Перейти к публикации

А вам не противно?


Liya15

Полезные сообщения

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Загоняетесь слишком. Хорошо, что вы не знаете, что на самом деле может происходить с продуктами до момента, пока они попадут на полки магазина и к Вам на стол. А булочки покупаете? Ведь их другие люди руками трогают, а то и без перчаток бывает. Ещё до момента упаковки в пакеты и плёнки. 
Правильно Вам говорят: боитесь грязи и микробов, брезгуете - мойте (хоть продукты, хоть лифт...). 

А вообще пытаться создать ребенку стерильные условия - не есть хорошая затея. У него должна нормально сформироваться эффективная иммунная система, а без столкновений с "ужасным грязным внешним миром, полным опасностей" - это трудно. Поэтому не просто нормально, а даже хорошо, что дети всё тащат в рот и пробуют на зуб, и сок с плёночкой на упаковке для соломинки, с возможными микробами и грязью - погоды совершенно не сделает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Лейна сказал(а):

сходила в туалет, подтёрлась

Поменяла прокладку, поковырялась в носу, в зубе, в ухе... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если пакет ставили на пол, при чем тут сок? Или курьер пока езал в лифте на пол всё содержимое пакета расставил? Сок в упаковке, оттого, что пакет с ним поставили на пол, ему ничего не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте курьеров на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то картину наблюдала - грузчик в такой хорошо засаленной униформе несёт лоток с хлебом, нежно прижав его к своей широкой груди. Хлеб без упаковки. 

18 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Marti86 спасибо, но внутри картона сок, вы видели, внутри этот картон покрыт чем то?! Видимо как раз от размоканий. Я не знаю.  А снаружи-неизвестно 

Оспади, да проверьте на одной упаковке и успокойтесь! Иди у вас особенный сок за мильёны, что, даже если выбросить придётся (нет), это невосполнимая потеря? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

Привет. Всегда ходили с сыночком в магазин сами, сейчас пока нельзя нам ходить, заказываю доставку. И вот обратила внимание, что пакеты(не тяжёлые совсем ) курьеры ставят на пол в лифте. Понятное дело, кто и как товары трогал и ставил до этого я не узнаю, но мне стало неприятно именно то, что я увидела. У нас в лифтах простите  - ссут.... Реально! Постоянно! И вряд ли это животные..... Я писала, много в доме неблагополучных живёт и алкаши над нами. Так вот, курьер поставил пакеты прям на пол в лифте. Да, дно пакетов было сухое, но все в мусоре. Пакеты тонкие, от перекрестка. А на дне пакетов были паучи и соки детские.... И мне как то противно. Подскажите, я загоняют или вам тоже было бы противно??? Давали ли вы потом детям???? . Ладно паучи, там крышечка,а соки Агуша, у них же там тонкая пленочка на дырочке, куда трубочка вставляется.... В общем, как думаете... 

Когда началась пандемия, я все продукты протирала обеззараживающим средством. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 конечно противно. Срочно все выкинуть. Пакеты с магазина покупать не рекомендую. Там все немытыми руками ставят. И крупы рассыпные. Там крысы лазают. В соки, кстати, много гнили попадает. 

Рекомендую на свое полное домашнее обеспечение. Купите коровку, кур, огородик. И будет вам сплошное ЭКО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Liya15 конечно противно. Срочно все выкинуть. Пакеты с магазина покупать не рекомендую. Там все немытыми руками ставят. И крупы рассыпные. Там крысы лазают. В соки, кстати, много гнили попадает. 

Рекомендую на свое полное домашнее обеспечение. Купите коровку, кур, огородик. И будет вам сплошное ЭКО.

И интернет отключить, тоже вредно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна а переливать я как буду?

В смысле как? Берете ножницы, отрезаете уголок у упаковки и переливаете. 

Я чет в шоке с вопросов. Как помыть, как перелить. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам срочно надо на работу и желание думать всякую чушь отпадет. Это же сколько у вас времени свободного чтобы так загоняться. И да, паучи уже в два года это так себе. Ребенок жевать твердую пищу должен. Не боитесь что с зубами от соков проблемы будут? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Marti86 спасибо, но внутри картона сок, вы видели, внутри этот картон покрыт чем то?! Видимо как раз от размоканий. Я не знаю.  А снаружи-неизвестно 

Что вам неизвестно? Возьмите пустую коробку из под сока и помойте! Детсад ей богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю как ваш ребёнок будет ходить в садик и в школу 🙈. Он у вас от воздуха будет вирусы и бактерии цеплять! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

Привет. Всегда ходили с сыночком в магазин сами, сейчас пока нельзя нам ходить, заказываю доставку. И вот обратила внимание, что пакеты(не тяжёлые совсем ) курьеры ставят на пол в лифте. Понятное дело, кто и как товары трогал и ставил до этого я не узнаю, но мне стало неприятно именно то, что я увидела. У нас в лифтах простите  - ссут.... Реально! Постоянно! И вряд ли это животные..... Я писала, много в доме неблагополучных живёт и алкаши над нами. Так вот, курьер поставил пакеты прям на пол в лифте. Да, дно пакетов было сухое, но все в мусоре. Пакеты тонкие, от перекрестка. А на дне пакетов были паучи и соки детские.... И мне как то противно. Подскажите, я загоняют или вам тоже было бы противно??? Давали ли вы потом детям???? . Ладно паучи, там крышечка,а соки Агуша, у них же там тонкая пленочка на дырочке, куда трубочка вставляется.... В общем, как думаете... 

Я работала на предприятии по производству соломки для сока(трубочки) так вот там совсем не идеальные условия. Вы бы в обморок упали от царившей там "чистоты" А  вы про пакет, грязный пол... 😂 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Совик сказал(а):

Я работала на предприятии по производству соломки для сока(трубочки) так вот там совсем не идеальные условия. Вы  в обморок упали. А  вы про пакет, грязный пол... 😂

Зачем вы это написали 🤣🤣🤣 теперь вообще ничего покупать не будет 🙈 или сам сок мыть будет.... 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо не поняла. Вы шо пакеты едите?  

 

Автор выбросите все и пойдите купите сами.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так жалко ребенка. Он ни каких прелестей детства не знает. Только болезни и больницы. И еда блендеренная… еще и дома держат ребенка… гулять идите если нет температуры! Пусть побегает, разобьет коленки, попробуют песок в песочнице, лизнет качель…. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Зачем вы это написали 🤣🤣🤣 теперь вообще ничего покупать не будет 🙈 или сам сок мыть будет.... 

о:hohot: Была пыль  везде. Везёт грузчик ящик с трубой, споткнулся, рассыпалось содержимое. Подобрали, сложили и дальше на упаковку. План горит. Весело было. Ой, не могу, девчонки, смех разобрал с этой темкой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, а че не выходите с ребенком? Темпу сбили, переждали пока пропотеет, переодели и вперед с песней на улицу. Быстрей выздоровеет ребенок, да и вы скупитесь, пакеты чистые будут.

Мы с дочей гуляли даже зимой, когда она болела (если не было морозного ветра ) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

Привет. Всегда ходили с сыночком в магазин сами, сейчас пока нельзя нам ходить, заказываю доставку. И вот обратила внимание, что пакеты(не тяжёлые совсем ) курьеры ставят на пол в лифте. Понятное дело, кто и как товары трогал и ставил до этого я не узнаю, но мне стало неприятно именно то, что я увидела. У нас в лифтах простите  - ссут.... Реально! Постоянно! И вряд ли это животные..... Я писала, много в доме неблагополучных живёт и алкаши над нами. Так вот, курьер поставил пакеты прям на пол в лифте. Да, дно пакетов было сухое, но все в мусоре. Пакеты тонкие, от перекрестка. А на дне пакетов были паучи и соки детские.... И мне как то противно. Подскажите, я загоняют или вам тоже было бы противно??? Давали ли вы потом детям???? . Ладно паучи, там крышечка,а соки Агуша, у них же там тонкая пленочка на дырочке, куда трубочка вставляется.... В общем, как думаете... 

А вы знаете что в этих детских соках бывает плесень, которую вы через трубочку не увидите, поэтому я бы вам рекомендовала разрезать пакетик с соком, проверить содержимое и перелить в стерильную проспиртованную кружечку. Ахахаха))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, главное не что снаружи, а что внутри. Вы бы видели из чего делают ваши соки и пюрешки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть ... Бедный ребёнок 

Автор , вы реально не здоровы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka не беспокойтесь за меня, мои вопросы никак не связаны с большим кол времени. Я могу и ночью задать вопрос, если сочту нужным. В паучах не вижу ничего плохого. 

@Совик ещё скажите, что работали на предприятии Агуши. 

@kLapocka своих пожалейте. У меня нормальные условия. Я слушаю то, что сказал врач, а не то, что пишет мне какая то незнакомая тётка с форума. Про гуляния, магазины - я слушаю врача. И про блендер тоже кстати, который я так и не купила (если что, на заметку)

@_Katrysya_ я пишу не про гуляния, а про походы в магазины. Будьте внимательнее

@Лелечка знаю. 

@NskMsk из чего? 

@Руна55 взаимно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а что в магазинах катострафичного? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 вам надо найти хорошего врача. Не болейте. Мой ребенок гуляет и не болеет. И наша врач советовала с насморком бегать по улице, если нет температуры. Так насморк быстрее проходит. А вы, я уверена, спите с закрытыми окнами и копите болезни. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...