Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Добавила про узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Милатик, береги себя и масечку. Все будет хорошо. Если живот сильно болит и тонус можно свечи папаверина на ночь ( в попу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо! Папаверин ставлю, да. Но без магния он не справлялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Куда пропали? Никто ничего не пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ну что писать? Сдала вчера хгч, только что узнала результат - 100440. Надеюсь, это хорошо)) Повторю, наверное, скоро, чтобы посмотреть динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ну что писать? Сдала вчера хгч, только что узнала результат - 100440. Надеюсь, это хорошо))

Отличный результат. Поздравляю!!!

А как там наша Юля? Пропала? Когда у нее там лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! дома до компа не добраться, приезжаю с работы поздно, сил хватает поесть и до кровати. а на работе системный администратор борется с посещением сайтов "вконтакте" и "одноклассники", так теперь из-за этого иногда не получается в форуме авторизоваться, чтобы сообщение написать. Вот сегодня прорвалась :D

 

Сдала все анализы, получила заключение терапевта. Поехала сегодня с утра в ЖК. Такая наивная... Короче, врач по участку с отпуска выходит только в понедельник, анализы в карточке не подшиты. На мой вопрос "а где мои анализы" в регистратуре ответили, что может на участке, может у врача, который давал направление. и вообще ходите только к своему врачу, вот в понедельник и идите.

 

Время пока есть, поэтому пойду в понедельник. Хотя с анализами немного напряглась. Сдавала ведь 19 августа, сегодня уже 29. Потерять вряд ли потеряли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на операцию ложусь в четверг 04.09, а сама операция будет 05.09

 

но до этого надо еще направление из ЖК получить. Переживаю, а вдруг не дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Приветик, Юль, а тебе где будут делать лапару? Операция платная или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHE, привет!!! давно тебя тут не было (хотя и меня тоже :) )

 

мне на выбор предложили два варианта: в "Альвади" за 18 000 и в областном роддоме за 7 500,00 рублей. выбрала роддом, надеюсь не пожалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, удачи тебе. А мы будем кулачки держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, держите кулачки... настраиваюсь на позитив, но страшно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, не волнуйся - это очередной шаг, который приблизит тебя к малышу, удачки тебе, наши кулачки с тобой!! @@ @@. Да, разброс цен впечатляет :scratch: Я по радио в какой то передаче слышала, что Лапароскопию вообще должны бесплатно делать по нашему полису обязательного мед страхования. Но там наверное очереди, не дождаться, да и молчат про это. :eek:

 

Мне то про себя писать нечего, я пока ОК пью, поэтому я пока пассивный читатель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, сходила сегодня утром в ЖК...

 

направление-то они мне дали, но сказали, что с таким количеством лейкоцитов в анализе на операцию меня не возьмут :cry: прямо не знаю, что и делать :banghead:

 

я когда в Надежде анализы сдавала, у меня тогда тоже было повышенное количество лейкоцитов, но инфекций кроме ВПГ не обнаружили. А тут такое количество, что даже подсчитывать не стали. Выписали бетадин и в среду на повторный мазок... У меня такая паника внутри, что просвета не наблюдается. посоветуйте что-нибудь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, повышеннок количество лейкоцитов может быть следствием эрозии. Поэтому ее и лечить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, повышеннок количество лейкоцитов может быть следствием эрозии. Поэтому ее и лечить надо.

 

в любом случае завтра узнаю что да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в ЖК... анализы в норме, не знаю по какой причине тогда был такой результат. так что завтра иду ложиться в больницу.

 

держите кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в ЖК... анализы в норме, не знаю по какой причине тогда был такой результат. так что завтра иду ложиться в больницу.

 

держите кулачки!!!

Держим и не разжимаем. Как только - выходи на связь. УДАЧИ!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, удачи!!! @@@@@@@ привет, девочки. Тоже редко захожу, на работу вышла плюс токсикоз мучает: тошнота и голод дикий при этом постоянно. Не до интернета. Еще анализы не очень хорошие у меня, завтра к врачу иду, узнаю, что там у меня нового внутри и что по анализам скажут. Сегодня живот опять заболел, пришла с работы, лежу. Пишу с телефона :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, скорейшего выздоровления!!!! :hug:

Милата, отдыхай почаще, если возможно!! :hug:

За вас, дорогие мои землячки, кулачки держу крепко-крепко!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милатик, ты давай лежи и масечке скажи, чтобы не шалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня домой отпустили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ура!!!! Дома и стены лечат! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бумажная выписка будет в пятницу, тогда же и швы снимут. так вроде ничего не болит, чувствую себя нормально, а как дома очутилась - так еще лучше стало :D

 

киста оказалась все-таки эндометриодная, причем скорее всего у меня еще и эндометриоз есть. так что буду лечиться...

 

персонал нормальный, врачи адекватные, телевизор в палате был (ну и чушь днем по тв показывают). единственный минус: мне в реанимации клали горчичник на место между шеей и грудью и передержали его. короче, у меня там ожог сейчас. (жуткие пятна :cray: ), а в остальном - я считаю, что я - молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, точно! Ты молодчина! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...