Перейти к публикации

Полезные сообщения

сынок есть 7 лет почти, очень просит себе братика или сестру :)но мы с мужем не особо надеялись на чудо

@Little_Miracle около 6. ПДР по УЗИ вчера поставили 10 июня

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, Юля мама Артёма сказал(а):

сынок есть 7 лет почти, очень просит себе братика или сестру :)но мы с мужем не особо надеялись на чудо

@Little_Miracle около 6. ПДР по УЗИ вчера поставили 10 июня

Добро пожаловать ! Сколько у тебя КТР ? 

Ссылка на это сообщение

Моей дочке 1 год + 7... Мы спрашиваем: "хочешь братика?" - она уверенно кивает :D не понимает наверное ещё))) вчера увидела меня в той футболке, пальцем тычет, я говорю: "там твой братик" - смеётся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юля мама Артёма Приветик ) Добро Пожаловать:reverans:

у меня тоже ЗБ была, после нее через полгода норм, здоровая Б...так что не переживай, то была случайность

 

@Ksuwka88 супер результат, может двойня:Dкогда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

@Elena_1710 задала я вопрос на портале, вот таких 5 ответов. Мужа конечно отправила за транексамом на всякий случай, но пить пока не буду, утрик сильно кровь густит, если еще и транексам, опасно тромбозами, а я девочка не худенькая. Страшно. Утром чуть сукровичных было на салфетке, буду лежать больше и покой.

Доброе утро всем🥰🥰🥰

Screenshot_20231016_094108_Yandex Start.jpg

Screenshot_20231016_094100_Yandex Start.jpg

Screenshot_20231016_094036_Yandex Start.jpg

Ссылка на это сообщение

@dinсhik была отслойка, но разово кровь, а потом коричневым мазало долго. А тут как то странно, не так, кровит или сукоовичные чуток и все, коричневых нет.

Ссылка на это сообщение

@dinсhik тут лучше лежать пока, врачам я вон написала, очный ничего нового не скажет и не посмотрит. Ждать и терпеть, а это самое сложное.

Вот, ответили еще что и эрозия может давать такую мазню. Понятно, что ничего не понятно😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

@Юлька123 почему братик ? А если сестра ? 

@Ksuwka88 

Мы специально делали братика, на следующий день после О. Если будет сестра, я буду только счастливее, но для комплекта мальчика тоже хочется :)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, dinсhik сказал(а):

@Юля мама Артёма

@Ksuwka88 супер результат, может двойня:Dкогда на УЗИ?

А кто знает, на каком сроке на УЗИ можно увидеть двойню?

Ссылка на это сообщение

@Little_Miracle а вообще с кровью что? Мутации есть? От этого тоже может мазать. Я бы сдала ХГЧ, для успокоения. Что беременность развивается. 

@Юлька123 на первом УЗИ. Сразу видно одно яйцо или два.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 хорошо все с кровью всегда было, вряд ли что то поменялось. Хгч да, нужно еще хоть раз сдать.@Юлька123  если разнояйцевые, то сразу, а если внутри одного, то как эмбриончики появятся, но при таком хгч уже все должно быть давно видно.

Ссылка на это сообщение

@Little_Miracle , транексам кровь не сгущает . Я не знаю как он работает , но его даже с Клексаном можно совмещать 

1 час назад, Юлька123 сказал(а):

Мы специально делали братика, на следующий день после О. Если будет сестра, я буду только счастливее, но для комплекта мальчика тоже хочется :)

Это не рабочий метод 😅 у меня в день О и дочь и сын . 

2 часа назад, Little_Miracle сказал(а):

@dinсhik тут лучше лежать пока, врачам я вон написала, очный ничего нового не скажет и не посмотрит. Ждать и терпеть, а это самое сложное.

Вот, ответили еще что и эрозия может давать такую мазню. Понятно, что ничего не понятно😁

У тебя мутации есть ? Ты клексан колешь ? 
я забыла сдать кровь сегодня :girl_wacko:

1 час назад, Юлька123 сказал(а):

А кто знает, на каком сроке на УЗИ можно увидеть двойню?

На первом узи . Я со своим хгч шла на трясущихся ногах. Очень боялась двойню . Плюс эта мазня …….Даже не знаю чего больше боялась двойню или внематочную . 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@Юлька123 добро пожаловать! :flower:

@Little_Miracle а ты на больничном получается, раз говоришь лежу?

@Ksuwka88 хорошие циферки, ждём УЗИ.

А меня тошнит, всегда тошнит...Не тошнит только когда ем 🤣

Одно успокаивает, раз токсикоз есть, значит малявка растёт 🙏

Ссылка на это сообщение

@Little_Miracle ааааа, ясненько.

М-да, есть и плюсы и минусы самозанятого в этом случае.

Я в офисе работаю, но к нам люди не ходят и это хорошо. Форма одежды свободная, хорошо не каблуки и узкие юбки, хоть в халате приходи 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ЯгодкаИриша Меня тошнит периодами...с утра даже чай не смогла выпить, мутило жуть. А на работе чай с вареньем зашёл на ура. И пообедала не много. А вообще обоняние обострилось жуть. Всё так воняет неприятно....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...