Перейти к публикации

А вам не противно?


Liya15

Полезные сообщения

@СёПаСьКа смотрите ядом там не захлебнитесь😂. Судя по вашему поганному языку, зассаная жизнь как раз у вас, ибо кидаетесь хуже овчарки 😂🤦‍♀️ Переезжайте хоть всю жизнь, только не пишите этот бред другим, смешно читать, потому что, ваши загоны переплюнули даже мои. 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Liya15 ну что и требовалось доказать))) Какой жаргон, какая ненависть! Вы и зассаный лифт - две половинки одного целого, вам не нужно переезжать, вы сейчас в идеальном для себя месте жительства.:Hello: всего хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа да вы уже тут всем доказали свою тупость, не старайтесь меня задеть, мне похрен на вас) Доказываете тут вы чего то и брызжите ядом, не я). Повторюсь, ядом не захлебнитесь там) а чья я половинка, я сама разберусь😂Вас скорее всего везде выселяют, вот вы и Переезжаете😂🤦‍♀️🤦‍♀️удачи

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма надо просто в таких темах не отвечать, никому... А мы тут написываем((((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@СёПаСьКа смотрите ядом там не захлебнитесь😂. Судя по вашему поганному языку, зассаная жизнь как раз у вас, ибо кидаетесь хуже овчарки 😂🤦‍♀️ Переезжайте хоть всю жизнь, только не пишите этот бред другим, смешно читать, потому что, ваши загоны переплюнули даже мои. 😂

Вот прям прослеживается раздвоение личности, то сюсеньки-пусеньки, малыши, бактерии, то хабалка с рынка. Или вы сами себе врёте или нам. Такие противоположности в одной голове не уживаются 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 тупость доказала тут только одна- автор темы :D

  • Нравится 5
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Liya15 сказал(а):

@СёПаСьКа да вы уже тут всем доказали свою тупость, не старайтесь меня задеть, мне похер на вас) Доказываете тут вы чего то и брызжите ядом, не я). Повторюсь, ядом не захлебнитесь там) а чья я половинка, я сама разберусь😂Вас скорее всего везде выселяют, вот вы и Переезжаете😂🤦‍♀️🤦‍♀️удачи

Да да, конечно, похрен, ахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Surinam сказал(а):

Да да, конечно, похер, ахахаха

Ну так на больную на мозоль… 

Я действительно не понимаю, какой смысл обсуждать как устранить последствия (грязные пакеты), но при этом не пытаться убирать причину (алкаши и моча в лифте). Маскируем симптомы, но не лечим болезнь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, СёПаСьКа сказал(а):

@Русское поле думаю, если решить не получается эту ситуацию ни с соседями, ни с управляшкой, то да, или переезжать, или жить на «помойке». Каждый сам выбирает. 

@Liya15 ну тогда не пищите про алкашей-соседей и вонючие пакеты курьера! Смиритесь. Вы этого заслуживаете. Потому что что-то менять в своей «зассаной» жизни вам западло! А ваш лифт - лишь лакмусовая бумажка вашей жизни)

Ну если совсем беда, то наверное, но из-за каждого противного соседа не переедешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Русское поле сказал(а):

Ну если совсем беда, то наверное, но из-за каждого противного соседа не переедешь

Ну вот мой нормальный дядька был, работал, курить выходил всегда на улицу. А вышел на пенсию и как подменили - курит в туалете бесконечно. А у меня кумар стоит, вонища табачная. Я еще беременная, месяц 6 был. Попросила нормально, он кивает, соглашается и продолжает курить. Я звоню знакомой (секретарь судебного заседания), спрашиваю про судебную практику, есть смысл иск ему кинуть. А смысла нет. Если бы он курил в подъезде или на балконе - да, можно в судебном порядке обязать этого не делать. А тут его квартира, не общественное место. 
Мы поставили вытяжку с обратным клапаном, нет результата, фольгой стала закрывать - потеет зеркало и все равно пропускает дым в щели. Ну и смысл этих танцев с бубном? Выбрали спокойный район, рядом парк, садик в соседнем дворе и переехали, дочку перевели в новый сад. И рады, что не тратим нервы каждый день на этого соседа. 

Если бы у меня были соседи-алкаши, вонючий подъезд, зассаный лифт, разбросанный мусор под окнами, меня бы в этом месте точно не было бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СёПаСьКа сказал(а):

Ну вот мой нормальный дядька был, работал, курить выходил всегда на улицу. А вышел на пенсию и как подменили - курит в туалете бесконечно. А у меня кумар стоит, вонища табачная. Я еще беременная, месяц 6 был. Попросила нормально, он кивает, соглашается и продолжает курить. Я звоню знакомой (секретарь судебного заседания), спрашиваю про судебную практику, есть смысл иск ему кинуть. А смысла нет. Если бы он купил в подъезде или на балконе - да, можно в судебном порядке обязать этого не делать. А тут его квартира, не общественное место. 
Мы поставили вытяжку с обратным клапаном, нет результата, фольгой стала закрывать - потеет зеркало и все равно пропускает дым в щели. Ну и смысл этих танцев с бубном? Выбрали спокойный район, рядом парк, садик в соседнем дворе и переехали, дочку перевели в новый сад. И рады, что не тратим нервы каждый день на этого соседа. 

Так где гарантия, что новый сосед не начнет курить? Это ведь не зависит от района, парка и двора. А менять место жительство из-за каждого соседа я не готова. Меня устраивает район, дом и все остальное. Я бы деду устроила веселую жизнь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле никаких гарантий нет. Но и трепать себе нервы ЕЖЕДНЕВНО из-за него я не готова. Да, мы выясняли кто наши будущие соседи перед покупкой квартиры. Если что-то не устраивает - уходи, если не уходишь - значит, все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Вот прям прослеживается раздвоение личности, то сюсеньки-пусеньки, малыши, бактерии, то хабалка с рынка. Или вы сами себе врёте или нам. Такие противоположности в одной голове не уживаются 

Вот и у меня уже такие мысли, что у автора раздвоение личности. То одно пишет и всем доказывает свою правоту, то потом резко переобулась и начинает свято в противоположное верит и тоже доказывать всем свою правоту. При этом не желает слушать мнение других и отличающуюся от её точку зрения воспринимает в штыки, скатывается на оскорбления...

По теме, нет, не противно, продукты вытащить, пакет выкинуть. Никогда не протирала пленку на соке, для меня это сегодня открытием стало, что нужно так делать. Если уж так всего боитесь, то мойте с антибактериальным средствами. И это НЕ естественный вопрос, у людей нормальных даже мысли не возникнет такое на форуме спрашивать. Есть сомнения, сделали как считаете нужным и всего-то делов. Ваши вопросы уже из разряда - как с кровати встать, с левой или правой ноги. Это обычные бытовые вопросы, которые решаются за пару секунд, но никак не требуют общественного мнения. Или вы вообще не можете принимать самостоятельные решения?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

@Русское поле никаких гарантий нет. Но и трепать себе нервы ЕЖЕДНЕВНО из-за него я не готова. Да, мы выясняли кто наши будущие соседи перед покупкой квартиры. Если что-то не устраивает - уходи, если не уходишь - значит, все устраивает.

Сменить квартиру-совсем непросто, даже если не устраивает. И опять же у нас за 20 лет сменились соседи, а меня все устраивает. Вот абсолютно все. Когда въезжали, ближайшие соседи были милой пожилой парой, но время шло, они постарели и у бабушки началась деменция. Теперь вот пороясята посилились. Бабушка умерла, с поросятами боремся, но я не собираюсь менять свой дом каждый раз из-за такого. Если и так время пришло, все совпало, то не вопрос. Но переехать из-за грязного лифта или соседа мне трудно и совсем не хочется

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Сменить квартиру-совсем непросто, даже если не устраивает. Но переехать из-за грязного лифта или соседа мне трудно и совсем не хочется

А мне вот непросто жить в грязи и каждый день (и по несколько раз), заходя в лифт с мочой, задавать себе вопрос «Боже, что я тут делаю??? Почему я живу в таких условиях???» мне проще сменить квартиру, а не мириться с неудобствами и терпеть табачный дым, мусор, грязь и соседей-алкашей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

а не мириться с неудобствами и терпеть табачный дым, мусор, грязь и соседей-алкашей. 

Грязь не нужно терпеть - лифты должны мыть каждый день. Если уборка не производится - писать на наш город ( это в Москве) - прикладывать фото . Как правило, проблемы решаются очень быстро 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

А мне вот непросто жить в грязи и каждый день (и по несколько раз), заходя в лифт с мочой, задавать себе вопрос «Боже, что я тут делаю??? Почему я живу в таких условиях???» мне проще сменить квартиру, а не мириться с неудобствами и терпеть табачный дым, мусор, грязь и соседей-алкашей. 

Хорошо если возможность есть. А какие там у Лии алкаши-это вообще большой вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна когда мне хамят, я должна сюси пуси быть? Сами думайте! Не я первая начала хамить. Каков привет таков ответ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, ну с продуктами-то что в итоге? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в интернете, что бывает внутри упаковок с соками, разрекламированные марки там тоже имеются, тема с обоссанными пакетами отпадёт сама собой. Вы как из параллельной реальности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ ничего. А что с ними? 

@Nadia86 когда видишь это, естественно что становится неприятно. Моя бабушка лично видела, как в колбасу перемололо крысу. Ну едят же все равно колбасу

.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Liya15 сказал(а):

когда видишь это, естественно что становится неприятно. Моя бабушка лично видела, как в колбасу перемололо крысу. Ну едят же все равно колбасу

.....

Вам про это и говорят , что нельзя на столько загоняться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, emerald1978 сказал(а):

не нужно терпеть - лифты должны мыть каждый день.

Зачастую может и моют. Но тряпкой, которой это делают из года в год, от которой ароматы чаще от самой такие, что хочется повеситься :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- говорить одно, а советовать переезжать из за соседей -это другое. Причем, такой бред это и почему то никто ничего не имеет против) одна девушка только высказалась тоже . Просто реально, смешно. Причем человек пишет серьёзно 🤦 А ничего, что даже в новостройках бывают соседи алкаши? А ничего , что соседи могут запросто съехать и въехать новые? И что, всю жизнь нужно зависеть от соседей и менять местоположение? Ппц🤦

@Мурлынька вот именно, должны мыть. А еще должны быть участковые, которых таких засранцев приструнить должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

Просто реально, смешно. Причем человек пишет серьёзно 🤦 

Вот читая ВСЕ ваши посты, я думаю об этом же🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...