Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, помимо этого любимого форума,  есть сообщество в контакте, «июнята 2024» в нем чат круглосуточный, приходите к нам!  
В поиске в ВК просто набирайте «июнята 2024» и стучитесь, плюс я сейчас в личку ссылку продублирую🤗 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не всем хочется прям с начала беременности афишировать ее! Если в ВК в сообщество вступить, то сразу все друзья узнают о нашем положении!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Принимайте в свои ряды! 

Я Людмила, 40 лет. Есть двое мальчишек 13 и 11 лет. ПДР ещё не считали, но ориентировочно на мой ДР 16.06.

Очень хотим девочку :girl_dance:

Была на первом УЗИ. Пока там только ПЯ. Но самое главное там где надо. Через пару неделек заглянем ещё разок. Будет 6-7 неделек. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Людмилka Привет! Добро пожаловать! 

И мне 40, только у меня две девочки 12 и 10 😁

Я даже не знаю кого хочу. Наверное сына, но в тоже время с девчонками уже привычно и что делать с мальчиком,  немного страшновато:DА так главное чтобы всё было хорошо, а любить будем всех.

Вы детям говорили уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юлька123 в вк есть в настройках функция о каких своих действия в вк вы хотели бы чтобы узнавали все ваши друзья. И там бегунки вкл-выкл, смена аватарки, добавление в друзья, вступление в сообщества и т д. Выключите и вступайте)

Ссылка на это сообщение

@Юлька123 зашла посмотреть, полная ерунда, а не группа в этом контакте. 

@Florencia вы извините конечно. Но ничего хорошего в этой группе не увидела. Никакого общения, только темы и темы. 

@Людмилka добро пожаловать! У нас кружок за 30+ собирается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 может быть не туда, там две группы есть, у нашей на ааа пяточки малыша в ладошках. Там есть чат, ссылка закреплена вверху сообщества, там интересно и весело, и приколы, и имена, и зодиаки, и коляски, первые узи, динамики хгч! Может вы не туда попали?:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем! Сдала хгч повторно, тестик сегодня порадовал, контрольная полоска ярче контрольной. Хочется мяса, мяса и еще раз мяса🤣🤣🤣

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯгодкаИриша сказал(а):

@Людмилka Привет! Добро пожаловать! 

И мне 40, только у меня две девочки 12 и 10 😁

Я даже не знаю кого хочу. Наверное сына, но в тоже время с девчонками уже привычно и что делать с мальчиком,  немного страшновато:DА так главное чтобы всё было хорошо, а любить будем всех.

Вы детям говорили уже?

Нет, пока не будем говорить. Вот животик как начнет расти, так и обрадуем.  Пусть сюрприз будет.

 

Ссылка на это сообщение

@Little_Miracle а я от рыбки солёной балдею. Тошнит весь день.  Вместо ужина наелась селёдки с чёрным хлебом, мммммм. И тошнота прекратилась 😂

Первые две Б не помню, чтобы какие то бзики по еде были.

@Людмилka Я вот думаю, на НГ может рассказать,  как раз уже должен первый скрининг пройти. 

@dinсhik Добро пожаловать! Отличные полосочки. ХГЧ будете сдавать?

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

У нас кружок за 30+ собирается)))

Точно 😅

Ссылка на это сообщение

@ЯгодкаИриша  да, так и сделаем, может на УЗИ вместе сходим. 

@dinchik Поздравляю! 

@Little_Miracle А сегодня дыню захотела, аж до трясучки, а вчера мороженое. Вот на мясо, кстати совсем не тянет.

Ссылка на это сообщение

@ЯгодкаИриша @Ksuwka88 @Людмилka Спасибо :reverans:

46 минут назад, ЯгодкаИриша сказал(а):

@Little_Miracle

@Людмилka

@dinсhik ХГЧ будете сдавать?

 

нет, я в Германии...здесь не сдают, только узи

Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Юлька123 

@Florencia

@Людмилka добро пожаловать! У нас кружок за 30+ собирается)))

походу я здесь самая старшая )) 43 годика, рожу в 44 )) у меня мама в этом возрасте бабушкой стала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне 33, в ноябре 34 будет;) 

Пришел мой хгч - 1458. В понедельник(4 дня назад) был 214.

Вопрос уже будет что то видно на узи чтобы внематочную исключить? Или до понедельника подождать? 

Ссылка на это сообщение

@Little_Miracle  вот я тоже не выдержала и пошла в 4 +2 на УЗИ. Кроме ПЯ ничего не увидели. Зато знаю, что моя кроха там где надо.  Сказали, через 2 недельки приходите. 

Так что если есть переживания, сходите. А если есть сила воли ( то ждите 6-7 недели), чтоб сразу и сердечко послушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Little_Miracle да, полюбому плодное яйцо уже можно увидеть. Отлично увеличился ХГЧ!

@Florencia да, раньше было здорово тут!

@dinсhik у вас годовалый малыш сейчас? Какая вы смелая! 

У меня куча страхов, как буду справляться с 4х леткой и новорожденным.

Ссылка на это сообщение

@Людмилka да, мне очень важно, прошлый раз внематочная была, страааашно.

Если до понедельника подождать уже рискованно? Может рвануть?

Я хочу есть постоянно🤣🤣🤣 это что то нереальное😂😂😂

Ссылка на это сообщение

@Little_Miracle 

Вот кто бы что вам не говорил сейчас, а я бы наверное уже на УЗИ сидела, чтоб успокоиться. 

Сходите и уже будете точно все знать. 

А мы будем все держать за вас кулачки и ждать результат :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Little_Miracle если есть страхи и сомнения, то лучше на УЗИ. В прошлую беременность сыном ходила на УЗИ каждые 2 недели 🙈 нервы не выдерживали. А сейчас даже идти пока не хочу 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...