Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Катерина777 написала тебе сообщение, если не видишь, то напиши мне номер свой в личном сообщении здесь на бэбиплане.

03.11.2023 в 15:07, MaRRusya сказал(а):

Всем новеньким и не успевшим - мы переехали в воцап:girl_cool:

 

чтобы туда добавиться - заполните анкетку, по вечерам буду проверять и добавлять новые контакты.

 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScQ-XQxyf8PJvaiUvPjOY1hIh-t_MgT6UQwgZxWWrUcAX-URw/viewform

Напоминаю, что есть чат в воцап, куда периодически добавляю после заполнения анкетки по ссылочке выше.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

imgs_touch (1).jpeg

Привет пузик))))!!!

Как Ваши дела?Рассказывайте!!!

Я завтра к врачу.Надо на учёт встать 10 недель.

 

Как ощущения и самочувствие?Кто уже на 1 скрининг сходил????

@Ksuwka88 как дела?

@Катюша Х как лялечка?

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Привет! С первым днём зимы!

Надеюсь, что всё хорошо) УЗИ было на прошлой неделе и больше делать не буду до скрининга. Сегодня пришла в ЖК чтобы на учет поставили. Так они там охали и ахали, что в августе была ЗБ и я снова забеременела, а не ждала полгода, как они советовали. По осмотру ничего не сказали, значит размер матки соответствует сроку. Написали кучу бумажек на анализы. В пн сдаю анализы и потом на прием, будут карту заводить и на скрининг направлять.

Удачно завтра сходить!:udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Привет!!! Нам сегодня 13 неделек уже)) в понедельник прошли скрининг, все слава богу хорошо 🙏 малыш почти 7 см. 

5 декабря явка к гинекологу, а я ещё не всех специалистов прошла 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 ура, хорошо как! А мне сегодня надавали бумажек.На 13 декабря записали.Говорят матка на 12 недель, записали 11 недель б.Сказали перейти на дозу 400 Утрожестана.

@ღКусочек счастьяღхорошо❤️🤞Мне на УЗИ сказали 7 дек .Я так поняла скрининг.

Ссылка на это сообщение

всем привет, тоже прошла скрининг вроде в норме,но!!! короткая шейка:girl_cray:пессария мне не избежать и в эту Б.

01.12.2023 в 16:52, Катюша Х сказал(а):

@MasyaYasya Привет! С первым днём зимы!

Надеюсь, что всё хорошо) УЗИ было на прошлой неделе и больше делать не буду до скрининга. Сегодня пришла в ЖК чтобы на учет поставили. Так они там охали и ахали, что в августе была ЗБ и я снова забеременела, а не ждала полгода, как они советовали. По осмотру ничего не сказали, значит размер матки соответствует сроку. Написали кучу бумажек на анализы. В пн сдаю анализы и потом на прием, будут карту заводить и на скрининг направлять.

Удачно завтра сходить!:udachi:

 

у меня в феврале была Зб, так охали ,что не приходила и не сдавала кучу анализов.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 привет.Сдала семь пробирок крови на все про все.ОАМ.Прошла психолога.На скрининг хотели отправить 11.12, но по талонам только на 18.12 поеду.Волнуюсь.

В среду к гине, в пятницу к терапевту и на ЭКГ.

У нас морозы.Решила купить теплые брюки на синтепоне.Уже не Владу в свои .Как раз магазин закрывается и они распродают -50% скидка.

Screenshot_2023-12-07-14-46-08-947_com.vkontakte.android.jpg

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет, была в самом начале форума, захожу редко. Тоже прошла скрининг, все хорошо) сейчас 14 недель, только появился животик:m0591:

Токсикоз ужасный в этот раз, хотя и со старшими был, но как-то я выживала, видимо не молодею и в этот раз ещё хлеще, рвота до 12 недель была по 30 раз в день, сейчас раз по десять,но все равно достаёт, и плохо все усваивается, разрешили креон… 

Хотела спросить кто-нибудь получал талоны на молочную кухню? Что там дают?

Ссылка на это сообщение

@Florencia выше девушка писала, дают сок и молоко .

Я прошла скрининг, жду кровь.По УЗИ норм.Тоже очень сильно тошнит, и рвет по утрам до сих пор.Вес не набираю.Утром открываю глаза и тошнит!В машине так вообще ездить не могу по 10 раз рвет.В общем ужас.

Девочки вопрос до какой неделе пить фоливую к.Я пью по 1 мг.Это 1000 мкг.Вот думаю уменьшить дозировку.

@Юля мама Артёма у меня шейка по скринингу 38, решила пока не уменьшать совсем Утрожестан, осталась на 400 .

Читала что в 1 триместре 4-4,5 см должна быть.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки вопрос до какой неделе пить фоливую

Мне гинеколог до 12 недели сказала. А так, если осталось немного витаминок, допить можно.

Ссылка на это сообщение
20.12.2023 в 06:51, MasyaYasya сказал(а):

@Florencia выше девушка писала, дают сок и молоко .

Я прошла скрининг, жду кровь.По УЗИ норм.Тоже очень сильно тошнит, и рвет по утрам до сих пор.Вес не набираю.Утром открываю глаза и тошнит!В машине так вообще ездить не могу по 10 раз рвет.В общем ужас.

Девочки вопрос до какой неделе пить фоливую к.Я пью по 1 мг.Это 1000 мкг.Вот думаю уменьшить дозировку.

@Юля мама Артёма у меня шейка по скринингу 38, решила пока не уменьшать совсем Утрожестан, осталась на 400 .

Читала что в 1 триместре 4-4,5 см должна быть.

фолька до 12 нед

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Напоминаю, что есть чат в воцап, куда периодически добавляю после заполнения анкетки по ссылочке ниже.
 

Всем новеньким и не успевшим - мы переехали в воцап   чтобы туда добавиться - заполните анкетку, по вечерам буду проверять и добавлять новые контакты.   https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScQ-XQxyf8PJvaiUvPjOY1hIh-t_MgT6UQwgZxWWrUcAX-URw/viewform


 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...