Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Little_Miracle @Ksuwka88 и мне всегда есть хочется,  но я очень быстро наедаюсь. Не съедаю обычную свою порцию. Поэтому теперь ем по малу, но часто. 

У меня в первые две Б всегда повышался билирубин (печёночный фермент). Врач говорила есть по чуть-чуть каждые 2 часа. Не важно что, но каждые 2 часа пусть яблочко, печеньку, но что-то нужно съесть.

И как и в первые Б рвёт по утрам. С первой Б была жесть,  весь завтрак обычно не приживался (извините за подообности) 😊

А потом я научилась (и сейчас так делаю): утром выпиваю стакан воды, бегу 🤢 А потом уже можно есть. Остаётся только тошнота)))

Ссылка на это сообщение

Сегодня ярко алой крови нет пока,мажет сукровицей и чуть коричневым. Стараюсь лежать. Вот думаю на хгч сьездить с утра или лежать и не дергаться пока. Транексам муж купил, на всякий случай лежит, если вдруг закровит или живот тянуть будет сильно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У меня несколько лет назад, ещё до первой беременности, во время месячных кровотечение открылось, прям текла кровь, не останавливаясь, целый день. Вечером уже, часов в десять, отправила мужа за транексамом. Вот он мне с одной таблетки помог, прям сразу. М вернулись в обычный режим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

@Little_Miracle как дела?

Зачем тебе это хгч? Оно ж не покажет причину почему кровит.

Лучше отдыхай, да жди узи следующего.

Мне уже не терпится сходить на УЗИ, сердечко послушать,  но постараюсь дождаться хотя бы 8 неделек (сейчас 6).

Ссылка на это сообщение

@ЯгодкаИриша Привет, стараюсь лежать, на хгч не поехала. Вчера   сукровичные были выделения, больше пока не было. Мне на узи еще в конце следующей недели, вот планирую их по максимуму лежать и только текущие домашние дела по чуток делать. 

Ссылка на это сообщение

@Little_Miracle я думаю в конце следующей или через 2 недельки сходить.

 

Кто-то уже вставал на учёт?

Я тут хотела записаться в ЖК, а по интернету почему то нет записи (раньше была). А по телефону днём некогда, везде уши 🤣

Ссылка на это сообщение

@ЯгодкаИриша , я иду в понедельник вставать.  Сегодня анализы платно сдала на свертологию и по ЩЖ все проверю . 

У меня контрольное узи в пятницу надеюсь , что поставят после него на учет . 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Elena_1710 а кровь с гематологом наблюдаешь?

Нет. Это уже третья Б . Сама все контролирую , но к гематологу пойду 100% . Из ЖК направят . Так бы и не пошла . И перед родами еще будет требовать РД заключение. 

Ссылка на это сообщение

@ЯгодкаИриша я как вспомню дурдом в прошлый раз, аж трясет с этой жк. Если все хорошо то числа 10 ноября пойду сдаваться, чтобы успеть все пройти. 

@Elena_1710 а какие анализы сдаешь? 

Я сегодня что то с утра полезла конверты на выписку смотреть, бортики в кроватку, умиляюсь лежу😁  конечно много что осталось от дочки, но коляску точно покупать надо, даже 2. 

Ссылка на это сообщение

@Little_Miracle я рано тоже не хочу идти в ЖК. Как вспомнишь, вроде и по записи, а по часу-два в очереди сидишь в итоге 😈

У меня много чего лежало от дочек, а в прошлом году ремонт делали и я всё мастеру отдала, у него как раз жена в положении была. 

А мы гардеробную, комнату разгребали, он и спросил куда ты всё это, отдай нам )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня от детей ничего не осталось . Все раздала и продала . Все новое буду покупать если мальчик , а если девочка , то у меня племяшка майская . Все от нее перейдёт. 
@Little_Miracle сдала ТТ3 , Т3 и Т4 свободные и АтТПО . Коагулограмму , Д-димер и рфмк. 

А , вру . У меня прогулка Пег перего бук  лежит( мне ее было лень стирать и выставлять на продажу ) . Коляску хочу  бугабу, еще  автолюльку надо , всю мебель …… блин , знала бы ничего бы не стала продавать. У меня еще комод и кроватка были дорогущие Красная звезда ….  И коляска стокке :(

Ссылка на это сообщение

@Elena_1710 у меня младшая дочка октябрьская, а у сестры декабрьская.

Мы бер.ходили, она тоже говорила - 2 месяца разница, будете нам отдавать как раз.

В итоге у меня дюймовочка такая, что мы уже 10 лет не им отдаём, а от них привозим 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_1710 @ЯгодкаИриша у меня все на чердаке лежит, и комод и кроватка и стульчик и одежды тьма. Отдавать было некому, у нас ни одного ребенка ни у друзей, ни у родни, никто не хочет рожать. Так что мы одни и дочке скучно конечно очень😁 а коляска была бу и развалилась, тогда с деньгами опа была полная. Вот сейчас хочу новую и красивую🥰

Как я горячо люблю бебиплан, перечитала тут часть беременности с дочкой в сентябрятах 2017, так прикольно, что не помнишь, все всплывает. Тут дневник прям беременности получается и мамства первый период😁😁😁

Ссылка на это сообщение

@Little_Miracle дааааа, я тоже с первой вела тут историю и всей Б и первый год. 

Со второй уже не было столько времени, разница то маленькая,  не до бебиплана было🤣

Иногда тоже перечитываю 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчёт вещей для ляльки, мы изначально планировали минимум трёх детей и специально все оставляли, даже подгузников ещё целая гора разных размеров, все подписано и разложено по размерам :D и на работу не хожу, т.к. дочке 1г+7мес. Так что от этой беременности получаю только кайф))

 

С первой беременностью прям подробный дневник вела, в Ворде на телефоне, и после родов тоже писала первая улыбка, первое поднятие головки, первые шаги... ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юлька123 с первой,  я даже календарь ввода прикорма вела 🤣🤣🤣 Прям таблицу в эксель, по датам, что, когда,  сколько,  дни и т.п.

Всё строго, по ложкам, несколько дней,  только потом что-то новое,  чтоб понять на что аллергия если что.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Elena_1710 почему так категорично? 😉

Потому , что я перевяжу  трубы . Больше рожать не буду . Мне этого не советовали рожать . Матка плохая после кучи чисток +2 КС за плечами 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...