Перейти к публикации

А вам не противно?


Liya15

Полезные сообщения

Привет. Всегда ходили с сыночком в магазин сами, сейчас пока нельзя нам ходить, заказываю доставку. И вот обратила внимание, что пакеты(не тяжёлые совсем ) курьеры ставят на пол в лифте. Понятное дело, кто и как товары трогал и ставил до этого я не узнаю, но мне стало неприятно именно то, что я увидела. У нас в лифтах простите  - ссут.... Реально! Постоянно! И вряд ли это животные..... Я писала, много в доме неблагополучных живёт и алкаши над нами. Так вот, курьер поставил пакеты прям на пол в лифте. Да, дно пакетов было сухое, но все в мусоре. Пакеты тонкие, от перекрестка. А на дне пакетов были паучи и соки детские.... И мне как то противно. Подскажите, я загоняют или вам тоже было бы противно??? Давали ли вы потом детям???? . Ладно паучи, там крышечка,а соки Агуша, у них же там тонкая пленочка на дырочке, куда трубочка вставляется.... В общем, как думаете... 

  • Ха-ха 6
  • Непонятно 2
  • Рукалицо 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

Подскажите, я загоняют или вам тоже было бы противно???

Загоняетесь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мойти полы в лифте каждый день.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Liya15 сказал(а):

Пакеты тонкие, от перекрестка. А на дне пакетов были паучи и соки детские.... И мне как то противно. Подскажите, я загоняют или вам тоже было бы противно??? Давали ли вы потом детям???

Обсасывать пакеты и упаковки? В чем проблема перелить сок в кружку? Помыть упаковку в конце концов?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна как помыть картон? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

А где только не были эти пакеты и соки... В каких только машинах и складах они не валялись... А сколько людей ковырялись везде и руки не мыли🙈, а потом ставили на полки....

С языка сняли. Тетя сходила в туалет, подтёрлась, не помыла руки и пошла выставлять товар на полки. Вот и думайте теперь, автор.

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна как помыть картон? 

Элементарно. Намылить и смыть. Если мы говорим об упаковке сока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора можно узнать не глядя 😂😂😂

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama7 @Лейна скхода в туалет это одно. Я надеюсь там не будут ссать на товар..... А тут люди ссут в лифт. Может, вообще уборки не было сегодня. Я откуда знаю? Немного разные вещи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Mama7 @Лейна скхода в туалет это одно. Я надеюсь там не будут ссать на товар..... А тут люди ссут в лифт. Может, вообще уборки не было сегодня. Я откуда знаю? Немного разные вещи. 

А вы случайно не проверяете  песочницу перед тем как в неё ребёнка пускать? Вдруг там кто-то сходил? А в парке на лавочке может кто-то обосался?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, всё нормально. Сто лет все равно не проживем🙂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы было противно. Сама в лифте ничего на пол не ставлю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так боитесь, то встретили бы курьера сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

А вы случайно не проверяете  песочницу перед тем как в неё ребёнка пускать? Вдруг там кто-то сходил? А в парке на лавочке может кто-то обосался?

Они не ходят в песочницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбросьте. Зачем вообще 2летнему ребёнку паучи и соки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Mama7 @Лейна скхода в туалет это одно. Я надеюсь там не будут ссать на товар....

Т. Е. Вас не смущает, что  к примеру, чел вытер жопу, руки не помыл и пошел выставлять товар. А грязный пол в лифте смущает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина я не даю ничего тянуть в рот. А это еда, разные вещи. 

@-Murka- я и встретила его на площадке. 

@Олюшка счастливая и что бы вы делали? 

@Лейна я не писала что не смущает, я писала то, что это лишь догадки. А сейчас я видела лично 

@annyutta а что такого? Он любит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Протерла бы, помыла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема помыть все то, что в упаковке. У меня подруга так в ковид загонялась. Заказывали доставку и все, что в упаковке мыла. То же молоко, соки и тд и тп. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liya15 сказал(а):

а что такого? Он любит. 

Ничего полезного в таком возрасте, фрукты в свежем виде нужно давать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна я не писала что не смущает, я писала то, что это лишь догадки. А сейчас я видела лично 

Помойте. Не можете помыть, переложите/перелейте в другую тару. Вобще проблем не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 а как картон мыть? Я боюсь размякнет... Обычно просто протираю дырочку в соках, куда трубочку вставляют. А как мыть, не знаю. 

@annyutta не переживайте, даю) 

@Лейна а переливать я как буду? Я говорю конкретно о соке Агуша например. Там дырочка, куда вставляют трубочку. И сама упаковка картон. Как это моется? Ни разу не мыла. Размякнет же??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 просто протирайте и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Marti86 а как картон мыть? Я боюсь размякнет... Обычно просто протираю дырочку в соках, куда трубочку вставляют. А как мыть, не знаю. 

@annyutta не переживайте, даю) 

А вас никак не смущает, что в этом картоне сок?? И это как бэ тоже жидкость?? И ничего не размокает. Вам же не говорят его замачивать в хлорке. Но ополоснуть под краном с губкой вполне реально. Если уж вас так парит этот вопрос

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 спасибо, но внутри картона сок, вы видели, внутри этот картон покрыт чем то?! Видимо как раз от размоканий. Я не знаю.  А снаружи-неизвестно 

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...