пока держусь хорошо. :yes: Посмотрим, что дальше будет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Доброго вечера девочки. Примете в свои ряды? 
Меня зовут Юля, планируем малыша или малышку )))) так сложилось что очень захотелось стать еще раз мамой это общее решение с мужем .

Пускай все случится и поскорее:smilie_girl_321::tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Доброго вечера девочки. Примете в свои ряды? 
Меня зовут Юля, планируем малыша или малышку )))) так сложилось что очень захотелось стать еще раз мамой это общее решение с мужем .

Привет! Добро пожаловать! :) Сколько уже планируете? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Я такого же мнения. Мы на эко точно не пойдём. Как суждено, так и будет. Надеемся и верим, на всё воля Божья. И так мне намного легче планировать . Спокойно жду задержку, не ищу признаков, попутно лечусь от простуды своей. Пока держусь хорошо. :yes: Посмотрим, что дальше будет. :Crazy:

Ай молодца!)))А меня чего-то накрыла тестомания все же в цикле прошлом))Ну это потому-что тесты разные полоски рисовали и грудь сильно реагировала...А дальше все как в тумане:D

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina я пурегон не колола( не подскажу. От гонала у меня все норм было 

У меня после укола что-то такое беее было... Сейчас вроде отпустило

Ссылка на это сообщение

Привет

Лапару сделали

Одну трубу удалили ,совсем плохпя была

а вторая сказала в спайках, непроходима

Я с ней говорила сразу после того как проснулась, и чегото не врубаюсь почему нельзя было проходимость восстановить😢

 

Ее оставили

Утром спрошу

Хреново капец, бошка болела сильно

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Люличкин сказал(а):

@NastaPax я соскучилась по тестомании))) 

Я тоже))Но нервишки мне пощекатало знатно, так что уже М была рада.

Только что, vaver4an9tka сказал(а):

Очухаюсь почитаю странички, наболтали

Восстанавливайся, отдыхай:molitva:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Ай молодца!)))А меня чего-то накрыла тестомания все же в цикле прошлом))Ну это потому-что тесты разные полоски рисовали и грудь сильно реагировала...А дальше все как в тумане:D

Ох, я тестоманка в прошлом. :D Когда младшего планировали, выискивала признаки до задержки, и на тестах призраки чудились постоянно. А как успокоилась, так и пришёл к нам малыш, лучший подарок к НГ. :kiss2: Сейчас я держусь усиленно. :girl_haha: На возраст всё списываю, ага. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

Привет

Лапару сделали

Одну трубу удалили ,совсем плохпя была

а вторая сказала в спайках, непроходима

Я с ней говорила сразу после того как проснулась, и чегото не врубаюсь почему нельзя было проходимость восстановить😢

 

Ее оставили

Утром спрошу

Хреново капец, бошка болела сильно

Держись, дорогая. Скорейшего выздоровления! :molitva:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ох, я тестоманка в прошлом. :D Когда младшего планировали, выискивала признаки до задержки, и на тестах призраки чудились постоянно. А как успокоилась, так и пришёл к нам малыш, лучший подарок к НГ. :kiss2: Сейчас я держусь усиленно. :girl_haha: На возраст всё списываю, ага. :girl_wacko:

Да, надо успокоиться- это точно)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Я уже себе поназаписывала бадов🤣. Завтра у него зп и надо что- то купить и начать давать)

Я своему тоже покупаю постоянно, каждый месяц что нибудь новенькое... все надеюсь его как то на СГ уговорить...

Но мой курит и в последнее время прям много((( ну и пивко любит, хотя тут вроде уговорила снизить количество

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...