Перейти к публикации

А вам не противно?


Liya15

Полезные сообщения

@emerald1978 я тоже. Но моя соки в принципе не пьет, каши пьет и я ей прям на улице даю их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Liya15 сказал(а):

Да, дно пакетов было сухое, но все в мусоре.

О, я даже не верно прочитала - думала обоссаные пакеты были . А так - ни о чем тема- двойка вам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я так стала делать после того как муж на производстве снимал рекламу . Там пакеты с конвейера падали на пол , их поднимали и обратно плюхали 🤪😆

Мой бывший МЧ работал на фабрике нашей крупной по производству мороженого. После этого он ни разу не ел мороженое. Оно с крысками, которые неизбежно туда попадают и перемалываются то в центрифуге смешивающей, то варятся в горячем шоколаде

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, emerald1978 сказал(а):

Я одна пленочку на дырочке в соке не протираю?

Нет не одна:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Мой бывший МЧ работал на фабрике нашей крупной по производству мороженого. После этого он ни разу не ел мороженое. Оно с крысками, которые неизбежно туда попадают и перемалываются то в центрифуге смешивающей, то варятся в горячем шоколаде

Это он еще на колбасном производстве не был))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как же вы вообще живете?! Как вам кусок в горло лезет, ведь любой продукт от производителя до вашей двери проходит через сотни немытых рук и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Это он еще на колбасном производстве не был))

Да мы смеялись об этом))) тут просто играет роль восприимчивость, когда это видишь своими глазами 5/7. 

Как в поговорке. Меньше знаешь...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 у меня вопрос - почему вы выбираете жить в таком доме, с такими ссущими соседями, с таким лифтом? Ведь это ваш ежедневный выбор - жить в таком месте! Вас смущают какие-то пакеты, т.е. частности, а вот общий вайб вас устраивает??? Почему не валите с этого зассаного дома?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно. Увидев такое, все продукты до одного бы выкинула и не заказывала больше. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 гасподь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал. Жаль ребенка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может спрашивали уже, не читала. А как пакет , испачканный снаружи, может навредить соку внутри? Как Лия жива до сих пор, загадка 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- каких бутылках? Там с 3 лет вроде же

@Мурлынька что за марка хоть? 

@СёПаСьКа а думаете есть дома где не живут алкаши?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 с 12 мес

 

Screenshot_20230922_224301.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне противно было бы, но основной пакет уже барьер от грязи, как получили вытащили продукты, а пакет в мусорку.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 да, есть дома, где живут нормальные люди, которые не испражняются в лифтах. Жаль, что ваши дети растут в таких условиях. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа ну, новостройки может быть. И потом, мы же не несём ответственность за то, кто подселяется к нам из соседей. На нашем этаже все хорошо, хорошие соседи, дети, люди постарше есть. А вот этажом выше и ниже, там да....  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- каких бутылках? Там с 3 лет вроде же

@Мурлынька что за марка хоть? 

@СёПаСьКа а думаете есть дома где не живут алкаши?) 

Это играет роль какую-то? Все производственные цеха продуктовые с открытыми мешалками и посудой так работают. От этого никуда не денешься. Нет нет, да попадет крыска/таракан/мухи или еще кто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю пакеты вообще где-то ставить. Если уж пришлось поставить на землю, например , то дома в коридоре на пол ставлю , все вынимаю , сам пакет в мусорку сразу . 
В ковид в таз наливала воду с хоз мылом жидким, смачивала тряпку и протирала все покупки. Вообще все ) а консервы, коробки молока и сока так под краном споласкивала спокойно, ничего им не делалось.

так что не приятно - возьмите сполосните и спите спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 дорогая, вы несете ответственность за вид за вашим окном, за подъезд, по которому вы ходите. И если вы ездите в грязном лифте, вы принимаете это, соглашаетесь, что это ваша жизнь. 
У меня зимой сосед начал курить в туалете, через вытяжку весь дым у меня. Я не готова этим дышать. Поговорила с ним, без толку. Я продала квартиру, в которой прожила с 2006 года и в феврале переехала. Просто я не готова быть пассивным курильщиком и видеть, что этим дышат мои дети. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Это играет роль какую-то? Все производственные цеха продуктовые с открытыми мешалками и посудой так работают. От этого никуда не денешься. Нет нет, да попадет крыска/таракан/мухи или еще кто

Вы были во всех?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что-то делать. Одной мне кажется, что форум заполонят не нормальные люди. Может модераторам как-то отсеивать вот такой бред? Например , 3 темы подряд от одного не адекватного автора и в бан!? Или коллективно надо как-то голосовать? Это не возможно . С апреля 20 г на форуме, очень много полезной инфы получила , многим форумчанам спасибо , но вот такие невменяхи все портят и прям раздражают своей  глупостью, тупостью , невежеством и т.п. 

  • Нравится 8
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

@Liya15 дорогая, вы несете ответственность за вид за вашим окном, за подъезд, по которому вы ходите. И если вы ездите в грязном лифте, вы принимаете это, соглашаетесь, что это ваша жизнь. 
У меня зимой сосед начал курить в туалете, через вытяжку весь дым у меня. Я не готова этим дышать. Поговорила с ним, без толку. Я продала квартиру, в которой прожила с 2006 года и в феврале переехала. Просто я не готова быть пассивным курильщиком и видеть, что этим дышат мои дети. 

А где гарантия, что в новом доме не будут курить? Невозможно каждый раз менять квартиру. У нас вот прекрасный подъезд, чисто, люди нормальные, но вот стали меняться жильцы. Кто умер, кто за город уехал, короче много новых появилось. И вот какие то свиньи кидают мусор из окон и оставляют свои мешки на крыльце или в подъезде. И что, думаете надо переезжать? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️нет слов. Я не несу ответственность за соседей. И я вам не дорогая. Если вам не западло бвло продавать квартиру из за какого то соседа (на которого видимо вы и не искали увправу), ваш выбор. Вот бы все продавали квартиры, если их не устраивали бы соседи... Такой бред несёте... 🤦‍♀️

@Русское поле ага, нужно срочно продавать квартиру и так делать постоянно! Ведь на новом месте жительства тоже будут соседи, которые могут оказаться свиньями 🤦‍♀️! Какой бред. 

То есть, меня нужно блокировать за то, что я задаю естественные вопросы! А людей, которые пишут про всякую ответственность за соседей, за переезд из за курильщика соседа, это вполне адекватно по вашему?! Может, нужно судить по справедливости тогда??? 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле думаю, если решить не получается эту ситуацию ни с соседями, ни с управляшкой, то да, или переезжать, или жить на «помойке». Каждый сам выбирает. 

@Liya15 ну тогда не пищите про алкашей-соседей и вонючие пакеты курьера! Смиритесь. Вы этого заслуживаете. Потому что что-то менять в своей «зассаной» жизни вам не нужно! А ваш лифт - лишь лакмусовая бумажка вашей жизни)

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...