Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

28 минут назад, Юлька123 сказал(а):

@dinсhik тоже попробую семечки рядом на ночь оставлять. У меня изжоги нет, но в три часа ночи какая-то легкая тошнота была. Не токсикоз, потерпеть можно, но все равно не приятно. Меня так иногда подташнивает, когда долго не кушаю, организму голодно. Хотя вчера вечером наоборот я объелась всякого так, что животу тяжко было

@Little_Miracle я планирую в январе рассказать после второго скрининга, когда уже пол будет известен. Я вешу 92кг, у меня живот к тому времени ещё не будет видно. Хотя думаю, что наверное не дотерплю так долго молчать 

Заказала себе бандаж, и, когда он пришел, вообще забыла о том, что планировала скрывать, хотела уже маме звонить и хвастаться бандажом. Вовремя опомнилась :hohot: в прошлую беременность я такое не носила, а после кесарева мама мне покупала послеоперационный. И как-то дорого он тогда получился. А сейчас взяла специальный для беременных, всего 500 рублей

Сегодня вот такая футболка пришла, вот в январе ее надену и пойду по родственникам ))) 

Screenshot_2023-10-14-14-41-11-28_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Футболка 🔥🔥🔥 . Хорошая идея. Тоже хочу такую!!!

Ссылка на это сообщение

Да-да) а я в любые холода в футболках хожу, а сверху спортивная кофта. Всех соберу и расстегну молнию... ))))

@Little_Miracle @Людмилka я вам скинула ссылку )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юлька123 сказал(а):

 

Сегодня вот такая футболка пришла, вот в январе ее надену и пойду по родственникам ))) 

 

прикольная идея, надо у нас на сайтах посмотреть похожее

@Little_Miracle я после 1 го скрининга буду думать когда сказать )) сразу или после второго скрининга

в прошл раз только маме сказала своей на 13 неделе, свекровь когда приехала к нам увидала сама пузо...это уже 21 неделя была, ничего не сказала пока муж ей не рассказал уже )) думала что у меня пузо от миомы выросло ))

2 часа назад, Little_Miracle сказал(а):

@Людмилka вот и мне понравилась, можно будет собрать родню и снять верхнюю кофточку🤣🤣🤣

у меня остальная родня узнала уже когда родила, все в шоке были когда мама им рассказала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Little_Miracle сказал(а):

@Юлька123 да, я тоже не верю😁 у нас па как раз в овулю и был😂@dinсhik надо будет семечки попробовать, спасибо за наводку🥰

Кто нибудь уже говорил родным? Я вот думаю если все хорошо, то или на НГ сказать после скрининга, или если совсем не утерпим, то на мое др 3 ноября( в этом есть плюс в том, что можно после жк будет к тете или папе заходить, они прям рядом живут, а мы через 3 района.)

Я всем сказала и даже детям . Дочка даже зазаикалачь 😂 так Рада была . При чем сказала , что она чувствует , что девочка там ( я уверена , что парень ) . Я говорю : а если братик ? Пауза ……. И выдает ДА ПОФИГ КТО 🥰😂
сын топит за брата , потом дочь подключилась , что сестру ей надо и началась почти драка 🤣. Короче узнаем в 12 недель . Не много осталось. В 10 недель сдам кровь . 

Я и с сыном тоже всем сразу рассказала . Как сердечко услышала 🥰

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_1710 а что за анализ? На сколько он достоверен?

что то у меня в обед мазало желтым, тянуло. Желтым как сукровица, но без крови. Уже наистерилась, накрутила себя по полной. В общем завтра утром все будет ясно, но ждать невозможно уже.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Little_Miracle сказал(а):

@Elena_1710 а что за анализ? На сколько он достоверен?

 

НИПТ наверно, я тоже буду обязательно сдавать...там бонусом пол  идет, можно только на пол сдавать...самый точный анализ по сравнению со скринингами

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Little_Miracle сказал(а):

@Elena_1710 а что за анализ? На сколько он достоверен?

что то у меня в обед мазало желтым, тянуло. Желтым как сукровица, но без крови. Уже наистерилась, накрутила себя по полной. В общем завтра утром все будет ясно, но ждать невозможно уже.

НИПТ ! 
Во сколько завтра узи ? У меня мажет уже вторую неделю ((( сегодня меньше , но я не надеюсь , что это все ! Так уже было затишье, а потом опять сукровица ливанула …..

Ссылка на это сообщение

@Elena_1710 это от гематомы? 

У меня мазало в одну из беременностей, но это было из-за поломок гемостаза, о которых я ещё не знала. В следующую беременность с клексаном ничего подобного не было.

Мы тоже про беременность молчим. Свекрови только сказала на день рождения её. Подарок так сказать)) своим родителям пока язык не поворачивается. Очень тяжело мне даются беременности. Будут очень переживать.

@Little_Miracle восколько завтра УЗИ?

У меня с следующую пятницу будет уже ровно 7 недель. Уже можно будет сердечко услышать?

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 , да , гематома выходит . А откуда она я не знаю. Я на клексане с 9 ДПО . Те не из-за гемостаза . Да у меня со всеми кровило и мазало . Тч было ожидаемо это все . 
конечно все увидят уже . Я в 6,4 пошла на узи . Почти 7 мм ктр был. Вот через неделю пойду на контроль . Будет почти 8 . Надеюсь гематома выйдет 🙏🏻

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_1710 @Ksuwka88 в 10.30 узи, я вам отпишусь сразу как схожу, завтра попоосила мужа со мной поехать, страшно одной.

НИПТ на каком сроке делают и сколько стоит сейчас? Думала про него в прошлую беременность, но не стала делать, так как сказали что при большом весе он малоинформативен. Может что поменялось за 7 лет😁@Elena_1710 у меня в прошлую субботу прям ярко алым мазануло, добавила 3 утрик и все ок целую неделю, но что сегодня было, вообще не поняла.

@Ksuwka88 да, я в прошую беременность в 7 неделек слушала сердце.

Ссылка на это сообщение

@Little_Miracle , с 10 недель про нормальном весе. Если масса тела большая , то лучше в 11-12 сдавать . У нас в городе расширенный 27000 стоит . 

У меня тоже прямо кровь была . Перепугалась знатно (((((

хорошего узи тебе завтра 🙏

Ссылка на это сообщение

Отмечали сегодня ДР младшей, собрали детей в боулинг + там же стол..Устала капец. Домой в 4 приехали и я прям вырубилась, до 7 проспала 🫣

@Little_Miracle у меня у старшей дочки 03.11 день рождения 🙂

Держим все завтра кулачки за твою бусинку.

@Ksuwka88 вот у меня у бабушки ДР в декабре, это будет её 10й правнук. Наверное тогда и расскажем. 

Детям пока не знаю как сказать, одно время прям просили братика, а недавно вдруг против стали.

@Elena_1710 я вот даже и не знаю, делают ли у нас в городе такой анализ. Надо поискать. Говорят после 35 всем обязательно да делать надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯгодкаИриша спасибо🩷

ДР это да, утомительное мероприятие, у дочки спектакль в саду был в четверг, я оттуда такая же приползла😁

Ссылка на это сообщение

@Little_Miracle на УЗИ!

 

У меня последние дни вообще сил нет. Хочу спать постоянно. И вчера тошнота накрыла. До этого не было ничего подобного. Сегодня более менее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_1710 Привет!

В общем можно тихонечко выдохнуть, 6.9 плодное яйцо, желтое тело 23. Беременность 3-3,5 недели поставили. Теперь недельки через 2 на узи повторно. 

Как я туда шла девочки, ноги подкашивались, я понимала что или я счастливая домой или вызывать скорую и в больницу. Это ужас, поймет наверное тот, кто пережил внематочную. Узистка мне еще говорит, вы чего так рано пришли, чего дома не сидится. А я ей - я такое прошла, что на воду будешь дуть теперь😁 

Так что надеюсь я с вами до победного и в июне все дружно с малышами будем😍😍😍

Кстати вопрос, хгч надо мониторить еще?

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Увидела на прилавке рядом с клиникой гранаты, после УЗИ кинулась покупать, таааак захотелось вдруг.

А так пора скупать гевискон в аптеках, изжога вылезла. 

Девченки, вы как себя чувствуете? На что тянет? Чего хочется? 

Ссылка на это сообщение

@Little_Miracle , поздравляю :flower:

Зачем тебе этот хгч ? Только нервы трепать . А сколько у тебя задержка уже ? Я последний раз сдала на 15-16 ДПО был 900 и больше не сдавала .  Слишком мне этот ХГЧ  бьет по нервам. Очень страшно ждать и открывать анализ . 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...