Перейти к публикации

сильный тонус когда стою или хожу


Анна1.2.3

Полезные сообщения

У меня был тонус постоянный и тренировочные схватки с 18 нед. В обе беременности. Ходить не могла. Расстояние что до беременности проходила за 5 минут, с этим тонусом шла полчаса. В 18 нед с сыном даже кровила. Ложилась на сохранение в 1 берем, капали гинепрал, дома нифедипин, сердце вышибало, но зато становилось лучше. Во 2ю берем муж дома меня курсами магнезии сам капал каждые 2-3 недели и нифедипин в промежутке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, \\АnnаBel// сказал(а):

У меня был тонус постоянный и тренировочные схватки с 18 нед. В обе беременности. Ходить не могла. Расстояние что до беременности проходила за 5 минут, с этим тонусом шла полчаса. В 18 нед с сыном даже кровила. Ложилась на сохранение в 1 берем, капали гинепрал, дома нифедипин, сердце вышибало, но зато становилось лучше. Во 2ю берем муж дома меня курсами магнезии сам капал каждые 2-3 недели и нифедипин в промежутке.

а на лекарствах тонус полностью проходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

У меня такое было во вторую беременность, матка реагировала на все. Полный мочевой - тонус, встала - тонус, прошла 10 шагов - тонус. А если шла минут 5, то сразу начинались рези прям ужасные из-за этого тонуса.

Гинеколог пугалась очень, даже на сохранение меня положила (прокапать гинепрал). НО пока я лежала в больнице, ни на каком осмотре у меня тонуса не было, в итоге ничего мне так и не капали. 

Выписалась с больницы и купила себе бандаж, и только так я могла ходить, гулять, он меня очень спасал. Но к гинекологу я ходить боялась. В коридоре сидела, все ок, встала, сразу тонус. И соответственно на приёме был тонус. Лягу на кушетку, и все.. Я уже говорила ей, что вот я полежу минуту и все пройдёт. Она даже ждала всегда, и правда проходило. 

Доносила нормально, родила в 39 недель. Укорочения шейки не было, только уже после 36.

Это моя прям история во вторую Б...с 23 недели был постоянный тонус, хоть ходи , хоть стой хоть лежи...врач сказала это норма вообще. Родила в 38.3

1 раз в 37 положили на 2 дня в больницу думали что это роды. Но все прекратилось.

Но каждый врач говорил,что это норма, сейчас тоже бывает тонус хотя всего 17я неделя ,но я уже так привыкла ,что не обращаю внимания,не знаю зря или нет...мне кажется это свойство моего организма. Но с тонусом никогда ничего не делала, просто если шла,то шла дальше, бегала во вторую Б по 45 мин в день по утрам, но от бега тонуса не было. Только от ходьбы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна1.2.3 сказал(а):

а на лекарствах тонус полностью проходил?

Нет, не полностью, но было несколько лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Это моя прям история во вторую Б...с 23 недели был постоянный тонус, хоть ходи , хоть стой хоть лежи...врач сказала это норма вообще. Родила в 38.3

1 раз в 37 положили на 2 дня в больницу думали что это роды. Но все прекратилось.

Но каждый врач говорил,что это норма, сейчас тоже бывает тонус хотя всего 17я неделя ,но я уже так привыкла ,что не обращаю внимания,не знаю зря или нет...мне кажется это свойство моего организма. Но с тонусом никогда ничего не делала, просто если шла,то шла дальше, бегала во вторую Б по 45 мин в день по утрам, но от бега тонуса не было. Только от ходьбы

 

у меня от шевелений ребенка тоже тонус,так как шевелится низко...

1 час назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Нет, не полностью, но было несколько лучше

ну вот пока могу контролировать ситуацию постельным режимом,таблетки не пью..надеюсь продержемся так ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна1.2.3 сказал(а):

у меня от шевелений ребенка тоже тонус,так как шевелится низко...

ну вот пока могу контролировать ситуацию постельным режимом,таблетки не пью..надеюсь продержемся так ..

Вот и у меня сейчас от шевелений тонус...и так как шевеления с 13 недель и тонус появился в 13

И каждый раз с появлением шевелений он начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот и у меня сейчас от шевелений тонус...и так как шевеления с 13 недель и тонус появился в 13

И каждый раз с появлением шевелений он начинается

а срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...