Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

бонифаций27, я картерс на али заказывала, там их официальный магазин есть. Так вроде и называется carter's official store. Чтобы в руб на али цену видеть, надо в настройках россию указать и валюту руб.

Из америки ни разу вот не заказывала, доставка дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_v_kvadrate, поняла, спасибо! Нужно поизучать на досуге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", я вот тоже только заказала картерс с Али, а так не заказываю там для ребенка ничего. Картерс обычно заказываю через сп или девочку ВКонтакте, цены примерно как на Али но выбор большое и доставка не из Китая. Очень много ползунков российских производителей заказывала в сп, смотрю на состав тканей. На Али часто пишут что хлопок а по факту синтетика все равно присутствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Это из-за того что не подмылись.Я первый раз тоже так мочу собрала. Врач меня засмеяла..типа за ночь в подгузе чего только нет..Обязательно подмывать с мылом сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",

 

А я полностью согласна с твоим мужем! Я не стала бы заказывать игрушки и одежду для младенца в Али, тем более не все игрушки в наших магазинах из Китая, не китайские игрушки дорогие конечно, но лучше купить что- нибудь качественное, хоть и дорогое, чем заказать в Али полно всего по дешевке, но ужасного качества, тем более ребенок все тянет в рот, но это лично мое мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, Вы меня убедили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю через сп сейчас много чего, на али можно заказать фабричный Китай,но он стоит прилично

думаю для маленького ребенка не стоит,а вот побольше будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видимо мне не обойтись без больницы...

Опять вылезло воспаление.

Я просто в шоке...

Планируется отпуск в январе и скорее всего нужно будет лечь хоть воспаление пролечить стационарно.

Куда лечь? БСМП, мед-санчасть, ЦГБ?

И какие расценки сейчас...понятно, что даже так медицина не бесплатная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anutik92,

Возьми направление от своего врача, потом уже в больницу, только узнай заранее какая больница дежурит и принимает пациентов в этот день, а в приемной больницы скажи, что у тебя острая боль, тогда точно примут бесплатно и без связей, я лично несколько раз лежала в ЦВСМП на Рылеева, только там всегда много пациентов и в палатах вечно не хватает мест, но врачи в этой больнице очень хорошие. По поводу оплаты уже непосредственно с лечащим врачом будешь разговаривать, если захочешь врача отблагодарить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anutik92,  многое можно сделать бесплатно, еще успеешь потратиться. Я только в мсч лежала всегда и всегда у Тарасовой в отделении, но там сейчас видимо много врачей поменялось, поэтому ничего не могу сказать. Воспаление если не сложное, то любой врач вылечит в стационаре, по моему мнению, скорее всего у них один протокол лечения и ничего нового они от себя не придумывают. Ложись по месту жительства, заодно узнаешь все о врачах и больнице, вдруг еще придется лечь, у тебя будет уже представление, хочешь ты туда еще раз лечь или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы дома лечилась, уколы можно в любом медцентре ставить. Больнмца это такая депрессия, что лучше пореже туда попадать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы дома лечилась, уколы можно в любом медцентре ставить. Больнмца это такая депрессия, что лучше пореже туда попадать

я в октябре делала капельницы, уколы дома. метрогил, циклоферон, свечи т.д...как результат сегодня левый яичник сегодня опять разрывается и отнюдь не овуляцией(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anutik92, у меня после последнего эко постоянно левый яичник ноет сразу после месячных. Но в больницу идти никакого желания нет. А про больницы я такого же мнения, лучше уж дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anutik92, а кист нет по узи? у меня боли были, по узи всё ок, на лапаре - киста.

 

Азазелька, эндометриоза нет? ненавижу, когда что-то болит, сил уже нет лечиться, столько денег вбухано, времени, нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_v_kvadrate, да есть скорее всего, в марте на лапаре по крайней мере был. Тогда его прижгли, опять появился видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, Вы меня убедили.

А я заказала. И одёжку,и муслиновые пелёнки(очень хорошего качества пришли)и на липучке пелёнку(пока в пути,не могу сказать о качестве). В картерс заказала один костюмчик( на Али),но выходит там правда дорого. Себе заказала очень клевого качества бюст для кормления.

Из техники- кто планирует заказывать видеоняню- рекомендую изучить предложения на Али. В 3 раза дешевле чем тут. Ещё хочу заказать термометр бесконтактный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, а в климакс не уходила? У меня в 2013 даже весь не смогли прижечь, но я в климакс уходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала. И одёжку,и муслиновые пелёнки(очень хорошего качества пришли)и на липучке пелёнку(пока в пути,не могу сказать о качестве). В картерс заказала один костюмчик( на Али),но выходит там правда дорого. Себе заказала очень клевого качества бюст для кормления.

Из техники- кто планирует заказывать видеоняню- рекомендую изучить предложения на Али. В 3 раза дешевле чем тут. Ещё хочу заказать термометр бесконтактный

Привет Ян)

В итоге ты заказала видеоняню?

Я на Али заказывала, Доплер всего за 2200 очень довольна, качество отличное, первый раз его использовала в 13 недель. Правда шло около трех недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_v_kvadrate, мне после лапары предлагали на визанне, но я тогда в крио вступала и не стала пить, а теперь уж и смысла нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет Ян)

В итоге ты заказала видеоняню?

Я на Али заказывала, Доплер всего за 2200 очень довольна, качество отличное, первый раз его использовала в 13 недель. Правда шло около трех недель.

Надо было у меня напрокат взять,я тоже заказывала,мне в 1800 вышел. Видпоняню-да,заказала,уже пришла. Сначала смотрели просто видеокамеру с вайфай,многие используют вместо видеоняни,но она реагирует только на движение. Если он заплачет не двигаясь,то может не сработает. Поэтому решили взять именно видеоняню-,с отдельным монитором. Видеокамера работает от сети(не очень удобно,есть модели на батареях),но если нет сети,то можно её подключить к повербанку,там выход мини юсб,мамин блок на аккумуляторе,заряжается от сети как телефон. Двусторонняя аудиосвязь. Можно с маминого блока включить колыбельную. Радиус проверяли,из соседнего дома метрах в 40 берет нормально. Дальше пока не пробовали. Обошлась в районе 2500

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие процедуры (физио) посоветуете при хрон. воспалениях?

Хочу походить...и чтобы на приеме быть во всеоружии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, как себя чувствуешь?

По разному. Иногда скачу как кузнечик,иногда так доскачусь что ноги передвинуть не могу-вствпает в поясницу. На улицу стараюсь выходить реже,а то уже подскользнулась разок.

Малыш давит на промежность,иногда простреливаеь внутри,думаю- это у всех так или у меня изза шва? побаливают мышцы как после шпагата.

 

 

Девочки, какие процедуры (физио) посоветуете при хрон. воспалениях?

Хочу походить...и чтобы на приеме быть во всеоружии.

При эндометрите мне рекомендовали очень андрогин,но я не заметила какого то чудодействия. Может при других воспалениях он эффекттвнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, простреливает-это шейка потихоньку готовится!

как приятно,что уже много нас мамочками стали или в положении)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anutik92, при обострении нельзя физио. надо бы определить, от чего вся эта фигня.

я ходила на лазер и на гинекологический массаж. это при эндометрите. ставила ещё пиявки, но результата вообще не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...