Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

yu1982, точно! Ты молодчина! :thumbsup:

 

С П А С И Б О ! ! ! ! ! ! ! ! ! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля, молодец! Поправляйся скорей! Как ваши дела, девочки? Мои шикарно: положили сегодня на сохранение снова :-D. Узи вчера делала, эмбрион 23 мм, 9 недель срок, сердце бьется :-), но лежит низко эмбрион и гипертонус матки. Это угроза. Дали направление сохраняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....а в остальном - я считаю, что я - молодец!!!

 

Конечно молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, молодец! Поправляйся скорей! Как ваши дела, девочки? Мои шикарно: положили сегодня на сохранение снова :-D. Узи вчера делала, эмбрион 23 мм, 9 недель срок, сердце бьется :-), но лежит низко эмбрион и гипертонус матки. Это угроза. Дали направление сохраняться

Какие вы уже большие!!! Давайте не балуйте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, молодец! Поправляйся скорей! Как ваши дела, девочки? Мои шикарно: положили сегодня на сохранение снова :-D. Узи вчера делала, эмбрион 23 мм, 9 недель срок, сердце бьется :-), но лежит низко эмбрион и гипертонус матки. Это угроза. Дали направление сохраняться

 

сохраняйтесь и растите большими и здоровенькими!!!

 

p.s. а пол ребенка еще не видно? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, тебе когда по поводу эрозии к врачу? или уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Да какой там пол, там такая малипуська, видно только, что голова большая такая, знатная:-D На этом сроке и должна быть великовата:-D Постараюсь в 12 недель в областном сделать, там вроде лучше всего, хочу увидеть всё наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, тебе когда по поводу эрозии к врачу? или уже была?

 

Уже лечили. В субботу иду на контрольный осмотр. Может уже секситься разрешат. :grin: :grin:

А то у нас половой покой. Вот меськи у меня какие то странные, если конечно легкую мазню можно за них принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, тебе когда по поводу эрозии к врачу? или уже была?

 

Уже лечили. В субботу иду на контрольный осмотр. Может уже секситься разрешат. :grin: :grin:

А то у нас половой покой. Вот меськи у меня какие то странные, если конечно легкую мазню можно за них принять.

 

да я помню, что лечили. я имела в виду как оно там вылечилось, смотрела ли врач.

 

а я завтра за выпиской иду :write: и швы снимать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, сходила...

 

швы сняли, а за выпиской сказали теперь во вторник (еще не пришел мой гистологический результат).

 

как у остальных дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я. Врач сказала, что заживает, но еще не до конца. Назначила тампончики с мазями - 2 недели одни, потом 2 недели другие.

На гормоны опять кровь сдать, УЗИ в начале цикла. И опять хочет пайпеля биопсию делать в след цикле, ну чтобы посмотреть как дела продвигаются. И еще я расстроилась - у меня один онкомаркер повышен, врач сказала, что может придется делать диагностическую лапароскопию на предмет выявления эндомериоза. Вобщем опять все не слава Богу. Настроение паршивое. Устала я уже от всех этих мытарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не расстраивайся... :aikido:

 

какой у тебя онкомаркер повышен?

 

у меня вон тоже свои проблемы: стал шов кровить слева (у меня же там дренаж еще сутки после лапары стоял), помчалась вчера обратно в больницу к дежурному врачу, попала на Шостак. та посмотрела на меня и сказала, что дура (ну не так конечно, но смысл примерно такой), короче лью теперь зеленку на все швы и стараюсь туда не смотреть... но меня позавчера конечно заколотило, когда кровь увидела :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у тебя онкомаркер повышен?

 

СА-19-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже этот онкоманкер на верхней границе нормы (34,9 при норме 35).Я это тогда связывала с тем, что киста эндометриодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже этот онкоманкер на верхней границе нормы (34,9 при норме 35).Я это тогда связывала с тем, что киста эндометриодная.

 

ошиблась, это я с СА-125 перепутала :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже этот онкоманкер на верхней границе нормы (34,9 при норме 35).Я это тогда связывала с тем, что киста эндометриодная.

 

ошиблась, это я с СА-125 перепутала :no:

Вот как раз СА-125 у меня в пределах нормы, а тот почти в 2 раза больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я я сходила вчера за выпиской. как раз и результаты гистологии пришли, короче киста 100% эндометриоидная была, но помимо всего этого есть еще и позадишеечный эндометриоз, который во время лапары убрать было нереально. рекомендовали принимать неместран 6 месяцев, потом контрольное УЗИ. сегодня собираюсь в ЖК, надо выписать рецепт на лекарство (без рецепта в аптеке не продают). уже в интернете посмотрела как принимать надо, так вот первая таблетка пьется в первый день М, а у меня сегодня как раз начались... надо поторопиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землячки мои дорогие, не болейте, поправляйтесь! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землячки мои дорогие, не болейте, поправляйтесь! :hug:

 

:D спасибо на добром слове :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, у меня понеслась... вчера выпила первую таблетку :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, у меня понеслась... вчера выпила первую таблетку :clap:

УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! у тебя как дела? как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! у тебя как дела? как настроение?

Дела нормально. А настроение - когда как, то вроде хорошо. А временами паршиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела сегодня на сайте сколько пользователей зарегистрировано из Калининграда. Никто пообщаться не хочет, ау? :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юлек!!!

Когда еще встречу организуем. Милата с нами посидит, мы за пузик подержимся, ее салатик доедим. Надо же ловить момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...