Перейти к публикации

А вам не противно?


Liya15

Полезные сообщения

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

вот именно, должны мыть

У нас моют. В принципе ук в этом плане без проблем. Если что-то не делается, жалоба в приложении их и исправляют. Если у вас кто-то что-то не делает, сначала жалоба УК, потом выше. Сразу чесаться начнут. 

А с участковым смешно. Вы думаете, их работа стоять у лифтов и следить, кто нассал???)))) Для этого нало определить, кто сделал и заявление написать как раз таки участковому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, Liya15 сказал(а):

А еще должны быть участковые

Они и есть . И информация о районных участковых находится в свободном доступе в интернете, как и номер телефона  ( у нас в подъезде висела). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, NskMsk сказал(а):

Вы были во всех?

Я работаю на большой кухне в большой больнице.За год не видела ни одной животинки,ни одной мухи.Думаю,на пищевой фабрике тоже можно создать подобные условия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

Просто реально, смешно. Причем человек пишет серьёзно 🤦 А ничего, что даже в новостройках бывают соседи алкаши? А ничего , что соседи могут запросто съехать и въехать новые? И что, всю жизнь нужно зависеть от соседей и менять местоположение? 

 

Наше окружение влияет на нас очень и очень сильно, даже если это просто соседи. Нормальные люди не уживутся в доме с алкашами. Нормальные люди предпочтут сменить окружение, даже ценой переезда. Жаль, что вам это кажется смешным. Может быть поэтому в вашем лифте моча, а в моем - нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа я с вами прекратила разговор, это во первых! Во вторых я считаю иначе, я много чего видела, в том числе шикарные квартиры, хороших людей, а рядом неблагополучные люди. Рядом с моей мамой например (в хорошем доме межле прочим) живут наркоманы. И заметьте, ни один из соседей не съехал, несмотря на вечное несрлкойствие там.... А дом хороший. Я к тому, что мы живём тоже как бы не в бомжатском доме, а в хорошем районе, в хорошем доме. Тут живут куча детей, садик рядом, парки. Почему я из за какого то идиота, который ссыт в подъезде, должна съезжать? Может, всему дому съехать тогда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liya15 сказал(а):

Почему я из за какого то идиота, который ссыт в подъезде, должна съезжать?

Так жалуйтесь тогда! Участковому, в управляющую компанию … вы так то деньги платите за ремонт и содержание жилого помещения… 

Вы писать то любите, вот и пишите во все инстанции 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@emerald1978 вот и пожалуюсь, только время выберу и все. 

@ВикТОРИция я вам не запрещаю смеяться, смейтесь сколько хотите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Liya15 сказал(а):

вот и пожалуюсь, только время выберу и все. 

На сайте наш дом пишите , можно фото грязи в лифте, можно без фото . Они обязаны отреагировать в течение 5 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Liya15 сказал(а):

@_Isadora_ ничего. А что с ними? 

@Nadia86 когда видишь это, естественно что становится неприятно. Моя бабушка лично видела, как в колбасу перемололо крысу. Ну едят же все равно колбасу

.....

Ну помыли хоть? Противно же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ нет блин, так съели и облизали ещё сверху🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите дому поставить камеру в лифт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, СёПаСьКа сказал(а):

А мне вот непросто жить в грязи и каждый день (и по несколько раз), заходя в лифт с мочой, задавать себе вопрос «Боже, что я тут делаю??? Почему я живу в таких условиях???» мне проще сменить квартиру, а не мириться с неудобствами и терпеть табачный дым, мусор, грязь и соседей-алкашей. 

Невозможно менять квартиры из за соседей , прям новости для меня. Где гарантия , что в лифте не нассыт кто то чужой. Съедут одни , приедут другие , кто то курит  кто то пьёт. Это если только в свой дом , да ещё и подальше от цивилизации. 

А как ,  работа под боком, сад , школа , и т.д и т.п

Вообщем не разумно это всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 вот вот. Но бесполезно, там видимо квартиру меняют от каждого неустраивающего соседа🤦 Зато когда я написала об этом, меня обвинили в том, что я несу ответственность за соседей и за того, кто ссыт в лифте👌🤣 И не понимают что это бред бредовый ......

И да, менять квартиры наверное даже не станет тот, кто снимает... А у кого своя квартира, так вообще у виска покрутит 

@Ola-la- хорошая идея. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 на ваш взгляд неразумно, на мой - очень даже разумно, если нет иных вариантов решения проблемы. Каждому свое. Мне вот проще оказалось сменить жилье, чем скандалить и ругаться с соседом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

@Руна55 на ваш взгляд неразумно, на мой - очень даже разумно, если нет иных вариантов решения проблемы. Каждому свое. Мне вот проще оказалось сменить жилье, чем скандалить и ругаться с соседом. 

Я не спорю , каждому своё . Я к тому , что не наездишься от соседей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Руна55 сказал(а):

Я не спорю , каждому своё . Я к тому , что не наездишься от соседей.

Ну у всех есть границы допустимого. С чем-то можно мириться, с чем-то нет. Мне должно быть дома комфортно, в это понятие не входит вонючий лифт и грязный подъезд или табачный дым в туалете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

Ну у всех есть границы допустимого. С чем-то можно мириться, с чем-то нет. Мне должно быть дома комфортно, в это понятие не входит вонючий лифт и грязный подъезд или табачный дым в туалете.

Для меня это мелочи.

Дома мне очень комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Предложите дому поставить камеру в лифт 

Это непросто. У нас стоят камеры, но видео только в полиции. Оно доступно только по серьезному поводу. Зассанцев или мелких пакостников не будут искать(( Весной у нас в районе моментально задержали педофила. Проследили по камерам и взяли, но это заявление и все на ушах, а с мусором нашим не будут возиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Руна55 сказал(а):

Для меня это мелочи.

Дома мне очень комфортно.

Вот я и говорю - каждому свое. Что одному норм, для другого - повод сменить жилье и соседей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Это непросто. У нас стоят камеры, но видео только в полиции. Оно доступно только по серьезному поводу. Зассанцев или мелких пакостников не будут искать(( Весной у нас в районе моментально задержали педофила. Проследили по камерам и взяли, но это заявление и все на ушах, а с мусором нашим не будут возиться

Может у вас законы другие. У нас камеры + доступ к ним всем желающим. Мы за свои деньги поставили. Имеет право. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Может у вас законы другие. У нас камеры + доступ к ним всем желающим. Мы за свои деньги поставили. Имеет право. 

Не, у нас городские камеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Не, у нас городские камеры

А, ну вот. А я про камеры самого дома. У нас на каждом крыльце дома стоят, напротив подъезда и с другой стороны дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

А, ну вот. А я про камеры самого дома. У нас на каждом крыльце дома стоят, напротив подъезда и с другой стороны дома. 

Так у нас тоже в подьезде и на крыльце, но они городские.  Как раз из-за этого мусора хотели вывесить фото героев, чтобы стыдно стало, а оказывается это только через полицию. В принципе можно добиться,но нужно заниматься.  Посмотрим, если сильно достанут, старшая по подъезду попробует как административное нарушение оформить. Но вроде сейчас и не оставляют, может одумались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 17:32, Liya15 сказал(а):

@Marti86 спасибо, но внутри картона сок, вы видели, внутри этот картон покрыт чем то?! Видимо как раз от размоканий. Я не знаю.  А снаружи-неизвестно 

Попробуйте помыть, ничего не размокает. Паутчи тоже и бутылочки с водой. Бананы же моем восновном

. Я всегда это все мою, в магазинах толпами бегают тараканы и мыши. Руги грязные у продавцов , склады тоже, пыль. Если не мыть упаковку , покушаешь и порцию грязи и бактерий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а я бананы не мою..... @_Isadora_ нет блин, так съели и облизали ещё сверху🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...